• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Положительно-отрицательный результат анализа на ВИЧ (Положительно-отрицательный результат анализа на ВИЧ)
Положительно-отрицательный результат анализа на ВИЧ
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.05.15, 21:46 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация: в 2005 году у меня обнаружили гепатит В (заразился через иглу, решив попробовать ради удовольствия наркотики), до конца в больнице не долечился ДУРАК, лечился в домашних условиях. Вроде бы выздоровел. После этого частенько выпивал алкоголь, курил марихуану и ещё несколько раз кололся героином. После этого был случай: выпивал дня 3, с утра у меня было ужасное похмелье, стало плохо, пошел в туалет, меня пошатнуло, упал на пол, но сознание не потерял. Было настолько плохо, что думал что всё... Вызвали скорую, сказали что очень высокое давление: 200 на сколько точно не помню, сказали обратиться в поликлинику к участковому терапевту. И вот с этого дня всё и началось: каждый день плохо себя чувствовал, была дикая интоксикация. Было ещё несколько приступов очень высокого давления... Начались постоянные обследования, сдача анализов. В 2006 году у меня обнаружили описторхоз, лечение мне назначал инфекционист и гастроэнтеролог какой-то дикой отравой, лечился несколько раз, так как не мог вылечить его. В общем с того времени я начал болеть: какие только препараты мне не выписывали, что я только не пропил - толку ноль! Сейчас у меня все внутренние органы больные ( печень, поджелудочная железа, желудок, почки, селезёнка, кишечник), по биохимии анализы плохие, постоянные очень сильные головные боли, мушки в глазах какие-то летают, слабость, бывает лихорадка, когда лихорадит на ладонях выступает холодный пот, температура бывает 37,2, но не всегда,ночами сна нет совсем, когда ложусь спать начинается зуд на ногах до такой степени, что расчесываю до крови, за всё время похудел на килограмм 12 - 13. В 2014 году ложили в инфекционную больницу, думали что снова гепатит, пролежал неделю и мне сказали, что ты не наш, что тебе надо к гастроэнтерологу. В последнее время я наблюдаюсь у гастроэнтеролога, он мне посоветовал обратиться  к иммунологу, так как меня постоянно лечат, но улучшения нет. Иммунолог отправил сдать анализ на иммунитет, сдал, результат: вторичный иммунодефицит. За все время сколько я болею я много раз сдавал анализы на ВИЧ в поликлинике по месту жительства и результат был всегда отрицательный. Только недавно мне посоветовали сдать кровь на ВИЧ в СПИД Центре, сегодня пришел результат. Сказали положительно - отрицательный, объяснять толком ничего не стали, только сказали мол пересдать и если я пересдам, то он точно подтвердится. И так плохо себя чувствую, ещё и на нервах сейчас весь... Ребят, объясните пожалуйста что значит положительно - отрицательный результат на ВИЧ? Если он у меня сейчас есть, то я получается с 2005 года болею им и не лечу его? Или это у них ошибка какая - то произошла? Ещё я с девушкой живу уже второй год, получается я и её заразил? Ещё мне сказали, что у ВИЧ-инфекции может быть инкубационный период 10 лет, это действительно так?
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 25.05.15, 22:09 | Сообщение # 2
Здравствуйте.Попробую Вас немного успокоить.1999 год мне ставят диагноз геп BC,затем до 2003 года я не имею возможности сдавать анализы.Сдав их получаю ответ C есть B нет организм сам как то там его уничтожил.Что касается ВИЧ об инкубационном периоде в 10 лет,это фантазии далеких от этого людей,пол года,ну по новым данным год не более.Не знаю что такое положительно-отрицательный,но скорее всего из за всех Ваших болячек иммунитет Ваш,страданул и кол-во клеток низкое,врачи просто решили перестраховаться и отправили Ваши анализы перепроверить.Как то так я думаю...

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 25.05.15, 22:15 | Сообщение # 3
Цитата AndreyTsveer ()
Ребят, объясните пожалуйста что значит положительно - отрицательный результат на ВИЧ?

Возможно имели ввиду сомнительный.
Цитата AndreyTsveer ()
Ещё я с девушкой живу уже второй год, получается я и её заразил?

