• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошло 2 года после контакта с +...
Прошло 2 года после контакта с +...
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 09.09.15, 23:42 | Сообщение # 1
Всем привет.Сегодня ровно два года после контакта с вич + девушкой. Тогда.два года назад,буквально через неделю началось-температура,жжение в канале,дикая слабость,сонливость,туман в голове,опух язык,побелел,жжение на деснах и на верхнем небе.жжение в глазах...возможно что то еще...и в этом состоянии я пробыл пару месяцев.Потом температура ушла,жжение в канале так-же прошло,но слабость,дикая слабость не проходила..Так же остались проявления во рту,пару лимф под мышками появились-но не болели,лишь слегка ныли..И в состоянии коматоза я пробыл почти до лета следующего года,постоянно хотелось спать,голова вообще отказывалась работать.Естественно,с самого начала я начал сдавать анализы в СЦ ,поскольку знал наверняка о контакте...2 недели пцр,ифа минус,1 месяц ифа-минус,2 месяца пцр ,ифа -минус,и далее каждый месяц до 8 месяцев ифа в СЦ...-минус. если бы не это гребаное состояние я забил бы на все через 3 месяца,но легче не становилось.Висел здесь,на форумах,читал что люди пишут,пытался найти хоть какое то объяснение своему состоянию,потом понял что это бессмысленно. Начал себя заставлять двигаться,наверное к тому времени немного привык к тому состоянию.Действительно,через время стало полегче,активность хорошо отвлекает,кроме опухшего языка,и легкого жжения во рту ничего не беспокоило.так дотянул но Нового года,потом ОРВИ и опять пару месяцев в тумане.Вроде выздоровел,но слабость вернулась...С весны все лето проспал...Состояние иногда немного лучше,иногда чуть хуже,но проблемы остаются...К концу этого лета полезли кондилломы на члене,сильно упало зрение,проблемы во рту остались,жжение в глазах ну и гребаная сонливость,иногда просто невозможно заставить себя проснуться,в сутки сплю по 16-18 часов,иногда слегка отпускает,но ненадолго.На днях сдал ифа в СЦ и в Инвитро- везде минус,теперь уже точно не вижу смысла сдавать более... Зачем пишу все это? Не знаю сам...Умом понимаю что если бы был + , анализ наверняка бы уже показал,пусть не в первые пол-года,но через 2 года то уж наверняка,но причина моего состояния очень четко связана для  меня с тем давним контактом,и если ответов для себя я  никаких не получил,то вопросы то остаются,а с ними и проблемы...
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 10.09.15, 11:20 | Сообщение # 2
Других чтоли болезней кроме ВИЧ нету? Не пробовали сдать?

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 10.09.15, 22:34 | Сообщение # 3
Гепатиты,ВЭБ сдавал-все чисто.Других болезней конечно хватает,но не сдавать же на все подряд.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 11.09.15, 15:52 | Сообщение # 4
ну, так к терапевту сходите ...
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 16.09.15, 22:37 | Сообщение # 5
Ну так ходил...И что толку? Общий анализ крови-все нормально-свободен.Сонливость?-пропейте фенотропил...Во рту проблемы?-пополоскайте тем-то тем-то...Не уходит ничего,за два года болячки все прибывают и прибывают.ВПЧ-кондилломы полезли, ,зрение упало резко,буквально за три-четыре месяца до -3,было -0.75,на оба глаза,да и сами белки какие то странные стали,какого то грязного,слегка желтоватого оттенка,ближе к внешним краям глаз.На плечах и на спине постоянно прыщи,крупные болючие лезут.Да и по мелочам то одно-то другое...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 17.09.15, 10:48 | Сообщение # 6
wink serega76, а при чем здесь ВИЧ. Два года пршло,честно, смешно, что не 10 лет.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 17.09.15, 15:50 | Сообщение # 7
serega76, 2 года сидели сидели..и тут бах, осенило..а не стать ли мне спидофом surprised точно!!пойду как я на форум, вынесу-ка мозг всем!!
Дорогой Серега76, помимо ВИЧ есть столько болячек, где ваши симптомы  как раз могут на них указывать..
Лучше сходите сдайте на зппп и на сахар
Цитата serega76 ()
.ВПЧ-кондилломы полезли, ,зрение упало резко,буквально за три-четыре месяца до -3,было -0.75,на оба глаза,да и сами белки какие то странные стали,какого то грязного,слегка желтоватого оттенка,ближе к внешним краям глаз.На плечах и на спине постоянно прыщи,крупные болючие лезут.Да и по мелочам то одно-то другое...

