Регистрация | Вход Ср, 17.01.18, 08:23 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Продолжительность жизни с ВИЧ [2474 ответов]
Ср 17.01.18 07:32 от paisii
Долутегравир [440 ответов]
Ср 17.01.18 06:52 от demiskot
Какие прививки можно ставить [112 ответов]
Ср 17.01.18 02:29 от ksyu
Подскажите пожалуйста [3258 ответов]
Ср 17.01.18 00:05 от константин1
Начинаю терапию, оцените схему. [5651 ответов]
Вт 16.01.18 21:45 от DJ
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [878 ответов]
Вт 16.01.18 20:47 от moroz1
Где и как купить АРВТ? [1404 ответов]
Вт 16.01.18 20:44 от константин1
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [401 ответов]
Вт 16.01.18 20:40 от H-Clinic
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [401 ответов]
Вт 16.01.18 20:40 от H-Clinic
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ [1112 ответов]
Пн 15.01.18 14:23 от 68кошка68
Метод самолечения Черный Шар [42 ответов]
Вт 26.12.17 13:06 от Фёдор
Цитомегаловирус [37 ответов]
Пт 22.12.17 08:24 от EmmaSwan

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Как Вы относитесь к повесткам, письмам, звонкам и визитам соцработников из СПИД-центра

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1166

Хостинг от uCoz ::
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошло 2 года после контакта с +...
Прошло 2 года после контакта с +...
ДанаДата: Пт, 02.10.15, 22:53 | Сообщение # 26
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 4
У меня конечно лишая нет, но каждая болячка будь то прищ или укус комара превращается в язву и долго заживает(((

serega76Дата: Сб, 03.10.15, 04:46 | Сообщение # 27
Серебро
Пользователь
Комплименты: 1
Одна из разновидностей,красные кольца,которые медленно разрастаются ,немного зудят ,со временем пропадают ,как-бы бледнеют и уходят...На руках и на ногах..Решил попробовать избавиться от кондиллом,пошел к врачу,выписали мазки и в очередной раз анализ крови на сифилис,гепатиты,зппп и вич.Показал справку из СЦ ,-говорит у нас должна быть отдельная,будут направлять на удаление кондиллом,якобы для этого.Это я к тому что еще раз проверят кровь на все инфекции,будет лишнее подтверждение что по этим анализам все чисто...Врач кстати спрашивал,были ли стрессы в последнее время,травмы,переживания,типа на их фоне бывает иммунитет падает,и всякая хрень лезет.....

СDДата: Сб, 03.10.15, 18:49 | Сообщение # 28
Золото
+
Комплименты: 6
serega76, Знаете вы все правильно делаете, как говорится береженного бог бережет  , следите за здоровьем и будет вам счастье, и лучше все таки еще разок второй сдать на ВИЧ анализ,  а то еще чего до СПИДА дотянете))

ДанаДата: Сб, 03.10.15, 21:18 | Сообщение # 29
Бриллиант
Пользователь
serega76, они у меня сами не появляются. Просто болячка от комаров. И если я ее расчишу, то она превратится в язву.

НаталиvvДата: Вт, 06.10.15, 15:30 | Сообщение # 30
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Всем привет!У меня после опасного контакта прошло 8 месяцев,я сдавла ,все ИФА - ,была острая стадия(гриппозное состояние,белый язык,болели суставы и мышцы) после контакта через 14 дней,упало зрение, нашли эпштейн барра,гепатит джи,герпес.Как нашли гепатит сразу начали лечить,все вошло в норму,но начала болеть грудная клетка и постоянно передергивает ночью,потливость ночью,кашель был,но прошел через 14 дней, делала флюрографию -все чисто,суммарные антитела тубер -не обнаружено.Я не понимаю что происходит,читала что гепатит джи может блокировать вич ,не давать антителам показываться.Может ли быть что все плавно на протяжении года перешло в спид и поэтому не видно по ифа инфекции???

