• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Чему верить? (Тест)
Чему верить?
redking Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 09.05.15, 20:56 | Сообщение # 1
Я в панике, решил приобрести экспресс тесты. Изучил инструкцию, провел по деснам, отошел - прихожу две полоски, сказать что нахожусь в шоке ничего не сказать. Достаю другой тест те что на полосках капаю 2 капли крови, раствор, жду. Результат одна яркая полоска.

Сообщение отредактировал redking - Сб, 09.05.15, 20:57
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 09.05.15, 23:06 | Сообщение # 2
Сходи в лабораторию и сдай обычный ИФА. Экспресс тестам особо не верь. Там все и узнаешь.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вс, 10.05.15, 06:36 | Сообщение # 3
redking, моё мнение-однозначно пересдать.Можешь хоть в спидцентр сьездить и сдать там совершенно анонимно,а можешь и в частной лабе.Удачи!

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 10.05.15, 11:11 | Сообщение # 4
Никакого смысла в сдаче анализов в частной лабе нет,они все должны идти через спидцентр.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 11:37 | Сообщение # 5
cnfkm38071, Убей себя уже а? Хватит галиматью постить! Модеры уберите эту ненормальную фобку, заколебала
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.05.15, 13:20 | Сообщение # 6
Цитата Starskiy ()
Убей себя уже
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 110. Доведение до самоубийства. Наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Наверное, нам будет тебя не хватать, Starskiy. wine


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 14:11 | Сообщение # 7
Это ты сейчас типа сумничал, да?
Ну помечтай, помечтай.  wink
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.05.15, 14:41 | Сообщение # 8
Цитата Starskiy ()
Это ты сейчас типа сумничал, да?
Это я сейчас типа сделал акцент на том, что я, как и многие, скорее всего, достаточно часто читают от вас рекомендации различным пользователям с текстом, про умерщвление себя. Раз вы такой кровожадный человек, я не удивлюсь, если это для вас кончится определенным образом. Будьте добрее.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 14:57 | Сообщение # 9
Давай ты поучишь жену щи варить а?) советчиков развелось - хоть отстреливай.
многократно - это было пару раз, так что не надо тут петь военных песен.
И повторю - хватит мечтать, не дождешься.
В репу себе на досуге глянь, и осознай, что не враг я тебе, молодой человек.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.05.15, 16:18 | Сообщение # 10
Цитата Starskiy ()
Давай ты поучишь жену щи варить а?) советчиков развелось - хоть отстреливай. многократно - это было пару раз, так что не надо тут петь военных песен.
И повторю - хватит мечтать, не дождешься.
В репу себе на досуге глянь, и осознай, что не враг я тебе, молодой человек.
Если бы моя жена была бы такая же не терпимая как вы, я бы развелся. love

Я вам не советую. Я вас уведомляю, что независимо от умственных способностей и психологического состояния тех, кому вы рекомендуете "убиться", читать это не особенно приятно.) Что же плохого в том, что мне это не нравится?) Ничего плохого.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 10.05.15, 16:31 | Сообщение # 11
ARK, Если человек воспримет буквально слова "убиться апстену", то мне его жаль. Уж воспринимать это как подстрекательство точно не стоит, я это выражение знаю лет 8, никто не убился)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 16:32 | Сообщение # 12
Ну что тут сказать - уведомление доведено до сведения, и проигнорировано с чистой совестью. Хинт стар как мир: не нравится, неприятно - не читай.
"Будьте добрее" - это что, не совет? Может , уведомление? Хватит ваньку валять, ггг.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 16:34 | Сообщение # 13
магнолия, Да тут камент ради камента, треп, я поэтому и написал про "сумничать". Бывает.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.05.15, 16:43 | Сообщение # 14
Я когда на форумах не тасовался ,думал виртуальная треп это что-то несущественное ,далекое от реальности. Недавно понял что тут прям настоящая жисть. Дружбы - ссоры ,свадьбы - разводы , панятия  hippy  Наверное психиатры начали писать уже диссертации на эту тему. Интересно насколько это вредно или полезно - такая подмена реальной жизни на виртуальную. Или совмещать - нормуль?  Может от сроков зависит?  Прям матрица какая-то   wacko