у вич нет таких признаков..брр........успокойтесь)


Сообщение отредактировал anita2014 - Чт, 17.09.15, 15:51
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 17.09.15, 16:14 | Сообщение # 8
Я и не говорю о том что это вич,все разумные сроки уже давно перекрыты. Я о том что все проблемы начались спустя две недели после контакта с вич положительной..Уже два года непроходящая усталость,сонливость,вроде спишь всю ночь,через 2-3 часа опять клонит в сон,при том что это абсолютно не свойственно мне,никогда раньше не сидел на месте,всегда двигался.Пропал интерес буквально ко всему,состояние похожее на глубокое похмелье,притом что алкоголь организм вообще не принимает,после него воспаляются десны,во рту вообще жесть начинается.Все что я хотел сказать создав тему-проблемы реально есть,они не проходят и их становится больше.Однозначно присутствует связь с глупостью двухлетней давности.А помощи ждать неоткуда да и не от кого-семья распалась за это время...
Профиль
Evgen_181 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.09.15, 08:59 | Сообщение # 9
Серега , у меня тоже вначале так было, сейчас намноголучше..
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 27.09.15, 10:17 | Сообщение # 10
serega76, у врачей обследовался?
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.09.15, 07:01 | Сообщение # 11
Конечно обследовался,только толку от этого ноль....
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 30.09.15, 23:03 | Сообщение # 12
а у психиатра?невропатолога?
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.10.15, 02:23 | Сообщение # 13
Мне придти со своими проблемами к психиатру? Супер совет,я прям уверен что сразу что он мне сразу же поможет....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.10.15, 02:52 | Сообщение # 14
Цитата serega76 ()
усталость,сонливость,вроде спишь всю ночь,через 2-3 часа опять клонит в сон,при том что это абсолютно не свойственно мне,никогда раньше не сидел на месте,всегда двигался.Пропал интерес буквально ко всему,состояние похожее на глубокое похмелье,

Симптомы депрессии и ипохондрии.
Цитата serega76 ()
Мне придти со своими проблемами к психиатру?

Будет не лишним.
Цитата serega76 ()
но не сдавать же на все подряд.

Конечно сдавать. Кровь на сифилис , мазки на ЗППП. Гонорею и т.д. Можно биохимию и иммунограмму до кучи.
Цитата serega76 ()
жжение в канале

Тем более. Если все эти анализы в порядке - лечим голову.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.10.15, 04:35 | Сообщение # 15
Да сдавал я все это,все чисто,и иммунограмму делал 8 месяцев спустя-все в норме.Я не ставлю цель никого ни в чем убеждать,все что описал здесь из того что происходит со мной,все имеет место быть,и при всем своем желании списать все на ипохондрию не получится.Мне действительно очень хреново,и каждый день дается с трудом,мозги не работают,тело не слушается,я не помню уже что такое бодрость.Возможно читать это кому -то будет весело,но за 2 года я стал стариком....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.10.15, 04:50 | Сообщение # 16
Цитата serega76 ()
Да сдавал я все это,все чисто

Значит лечи СЕБЕ голову . А не нам.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.10.15, 06:33 | Сообщение # 17
Послушай ,banderas,никого лечить в мои планы не входит.Окажись ты на моем месте,посмотрел бы я на тебя.Я прекрасно осознаю что жизнь у людей с диагнозом не мед,и с вашей колокольни все выглядит иначе,но это абсолютно не означает что у тех у кого минус вся проблема в голове.Не выдергивай фразы из текста,а попробуй уместить его в голове весь! Я не кричу на весь форум что у меня неизвестный вирус,или что у меня вич,просто он не определяется,я делюсь лишь фактами,хотя в них конечно не мало эмоций,поскольку очень устал от всего.Повторю еще раз,специально для тебя,-я имел 100 % контакт с вич инфицированной,и спустя две недели,вот уже 2 года я не живу толком,а заставляю себя существовать.(я все описывал выше) и все что я могу добавить к этому,никакая это нахрен не ипохондрия,не фобия,и не расстройство психики!!! Я не идиот совсем,что бы не отличать все это от реальных проблем!!!