serega76Дата: Пт, 25.12.15, 14:26 | Сообщение # 31
Серебро
Пользователь
Кто нибудь может подсказать что значат результаты иммунограммы?
Прикрепления: 4268752.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал serega76 - Пт, 25.12.15, 14:28

vakhmurkaДата: Пт, 25.12.15, 15:51 | Сообщение # 32
Золото
Пользователь
Комплименты: 2
serega76, пиши сюда;)
http://sprosidoctora.ru

andrey1983Дата: Пт, 25.12.15, 21:42 | Сообщение # 33
Открытие
+
serega76, у вас 100% все ваши болячки на нервной почве! Вы, благодаря массовой пропаганде СПИДа и необоснованным запугиваниям на эту тему, сознательно, либо подсознательно, постоянно думаете о том, что когда-то переспали с девушкой вич+, и сами себе внушаете, что это обязательно должно, рано или поздно, проявиться и у вас... Вспомните, нам с детсва врачи твердят - "Все наши болезни от нервов!" Поверьте, тут у всех, кому объявляли диагноз (+), начинали проявляться все эти же симптомы! Это проявления нервного расстройства, на фоне которого очень сильно ослабевает иммунитет, и появляются все возможные болезни! Это доказывают и ваши нормальные анализы. Поэтому, не мучайте себя - успокойтесь и живите спокойно, следя за своим здоровьем и иммунитетом! Того же желаю и всем ВИЧ-позитивным, т.к. здоровые духом люди от ВИЧ-инфекции не умирают (это уже и специалисты признают), а начинают болеть те, кто себя доводит "до ручки" сам! Просто очень многие после диагноза (+) сразу сдаются и считают себя потенциальными жертвами... Это совершенно не так! Вич-инфекция только ослабляет иммунитет, но ведь существует множество продуктов, трав и лекарств, которые поддерживают иммунитет искусственно! Что нам мешает это делать? Ну и конечно, нужно проверяться у специалистов, но не идти у них на полном поводу, чтобы они не залечили вас до смерти! И самое главное - полное спокойствие и позитив!

Вся прелесть общения - в спорах рождается истина (правда, все-равно, для каждого своя)!

MaksokДата: Пт, 25.12.15, 22:44 | Сообщение # 34
Бриллиант
Пользователь
andrey1983, какой же ты молодец. Как ты говоришь? полное спокойствие и позитив? ну-ну.

banderasДата: Пт, 25.12.15, 23:33 | Сообщение # 35
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 238
andrey1983, ты шизофрению тут не разводи.А антинаучные сказки своей бабушке втирай, умник.
Цитата serega76 ()
Кто нибудь может подсказать что значат результаты иммунограммы?

Лейкоцитоз и лимфоцитоз. Возможно какая-то острая инфекция.

"И это пройдет" (с) Соломон.

MaksokДата: Сб, 26.12.15, 00:17 | Сообщение # 36
Бриллиант
Пользователь
banderas, здорово.
как дела?

Меня продолжает колбасить.
Какую-то херню в правом легком нашли, полипы на желчном, ну и куча всего.

andrey1983Дата: Сб, 26.12.15, 01:15 | Сообщение # 37
Открытие
+
banderas, я ничего и никого не развожу, и никого ни на что не туманю. Я хотел сказать, что помимо врачей, нужно беречь свою нервную систему и беречь себя самому. А умирают от вич-инфекции, в первую очередь, наркоманы, люди отравленные таксичными веществами (алкоголики с убитой печенью, почками и желудком) и люди уже имеющие до вич развивающиеся заболевания. Вич ослабляет иммунитет и естественно организ не может сам бороться со старыми и тем более новыми болезнями. И наукой, как-раз-таки, все это доказано (почитайте статистику и вам самим все станет ясно). И естественно нужно идти к врачам и проверяться, принимая лекарства. А вот то, что у всех и все болезни, вытекающие из ослабленного иммунитета, являются СПИДом и убивают - это никто еще не доказал на 100%, т.к. статистика очень и очень притянутая за уши.

А вот ваша агрессия в общении совсем не красит вас... Если у вас свое мнение, то выскажите его, и не нужно никого оскорблять...

А по поводу моего сообщения, адресованного serega76, вытекает из его же заявлений о том, что у него ничего не нашли врачи... Значит - это нервное.

А мой ответ Maksok: да именно позитив! Я после определения диагноза впал в такую депрессию, что все описанные симптомы проявились в тот же день (и сыпь, и сердце, и слабость, и голова и пр.), а на четвертый день, когда взял себя в руки и занялся своим здоровьем, сразу же почувствовал себя нормально и все болячьки прошли уже к вечеру!

Вся прелесть общения - в спорах рождается истина (правда, все-равно, для каждого своя)!