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 16:47 | Сообщение # 15
Тем, у кого реально идет замещение, возможно и нужно к психиатру. Но к чему это все - я пока не понял.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.05.15, 16:52 | Сообщение # 16
К тому что тут страсти прям мексиканские кипят. Круче чем в настоящей жизни.Затягивает как наркотики. У меня есть опыт разных зависимостей. Интересно насколько эта опасна) А вообще так ....размышления...Я думаю не у меня одного такие вопросы возникали. Сорри за офф-топ)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 16:56 | Сообщение # 17
Да какие уж тут страсти, обычное бла бла бла, не больше..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.05.15, 17:20 | Сообщение # 18
Цитата Starskiy ()
Да какие уж тут страсти, обычное бла бла бла, не больше..
Не всегда.  Эмоции бывают зашкаливают ,мама-не горюй)  Наверное мудрее будет нам всем осознать ,что все люди всегда будут разные . Со своими политическими ,религиозными , музыкальными и другими предпочтениями. И КАЖДЫЙ из нас кому-то нравится ,а кому-то нет. Всем нравится никогда не будем ,да это и не нужно. И также мудрее будет искать искать точки соприкосновения , потому что мы тут в одной лодке с одними проблемами.  Где-то это хотел написать ,спонтанно получилось здесь. Имхо) 


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 10.05.15, 17:21
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 17:23 | Сообщение # 19
Ну, я это уже где-то писал, и про лодку тоже, хорошо, что понимаешь)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.05.15, 17:26 | Сообщение # 20
Все бы понимали)  Но это утопия)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 10.05.15, 17:39 | Сообщение # 21
Цитата banderas ()
К тому что тут страсти прям мексиканские кипят
Не только тут, во многих сетях. После того как я проиграла в игру 5 лет и не раз меня вызывали на "стрелку", в общем то могу сказать тут лайт)))Причем, потом ведь были встречи, и агрессия сменялась почему то чуть ли не признаниями в любви)Потому что одно дело виртуал, другое реал.
Замещение у некоторых есть, имхо, без намеков на кого либо. Просто, в целом.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.05.15, 18:54 | Сообщение # 22
Цитата Starskiy ()
Да тут камент ради камента, треп, я поэтому и написал про "сумничать". Бывает.
Ахах.. вот про коммент ради коммента, вы бы помолчали..) 3320 сообщений..) как модель Нокиа.)
Цитата магнолия ()
ARK, Если человек воспримет буквально слова "убиться апстену", то мне его жаль. Уж воспринимать это как подстрекательство точно не стоит, я это выражение знаю лет 8, никто не убился)
Да причем тут.. Есть два момента. Первый состоит в том, что когда вы взрослеете, то некоторые фразы, которые вы знаете многие годы, просто уходят из вашего обихода, исходя из того, что их звучание глупо, не солидно, не соответствует вам. Вы же не гопота из подворотни! А второй, - в беседе с кем-то, это просто не культурно, возможно, обидно для кого-то.

Тут постоянные склоки процветают, люди не терпимы друг к другу, либо к тому, что пишут. И признается всеми. Однако, когда кто-то за что-то цепляется, все повторяется как в первый раз. Никто за собой косяков не видит. Разве нет?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.05.15, 19:11 | Сообщение # 23
Цитата магнолия ()
После того как я проиграла в игру

Стеснюсь спросить : Терц , деберц , нарды?)
Цитата ARK ()
Никто за собой косяков не видит. Разве нет?)

