• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Любителям курортных романов посвящается. (история моей глупости..)
Любителям курортных романов посвящается.
RitkaD Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 11.08.15, 15:49 | Сообщение # 1
Мне 26. Не замужем, детей нет - в общем, девушка ничем не обремененная (впрочем, мозгами как оказалось тоже). В апреле тусила я в Мексике, там на третьей неделе снесло крышу от всей этой обстановки рая, пляжей, загорелых мачо. С одним из них случилась страсть, позже переросшая в недели страха, фобий и начинающейся шизы на фоне расстройств и слёз. Я всегда парюсь о здоровье, знаю про зппп и вич и прочее, но на отдыхе видимо разум уходит в отпуск, плюс под парами марихуаны вся осторожность выключается. Короче, было всё, в том числе без резинки пару раз (сама дура допустила, а он неохотно к презервативам отнесся), но па были прерванными, финала в меня не было, да и насколько восстанавливала картинку произошедшего - со спермой контакта не было. Все это продолжалось часа три с перерывами на душ с мылом там всё мыли. 
Сам мужчина очень чистый, прям идеально все везде чисто и ухоженно, это меня немного успокаивало по поводу зппп всяких сначала, ну а через месяц началась фобия насчет вич.
Начались "симптомы". Простудилась (списала на "в самолете продуло"). После вылеченного горла пошла сухость во рту, в горле, в глазах, то там кольнет, то понос, то тошнота. Пошла по врачам, анализы все идеальные (оак, из вены), узи всего, гинеколог. По всем здорова. 
Страх, фобия разыгрались так, что я в фейсбуке все-таки нашла его, и стала следить за его страницей, как дура торчала на его профиле каждые 2 часа. А у него там все приватно, все скрыто блин и авы раз в три месяца меняет. Но себя там раскрывать не хотела, да и мы не общались после той ночи, я свалила на утро в другой город, он тоже шкерился от всех, когда в отель шли. Фамилию мне не настоящую сказал, короче, операция-конспирация какая-то, я потом с фобией по этому поводу тоже очканула - "чё он так боялся что увидит его кто-то со мной? Значит точно заразил..."
Шиза крепчала: везде "вич" слышится, АлксандроВИЧ, газеты в ларьках "СПИДинфо", в фильмах упоминание, в инете.... в конце июля отважилась зайти на форум иии...стало легче! Решила не насиловать тут людей своей фобией "а если..", "а что..", "у меня вич?" а набраться  смелости и пойти наконец в Инвитро. Результаты на следующий день (если отриц, если нет - несколько дней ждать. Ночь не спала, должно прийти смс если отрицательный. 5...6...7...8 утра. Полдевятого смс - готовность анализов. Захожу в личный кабинет на сайте - отрицательно!!! 
Приехала забирать листок - выдали (кстати без конверта, как где-то читала), ехала в маршрутке в обнимку с этим листком...
Так что, ребятки, урок этот я усвою, плюсикам - больше здоровья, терпения и долгих долгих лет! Минусам - пусть будет очередным предупреждением, а мне - этот пост памятником моей безответственности и тупости..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 11.08.15, 15:59 | Сообщение # 2
Цитата RitkaD ()
смелости и пойти наконец в Инвитро
Еще раз сходи.Хоть туда , хоть в КВД. Сдай на все ЗППП. На всякий случай.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
RitkaD Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 11.08.15, 16:05 | Сообщение # 3
Цитата banderas ()
Еще раз сходи
На вич еще раз? Блин, я только успокоилась..зппп схожу, хотя у гинеколога была. А что не так с вич может быть? три месяца (даже больше) ведь прошло!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 11.08.15, 16:16 | Сообщение # 4
Цитата RitkaD ()
На вич еще раз?
Нет. 
Цитата banderas ()
Сдай на все ЗППП. На всякий случай.

Добавлено (11.08.15, 16:16)
---------------------------------------------
Сифилис ,хламидии, уреаплазма , гонорея , трихомоноз, ВПЧ....Лучше сразу лечить если есть.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
RitkaD Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 11.08.15, 16:19 | Сообщение # 5
Цитата banderas ()
Сифилис ,хламидии, уреаплазма , гонорея , трихомоноз, ВПЧ....Лучше сразу лечить если есть
аа, всё, дошло! Это да, обязательно. Просто еще в голове следы вичефобии не растворились, сразу про это подумалось. Спасибо за внимание к теме. Буду теперь предельно осторожна, этот урок усвою железобетонно., чего и всем другим советую!
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 11.08.15, 22:03 | Сообщение # 6
Цитата RitkaD ()
Минусам - пусть будет очередным предупреждением, а мне - этот пост памятником моей безответственности и тупости..
Хорошо сказала wine
Цитата RitkaD ()
плюсикам - больше здоровья, терпения и долгих долгих лет!
Спасибо!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Magula Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.08.15, 09:29 | Сообщение # 7
RitkaD, поздравляю что все обошлось!
Моя история очень похожа на вашу. Тоже думаю, где был мой мозг на тот момент? Зачем? Только результатов мне ещё 5 дней ждать и сходить с ума sad да и 3 месяца не прошло.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 12.08.15, 13:20 | Сообщение # 8
Цитата Magula ()
да и 3 месяца не прошло.

Зачем 3 месяца?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
RitkaD Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.08.15, 13:46 | Сообщение # 9
Magula, 6 недель достаточно. Я думаю, у вас все обойдется, желаю вам этого от всей души! Что бы вы привезли в итоге свой минус!
И вы его получите!!!
Я сходила с ума в неведении, боялась что-то узнавать про вич, были мысли почитать подробнее, но страх обнаружить в описаниях и чьих то примерах свои "симптомы" был сильнее. Если бы не форум, скорее всего еще бы неделями мучилась в догадках, не побежала бы сдавать кровь. И три месяца мои в этом и прошли, потому что в мою дурную голову не сразу пришла мысль о возможности подхватить вич. Причем, в процессе этого поступка меня больше всего парило как бы не залететь, а о разных зппп и тем более вич - даже мыслей не было! Вот так отключается разум.
Зато впредь, получив этот пинок, мы с вами будем мудрее. В голове реально меняется что-то, когда приходят подобные испытания.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 12.08.15, 14:00 | Сообщение # 10
Цитата RitkaD ()
были мысли почитать подробнее, но страх обнаружить в описаниях и чьих то примерах свои "симптомы" был сильнее.

Самое разумное))) а то некоторые фобы «симптомы» опишут, еще и друзей найдут по ним и голосят, что их обманули, дабы психику не ломать и мерещатся тайные happy заговоры
Профиль
RitkaD Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.08.15, 14:11 | Сообщение # 11
это даа))
сейчас вспоминаю как боялась гуглить слово "вич". Когда сюда пришла, сидела только в фобских темах, некоторые посты реально веселили, хотя было не до веселья, но есть тут приколы конечно, хоть настроение себе поднимала благодаря им biggrin
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 01.09.15, 11:59 | Сообщение # 12
RitkaD вы просто зафобили. Цепанули ВЭБ или ЦМВ. Чуть приболели... Испугались ВИЧ.
Бывает...

Отдохнули хорошо, не нужно так переживать. Не монашка же! Но презервативы, конечно, не повредят на будущее. А без них только с человеком которому доверяете и которого, если что, можете сводить провериться. А сейчас кучас экспресс-тестов, можно и заранее проверить.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Любителям курортных романов посвящается. (история моей глупости..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]