• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Насколько точен результат теста
Насколько точен результат теста
Qwerty111 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.08.15, 11:07 | Сообщение # 1
Добрый день,насколько верен результат теста,через 12 недель,после опасной ситуации???

Сообщение отредактировал Qwerty111 - Чт, 06.08.15, 11:12
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 06.08.15, 14:43 | Сообщение # 2
Он верен уже через 6 недель

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 07.08.15, 11:49 | Сообщение # 3
Цитата Qwerty111 ()
Добрый день,насколько верен результат теста,через 12 недель,после опасной ситуации???

Любой современный тест (а других в РФ нет) через 3 месяца (12 недель) на 100%, золотой стандарт тестирования, что называется. 4го поколения (а это 99,9% тестов в РФ) через 6 недель, по мнению некоторых специалистов через 28 дней.
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.08.15, 12:39 | Сообщение # 4



В СПИД центре мне сказали что на 100%
уверенным быть нужно только через
полтора года сдать анализ, или через
год... Но это не значит что сейчас не
нужно сдавать, сдавайте каждые 3 месяца
на протяжений полутора года. Чтоб и
вовремя увидеть + или -. Вдруг + он может
и через 4-6 недель вылезти а если минус
тоже не плохо будет лишний раз за
здоровьем посмотреть. Но учтите, что
контакт мог быть и вчера может быть и
через пол года))) вообще наверное в
заправило нужно брать, каждый год сдавать
тест на ВИЧ. В наше время вероятность
есть всегда.
А сейчас успокойтесь нечего плохого ведь не случилось? жить будете))) wink
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 07.08.15, 12:56 | Сообщение # 5
September, Ого, советы пошли. вы сами то в своей ситуации разобрались? А то в вашей теме все переругались, а вы так плавненько смылись из нее и бегаете по другим темам.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.08.15, 13:00 | Сообщение # 6
Цитата магнолия ()
September, Ого, советы пошли. вы сами то в своей ситуации разобрались? А то в вашей теме все переругались, а вы так плавненько смылись из нее и бегаете по другим темам.
Пару мнений хороших проскачило, и мне было этого достаточно. Смысл читать литры помоев которые люди копили, ждали и мечтали куда бы их вытряхнуть.
Прежде чем орать и возмушаться темболее на этом форуме, нужно 10 раз подумать. Без толковому обьяснить а провинившемуся дать шанс.
PS Терапию начну, после 24го доктор дала время что бы подготовиться.


Сообщение отредактировал September - Пт, 07.08.15, 13:00
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 07.08.15, 13:47 | Сообщение # 7
Цитата September ()
Пару мнений хороших проскачило, и мне было этого достаточно. Смысл читать литры помоев которые люди копили, ждали и мечтали куда бы их вытряхнуть.Прежде чем орать и возмушаться темболее на этом форуме, нужно 10 раз подумать. Без толковому обьяснить а провинившемуся дать шанс.
PS Терапию начну, после 24го доктор дала время что бы подготовиться.

Тогда можно было бы там отписаться и тема закрылась бы намного раньше. Я рада что вы разобрались)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.08.15, 13:57 | Сообщение # 8
Цитата магнолия ()
Тогда можно было бы там отписаться и тема закрылась бы намного раньше. Я рада что вы разобрались)
Благодарю вас за поддержку и искрение счастье за меня. Планирую вас мучить своими "а'капеллами" ешё лет 50. Надеюсь "чудо" колесики что доктор мне даст помогут в этом не хитром деле)))  biggrin


