• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Жизнь рушится. Страшно представить если это ВИЧ.
Жизнь рушится. Страшно представить если это ВИЧ.
Natalia_N Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.06.15, 15:34 | Сообщение # 81
Luchik, понятно. Просто читаешь фобов - многие сдают чуть ли не каждую неделю. Думаю, дождусь 3 месяцев и пойду сдам (хотя мне написали, что в 6 недель можно). А по поводу риска и готовности-неготовности рисковать вы хорошо написали, спасибо. Сравнивала для себя с экстремальными видами спорта. Или с вождением - можешь попасть в аварию-можешь не попасть. Да и в принципе, можно и с одним партнером быть, а он случайно налево сходил. В общем, жизнь вся риск, получается)

Добавлено (16.06.15, 15:34)
---------------------------------------------
Решилась, сдала. Почти 11 недель. Сначала сделали экспресс-тест. А результат из вены будет на следующей неделе.

Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.06.15, 13:19 | Сообщение # 82
Всем доброго времени суток.
Страх ВИЧ понемногу меня отпускает. Ну и конечно магнолия, была права, побежал сдавать и после 4-х недель ИФА. Отрицптельно. Сейчас пошла шестая неделя после риска. О ВИЧ практически не думаю, но состояние мое не улучшается. Температура держится, болят, блин, все органы внутренние. Неужели фоб? Неужели мой мозг сам со мной сотворил это - я очень сомневаюсь. Пытаюсь постоянно отвлекаться от мыслей о болезни, чем-то заниматься, но ощущение, что что-то есть во мне, что портит жизнь. Все симптомы, что были раньше остались, только вот спать по 16 часов в сутки я перестал и волосы не сыпятся как раньше.
Наблюдался я у терапевта, инфекциониста, венеролога. Один венеролог подтвердил моё предположение о том, что инфекция есть, но помочь он мне не смог, указав, что данная инфекция не в его компетенции. Терапевт поставил диагноз хронический тонзиллит. Опять курс антибиотиков, полоскание - всё в пустую, улучшений нет.
Так вот к чему я все это развёз - уважаемые форумчане, наверняка ведь у многих есть намётки на хороших специалистов (например на инфекционистов), посоветуйте к кому можно обратиться. Я буду безмерно благодарен. Ну и спасибо за внимание.

PS Повторно сдал методом ПЦР вот на этот списочек, всё "-"
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma hominis
Mycoplasma genitalium
Ureaplasma urealyticum
Ureaplasma parvum
Gardnerella vaginalis
Вирус простого герпеса 1,2
Cytomegalovirus (Цитомегаловирус)
Trichomonas vaginalis
Candida albicans
Neisseria gonorrhoeae
Streptococcus agal
HPV общий

Ну и конечно сифон по рекомендации banderas, тоже минус.

PPS А может и вправду мне к психиатру нужно...


Сообщение отредактировал nikolaynikolay2016 - Пн, 22.06.15, 17:41
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 22.06.15, 16:00 | Сообщение # 83
Цитата nikolaynikolay2016 ()
А может и вправду мне к психиатру нужно...
Цитата nikolaynikolay2016 ()
состояние мое не улучшается. Температура держится, болят, блин, все органы внутренние
А какое отношение температура и боли имеют к психическому состоянию?! Вы один из тех, кто верит что силой мысли можно "родить" температуру и даже перелом?
Ну есть имунная реакция на что-то значит. И далеко не факт что вы когда-либо узнаете на что именно. Может герпес какой.
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.06.15, 16:08 | Сообщение # 84
Я готов сейчас поверить во всё, что угодно, если это принесёт облегчение. Да и дело уже даже не во мне, я боюсь поделиться заболеванием с близкими. Необходимо как можно быстрее понять, что это и уничтожить, а если не уничтожить, то понять как с этим жить не нанеся вред окружающим.
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 22.06.15, 16:37 | Сообщение # 85
nikolaynikolay2016, Заболевания мочеполовой системы Вы исключили. Проверяйте другие органы. Может что-нибудь и найдете.
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.06.15, 16:55 | Сообщение # 86
Цитата Fozanchik ()
Проверяйте другие органы.
Это лирика.
Цитата Fozanchik ()
Заболевания мочеполовой системы Вы исключили.
Как и это тоже. Я исключил лишь те заболевания мочеполовой системы, на которые сдал анализы, а в мире их много больше 15 штук.
Цитата nikolaynikolay2016 ()
наверняка ведь у многих есть намётки на хороших специалистов
Вот в чём основной посыл моего сообщения. Желательно чтоб географически рекомендуемые специалисты были в Москве или МО. За это я буду очень Вам благодарен, очень.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 22.06.15, 18:07 | Сообщение # 87
Цитата nikolaynikolay2016 ()
Это лирика.
 
Цитата nikolaynikolay2016 ()
А может и вправду мне к психиатру нужно...
А вот это - НЕ лирика.
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 10.12.15, 14:25 | Сообщение # 88
Здравствуйте, форумчане!