ВолчокДата: Сб, 26.12.15, 02:07 | Сообщение # 38
Бронзовое перо форума
Пользователь
serega76, Дружище, ты не один такой. Срок 2.5 года, но статус партнерши незнаю. а болячки прибавляются и прибавляются((

banderasДата: Сб, 26.12.15, 02:55 | Сообщение # 39
Абсолютный опыт
+++
Цитата Maksok ()
Какую-то херню в правом легком нашли, полипы на желчном, ну и куча всего.

Вот и лечи их , а не мифический спид.
Цитата andrey1983 ()
а. А вот то, что у всех и все болезни, вытекающие из ослабленного иммунитета, являются СПИДом и убивают - это никто еще не доказал на 100%, т.к. статистика очень и очень притянутая за уши.

Все доказано 100500 раз! Сходи в стационар для вичевых. Полюбуйся. Саркома Капоши , тубик , менингоэнцефалит....на фоне низкого иммунитета. Такие сказочники как ты - вредители. Вас надо подвергать уголовной ответственности.

Добавлено (26.12.15, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата andrey1983 ()
Значит - это нервное.

Ты его иммунограмму видел? Расшифруй ка, а?

andrey1983Дата: Сб, 26.12.15, 10:06 | Сообщение # 40
Открытие
+
banderas, вы вообще адекватный человек? Я, по-моему, нигде не отговариваю вич-инфицированных от периодических проверок у врача и от лечения, а наоборот призываю к этому! Я кричу о том, что нам нужно лучше следить за своим здоровьем, и главное за иммунитетом!

А вот про стационары: там более половины лежащих - наркоманы или бывшие наркоманы, которые подорвали свое здоровье задолго до вич-вируса! А остальные, на фоне дипресняка и ослабленного иммунитета, запустили себя и свои болезни, заимев при этом и новые! Я как-раз таки и говорю везде о том, что нужно бежать в больницу и проверяться вовремя, и лекарства принимать вовремя, и витамины кушать (особенно витамин D), и травки пить, и био-бактерии для пищеварения, и не запускать себя! Так чем мои слова противоречат вашим? И чем я здесь, и кому, приношу вред?

Вич существует - это вирус иммунодефицита человека. А вот СПИДа никто не видел и не доказал, что от него 100% умирают! Умирают от запущенности вич-инфекции (ослабленного иммунитета, на фоне которого развиваются всевозможные болезни), как и от запущенной пневмонии, и от рака, и от онкологических заболеваний, и пр., которые не лечить вовремя! От ВИЧ сейчас, слава богу, есть не только травки, но и ВААРТ, с которым, как уверяют ученые и врачи, можно прожить неопределенно долго. Но нужно помнить, что любые лекарства, особенно такие сильные, приводят к расстройствам желудка и всей пищеварительной системы, а как следствие - опять ослабляет иммунитет! Поэтому, принимая ВААРТ, тем более нужно лечить сразу и пищеварение (био-йогурты с бифидо-бактериями, травки для повышения иммунитета и пр.)... И не нервничать и не убиваться - от этого вам точно лучше не станет, а только хуже в разы!

А вот вы, как я понимаю, призываете всех нас собраться вместе, взяться за руки и умереть?! Бороться и позитивно жить не нужно?! Правильно - давайте раскисать и прибиваться... от этого наше здоровье станет куда более крепким (сарказм)!? Вот таких вот писимистов, которые всех настраивают на негатив, и запугивают - точно нужно подвергать уголовной ответственности, т.к. нервничать вич-инфицированным людям никак нельзя! Поэтому, давайте не будем тут разводить такие дебаты!