Сообщение отредактировал September - Пт, 07.08.15, 13:58
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 07.08.15, 16:27 | Сообщение # 9
September, пишите как есть, господин Сентябрь, не нужно расходиться в собственных утверждениях..терапию навряд ли вы будите когда-либо употреблять..
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.08.15, 16:56 | Сообщение # 10
Цитата anita2014 ()
September, пишите как есть, господин Сентябрь, не нужно расходиться в собственных утверждениях..терапию навряд ли вы будите когда-либо употреблять..
Заранее извиняюсь перед автором темы за лишний строки но люди просят:)
1.Что вы хотите что бы я сказал? Что перед этим я пройду мед комиссию и сдам анализы на все противопоказания к терапии? Я так и делаю, сдаю анализы и получаю результаты, что у меня всё хорошо и мой организм готов к этому. Таблетки придётся пить долго, не бросая дабы не вызвать резистентности. Проблем с побочкой не дай бог конечно мне и так хватит. Лучше все залечить на берегу чем потом рисковать здоровьем и временем.
2. Сказать при всех как я отозвался о вич и высказал своё мнение? легко... Я считаю то, что сейчас называют ВИЧем это не точно. Возможно ошибочное мнение и ученые на пороге раскрытия этой болячки и появиться Вакцина для всех возможно в скором и не в скором времени и благодаря терапии я смогу до этого момента прожить...
К чему призывал вас и вашего мужа не отказываться от терапий а если пока не начали то тщательней к ней подготовиться, чтоб как говориться без сюрпризов. Но опять же если вам позволяет время.
Что вы ещё хотели бы от меня публично услышать уважаемая? и в каких грехах меня обвинить? 
PS Если вы в будущем надумаете   залести под кожу, делайте это в ЛС что бы возможность была вам всё объяснить... Без сглаживания углов и лишних постов в чужих темах.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 07.08.15, 16:57 | Сообщение # 11
September, вы это серьезно???? Какие полтора года? Три месяца достаточно. Вы зачем панику сеете среди фобов? Если вич нет, то его нет и будет ли, это зависит от обстоятельств. Конечно если не предохраняться направо и налево, колоться, то да пусть сдают хоть каждый день. А если рисков нет и партнер проверенный, не гуляка, то каждые три мес хоть обсдавайся. Всем фобам ума и минусов!
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.08.15, 17:11 | Сообщение # 12
Цитата freckless ()
September, вы это серьезно???? Какие полтора года? Три месяца достаточно. Вы зачем панику сеете среди фобов? Если вич нет, то его нет и будет ли, это зависит от обстоятельств. Конечно если не предохраняться направо и налево, колоться, то да пусть сдают хоть каждый день. А если рисков нет и партнер проверенный, не гуляка, то каждые три мес хоть обсдавайся. Всем фобам ума и минусов!
По поводу точности Мне так сказали в СПИД центре ********(кому интересен город в ЛС) Свердловской области. Что полностью исключают вариант инфицирования только в таких условиях,что после возможного заражения можно на 100% успокоиться только через 1-1,5 года. Т.к организм у всех разный и еще чего то там.
А по поводу паники дак лучше по паниковать чем поздно узнать результат. Что вы сами выберите неведение и беспокойство? или правда и действия?
Вот потом и плодиться зараза, люди своим незнанием и страхом заражают других а те другие в свою очередь делают тоже самое.
Обращение к автору- вы главное не бойтесь, просто необходимо сейчас время что бы наверняка исключить заразу. Про резинки в жизни не забывайте!!! и будьте только на 100% уверены в своём партнёре!!!  wink


Сообщение отредактировал September - Пт, 07.08.15, 17:26
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 07.08.15, 23:49 | Сообщение # 13
Зашибись комент! Вы сами то понимаете September, , что такое 1,5 года прожить в неопределенности? Люди и 3-х месяцев еле выдерживают, начинается ипохондрия . Видно врач шутник попался.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.08.15, 00:12 | Сообщение # 14
Ксю мне тоже самое сказали) я так посмотрел на нее....

