• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пожалуйста Не знаю Что делать с таким вопросом.
Помогите пожалуйста Не знаю Что делать с таким вопросом.
Proletarec77 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.08.16, 19:08 | Сообщение # 1
Здравствуйте , проблема у меня такая уже четвёртый месяц со мною происходит что то Немыслимое я в шоке просто. Сам я это обьяснить просто не могу. Я обычный парень Алкоголем и Наркотиками никогда не увлекался . Антибиотики никогда не принимал. и Да Самое главное половых контактов тоже не с кем никогда пока не имел. на Здоровье практически никогда не жаловался , Единственное что у меня было это ВСД с 13 лет . Я много настрадался от всей этой болячки за почти уже 10 лет от которой я так и не избавился до конца . Но такой не обьяснимой жести со мною ещё не происходило как за последние эти четыре месяца. В Январе этого года я пошел заниматься в спорт зал качалку до этого спортом я никогда не занимался . напрягался там как дурак может быть даже слишком сильно и рано для своего организма . хотел сразу за первую неделю по сто кг выжимать понадрывал там все мышцы и спину не много себе ( потом через недельку всё нормализовалось и прошло. Ну вообщем проходил туда где то месяца два , и в марте ушел от туда. Всё было отлично чуствовал себя нормально . Просто я описываю всё это не просто так. я сам просто не знаю откуда у меня болячки появились непонятные для меня. пытаюсь сам понять и вам всё в деталях описать. . Что предшествовало этому всему кошмару. Потом где то в конце Марта у меня начал болеть зуб . И 4 апреля я был на приёме у стоматолога в своей городской Стоматологии . Врач Стоматолог мне удалила нерв и запломбировала зуб.всё было отлично И потом примерно где то с середины Апреля я начал замечать что как то по не многу худею истощаюсь, я по началу не придал этому особого значения. Хотя для меня это было очень странно, потому как я с самого детства был довольно таки упитанным плотным с животом. и паралельно с этим мои ноги обсыпало какими то непонятными розовыми прыщами все полностью . потом они появились и на руках и на теле на спине но больше всего на ногах. я мазал их разными мазями но без толку. Они у меня вот уже же три месяца не проходят. Потом где то с начала Мая у меня начались непонятные приступы сильной резкой слабости такое впечатление как будто давление резко упало. и при этом голова вообще ничего не соображала.Но я на это по началу тоже не обращал внимание. И вот с конца Мая у меня начались проблемы с Желудком и Кишечником. Не с того не с сего . Началось бесконечное сильное урчание в желудке и кишечнике потом начались частые газо выделения и днём и ночью и бесконечная Отрыжка воздухом . Через пару дней понял что не могу хотидь в туалет нормально. Позывы есть а вот сходить не могу . и так где то по дня четыре а если что то и получалось, то выходило очень мало . И Стул стал необычный разжиженный летовидный либо как Овечий кал и как правило чаще всего со слизью и непереваренной пищей. либо просто одна желтоватая слизь и воздух. И при этом ощущалась постоянная тяжесть в желудке и кишечнике . Когда пытался что то сьесть казалось что желудок переполнен . и много я сьесть не мог. Но потом Аппетит восстановился . Чувствовал себя очень ужасно плохо ужаснейшая усталость и разбитость . полная апатия и безразличность ко всему. Буквально не мог встать с кровати . Появились здоровые синяки под глазами и я весь по бледнел. кожа потеряла упругость и стала тянутся как латекс. иногда ощущалось как жжение кожи. Потом началась непонятное чувство сухости кожи, которое по течении времени сменилось Очень сильным потоотделением по всему телу . и что самое Интересное начали потеть чаще всего ладони практически без причинно, и так происходит по сей день( И хочу напомнить что всё это начиналось с похудания совсем не типичного для моего организма. и буквально за месяц в течении вот этого всего я по непонятной причине потерял килограмм 8, я Весил всегда не меньше 85 кг, 