50/50.
Цитата AndreyTsveer ()
инфекции может быть инкубационный период 10 лет, это действительно так?

Не инкубационный , а бессимптомный . Когда проявлений нет. Жди короче.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 06:27 | Сообщение # 4
Цитата banderas ()
Жди короче
Я повторно пока ещё не сдавал, так как помимо этого кучу анализов нужно сдать. Короче говоря не успеваю... А вообще они сказали, что через 10 суток нужно повторно сдать, это действительно так? Или лучше сразу идти сдавать? Сейчас ещё ко всему этому простыл, температурю, если пойду сейчас сдавать с простудой это может как-то повлиять на результаты анализов? Если честно ребят, очень сильно боюсь узнать что у меня плюс... ЖИТЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 26.05.15, 09:39 | Сообщение # 5
Цитата AndreyTsveer ()
ЖИТЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Тут все хотят жить)и вы знаете, я наверное вас удивлю..живут!!!!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 26.05.15, 12:16 | Сообщение # 6
так успевайте же ! утвердите результаты по вич ! дальше видно будет...

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 17:12 | Сообщение # 7
Ребят, я сейчас простыл, температура 38, вообще себя плохо чувствую... Это может как - то повлиять на результат анализа? А то завтра собирался идти сдавать. Я про это спрашивал, вы так мне и не ответили, или подождать пока простуду излечу? Совсем забыл вам рассказать, сейчас в голове каша, ничего не соображаю: у меня сестра ВИЧ болела, царствие ей небесное... И был такой случай: в 2014 году, в каком месяце точно не помню, она перепутала зубные щетки и случайно почистила моей, ну и потом этой же щеткой, как вы понимаете, почистил и я зубы. Может тогда я и подцепил ВИЧ? Потому что с 2005 года в поликлинике сдавал кровь на ВИЧ и всегда результат был отрицательный, а тут такое: положительно-отрицательный... А что означает ИФА - положительный, а ПЦР - отрицательный? Может они это имели в виду в центре (я про положительно - отрицательный)?
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.05.15, 17:33 | Сообщение # 8
AndreyTsveer, простуда не влияет на результаты анализа. Анализ - это исследование реакции, выявляющей антитела. Следы борьбы иммунной системы и вируса иммунодефицита человека.

С щеткой зубной - если вы не практиковали постоянный обмен, и если на ней не было сгустков крови, что трудно представить, - передача вируса практически исключена.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 17:45 | Сообщение # 9
Цитата ARK ()
С щеткой зубной - если вы не практиковали постоянный обмен

Если честно, не знаю сколько раз она чистила моей щёткой зубы, да уже и не узнаю... Крови на щётке вроде не было, но есть одно но: у неё кровоточили дёсны и у меня тоже. А как проявляется острая стадия ВИЧ? А то мне что - то вообще не хорошо... Если скорую вызывать, меня вообще увезут? И куда в таких случаях? Кстати, я заметил, что у меня в конечности покалывает иголками периодически, как пощипывает, где - то вроде читал, что это может быть проявление ВИЧ - инфекции.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.05.15, 17:57 | Сообщение # 10
Цитата AndreyTsveer ()
А как проявляется острая стадия ВИЧ? А то мне что - то вообще не хорошо...
У меня 10 дней была температура 38-39*С, и после того, как спала температура, дня 3 у меня так ломило ноги, я думал с ума сойду. Дикая ломота. Ни грелки, ни подушки, ничего не помогало. Не знал как их уложить, чтобы уснуть.) Но это я достаточно легко отделался.) Бывает люди по месяцу не могут встать с постели.)

Щетку можете исключить. Может вам в метро наркоман какой-нибудь в попу иголку с кровью ткнул, и вы не залетели?


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Вт, 26.05.15, 17:59
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 26.05.15, 18:15 | Сообщение # 11
Цитата AndreyTsveer ()
ИФА - положительный, а ПЦР - отрицательный?

Для постановки диагноза нужен положительный ИФА и положительный иммуноблот. Простуда не влияет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 18:22 | Сообщение # 12
Цитата ARK ()
У меня 10 дней была температура 38-39*С, и после того, как спала температура, дня 3 у меня так ломило ноги, я думал с ума сойду. Дикая ломота. Ни грелки, ни подушки, ничего не помогало. Не знал как их уложить, чтобы уснуть.) Но это я достаточно легко отделался.) Бывает люди по месяцу не могут встать с постели.)