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.08.15, 00:47 | Сообщение # 15
September, Видимо Свердловская обл живет в своем мире, ибо в остальном уже давно 2 мес максимум и гулять. Поэтому, прежде чем писать явную чушь, хотя бы почитали источники, только нормальные.
Цитата Рысь ()
Ксю мне тоже самое сказали) я так посмотрел на нее....
Немного не корректно сравнивать. вы состоите по контакту вич+, это другое, но ессно тоже не 1-1.5


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 08.08.15, 01:05 | Сообщение # 16
Рысь, может врач сказал вам, каждый Год или полтора сдавать анализ? Тем более вы живёте с "+" в одной постели.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 08.08.15, 01:08 | Сообщение # 17
Вообще по идеи желательно 1 раз в год сдавать анализ на ВИЧ, так же , как и обследоваться у стоматолога. Вообще все врачи это рекомендуют. Но я ещё не встречала человека который будет раз в год проходить всех врачей. Для профилактики.
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 08.08.15, 01:40 | Сообщение # 18
Цитата
магнолияSeptember, Видимо Свердловская обл живет в своем мире, ибо в остальном уже давно 2
мес максимум и гулять. Поэтому, прежде чем писать явную чушь, хотя бы
почитали источники, только нормальные.

Знаете, если вы правы то я буду только рад. Но тогда какого... Лешего как чего, вы все
ссылаетесь на здоровье каждого, что у всех всё по разному? Организм
индивидуален и так далее. Почему доктора дают ложную информацию? Ведь
ваши источники правы как я понял, вы подтвердили это лично на практике
что бы утверждать? Кто из вас дезинформирует?
Мне можно придти на приём в СПИД цент и сказать ей наглая лгунья?


Сообщение отредактировал September - Сб, 08.08.15, 01:40
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.08.15, 07:25 | Сообщение # 19
Цитата September ()
Лешего как чего, вы всессылаетесь на здоровье каждого, что у всех всё по разному? Организм
индивидуален и так далее.
Кто-Вы?
Цитата September ()
Почему доктора дают ложную информацию?
Не все доктора, а только отсталые.
Цитата September ()
Ведьваши источники правы как я понял, вы подтвердили это лично на практике
что бы утверждать? Кто из вас дезинформирует?
Мне можно придти на приём в СПИД цент и сказать ей наглая лгунья?
Это подтверждено годами исследований. У меня личный опыт другой. А вам бы надо сменить тон общения. Если вас тыкнули в неправоту имейте силу признать это, а не огрызаться мол докажите, вся матчасть описана и тут, и на других ресурсах, читайте, изучайте. Не верите нам почитайте арвт.ру. А хотите поговорить о моем личном опыте он тут описан или в лс.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 08.08.15, 07:53 | Сообщение # 20
Что не тема,то "Скандалы.Интриги.Расследования".

Qwerty111, верен через 6 недель,ну через 12 недель точняк 100%.Удачи!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
qwerty1985 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.08.15, 08:11 | Сообщение # 21
Моей жене в сц сказали что на 100% можно быть уверенным только спустя год стабильных минусов .
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 08.08.15, 08:28 | Сообщение # 22
По контакту сдают раз в 6 мес.
Если сообщить, что контакта больше нет (так и не поняла каким образом), то через год снимают с учета по контакту (при наличии минуса).
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.08.15, 08:55 | Сообщение # 23
Цитата ksyu ()
Рысь, может врач сказал вам, каждый Год или полтора сдавать анализ?

Именно что окно до года, прямо так и сказала что может вдруг проявиться через год... Но нас не проведешь.
Правда второй раз когда были, за результатами теста пришли. Другой эпидемиолог была более адекватна. То есть говорила все то, что пишет магнолия.


