• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошло 2 года после контакта с +...
Прошло 2 года после контакта с +...
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 13:57 | Сообщение # 41
Цитата andrey1983 ()
serega76, у вас 100% все ваши болячки на нервной почве! Вы, благодаря массовой пропаганде СПИДа и необоснованным запугиваниям на эту тему, сознательно, либо подсознательно, постоянно думаете о том, что когда-то переспали с девушкой вич+, и сами себе внушаете, что это обязательно должно, рано или поздно, проявиться и у вас... Вспомните, нам с детсва врачи твердят - "Все наши болезни от нервов!" Поверьте, тут у всех, кому объявляли диагноз (+), начинали проявляться все эти же симптомы! Это проявления нервного расстройства, на фоне которого очень сильно ослабевает иммунитет, и появляются все возможные болезни! Это доказывают и ваши нормальные анализы. Поэтому, не мучайте себя - успокойтесь и живите спокойно, следя за своим здоровьем и иммунитетом!
. Все это конечно очень оптимистично,если бы не так долбило по самочувствию...Поверь мне,если бы эта хрень было чисто на нервной почве,я бы давно сумел с ней справиться! С тех пор как все это началось,я уже не живу,вся жизнь свелась к тому что бы дотянуть до вечера,до постели,и помечтать о том что это когда либо пройдет! Я понял уже что мне не поможет никто найти причину,исходя из опыта посещений разнообразных врачей,максимум чего я смогу добиться,это того что тупо загребут в дурку,поскольку что-бы не говорил что чувствую себя очень хреново-ни для кого это не аргумент! А опухший язык,белые десны,себорея,кондилломы,и прочие явно нездоровые мелочи-никто в упор не хочет принимать в комплексе какой то одной общей проблемы. Лечи отдельно говорят,только толку от этого лечения ноль,уже третий год как! Реально,нет выхода никакого.Немало людей кто сидел на этом сайте с проблемами два три года назад,так и мучаются,не находя ни причины,ни облегчения!!!! Вот что делать в таком случае??? Хуже нет чем тупо страдать от безысходности!!! Скажете искать? Искали!!! Не нашли! Что дальше???...........
Профиль
andrey1983 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 14:45 | Сообщение # 42
serega76, а вы думаете ослабленный иммунитет, даже без вич, легко восстановить? нет конечно! и нужно постоянно следить за собой.

Если вы никак не изменили свой образ жизни, с тех пор как почувствовали себя плохо, а только сходили к врачам, которые в итоге ничего не смогли найти, то легче вам не станет. Нужно уменьшить нагрузку на свой организм до минимума, искать интересные и воодушевляющие вас занятия, которые заставят ваш организм воспрять. Никто, кроме вас, не сможет заставить вас и ваш организм оживиться!

Понимаю, что очень сложно себя заставить двигаться и менять свой образ жизни, но без этого никак. Если у вас сложная или надоевшая вам работа, то на ней вы тратите очень много жизненных сил (физических и моральных). Не призываю бросать работу, а просто советую подумать о смене сферы деятельности на более интересную и легкую для вас. Побольше гулять на природе. Искать интересные знакомства и вообще интересы, которые помогут вам заразиться идеей и стремлениями к будущему, чтобы у вас появилась цель, к которой вы очень захотели бы стремиться, и начали бы подстегивать себя на действия.

Разумеется, не факт, что все мои предложения помогут, т.к. я не знаю ни вашей личной жизни, ни вашего организма, ни ваших болезней... Но сидеть и ждать с моря погоды тоже бессмысленно, т.к. "спасение утопающего - дело рук самого утопающего"!