В продолжении мною написанного выше за последние 6 месяцев. Прошло полгода с момента начала плохого самочувствия, мне намного лучше, температура ушла и почти никогда не возвращается, слабости тоже нет. К заболеванию моему странному я решил относиться немного иначе, не так как раньше, не "гоняться за призраками". Есть симптомы - с ними и борюсь. Такой подход привёл меня к гастроэнтерологу (у меня были жалобы на боли в правом подреберье, стоматит, язык обложен белым налетом). Доктор назначил гастроскопию - полное отсутствие желчи в пищеводе и желудке, таким было заключение после данной процедуры. Затем была назначена компьютерная томография, которая ничего не выявила. Ах да, во время гастроскопии брали анализ на Helicobacter pylori, она была резко положительной, аш +++. От неё меня и стали лечить. Вновь курс антибиотиков и противовоспалительных таблеток + противогрибковый курс. На какое-то время стало легче, язык пришел в норму, стоматит ушел, но после окончания курса за несколько дней все вернулось обратно, и вернулось с новой силой. Появились тянущие боли в подмышках, как будто там что-то мешает, но на ощупь ничего нет, такие же боли иногда есть в паху.
Когда температура стала уходить и подниматься реже и на меньшее время (после полугода болезни), стали появляться бородавки на руках, слабозаметные, но они есть и их с каждым днем становится больше. И самое главное - появились ярковыраженные боли в правом подреберье, резкие, иногда жгучие.

Написал я сей контент для Вашего ознакомления с моей историей, вдруг найдется тот, кто направит мои старания в нужную сторону...

PS Кому не интересно - извиняюсь за отнятое время.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.12.15, 12:21 | Сообщение # 89
Цитата nikolaynikolay2016 ()
Появились тянущие боли в подмышках, как будто там что-то мешает, но на ощупь ничего нет, такие же боли иногда есть в паху.

Это ЛУ.

Добавлено (15.12.15, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата nikolaynikolay2016 ()
стали появляться бородавки на руках, слабозаметные, но они есть и их с каждым днем становится больше

было такое

Добавлено (15.12.15, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата nikolaynikolay2016 ()
появились ярковыраженные боли в правом подреберье, резкие, иногда жгучие.
сделай узи органов бр. полости. Если не печень, то может желчный пузырь.

Добавлено (15.12.15, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата nikolaynikolay2016 ()
кто направит мои старания в нужную сторону
к сожалению помимо Вич иных причин не вижу.
Я вас не пугаю. У самого серьезные проблемы со здоровьем (за 4 месяца развились). И понимаю что дальше будет только хуже.
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 21:30 | Сообщение # 90
Цитата Maksok ()
помимо Вич иных причин не вижу.
Что за глупости. Сидя уже 3 месяца на подобных форумах, могу сказать, что подобные симптомы есть у многих людей и без вич. 
Вот у меня все симптомы, а партнер отрицательный, ну и я тоже. А рисков других у меня не было, за исключением сдач всяких анализов.

Добавлено (15.12.15, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Maksok ()
что дальше будет только хуже.
А что самочувствие лучше не становится? 
Чувствую себя намного лучше чем месяц назад, например.
И вообще у меня очень волнообразное течение. То пару дней похожу - думаю все, исцелился. А потом опять фигово. И так по кругу.
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.12.15, 10:42 | Сообщение # 91
Цитата Maksok ()
к сожалению помимо Вич иных причин не вижу
В мире столько инфекций и бактерий существует помимо ВИЧ!!! И добрая их часть может давать все эти симптомы...

Добавлено (16.12.15, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Maksok ()
сделай узи органов бр. полости. Если не печень, то может желчный пузырь.
Делал 2 раза - все в норме. И делал КТ с контрастом - тоже в норме.
Профиль
inna27 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.12.15, 21:13 | Сообщение # 92
Здравствуйте, помогите советом. 8 мес. назад был одноразовый незащищенный половой контакт.  Месяц назад заболела поясница,участилось мочеиспускание, темп.37.4, сразу сдала анлизы общие, кровь, мочу(у меня врожденный поликистоз почек),анализы в норме, только рое 21  назначли фуромаг, уролесан. Пропила, вроде все норм. было через месяц все вернулось, опять бегала мочится, боли в пояснице. Анлиз мочи отличный, тоесть почки не воспалены. Пропила 5 дней антбиотик - все симптомы прошли, а вот температура осталась , на протяжении дня скачки от 36.8 до 37.2.И так уже неделю. Может и раньше была - я не меряла. Может ли это быть ВИЧ? Ответьте пожалуйста, жить не хочеться.

Сообщение отредактировал inna27 - Сб, 19.12.15, 23:15
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.12.15, 23:55 | Сообщение # 93
Почему ты не сдала анализ на вич? 8 месяцев -это огромный срок, чтобы исключить инфекцию эту
Профиль
inna27 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:24 | Сообщение # 94
Я и подумать о вич не могла, симптомов никаких небыло, меня эта температура волнует, которая после приема антибиотиков осталась.Я в интернете смотрела о чем говорит такая тем. вот и нашла, что это может быть вич. Теперь кушать, спать, за дочуркой ухаживать не могу. Эавтра сдам анализ, но мне кажеться, до получения р-та, я сойду с ума. МЧ с виду здоров и жизнерадостен.

Добавлено (20.12.15, 19:24)
---------------------------------------------
очень хочу  поговорить с кем то, с ума схожу прямо. 
inna270741 Мой скайп, позвоните, умоляю

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Жизнь рушится. Страшно представить если это ВИЧ.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [72 ответов]
Пт 19.04.24 14:03 от parsek73
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]