• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Турбович и я под одной крышей
Турбович и я под одной крышей
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.15, 11:59 | Сообщение # 1
Свою немного странную историю начну чуть из далека.. Мне 24, я из обеспеченной и благополучной семьи, с не так давно оконченной вышкой и даже замужем успела побывать, но не сложилось. О том, что такое вич, туб, гепатит и прочие прелести жизни всегда знала постольку поскольку и никогда не вникала, ибо в моей компании даже близко подобных людей не было.
Спустя год после распада брака знакомлюсь с молодым человеком, влюбляюсь и вообще как-то с очень большой скоростью развиваются отношения, оба не дети то давно, начинаем жить вместе. Спустя недели 2 молчел спит, стук в дверь. Открываю, а там маски-белые халаты, принесли кучу таблов и впихнули мне вместе с направлением на все сопутствующие анализы. У меня легкий шок. Фиг с ним, туб неоткрытый, пусть живет, иду сдаю все - чиста как 13летняя девственница. Спустя какое-то время приходит еще один врач и узнав о том, что мы сожительствуем выгоняет в другую комнату. Я обиженно и в недоумении дождавшись ее ухода, захожу в комнату, а там... молчел сидит руками за голову держится и в глазах слез стоит целый океан, вот-вот расплескает. Спрашиваю "чо?", он мне "вич+". Я села. В том что заражены оба уверенность была 200%, т.к. мы 2 месяца активно делали детей по стопицот раз на день. Провисев сутки в синей яме, едем в вичуху, сдаем обадва анализы, и я снова чиста. Шок у обоих. Ну и начинается вот это "уходи, зачем я такой нужен, тебе жить и жить" и прочие сопли. Но я то его люблю как-бы и никому не отдам, даже вичухе. И еще вот почему-то мне кажется, что на тот момент просто мало времени прошло, поэтому оно у меня + то и не показало. Живем дальше, на днях иду повторно сдаваться. Я уже не боюсь +, когда думали что обадва болеем, этот страх уже пережила, симптомы не выискиваю. Много читала о болезни, и вовсе то она не страшная))) но уж очень не охота чтобы у детишек, если их бог даст, было что-то подобное...
продолжение следует...


I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.06.15, 12:11 | Сообщение # 2
Цитата ana_kosh ()
продолжение следует...
Врядли.
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.15, 12:40 | Сообщение # 3
Starskiy, вы прям-таки не оставляете мне права на счастливое существование и светлое будущее smile хотя что мне надо было сделать в такой ситуации? Бежать? Тем более, как мне сказали, вероятность заражения меня высока более чем. И вообще как бы другой поступил на моем месте? По сути я живу с живым трупом, сидя при этом на пороховой бочке, и осознание этого иногда сводит меня с ума

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 04.06.15, 13:01 | Сообщение # 4
Мы все рано или поздно трупы... Вообщето

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.06.15, 13:05 | Сообщение # 5
живой труп...мда, даже жалеть перехотелось ...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.06.15, 13:24 | Сообщение # 6
Какие еще будут трактовки?
Имелось ввиду, что скорее всего будет минус, и дальнейшая скучная семейная жизнь, с детьми, и прочей прилагающейся фигней.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.06.15, 13:25 | Сообщение # 7
Цитата grom ()
живой труп...мда, даже жалеть перехотелось ...
Да тут часто вылезают на ВИЧ форуме безмозглые с такими перлами, уже глаз даже не цепляется.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.06.15, 13:46 | Сообщение # 8
приму к сведению...и глаз не будет дергаться)
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.15, 14:08 | Сообщение # 9
Ну что вы сразу налетели, трупом он сам себя называет во время периодических депрессий, и много еще всяких лестных выражений и утешительных прогнозов мне приходится выслушивать. Я же - человек несведомый, о болячке знаю только с просторов интернета, но вкурсе, что кто-то на одном энтузиазме затащит, а кого-то ни одна терапия не спасет. А о проблеме и поговорить не с кем и совета спросить не у кого, тубонары у нас в городе так вообще такие, что врачи там чуть ли не всех подряд хоронят, мне вон одна постоянно считает своим долгом названивать и жути гнать... а вы сразу "безмозглая".. скорее неосведомленая...

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.06.15, 14:26 | Сообщение # 10
Цитата ana_kosh ()
Ну что вы сразу налетели, трупом он сам себя называет во время периодических депрессий,
 
Цитата ana_kosh ()
мне приходится выслушивать.
А нам-то нахрена это выслушивать, каково?
Цитата ana_kosh ()
скорее неосведомленая...
Увы, нет
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 04.06.15, 14:37 | Сообщение # 11
ana_kosh, сегодня  прекратите "стопиццот" раз в день заниматься ЭТИМ. Вообще прекратите. И через 6 недель сдайте анализ.Тогда будет ясно , +   вы или -    .