serega76Дата: Сб, 26.12.15, 13:57 | Сообщение # 41
Серебро
Пользователь
Цитата andrey1983 ()
serega76, у вас 100% все ваши болячки на нервной почве! Вы, благодаря массовой пропаганде СПИДа и необоснованным запугиваниям на эту тему, сознательно, либо подсознательно, постоянно думаете о том, что когда-то переспали с девушкой вич+, и сами себе внушаете, что это обязательно должно, рано или поздно, проявиться и у вас... Вспомните, нам с детсва врачи твердят - "Все наши болезни от нервов!" Поверьте, тут у всех, кому объявляли диагноз (+), начинали проявляться все эти же симптомы! Это проявления нервного расстройства, на фоне которого очень сильно ослабевает иммунитет, и появляются все возможные болезни! Это доказывают и ваши нормальные анализы. Поэтому, не мучайте себя - успокойтесь и живите спокойно, следя за своим здоровьем и иммунитетом!
. Все это конечно очень оптимистично,если бы не так долбило по самочувствию...Поверь мне,если бы эта хрень было чисто на нервной почве,я бы давно сумел с ней справиться! С тех пор как все это началось,я уже не живу,вся жизнь свелась к тому что бы дотянуть до вечера,до постели,и помечтать о том что это когда либо пройдет! Я понял уже что мне не поможет никто найти причину,исходя из опыта посещений разнообразных врачей,максимум чего я смогу добиться,это того что тупо загребут в дурку,поскольку что-бы не говорил что чувствую себя очень хреново-ни для кого это не аргумент! А опухший язык,белые десны,себорея,кондилломы,и прочие явно нездоровые мелочи-никто в упор не хочет принимать в комплексе какой то одной общей проблемы. Лечи отдельно говорят,только толку от этого лечения ноль,уже третий год как! Реально,нет выхода никакого.Немало людей кто сидел на этом сайте с проблемами два три года назад,так и мучаются,не находя ни причины,ни облегчения!!!! Вот что делать в таком случае??? Хуже нет чем тупо страдать от безысходности!!! Скажете искать? Искали!!! Не нашли! Что дальше???...........

andrey1983Дата: Сб, 26.12.15, 14:45 | Сообщение # 42
Открытие
+
serega76, а вы думаете ослабленный иммунитет, даже без вич, легко восстановить? нет конечно! и нужно постоянно следить за собой.

Если вы никак не изменили свой образ жизни, с тех пор как почувствовали себя плохо, а только сходили к врачам, которые в итоге ничего не смогли найти, то легче вам не станет. Нужно уменьшить нагрузку на свой организм до минимума, искать интересные и воодушевляющие вас занятия, которые заставят ваш организм воспрять. Никто, кроме вас, не сможет заставить вас и ваш организм оживиться!

Понимаю, что очень сложно себя заставить двигаться и менять свой образ жизни, но без этого никак. Если у вас сложная или надоевшая вам работа, то на ней вы тратите очень много жизненных сил (физических и моральных). Не призываю бросать работу, а просто советую подумать о смене сферы деятельности на более интересную и легкую для вас. Побольше гулять на природе. Искать интересные знакомства и вообще интересы, которые помогут вам заразиться идеей и стремлениями к будущему, чтобы у вас появилась цель, к которой вы очень захотели бы стремиться, и начали бы подстегивать себя на действия.

Разумеется, не факт, что все мои предложения помогут, т.к. я не знаю ни вашей личной жизни, ни вашего организма, ни ваших болезней... Но сидеть и ждать с моря погоды тоже бессмысленно, т.к. "спасение утопающего - дело рук самого утопающего"!

banderasДата: Сб, 26.12.15, 15:41 | Сообщение # 43
Абсолютный опыт
+++
Цитата andrey1983 ()
А вот СПИДа никто не видел
Ты дурак?  СПИД - это Синдром Приобретенного Имунодефицита.  Синдром - это комплекс симптомов. СПИД - это не болезнь ,а СОСТОЯНИЕ ,СИНДРОМ.   Включающее в себя такие болезни как туберкулез,онкология , грибковые поражения,пневмония....  У тебя знаний 0,0000.   
Цитата andrey1983 ()
запущенности вич-инфекции (ослабленного иммунитета, на фоне которого развиваются всевозможные болезни),
Это и называется СПИД. serega76, не слушай этого блаженного чукчу. У тебя по иммунограмме острая инфекция , перебор с лейкоцитами и лимфоцитами. Сходи к гематологу. И инфекционисту.

andrey1983Дата: Сб, 26.12.15, 16:35 | Сообщение # 44
Открытие
+
banderas, не умничай! Я и не говорил, что СПИД - это болезнь или вирус! Я прекрасно знаю, что это такое! СПИД вызывает вирусная инфекция (ВИЧ). Но мы точно знаем, что есть ВИЧ, существование которого не оспоримо (никто его не отвергает, даже диссиденты), и есть СПИД (последствие развития вируса ВИЧ), который уже давно подвергают сомнению. Если бы все было 100% доказано (что ВИЧ обязательно вызывает СПИД), то не было бы двух мнений! Поэтому, вы можете свою точку зрения гнуть, я свою, но не нужно никого оскорблять и брехаться! Но факт остается фактом - в любом случае, нужно повышать свой иммунитет и следить за своим здоровьем, и тогда многие болезни можно будет предотвратить, а следовательно и дольше прожить без проблем! Или вы против? Что вы вообще хотите доказать и к чему вы вообще ведете? Или вам просто не с кем побрехаться?