В принципе касяки и ошибки есть у всех. Мне больше другое интересно. Я , например , не откажусь от своих взглядов на некоторые вещи , которые считаю правильными. Особенно в угоду кому-то. У кого - то другие взгляды и так будет всегда и везде. Это нормально. Напрягает когда за эти взгляды начинаются оскорбления по личности и травля в стиле 1937 года. Меня то не затравишь , но настроение портится. А нафиг? Чтобы не портить общую атмосферу проще оставаться при своем , а темы блокировать. Я пытаюсь в последнее время работать над собой в этом направлении , но провокации конечно мешают. А в касяках можно любого обвинить и притянуть за уши что угодно. При желании. Наверное нужно быть поменьше прокурором и побольше наблюдателем . Размышления вслух.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 19:16 | Сообщение # 24
3320 сообщений, молодой человек, это потому, что я некоторым образом не первый день зарегистрирован, думал, это можно было понять - ошибся.
Я что-то не припомню что тебя кто-то просил адвокатствовать, и так безапелляцилнно тыкать в какие-то возможные ошибки. 
Терки с юзершей, за которую ты так ретиво дартаньянишь, возникли тогда , когда тебя еще в проекте не было на этом форуме (если ты, конечно, не клон, о чем меня терзают сомнения), тыб хоть матчасть изучил, историю сообщений чтоль.
Поэтому, последуй собственному совету - поищи в себе сперва косяки - будь ласка.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 19:18 | Сообщение # 25
А если ты почувствовал себя прямо неипацца взрослым - так это проходит, и пройдет) С возрастом.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 19:21 | Сообщение # 26
banderas, Насчет прокурорства - воттебе прям яркий пример выше. =)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 10.05.15, 19:41 | Сообщение # 27
ARK, У меня вообще почти 7к сообщений, я люблю поболтать) То есть я это к чему, что, это уж точно в упрек ставить не надо. У каждого понятие культуры разное, и уж тем более сетевой, я могу сказать что, Старский более чем культурный, с теми кто нормальный. В данном же случае фобящая девушка, несущая бред - гораздо больший вредитель на мой взгляд, поэтому, хоть таким способом нужно прогонять таких, имхо. вы нормальный же парень, и адекватно общаетесь, вступились - молодец, только не оценит ведь она этого, потому что просто все равно.
Давайте, мир, труд, жвачка. ну реально не повод это для ругачки. smile кота Леопольда вызывали


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.05.15, 20:13 | Сообщение # 28
Цитата Starskiy ()
3320 сообщений, молодой человек, это потому, что я некоторым образом не первый день зарегистрирован, думал, это можно было понять - ошибся.
Господь с вами!) Наоборот! Зная, что вы зарегистрированы с 1917 года, и с той частотой появления ваших сообщений, их информативностью, наполненностью мыслью, существенностью, удивляюсь, почему сообщений всего 3320, а не 3'320'000, например. Это было бы вам вполне по силам.)
Цитата Starskiy ()
Я что-то не припомню что тебя кто-то просил адвокатствовать, и так безапелляцилнно тыкать в какие-то возможные ошибки.
Терки с юзершей, за которую ты так ретиво дартаньянишь, возникли тогда , когда тебя еще в проекте не было на этом форуме (если ты, конечно, не клон, о чем меня терзают сомнения), тыб хоть матчасть изучил, историю сообщений чтоль.
Поэтому, последуй собственному совету - поищи в себе сперва косяки - будь ласка.
Т.е. если бы меня попросили, вы бы просто извинились перед человеком, и этим бы кончилось?)
Меня не интересуют чьи-то терки. Я вам про общую культуру, а вы мне... Коле вы признались, что предлагали убиться различным пользователям неоднократно, следует ли мне отслеживать все ваши терки, чтобы просить вас не вести себя как гопник, на всеобщую пользу нашего форума?)
Я ищу в себе косяки, и нормально реагирую, если мне о чем-то говорят. А вы, когда вам о них говорят?

Цитата
paruram16.05.14, 07:40флейм. 
Webmaster08.08.14, 10:08хамство 
paruram14.08.14, 17:09флейм 
Webmaster17.11.14, 15:40флейм 
paruram11.12.14, 18:32флейм,хамство,троллинг. все границы давно позади
Webmaster28.12.14, 20:10Флейм
paruram20.01.15, 16:41нарушение правил форума
paisii28.02.15, 14:24нарушение правил
Как вам?) Вопросы есть?


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Вс, 10.05.15, 20:15
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.05.15, 20:27 | Сообщение # 29
Цитата магнолия ()
ARK, У меня вообще почти 7к сообщений, я люблю поболтать) То есть я это к чему, что, это уж точно в упрек ставить не надо. У каждого понятие культуры разное, и уж тем более сетевой, я могу сказать что, Старский более чем культурный, с теми кто нормальный. В данном же случае фобящая девушка, несущая бред - гораздо больший вредитель на мой взгляд, поэтому, хоть таким способом нужно прогонять таких, имхо. вы нормальный же парень, и адекватно общаетесь, вступились - молодец, только не оценит ведь она этого, потому что просто все равно. Давайте, мир, труд, жвачка. ну реально не повод это для ругачки. кота Леопольда вызывали
магнолия..) да нет претензий вообще к сообщениям, если они никого не оскорбляют.) 

Я просто не понимаю, почему надо использовать хамство, а не сарказм или игнор, если фоб такой уж прям невыносимый. В этом весь вопрос. А на это Старский отвечает мне - иди учи варить щи свою жену.) Вежливый какой.))) Форум общий? Общий. Будем культурны.)