У меня сейчас тоже температура 38,5, ноги тоже с тазом вместе подламывает, но терпимо; в правой стороне головы периодически дергающая боль. Если у меня острая стадия, то что мне делать? А то мне только завтра идти повторно сдавать кровь на ВИЧ... А самое интересное то, что за все это время у меня было несколько продолжительных отношений с девушками 1,5-2 года, и они от меня за всё это время ВИЧОМ не заразились. Сейчас с девушкой уже второй год живу, ей тоже сказали надо сдавать идти завтра ( то есть нам вместе: мне повторно сдать, а ей первично), не представляю как я завтра пойду сдавать, самочувствие очень плохое...
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.05.15, 18:28 | Сообщение # 13
Цитата AndreyTsveer ()
У меня сейчас тоже температура 38,5, ноги тоже с тазом вместе подламывает, но терпимо; в правой стороне головы периодически дергающая боль. Если у меня острая стадия, то что мне делать? А то мне только завтра идти повторно сдавать кровь на ВИЧ... А самое интересное то, что за все это время у меня было несколько продолжительных отношений с девушками 1,5-2 года, и они от меня за всё это время ВИЧОМ не заразились. Сейчас с девушкой уже второй год живу, ей тоже сказали надо сдавать идти завтра ( то есть нам вместе: мне повторно сдать, а ей первично), не представляю как я завтра пойду сдавать, самочувствие очень плохое...
Если вы собираетесь ложиться в больницу, ложитесь. Никуда ходить не придется, сами возьмут.

Вообще не понимаю, к чему вам спешка такая. Неделя в сдаче анализов вам роли не сыграет. А вот девушка пусть идет сдает.

При острой стадии ничего не делать. Никаких специализированных мер как бы не предусмотрено. Сбивайте температуру до нормального самочувствия. Потом идите сдавать анализы.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 18:28 | Сообщение # 14
Цитата banderas ()
Для постановки диагноза нужен положительный ИФА и положительный иммуноблот. Простуда не влияет.

Мне сказали, что у меня положительный ИФА и ещё что-то там, точно не помню... Сказали: повторно пересдашь и у тебя точно покажет плюс. Я у них спросил может это ошибка, они сказали что нет, пересдашь и он подтвердится. А иммуноблот проверяется только при повторной сдаче анализа?
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 26.05.15, 18:34 | Сообщение # 15
Цитата AndreyTsveer ()
Мне сказали, что у меня положительный ИФА и ещё что-то там, точно не помню... Сказали: повторно пересдашь и у тебя точно покажет плюс. Я у них спросил может это ошибка, они сказали что нет, пересдашь и он подтвердится. А иммуноблот проверяется только при повторной сдаче анализа?
Для первичного выявления применяют ИФА. И дешево, и и быстро, и достаточная чувствительность. Для постановки точного диагноза, помимо полученного положительного ИФА, используют метод блота. Это электролиз, техника. Блот дает 99% достоверного результата. Ошибки быть не может. Тем более, если блот+, сразу поставят на учет, если речь о СЦ, и выпишут направление на РНК-ВИЧ, на выявление вирусной нагрузки. Скорее всего при блот+, она будет выявлена, т.е. в крови определяется количество частиц вируса, продуктов его существования в вашем организме.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.05.15, 22:55 | Сообщение # 16
Цитата ARK ()
Для первичного выявления применяют ИФА. И дешево, и и быстро, и достаточная чувствительность

А вообще может ИФА дать ложный результат из - за сопутствующих болезней? А у меня их куча: гепатит В, синдром Жильбера и т. д. и т. п.... Спасибо вам всем ребят, что отвечаете на мои сообщения.

Добавлено (26.05.15, 22:55)
---------------------------------------------
Прочитал тут чуть-чуть отзывы о терапии и честно говоря пришел в ужас... А с моими сопутствующими заболеваниями я её точно не вывезу... Тем более у меня организм очень чувствителен к таблеткам, от простых лекарств даже бывает плохо, а тут такая жесткая терапия, от которой аж уши вянут... У меня уже мысли о суициде, не хочу гнить заживо.