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Сб, 08.08.15, 08:56
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 08.08.15, 09:05 | Сообщение # 24
Цитата September ()
Знаете, если вы правы то я буду только рад. Но тогда какого... Лешего как чего, вы все
ссылаетесь на здоровье каждого, что у всех всё по разному? Организм
индивидуален и так далее. Почему доктора дают ложную информацию? Ведь


Про индивидуальность говорят, когда уже заразился человек, тогда да, течение болезни непредсказуемо, я на терапии оказалась через 4 мес после заражения, а есть люди, начавшие ее спустя10—12 лет, НО вирус не может полтора года гулять по организму и не определяться. Если, конечно это не новорожденный, но и то, методом пцр определяют заражен ли ребенок в 2—3 мес. У Вас доктора еще интереснее наших, наши все про пол года твердят, но Ваши круче smile
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 08.08.15, 09:16 | Сообщение # 25
Рысь, ну у Вас рииски все, так сказать, под боком, тем более чел не на терапии. Вот Вам и сдавать каждые пол года. Ну окно в год-вообще фантастика.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.08.15, 09:33 | Сообщение # 26
Это профнепригодность а не фантастика

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Сб, 08.08.15, 10:23 | Сообщение # 27
Цитата September ()
Что вы ещё хотели бы от меня публично услышать уважаемая?
о вас уже сложилось мнение..
хватит сусолить..и тем более давать полудебильные советы автору темы....    как-то странно вы вливаетесь в коллектив..
Если что, многоуважаемый сентябрь, в вашей теме много было разногласия , вы бы как мужик взял да хоть слово написал туда..но вы видимо были заняты другим процессом, изучением что вич это не вич, а нечто другое..
так не делают, задали вопрос будьте добры доталово присутствовать в своей теме..
Вы у меня спросили в лс-я вам ответила..
и если мне в цвет говорят что скорее всего вича нет, но пить я терапию буду-а вдруг есть..то моя реакция однозначна-вы вступаете в ряды диссидентов,и соответственно общаться нам с вами уже не о чем..и не надо мне слать смайлы с каким-то негативом
А вообще вы очень мутный чел..извините..
Мое мнение по прежнему остается таковым-Встречать новичков нужно нормально..а потом разберемся кто есть кто (эта ситуация как пример)
Приношу извинения фобу данной темы))))..всё у вас нормально..спите спокойно..!!!
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 08.08.15, 11:05 | Сообщение # 28
Цитата anita2014 ()
о вас уже сложилось мнение..хватит сусолить..и тем более давать полудебильные советы автору темы.... как-то странно вы вливаетесь в коллектив..
Если что, многоуважаемый сентябрь, в вашей теме много было разногласия , вы бы как мужик взял да хоть слово написал туда..но вы видимо были заняты другим процессом, изучением что вич это не вич, а нечто другое..
так не делают, задали вопрос будьте добры доталово присутствовать в своей теме..
Вы у меня спросили в лс-я вам ответила..
и если мне в цвет говорят что скорее всего вича нет, но пить я терапию буду-а вдруг есть..то моя реакция однозначна-вы вступаете в ряды диссидентов,и соответственно общаться нам с вами уже не о чем..и не надо мне слать смайлы с каким-то негативом
А вообще вы очень мутный чел..извините..
Мое мнение по прежнему остается таковым-Встречать новичков нужно нормально..а потом разберемся кто есть кто (эта ситуация как пример)
Приношу извинения фобу данной темы))))..всё у вас нормально..спите спокойно..!!!
Уважаемая, я как мужчина промолчу а то вы до истерике дойдете.
Хватит уже писать не по теме и выводить меня на конфликт.
PS Как вы про фоба то узнали хорошо у него всё или плохо? он вроде не писал результат + или - biggrin
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Сб, 08.08.15, 11:16 | Сообщение # 29
September,