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.15, 14:56 | Сообщение # 12
banderas, да прекратили.. значит придется подождать с очередными анализами. Спасибо) а то меня как-то с порога словом "врядли" уже огорчили

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.06.15, 15:02 | Сообщение # 13
Цитата ana_kosh ()
а то меня как-то с порога словом "врядли" уже огорчили
Страшное дело это слово "врядли", особенно с последующими пояснениями. 
Это же нам, "живым трупам", не привыкать, а тут вот и огорчить ненароком можно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 04.06.15, 15:09 | Сообщение # 14
Цитата ana_kosh ()
огорчили
порадовать хотели)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.15, 15:17 | Сообщение # 15
Starskiy, извините, если обидела.. не думала что вы так на этом внимание заострите, у меня мужчина это больше как-то с сарказмом произносит.. и вообще дома диагноз все стараются игнорировать, думаю это правильно, хотя иногда он мне жару задает тоже, но это скорее какие-то редкие депрессивные порывы, никак не образ жизни. а я просто хочу жить и быть уверена, что это не приговор

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.06.15, 15:19 | Сообщение # 16
ana_kosh, в следующий раз держите табличку
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.15, 15:28 | Сообщение # 17
Starskiy, smile закидали меня камнями, всё, сдаюсь и признаю свое поражение

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.06.15, 15:30 | Сообщение # 18
Так, кто кидал - два шага из строя!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 04.06.15, 15:39 | Сообщение # 19
Цитата ana_kosh ()
что это не приговор
Еще какой приговор. ana_kosh,  Именем Минздрава твой "молчел" приговаривается к терапии.А вы оба к долгой и счастливой жизни!  (Если захотите). 


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 04.06.15, 18:35 | Сообщение # 20
ana_kosh, я лично считаю что вы большая молодец, настоящая девушка с большой буквы, не оставили человека несмотря на болезнь, надеюсь у вас будет минус, впредь воздержитесь от секса, дождитесь положеного срока, и если у вас минус, что я вам очень желаю, дождитесь пока у вашего мч снизиться нагрузка до неопределяемой на терапии и предохраняйтесь всегда, а если захотите детишек, то обратитесь в центр планирования семьи, вам там подскажут как безопасно зачать детей

Сообщение отредактировал Maks555 - Чт, 04.06.15, 18:35
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.06.15, 20:08 | Сообщение # 21
ёмаё,какие советники...слов нет,фобы и жЫзни учат...тут новички с + молчат, а онЕ знатоки не иначе
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.15, 21:12 | Сообщение # 22
banderas, Maks555, спасибо, ребят, большое! 
у него кол-во клеток 970, только что переспросила, терапию не назначали, знаю точно, потому как вместе ходили. Но на просторах по этой части другая инфа, пишут что такой расклад для здорового человека. Это вообще возможно? Тем более параллельно с тб.. вич обнаружили неск месяцев назад, до этого проверялся регулярно. Представляете насколько я дерево в этом вопросе.. стыдно..


I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 05.06.15, 00:35 | Сообщение # 23
Цитата ana_kosh ()
у него кол-во клеток 970


Цитата ana_kosh ()
до этого проверялся регулярно

Значит поймал недавно. ИС пока супер. Но нужно знать еще Вирусную нагрузку - количество вируса в крови.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 05.06.15, 12:44 | Сообщение # 24
Меня поражает как некоторые люди с простотой относятся к вич+, к туб...Поэтому эта зараза и распространяется так, что терапии не хватает...
Ну подумаешь найдут +, я же не боюсь, болезнь не такая уж страшная, выдадут бесплатно таблетки, буду есть и радоваться...Вот жесть.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 05.06.15, 13:08 | Сообщение # 25
А как иначе? Прыгать с окна чтоли?

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 05.06.15, 13:43 | Сообщение # 26
Причём тут это, автор относится хорошо не к вич, а к человеку которого любит, несмотря на то что он вич, и говорит что в наше время с этим можно полноценно жить, и не боится получить плюс,потому что уже ничего не изменить, контакт уже был, остается только ждать результаты анализа, это не значит что автор намеренно ложиться под вич + без предохранения! ana_kosh, ваш парень если вы решили с ним жить несмотря на вич, должен принимать терапию, независимо от ис, чтобы снизить вирусную нагрузку до неопределяемой, чтобы снизить риск заражения до минимума, и вы всегда должны впредь предохраняться, если решили с ним жить! Снижение вн до неопределяемой в комбинации с презервативом снизит риск заражения практически до нуля
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 05.06.15, 13:43 | Сообщение # 27
Рысь,ты вообще понял о чем написала Виспа?
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.06.15, 17:47 | Сообщение # 28
Воу, воу, ребятки, полегче) я ни в коем случае не отношусь халатно к этому заболеванию, зная что могу уже сама болеть и тем и другим. Если внимательно читали, то я последовательно узнала о тб и вич. И реакция у меня была такая же, как и у многих, я думаю. Мой мир рухнул. Лишь перелопатив кучу инфы в инете, послушав врачей ( хотя вот это вообще иногда игнорить надо, такое наговорят, что хоть в петлю лезь), я задумалась о том, что и у меня может быть в принципе нормальная семья. С виду мы все здоровые и приличные, у нас деньги и машины, а изнутри гнием, как оказалось. И я не виновата, что познакомившись и влюбившись в человека, получила то, что получилось. Сейчас наши друзья это терапия, хорошо покушать и позитив ))) хотя с человеком безумно тяжело, даже пытаться передать словами не буду.