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 26.05.15, 23:28 | Сообщение # 17
Цитата AndreyTsveer ()
У меня уже мысли о суициде, не хочу гнить заживо
Недоумок, ты б хоть башкой своей соображал, кому и где ты такую херню пишешь.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.05.15, 23:43 | Сообщение # 18
Цитата AndreyTsveer ()
Прочитал тут чуть-чуть отзывы о терапии и честно говоря пришел в ужас... А с моими сопутствующими заболеваниями я её точно не вывезу... Тем более у меня организм очень чувствителен к таблеткам, от простых лекарств даже бывает плохо, а тут такая жесткая терапия, от которой аж уши вянут... У меня уже мысли о суициде, не хочу гнить заживо.
Предлагаю еще поплакать, например мне в жилетку wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.05.15, 00:20 | Сообщение # 19
Цитата Starskiy ()
Недоумок, ты б хоть башкой своей соображал, кому и где ты такую херню пишешь.
Вот только давай на личности переходить не будем, я тут никого не оскорбил.

Добавлено (27.05.15, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Предлагаю еще поплакать, например мне в жилетку
Шутите дальше...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.05.15, 00:30 | Сообщение # 20
Цитата AndreyTsveer ()
Шутите дальше...
А это не шутка была. Потому что по вашему я сейчас "заживо гнию". А если мы начнем утрировать?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 27.05.15, 01:25 | Сообщение # 21
Цитата AndreyTsveer ()
Вот только давай на личности переходить не будем, я тут никого не оскорбил.
Попробовал бы. Галиматью пустоголовую не пиши - и не будем никуда переходить.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 27.05.15, 12:34 | Сообщение # 22
ну здесь есть выбор ! или плохо от таблеток, или тесно в ящике !

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
russgirl88 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 07:42 | Сообщение # 23
С человеком, у которого я теперь подозреваю ВИЧ+, были контакты 20 марта 2015 года (классический секс) и 4 мая 2015 года оральный секс (я принимающая). 15 мая не выдержали нервы и я пошла сдавать анализы (ПЦР ВИЧ и ИФА 4 поколения). Результаты: Антитела к ВИЧ 1, 2 классов IgM, IgG. Антиген р 24. Методика ARCHITECT HIV Ag/Ab Combo, LOT 49120LI00, срок годности реагента 09.11.2015 - НЕ ОБНАРУЖЕНО. РНК ВИЧ с аналитической чувствительностью: 20 МЕ/мл. - НЕ ОБНАРУЖЕНО. Насколько могут быть достоверны эти анализы для опасного контакта от 20 марта и 4 мая? Или еще рано о чем то говорить? Спасибо.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 08:27 | Сообщение # 24
Пока рано. Сосите дальше недель 7. (Если принимать это за риск, ахахахахах)
Профиль
russgirl88 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 08:29 | Сообщение # 25
Starskiy, а что, не риск что ли? И что так грубо то...

Сообщение отредактировал russgirl88 - Чт, 28.05.15, 08:29
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 09:08 | Сообщение # 26
Цитата russgirl88 ()
не риск что ли
Это не риск даже - так, смех один.. Ничтожен абсолютно даже чтоб разговаривать. Тем паче при НЕИЗВЕСТНОМ статусе партнера, свои подозрения имеют нулевую практическую ценность.
Цитата russgirl88 ()
И что так грубо то...
Ок, оралсекствуйте дальше)))


Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 28.05.15, 09:36
Профиль
russgirl88 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 10:22 | Сообщение # 27
Starskiy, спасибо...

Добавлено (28.05.15, 10:22)
---------------------------------------------
Хорошо, если считать, что 4 мая не было рискованной ситуации. 20 марта риск был. Для срока от 20 марта по анализам от 15 мая можно о чем то судить?