Все же заметили публичное письмо Локки_1. Вот давайте уж по честноку. Тут Бандерос только в теме, пишет, что готов быть терпимей.) И правильно пишет.

А Старский уже меня записал в клоны.) Чудесно же.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 20:31 | Сообщение # 30
А дело-то плохо, оказывается.
Ошибался я,  бывает. Новенький парень писал неглупые вещи , явно с развитой лексикой, и тут , знацца, решил поучить меня культуре и доброте. Предупреждения, значцца, вывесил. Вопросы, мол, вообще есть , к этому хамскому, и с головы до ног нетерпимо-аморальному человеку. Предполагается, что все должны ахнуть и зацокать язычками)
И ведь пошутил еще как смешно , про 17 год-то, понаписал, мол, бессодержательного хамства, и горд!)
Чтож, чувак, ты сам выбрал этот путь - не плакай теперь, На всеобщую пользу НАШЕГО форума)
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 20:35 | Сообщение # 31
Ну так используй игнор, (с сарказмом играть не советую - заведомо фейл);)
Люди, мне что, надо этому нубу объяснять, что в этой ветке это метода такая, которая помогает, про споры - are you fucking serious?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.05.15, 20:39 | Сообщение # 32
Цитата ARK ()
на всеобщую пользу нашего форума?)

А тут уже встает риторический вопрос - Что больше убивает форум ? Оскорбления? Политика? Религиозные или антирелигиозные ? Русофильские взгляды или русофобские? Либеральные или консервативные? Путинские или антипутинские? Может маты? Или излишняя частота сообщений? Мы все вносим свою лепту и у каждого будет свой ответ на этот вопрос .Хорошую тему подняли. Предлагаю модераторам перенести ее в раздел "Как нам сделать форум лучше....". P.S. У меня тоже 80% замечаний , но это не значит , что я обидел "харошево человека" . Это ИМХО модераторов. В реале я некоторых бы в травматологию отправил happy


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 10.05.15, 20:44 | Сообщение # 33
Starskiy, тебя что так сильно закусило?Таких мелочей не знаешь - делают  анализы только в спидцентрах,  а забор крови происходит во всех клиниках и больницах города.У нас исключение составляют только госпитали,у них своя лаборатория.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 10.05.15, 20:49 | Сообщение # 34
cnfkm38071, Потому, что это ахинея и деза, лаборатории делают анализы, и в случае выявления положительного - сдают в Сц на перепроверку. И  "нет никакого смысла" - тоже ахинея.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.05.15, 20:52 | Сообщение # 35
Цитата ARK ()
Все же заметили публичное письмо Локки_1. Вот давайте уж по честноку. Тут Бандерос только в теме, пишет, что готов быть терпимей.) И правильно пишет.

А такие письма - галимые , необоснованные наезды. У этих людей даже ни одного аргумента нет нормального. Одни эмоции.И к этому дерьму и клевете я терпимей не буду. Мне тоже много кто не нравится в этой жизни. И я не нравлюсь. И Старский не нравится. И ты ARK тоже кому-то можешь не нравится и все ваши взгляды.Давайте все друг друга преследовать? Мы со Старским изначально тоже хипишнули. Оба красноречивые и взгляды противоположные на некоторые вещи. Но нашли общее , остались при своем и нормально начали общаться. Так всем выгоднее и конструктивнее. Нужен консенсус. Возможно в личке. И не переходить на личности. А то у нас у всех язык подвешен. Победителей не будет в игре "Царь горы". Модераторы победят.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.05.15, 21:02 | Сообщение # 36
Цитата banderas ()
И ты ARK тоже кому-то можешь не нравится и все ваши взгляды.Давайте все друг друга преследовать?
Абсолютно верно, каждый из нас кому-то может не нравиться. Считаете ли вы, что я решил преследовать Старского за то, что он кому-то что-то сказал?)  Я же не говорю, что мне не нравится Старский. У меня нет никаких личных претензий. Тем более, я же не мог знать, что он так заедет капитально, и захочет в вопрос погрузиться.) happy Он же думает искренне, что на него наехали, и не по существу. А я лишь предложил быть культурным. Никто не может мне сказать, что плохого в данном предложении. И в чем его необоснованность.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Вс, 10.05.15, 21:03
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 10.05.15, 21:06 | Сообщение # 37
имховатые мои,

закрыто.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Чему верить? (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]