обычно до 90 кг. и Буквально за месяц два стал весить не больше 76 77, кг. при
том что питался я довольно таки хорошо по пять шесть раз на день но вес не подымается выше 80 кг . и потом опять быстро падает . до этих отметок 76 77. начал мерить температуру и заметил что она повышена , как правило 37, 37,2 37,5 . а по ночам начал ощущать себя тоже очень плохо сон был плохой появилась непонятная отдышка. начал мерить и ночью и был в шоке . так как ночью она у меня почему то падала , до 35 ,5 36, 36,2. вот так где то. И начало вместе с этим скакать давление . то повышатся то понижатся. но в основони чаще пониженное. И самое главное что хотел написать вам . Вместе с этим буквально одновременно начало как бы с легка покалывать нёбо такое ощущение как будто кто то царапает его. Но я тоже самое сразу не обратил на это внимание , а когда уже начало болеть так нормально заметил что на Язычке в горле образовались маленькие язвочки. и чуть позже язык весь покрылся белым налётом и его начало разьедать. я Побежал к своему Лору и Стоматологу те направили на Анализ и Обнаружили Кандидоз . до этого я момента я вообще не знал что это такое ( я был в шоке. при том что я всегда следил за своей гигиеной и зубы у меня всегда были в идеальном состоянии. и так остаются до сих пор. Но Факт есть фактом откуда он у меня взялся вообще непонятно. и Не проходит у меня вот уже третий месяц . Я Полоскал Содой и пил Флуконазол как врач выписывал но ничего не помогает, я уже замучался с этой хренью( Ну вообщем оббегал я всех врачей почти и все больницы и толку ноль. Делал УЗИ внутренних органов ещё тогда в июне всё в норме. Потом делал Колоноскопию и Эндоскопию тоже всё отлично , делал УЗИ Щитовидки щитовидка в норме . три раза здавал кровь на Биохимию тоже всё отлично. Кровь на Сахар норма. Врачи все как один говорят что это на Нервах. и Отправляют меня домой. Потом случайно попал на статью про Симптомы ВИЧ и был в ужасе так как почти всё идеально сходилось. И сразу же вспомнил про посещение Стоматолога тогда в начале Апреля , и после чего у меня и начался весь этот кошмар. Вообщем побежал скорее в свою Поликлиннику к Инфекционисту сдал анализ ИФА 13 июля , 18 июля пришел ответ СЛАВА БОГУ Отрицательно. На сколько я могу быть уверен таком ответе и стоит ли мне перездавать . уже на пол года? Я понимаю что это может показатся Бредом и смешно. Но Чувствую я себя до сих пор плохо . Кандидоз непонятно откуда взявшийся не могу вывести уже три месяца. ничего не помогает. Очень сильно весь потею вес так и не нормализовался. хотя питаюсь нормально. Волосы плохо растут Постоянная слабость и сонность Такое впечатление как будто иммунитет понижен непонятно по какой причине. Что это может быть такое ? может ли это быть из за ВСД моего? или что то другое? я уже не знаю что делать и куда обращаться замучался с этой непонятной хренью . Помогите Пожалуйста.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 28.08.16, 22:15 | Сообщение # 2
Добро пожаловать в удивительный мир психиатрии, сынок!
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 29.08.16, 03:22 | Сообщение # 3
Цитата Proletarec77 ()
может ли это быть из за ВСД моего?
Может. У людей, страдающих всд, еще не то может быть.. Раньше я мог пить по несколько литров пива и нормально потом себя чувствовать. Сейчас же я неважно себя чувствую даже от полторашки, равно как и от 200г водки. И с качалкой это никак не связано. Я, когда на даче работаю, у меня тоже мышцы потом болят.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 29.08.16, 08:51 | Сообщение # 4
У эндокринолога были? Там что говорят?

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
Tigresse Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 29.08.16, 12:43 | Сообщение # 5
Сдайте анализы на другие инфекции. Я полгода бегала по всем врачам пока ПЦР крови и слюны не показал острый герпес.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите пожалуйста Не знаю Что делать с таким вопросом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]