Добавлено (01.10.15, 06:33)
---------------------------------------------
Опережая самых ярых антифобов,которые не откажут себе в радости отпустить очередную "остроумную" шутку про больную голову,-хотелось бы попросить иметь хоть немного уважения к чужим проблемам.Не зря же говорят-"Хочешь закосить под умного-промолчи"...

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.10.15, 06:47 | Сообщение # 18
serega76, депрессия - психосоматическое заболевание . Из-за нее страдает все. От сердца до жопы. Можно даже умереть.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.10.15, 07:01 | Сообщение # 19
Не слишком ли жестко для депресии? На коже местами начал лишай появляться,ВПЧ резко активизировалось,повылазили кондилломы ,раньше не было никогда,разве не иммунитет за это отвечает?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.10.15, 07:32 | Сообщение # 20
Цитата serega76 ()
,разве не иммунитет за это отвечает?
У тебя же иммунограмма нормальная ты сказал? Или голову морочишь? 
Цитата banderas ()
депрессия - психосоматическое заболевание . Из-за нее страдает все. От сердца до жопы. Можно даже умереть.
Иммунитет тоже страдает. Загугли слово
Цитата banderas ()
психосоматическое


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.10.15, 08:08 | Сообщение # 21
Нормальная была спустя 8 месяцев,делал по знакомству в СЦ.Сейчас прошло два два года уже,обращаться снова в СЦ не получится,нет возможности,больше нигде не делают у нас
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 01.10.15, 08:24 | Сообщение # 22
Цитата serega76 ()
,больше нигде не делают у нас
Цитата serega76 ()
Откуда: ХМАО
По-любому делают. В Инвитро, Гемотесте .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.10.15, 09:32 | Сообщение # 23
Гемотеста нет у нас,в Инвитро на иммунограмму кровь не берут,сказали что сейчас не делают,и в ближайшее время не будут,по каким то своим причинам
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 01.10.15, 14:07 | Сообщение # 24
serega76, простите,не хотела,чтобы звучало издевательски-просто на таблах и после 22.00 еле думаю,не то,что пишу.Просто моему ребёнку ставили порок сердца и кучу всего,а помог грамотный психолог...Выздоравливайте)
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 02.10.15, 17:50 | Сообщение # 25
Цитата serega76 ()
На коже местами начал лишай появляться,ВПЧ резко активизировалось,повылазили кондилломы

Точно лишай? Может псориаз или аллергическое что-то.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 02.10.15, 22:53 | Сообщение # 26
У меня конечно лишая нет, но каждая болячка будь то прищ или укус комара превращается в язву и долго заживает(((
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 03.10.15, 04:46 | Сообщение # 27
Одна из разновидностей,красные кольца,которые медленно разрастаются ,немного зудят ,со временем пропадают ,как-бы бледнеют и уходят...На руках и на ногах..Решил попробовать избавиться от кондиллом,пошел к врачу,выписали мазки и в очередной раз анализ крови на сифилис,гепатиты,зппп и вич.Показал справку из СЦ ,-говорит у нас должна быть отдельная,будут направлять на удаление кондиллом,якобы для этого.Это я к тому что еще раз проверят кровь на все инфекции,будет лишнее подтверждение что по этим анализам все чисто...Врач кстати спрашивал,были ли стрессы в последнее время,травмы,переживания,типа на их фоне бывает иммунитет падает,и всякая хрень лезет.....
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 03.10.15, 18:49 | Сообщение # 28
serega76, Знаете вы все правильно делаете, как говорится береженного бог бережет  , следите за здоровьем и будет вам счастье, и лучше все таки еще разок второй сдать на ВИЧ анализ,  а то еще чего до СПИДА дотянете))
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 03.10.15, 21:18 | Сообщение # 29
serega76, они у меня сами не появляются. Просто болячка от комаров. И если я ее расчишу, то она превратится в язву.
Профиль
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 06.10.15, 15:30 | Сообщение # 30
Всем привет!У меня после опасного контакта прошло 8 месяцев,я сдавла ,все ИФА - ,была острая стадия(гриппозное состояние,белый язык,болели суставы и мышцы) после контакта через 14 дней,упало зрение, нашли эпштейн барра,гепатит джи,герпес.Как нашли гепатит сразу начали лечить,все вошло в норму,но начала болеть грудная клетка и постоянно передергивает ночью,потливость ночью,кашель был,но прошел через 14 дней, делала флюрографию -все чисто,суммарные антитела тубер -не обнаружено.Я не понимаю что происходит,читала что гепатит джи может блокировать вич ,не давать антителам показываться.Может ли быть что все плавно на протяжении года перешло в спид и поэтому не видно по ифа инфекции???
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.12.15, 14:26 | Сообщение # 31
Кто нибудь может подсказать что значат результаты иммунограммы?
Прикрепления: 4268752.jpg (94.1 Kb)