Профиль
Сукрат Offline
106 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 29.05.15, 01:30 | Сообщение # 28
AndreyTsveer, если вы до этого сдавали и было отрицательно тогда нет смысла переживать это только если были после этого реальные риски,дай бог вам минус

Все равно нас через 73 года не будет
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 01:51 | Сообщение # 29
Цитата
от 20 марта по анализам от 15 мая
Прошло 8 недель - достаточно для того чтобы ВИЧ появился в анализах. Если не появился - ВИЧ нет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 21:11 | Сообщение # 30
Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста. Пишет девушка Андрея. У него в 2014 году примерно в начале года был контакт с ВИЧ инфицированным человеком, с его сестрой. Его сестра случайно перепутала зубные щётки и почистила зубы его щеткой, а потом следом этой же щёткой почистил зубы и он. Сколько именно раз  сестра почистила зубы его щёткой неизвестно, к тому же на тот момент и у её и у него кровоточили десны. После этого он не помнит сдавал кровь на ВИЧ или нет... На данный момент он вообще плохо себя чувствует, бледный весь, похудел (сейчас весит примерно 59 кг), иммунитет очень сильно ослаблен. Ещё у него есть гепатит В в умеренной активности, то есть не распространяется, много хронических заболеваний. 18 мая он сдавал кровь на ВИЧ в СПИД центре, когда через неделю мы приехали узнать результат, то нам ничего толком не объяснив сказали, что у него положительно - отрицательный, что нужно пересдавать. Несколько дней назад у него резко поднялась температура, начало ломить кость ног и таза, потом дня через 2 у него начала появляться сыпь на теле, с каждым днём всё больше, переходящая в водяные пузырьки. Вчера ходили к инфекционисту на прием, она выписала направление на госпитализацию в инфекционную больницу. Когда вечером приехали туда, то после приема его положили в больницу. Когда мы после этого подошли к врачу узнать что с ним, то нам сказали, что это ветрянка. Ни он ни я не знаем как и где он мог её подхватить. Повторно приехать сдать кровь на ВИЧ он не смог, так как у него была высокая температура и его положили в больницу. Когда сегодня его осматривала врач, то сказала что мол по-любому у него ВИЧ. Сегодня я тоже ездила сдавать кровь на ВИЧ. Когда в регистратуре получала направление для сдачи крови, то спросила какие у него результаты анализа, а то нам ничего не объяснили, но она мне так и не ответила. После того, как мне выдали направление, то я обратила внимание, что в правом верхнем углу бумаги после его фамилии и инициалов было внизу написано: (+) (-). После того, как я в кабинете сдала кровь я спросила у них что значит положительно - отрицательный результат, что мы в прошлый раз так ничего и не поняли, на что они мне сказали, что нужно пересдать, опять же ничего толком мне не объяснив. Подскажите пожалуйста, что значит (+) (-) ???? Ещё ему антибиотики сильные ставят, пенициллин вроде бы и там же в больнице у него взяли кровь на ВИЧ. Скажите, разве можно в таком состоянии брать кровь на ВИЧ? А то неизвестно что покажет тест... У него сейчас высыпания по всему телу, очень плохо себя чувствует, температура очень высокая... Или это так ВИЧ проявляется? Или если это ветрянка, то может ли анализ ИФА, который он первый раз сдавал показать ложноположительный результат из - за инкубационного периода ветрянки? Или из - за хронических заболеваний? Пожалуйста, помогите, а то он сейчас в больнице лежит, и так болеет плюс сейчас очень сильно переживает, что у него может быть ВИЧ, место себе не находит, и я переживаю очень сильно!!!((((((
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 29.05.15, 21:13 | Сообщение # 31
Nice try, девушка Андрея.
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 21:30 | Сообщение # 32
Цитата Starskiy ()
Nice try, девушка Андрея.

Что вы имеете под этим в виду? Если вы думаете, что это Андрей, то вы глубоко ошибаетесь!! Я вам написала то, что с ним сейчас действительно происходит, прошу, чтобы мне помогли! Потому что мы уже не знаем что думать...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 21:32 | Сообщение # 33
Цитата Starskiy ()
есть гепатит В

Биохимию в студию.
Цитата Starskiy ()
, девушка Андрея.

wink


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.05.15, 21:37 | Сообщение # 34
Цитата banderas ()
Биохимию в студию.

У него результаты биохимии с собой. По последней биохимии у него билирубин был повышен и ещё какие - то четыре показателя.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 29.05.15, 21:48 | Сообщение # 35
wink
Цитата AndreyTsveer ()
билирубин был повышен и ещё какие - то четыре показателя.