Истерика у Вас..кидаетесь в крайности..то смайлы то репутация..успокойтесь уже
Цитата September ()
Как вы про фоба то узнали хорошо у него всё или плохо? он вроде не писал результат + или -
угадала...
Профиль
September Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 08.08.15, 11:17 | Сообщение # 30
Цитата qwerty1985 ()
Моей жене в сц сказали что на 100% можно быть уверенным только спустя год стабильных минусов .
Если докапываться до мелочей то и здесь не 100%) но зачем брать в расчёт вероятности того что если на другом конце света сдохнет бабочка то здесь начнется апокалипсис?) будем проще:
Сейчас вы сдали кровь на тест, и если у вас результат "-" то сдайте его ешё раз через месяца 3, затем успокойтесь и сдавайте каждый год дабы вероятность есть всегда и не только при этом контакте.
И главное не забывайте предохраняться и чужую кровушку не пейте и у вас действительно всё будет хорошо.
PS Переживать можно всегда за что то. Легко сказать не думайте, но всё же чего вам еще сказать то?
Вич некто не отменял, также как и другие болячки но вы же их не так боитесь?


Сообщение отредактировал September - Сб, 08.08.15, 11:22
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Сб, 08.08.15, 11:17 | Сообщение # 31
Цитата September ()
я как мужчина промолчу
что собственно вы и сделали в своей теме.. good
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 08.08.15, 12:27 | Сообщение # 32
Цитата September ()
Как вы про фоба то узнали хорошо у него всё или плохо? он вроде не писал результат + или -

Здесь просто, при регистрации стоял бы плюс, как у нас, а так-пользователь. Вас на конфликт не выводят, просто какие-то бешенные идеи про врачей (ежели такие имеют место) и про анализ. Всю жизнь трястись и ждать ВИЧ как,то ненормально. Конечно, дельный совет-ежегодно сдавать ифа, но опять же это не отменяет идиотского сокрытия диагноза.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 08.08.15, 15:00 | Сообщение # 33
А я в первом сообщении сказал, что тугой чертила.
А он еще и вздорный и наглый. 
Но эт до поры до времени)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Сб, 08.08.15, 16:59 | Сообщение # 34
freckless

и по фиг что он в ветке фобов..Откуда говорит узнала)))))
Цитата Starskiy ()
А он еще и вздорный и наглый.
данное имеет место быть..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.08.15, 20:19 | Сообщение # 35
Цитата September ()
Как вы про фоба то узнали хорошо у него всё или плохо?
Потому что опять же возвращаем к "а форум почитать, не?". В общем, тему прекращаем.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 09.08.15, 20:30 | Сообщение # 36
Цитата Starskiy ()
тугой чертила

Это что? Изящная ирония, искромётный сарказм или тупо оскорбление?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 09.08.15, 21:10 | Сообщение # 37
Да как угодно. Про улицы мы вроде договорились.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 09.08.15, 21:40 | Сообщение # 38
Цитата Starskiy ()
Да как угодно. Про улицы мы вроде договорились.

Кому угодно? Что угодно? Какие улицы? О чем договорились? Букв много, а смысл где? Здесь человек за помощью пришел. Пусть он сам гнобит себя за те глупости, которые совершил, никто не вправе называть его чертилой. Если на то пошло, то я гораздо больший чертила, чем он, ибо глупостей совершил не меньше. Стебись надо мной, иронизируй, только оскорблять не надо, это больно бывает.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 09.08.15, 21:50 | Сообщение # 39
Букв минимум, как раз. Тыб разобрался сперва кто в теме зачем и когда пришел, хотя я и понимаю, что это теперь almost unreal. Может не на моем примере, а хотя бы на будущее. Я свои выводы сделал, и никому больше праведно оскорбляться не придется.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 09.08.15, 22:44 | Сообщение # 40
Цитата Starskiy ()
Тыб разобрался сперва кто в теме зачем и когда пришел

Ты, как абсолютный опыт, знаешь, что здоровых людей на этом форуме практически нет. Аналогия такая на ум пришла: МакМерфи, пролетая над гнездом кукушки, показал психам свободу. Ты тоже показал многим психам свободу от страхов и предубеждений на собственном опыте, через сарказм и иронию, и это офигенно когда это так. Но нужно признать, что зачастую это не так.

Закрыто.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Насколько точен результат теста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]