Сообщение отредактировал serega76 - Пт, 25.12.15, 14:28
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 25.12.15, 15:51 | Сообщение # 32
serega76, пиши сюда;)
http://sprosidoctora.ru
Профиль
andrey1983 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.12.15, 21:42 | Сообщение # 33
serega76, у вас 100% все ваши болячки на нервной почве! Вы, благодаря массовой пропаганде СПИДа и необоснованным запугиваниям на эту тему, сознательно, либо подсознательно, постоянно думаете о том, что когда-то переспали с девушкой вич+, и сами себе внушаете, что это обязательно должно, рано или поздно, проявиться и у вас... Вспомните, нам с детсва врачи твердят - "Все наши болезни от нервов!" Поверьте, тут у всех, кому объявляли диагноз (+), начинали проявляться все эти же симптомы! Это проявления нервного расстройства, на фоне которого очень сильно ослабевает иммунитет, и появляются все возможные болезни! Это доказывают и ваши нормальные анализы. Поэтому, не мучайте себя - успокойтесь и живите спокойно, следя за своим здоровьем и иммунитетом! Того же желаю и всем ВИЧ-позитивным, т.к. здоровые духом люди от ВИЧ-инфекции не умирают (это уже и специалисты признают), а начинают болеть те, кто себя доводит "до ручки" сам! Просто очень многие после диагноза (+) сразу сдаются и считают себя потенциальными жертвами... Это совершенно не так! Вич-инфекция только ослабляет иммунитет, но ведь существует множество продуктов, трав и лекарств, которые поддерживают иммунитет искусственно! Что нам мешает это делать? Ну и конечно, нужно проверяться у специалистов, но не идти у них на полном поводу, чтобы они не залечили вас до смерти! И самое главное - полное спокойствие и позитив!

Вся прелесть общения - в спорах рождается истина (правда, все-равно, для каждого своя)!
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 25.12.15, 22:44 | Сообщение # 34
andrey1983, какой же ты молодец. Как ты говоришь? полное спокойствие и позитив? ну-ну.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 25.12.15, 23:33 | Сообщение # 35
andrey1983, ты шизофрению тут не разводи.А антинаучные сказки своей бабушке втирай, умник.
Цитата serega76 ()
Кто нибудь может подсказать что значат результаты иммунограммы?

Лейкоцитоз и лимфоцитоз. Возможно какая-то острая инфекция.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 26.12.15, 00:17 | Сообщение # 36
banderas, здорово.
как дела?

Меня продолжает колбасить.
Какую-то херню в правом легком нашли, полипы на желчном, ну и куча всего.
Профиль
andrey1983 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 01:15 | Сообщение # 37
banderas, я ничего и никого не развожу, и никого ни на что не туманю. Я хотел сказать, что помимо врачей, нужно беречь свою нервную систему и беречь себя самому. А умирают от вич-инфекции, в первую очередь, наркоманы, люди отравленные таксичными веществами (алкоголики с убитой печенью, почками и желудком) и люди уже имеющие до вич развивающиеся заболевания. Вич ослабляет иммунитет и естественно организ не может сам бороться со старыми и тем более новыми болезнями. И наукой, как-раз-таки, все это доказано (почитайте статистику и вам самим все станет ясно). И естественно нужно идти к врачам и проверяться, принимая лекарства. А вот то, что у всех и все болезни, вытекающие из ослабленного иммунитета, являются СПИДом и убивают - это никто еще не доказал на 100%, т.к. статистика очень и очень притянутая за уши.