serega76Дата: Сб, 26.12.15, 18:31 | Сообщение # 45
Серебро
Пользователь
Цитата banderas ()
Это и называется СПИД. serega76, не слушай этого блаженного чукчу. У тебя по иммунограмме острая инфекция , перебор с лейкоцитами и лимфоцитами. Сходи к гематологу. И инфекционисту.

Эту иммунограмму мне делали в СЦ.С учетом того что ифа минус,врач,который ее смотрел,сказал присутствует всего лишь какое легкое воспаление.И вроде как волноваться нет причин.Не удивлюсь если подобный ответ я получу попав на прием к другому инфекционисту.В любом случае сначала в очередной раз прогонят по всем анализам на инфекции,которых у меня уже только за три месяца четыре комплекта,и после минусов везде,снова дело остановится! Если по анализам ничего нет-здоров! Вот и вся медицинская помощь...Что мне,на пол упасть в больнице и ногами бить-помогите хреново?!!!

banderasДата: Сб, 26.12.15, 20:11 | Сообщение # 46
Абсолютный опыт
+++
Цитата andrey1983 ()
который уже давно подвергают сомнению.

Невежи и дебилы.
Цитата andrey1983 ()
нужно повышать свой

Иммунитет нельзя повысить. Ему просто нужно не мешать. Короче , диссидент , тебя блокировать пора со своей тупой, антинаучной чушью.

Добавлено (26.12.15, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата andrey1983 ()
то не было бы двух мнений!

Ага. Два-три-четыре мнения есть везде. Даже по поводу инопланетян. А в НАУЧНОМ МИРЕ мнение ОДНО. И оно подтверждается миллионами трупов и кучей исследований.

Арчер_Дата: Пн, 28.12.15, 17:16 | Сообщение # 47
Бриллиант
+
Комплименты: 12
Цитата banderas ()
Иммунитет нельзя повысить. Ему просто нужно не мешать. Короче , диссидент , тебя блокировать пора со своей тупой, антинаучной чушью.

Ну почему-же дисов нужно поддерживать и всячески мотивировать... Миллион заразившихся это слишком много для нашего слабого бюджета, еще и с обвалившимся курсом рубля... Дарвин рулит! good

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Арчер_Дата: Пн, 28.12.15, 17:20 | Сообщение # 48
Бриллиант
+
Комплименты: 12
Цитата Волчок ()
serega76, Дружище, ты не один такой. Срок 2.5 года, но статус партнерши незнаю. а болячки прибавляются и прибавляются((

Вот по-этому нужно предохраняться... ВИЧ давно был открыт???, а гепатит С ???, а есть еще TTV, F,G. Вот ты много о них знаешь??? Вполне возможно, что в популяции бродит, что-то инфекционное, что еще не выявили или не знают, пока дохнуть как мухи не начнут....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

СDДата: Ср, 30.12.15, 16:35 | Сообщение # 49
Золото
+
Комплименты: 6
Арчер_, во во , я о том и повторяю много много раз, что то неизведанное и походу страшнее вичурика, не один может десяток лет пройти пока медицина научится выявлять, что тогда о лекарстве говорить?)))

intelektДата: Ср, 30.12.15, 19:33 | Сообщение # 50
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 0
Цитата Арчер_ ()
ВИЧ давно был открыт???, а гепатит С ???, а есть еще TTV, F,G.

Откуда всё это появилось? Ведь раньше такого не было, люди жили себе(60-е,70-е,80-е года) и самое страшное только сифилис и гепатит Б были. А здесь,что-то новое вырисовывается, что ни сообщение, то симптомы у всех один-в-один, а анализы на ВИЧ минусы. И такое описывается на многих сайтах .(

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошло 2 года после контакта с +...
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9993 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9965 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9545 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6423 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5651 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4946 ответов]
С чего начать? [4656 ответов]
Самая современная терапия [3418 ответов]