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 05.06.15, 18:09 | Сообщение # 29
Думаю это изза туба больше... Сначала одно долбануло потом ВИЧ. Нужно время... Мой уже смеется.

Добавлено (05.06.15, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата grom ()
Рысь,ты вообще понял о чем написала Виспа?

Видимо не понял


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.06.15, 18:15 | Сообщение # 30
Рысь, мб, но мне кажется просто психологически подламывает лапки то, особенно тем, кто когда-то в себя поверил, а парень то был не плохой ( только сами знаете что smile ) и охота прожить не один понедельник..

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 05.06.15, 18:27 | Сообщение # 31
Был?...
Сложно ему с такой поддержкой конечно.


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.06.15, 18:50 | Сообщение # 32
Рысь, ну это вы уже прям все мои слова чуть ли не под микроскоп) просто зачастую откуда такое сочетание болячек? Зеки, наркоманы, ведущие беспорядочный образ жизни. А тут он то не из этих был.. не пойму откуда и за что.. подсдал, постоянно нервы себе и мне мотает, хотя прежде не было.. не буду говорить что вам не понять, но поймите меня.. даже злесь пишу, пока он спит, потому что запрещено у нас об этом.. а поддержка мне хоть какая-то нужна.. хоть от кого-то..

I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 05.06.15, 19:14 | Сообщение # 33
Цитата ana_kosh ()
поддержка мне хоть какая-то нужна.. хоть от кого-то..

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/borodach_63121255_orig_.jpg


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 05.06.15, 19:42 | Сообщение # 34
Запрещено это херово... Я уже потихоньку собираюсь презентации ему распечатывать что это и зачем. Профилактически капаю о том что лекарств туча и что все они по своему хороши. Припугиваю резестивностью и прочим. И вижу как из испугавшегося котенка потихоньку получается нехилый такой тигра... Потому и мне становится спокойнее намного.

Добавлено (05.06.15, 19:42)
---------------------------------------------
От этого запрета и нежелания узнавать об этом он загоняет себя в ловушку...
Но тут все просто, мальчик не маленький. И нянек нет.
Нужно уметь правильно преподносить. Гдето нажать, гдето наоборот... Человек должен понимать что он в этой лодке не один, но грести нужно ему в первую очередь. И вообще в конце концов кто тут девушка?? если парень нормальный то из нытья его не сложно вынуть. Если нытик, валите от него нафик тут вон бандерос есть, он еще вломит если надо...


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Пт, 05.06.15, 19:44
Профиль
ana_kosh Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.06.15, 20:16 | Сообщение # 35
banderas, ой, вот спасибо ))
Рысь, казнить нельзя помиловать ) в том то и дело, что в лодке не один и одним воздухом дышим, а ощущение иногда что умирающего погребаешь, судя по его поведению. Ища поддержки, забывают, что окрудающим их она тоже нужна, что иногда не истерить, а принять к сведению нужно. А вам большое спасибо, вы мне сил придаете, их порой очень не хватает.. нам обоим..


I'll never be the same.. I'll be better :P
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 05.06.15, 20:43 | Сообщение # 36
Ну начать надо с себя, до момента его плюса вы знали о ВИЧ не больше чем о тропической букашке...
А его блок вообще может привести к черт знает каким выводам.
Правда все люди разные, для меня не существует запретных тем... Говорю что считаю нужным и когда нужно. Не бойтесь в конце концев его словом ранить, боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше...


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 06.06.15, 00:01 | Сообщение # 37
Рысь, ты психологом не подрабатываешь?
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 06.06.15, 00:48 | Сообщение # 38
Цитата grom ()
Рысь, ты психологом не подрабатываешь?

Эээ нет, А че такого я сказал?

Добавлено (06.06.15, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата ana_kosh ()
даже злесь пишу, пока он спит, потому что запрещено у нас об этом.. а поддержка мне хоть какая-то нужна.. хоть от кого-то..

Тоже ниче хорошего... Я тут при нем сижу и даже некоторые вещи вслух читаю. Особенно про смену блевовира и Новодристина на классновир и безвредин. Надо будет еще почитать про армию наемников ВААРТ. http://forum.u-hiv.ru/forum/1-2426-2#127271
Вобще надо заставить paisii книгу написать... Я б купил.


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Сб, 06.06.15, 00:50
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Турбович и я под одной крышей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]