А вот ваша агрессия в общении совсем не красит вас... Если у вас свое мнение, то выскажите его, и не нужно никого оскорблять...

А по поводу моего сообщения, адресованного serega76, вытекает из его же заявлений о том, что у него ничего не нашли врачи... Значит - это нервное.

А мой ответ Maksok: да именно позитив! Я после определения диагноза впал в такую депрессию, что все описанные симптомы проявились в тот же день (и сыпь, и сердце, и слабость, и голова и пр.), а на четвертый день, когда взял себя в руки и занялся своим здоровьем, сразу же почувствовал себя нормально и все болячьки прошли уже к вечеру!


Вся прелесть общения - в спорах рождается истина (правда, все-равно, для каждого своя)!
Профиль
Волчок Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 02:07 | Сообщение # 38
serega76, Дружище, ты не один такой. Срок 2.5 года, но статус партнерши незнаю. а болячки прибавляются и прибавляются((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 26.12.15, 02:55 | Сообщение # 39
Цитата Maksok ()
Какую-то херню в правом легком нашли, полипы на желчном, ну и куча всего.

Вот и лечи их , а не мифический спид.
Цитата andrey1983 ()
а. А вот то, что у всех и все болезни, вытекающие из ослабленного иммунитета, являются СПИДом и убивают - это никто еще не доказал на 100%, т.к. статистика очень и очень притянутая за уши.

Все доказано 100500 раз! Сходи в стационар для вичевых. Полюбуйся. Саркома Капоши , тубик , менингоэнцефалит....на фоне низкого иммунитета. Такие сказочники как ты - вредители. Вас надо подвергать уголовной ответственности.

Добавлено (26.12.15, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата andrey1983 ()
Значит - это нервное.

Ты его иммунограмму видел? Расшифруй ка, а?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
andrey1983 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 10:06 | Сообщение # 40
banderas, вы вообще адекватный человек? Я, по-моему, нигде не отговариваю вич-инфицированных от периодических проверок у врача и от лечения, а наоборот призываю к этому! Я кричу о том, что нам нужно лучше следить за своим здоровьем, и главное за иммунитетом!

А вот про стационары: там более половины лежащих - наркоманы или бывшие наркоманы, которые подорвали свое здоровье задолго до вич-вируса! А остальные, на фоне дипресняка и ослабленного иммунитета, запустили себя и свои болезни, заимев при этом и новые! Я как-раз таки и говорю везде о том, что нужно бежать в больницу и проверяться вовремя, и лекарства принимать вовремя, и витамины кушать (особенно витамин D), и травки пить, и био-бактерии для пищеварения, и не запускать себя! Так чем мои слова противоречат вашим? И чем я здесь, и кому, приношу вред?

Вич существует - это вирус иммунодефицита человека. А вот СПИДа никто не видел и не доказал, что от него 100% умирают! Умирают от запущенности вич-инфекции (ослабленного иммунитета, на фоне которого развиваются всевозможные болезни), как и от запущенной пневмонии, и от рака, и от онкологических заболеваний, и пр., которые не лечить вовремя! От ВИЧ сейчас, слава богу, есть не только травки, но и ВААРТ, с которым, как уверяют ученые и врачи, можно прожить неопределенно долго. Но нужно помнить, что любые лекарства, особенно такие сильные, приводят к расстройствам желудка и всей пищеварительной системы, а как следствие - опять ослабляет иммунитет! Поэтому, принимая ВААРТ, тем более нужно лечить сразу и пищеварение (био-йогурты с бифидо-бактериями, травки для повышения иммунитета и пр.)... И не нервничать и не убиваться - от этого вам точно лучше не станет, а только хуже в разы!

А вот вы, как я понимаю, призываете всех нас собраться вместе, взяться за руки и умереть?! Бороться и позитивно жить не нужно?! Правильно - давайте раскисать и прибиваться... от этого наше здоровье станет куда более крепким (сарказм)!? Вот таких вот писимистов, которые всех настраивают на негатив, и запугивают - точно нужно подвергать уголовной ответственности, т.к. нервничать вич-инфицированным людям никак нельзя! Поэтому, давайте не будем тут разводить такие дебаты!


Вся прелесть общения - в спорах рождается истина (правда, все-равно, для каждого своя)!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошло 2 года после контакта с +...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]