Из-за этого вполне может ухудшиться состояние. Насчет остального - время покажет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 30.05.15, 10:07 | Сообщение # 36
Добрый дееь, девушка Андрея! А сейчас слушайте внимательно правду матку и снимайте розовые очочки.  Ваш мальчик кололся в вену, и раньше, и сейчас (но сейчас он это от вас скрывает, а рассказывает только о том, что раньше).  Щетка сестры это пипец как нелепо, но очень удобно для обдуривания своей девушки, а заодно и всего этого форума. 

Положительно отрицательный анализ значит что ифа плюс и имуноблот еще  пока минус. Но учитывая что топикстартер ширик, то плюс и там скоро обеспечен.   

Какие толстенные розовые очки надо иметь чтобы считать что человек, делающий себе внутривенные инъекции в подпольных антисанитарных условиях, заразился вич бытовым путем через щетку сестры. 

Вывод и решение загадки: ранньше кололся, анализы сдавал, проносило. А чуть позже снова ширнулся и не пронесло. А сознаться в этом девушке не хочет, пришлось и в форуме врать, так как она этот форум читает. 

Я сочувствую вам, но не надо врать . Щетка сесты это смешно!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 30.05.15, 10:41 | Сообщение # 37
Цитата AndreyTsveer ()
Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста. Пишет девушка Андрея...Что вы имеете под этим в виду? Если вы думаете, что это Андрей, то вы глубоко ошибаетесь!! 
happy smile biggrin


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Сукрат Offline
106 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 30.05.15, 17:37 | Сообщение # 38
Все наркоманы врут так что я согласном с вами тем более что единицы кто лечится от наркотики,ничего страшного с этим диагнозом нужно жить и к нему через время привыкнешь и забудешь этот страз

Все равно нас через 73 года не будет
Профиль
AndreyTsveer Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.05.15, 20:43 | Сообщение # 39
Цитата princessa83 ()
Добрый дееь, девушка Андрея! А сейчас слушайте внимательно правду матку и снимайте розовые очочки.  Ваш мальчик кололся в вену, и раньше, и сейчас (но сейчас он это от вас скрывает, а рассказывает только о том, что раньше).  Щетка сестры это пипец как нелепо, но очень удобно для обдуривания своей девушки, а заодно и всего этого форума.  Положительно отрицательный анализ значит что ифа плюс и имуноблот еще  пока минус. Но учитывая что топикстартер ширик, то плюс и там скоро обеспечен.   

Какие толстенные розовые очки надо иметь чтобы считать что человек, делающий себе внутривенные инъекции в подпольных антисанитарных условиях, заразился вич бытовым путем через щетку сестры. 

Вывод и решение загадки: ранньше кололся, анализы сдавал, проносило. А чуть позже снова ширнулся и не пронесло. А сознаться в этом девушке не хочет, пришлось и в форуме врать, так как она этот форум читает. 

Я сочувствую вам, но не надо врать . Щетка сесты это смешно!

А вы самое начало данной темы читали? Или только последние сообщения? Не говорите того, чего не знаете. Мы с ним уже 2 года живем вместе и находимся рядом 24 часа в сутки, у него чисто физически не получилось бы ничего сделать. Своему молодому человеку я верю на 100%, а если вы не знаете человека, то не надо судить его и говорить то, чего на самом деле не было! Я вообще - то сюда обратилось за помощью и каким - то советом, а не для того, чтобы выслушивать какой плохой мой молодой человек и что он наркоман какой - то!!!!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 30.05.15, 20:58 | Сообщение # 40
Цитата AndreyTsveer ()
А вы самое начало данной темы читали? Или только последние сообщения? Не говорите того, чего не знаете. Мы с ним уже 2 года живем вместе и находимся рядом 24 часа в сутки, у него чисто физически не получилось бы ничего сделать. Своему молодому человеку я верю на 100%, а если вы не знаете человека, то не надо судить его и говорить то, чего на самом деле не было! Я вообще - то сюда обратилось за помощью и каким - то советом, а не для того, чтобы выслушивать какой плохой мой молодой человек и что он наркоман какой - то!!!!
Вы недооцениваете способности, которые могут развивать в себе люди в определенных жизненных обстоятельствах.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Положительно-отрицательный результат анализа на ВИЧ (Положительно-отрицательный результат анализа на ВИЧ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]