Вся прелесть общения - в спорах рождается истина (правда, все-равно, для каждого своя)!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 26.12.15, 15:41 | Сообщение # 43
Цитата andrey1983 ()
А вот СПИДа никто не видел
Ты дурак?  СПИД - это Синдром Приобретенного Имунодефицита.  Синдром - это комплекс симптомов. СПИД - это не болезнь ,а СОСТОЯНИЕ ,СИНДРОМ.   Включающее в себя такие болезни как туберкулез,онкология , грибковые поражения,пневмония....  У тебя знаний 0,0000.   
Цитата andrey1983 ()
запущенности вич-инфекции (ослабленного иммунитета, на фоне которого развиваются всевозможные болезни),
Это и называется СПИД. serega76, не слушай этого блаженного чукчу. У тебя по иммунограмме острая инфекция , перебор с лейкоцитами и лимфоцитами. Сходи к гематологу. И инфекционисту.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
andrey1983 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 16:35 | Сообщение # 44
banderas, не умничай! Я и не говорил, что СПИД - это болезнь или вирус! Я прекрасно знаю, что это такое! СПИД вызывает вирусная инфекция (ВИЧ). Но мы точно знаем, что есть ВИЧ, существование которого не оспоримо (никто его не отвергает, даже диссиденты), и есть СПИД (последствие развития вируса ВИЧ), который уже давно подвергают сомнению. Если бы все было 100% доказано (что ВИЧ обязательно вызывает СПИД), то не было бы двух мнений! Поэтому, вы можете свою точку зрения гнуть, я свою, но не нужно никого оскорблять и брехаться! Но факт остается фактом - в любом случае, нужно повышать свой иммунитет и следить за своим здоровьем, и тогда многие болезни можно будет предотвратить, а следовательно и дольше прожить без проблем! Или вы против? Что вы вообще хотите доказать и к чему вы вообще ведете? Или вам просто не с кем побрехаться?

Вся прелесть общения - в спорах рождается истина (правда, все-равно, для каждого своя)!
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 18:31 | Сообщение # 45
Цитата banderas ()
Это и называется СПИД. serega76, не слушай этого блаженного чукчу. У тебя по иммунограмме острая инфекция , перебор с лейкоцитами и лимфоцитами. Сходи к гематологу. И инфекционисту.

Эту иммунограмму мне делали в СЦ.С учетом того что ифа минус,врач,который ее смотрел,сказал присутствует всего лишь какое легкое воспаление.И вроде как волноваться нет причин.Не удивлюсь если подобный ответ я получу попав на прием к другому инфекционисту.В любом случае сначала в очередной раз прогонят по всем анализам на инфекции,которых у меня уже только за три месяца четыре комплекта,и после минусов везде,снова дело остановится! Если по анализам ничего нет-здоров! Вот и вся медицинская помощь...Что мне,на пол упасть в больнице и ногами бить-помогите хреново?!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 26.12.15, 20:11 | Сообщение # 46
Цитата andrey1983 ()
который уже давно подвергают сомнению.

Невежи и дебилы.
Цитата andrey1983 ()
нужно повышать свой

Иммунитет нельзя повысить. Ему просто нужно не мешать. Короче , диссидент , тебя блокировать пора со своей тупой, антинаучной чушью.

Добавлено (26.12.15, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата andrey1983 ()
то не было бы двух мнений!

Ага. Два-три-четыре мнения есть везде. Даже по поводу инопланетян. А в НАУЧНОМ МИРЕ мнение ОДНО. И оно подтверждается миллионами трупов и кучей исследований.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 28.12.15, 17:16 | Сообщение # 47
Цитата banderas ()
Иммунитет нельзя повысить. Ему просто нужно не мешать. Короче , диссидент , тебя блокировать пора со своей тупой, антинаучной чушью.


Ну почему-же дисов нужно поддерживать и всячески мотивировать... Миллион заразившихся это слишком много для нашего слабого бюджета, еще и с обвалившимся курсом рубля... Дарвин рулит! good


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 28.12.15, 17:20 | Сообщение # 48
Цитата Волчок ()
serega76, Дружище, ты не один такой. Срок 2.5 года, но статус партнерши незнаю. а болячки прибавляются и прибавляются((

Вот по-этому нужно предохраняться... ВИЧ давно был открыт???, а гепатит С ???, а есть еще TTV, F,G. Вот ты много о них знаешь??? Вполне возможно, что в популяции бродит, что-то инфекционное, что еще не выявили или не знают, пока дохнуть как мухи не начнут....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 30.12.15, 16:35 | Сообщение # 49
Арчер_, во во , я о том и повторяю много много раз, что то неизведанное и походу страшнее вичурика, не один может десяток лет пройти пока медицина научится выявлять, что тогда о лекарстве говорить?)))
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.15, 19:33 | Сообщение # 50
Цитата Арчер_ ()
ВИЧ давно был открыт???, а гепатит С ???, а есть еще TTV, F,G.

Откуда всё это появилось? Ведь раньше такого не было, люди жили себе(60-е,70-е,80-е года) и самое страшное только сифилис и гепатит Б были. А здесь,что-то новое вырисовывается, что ни сообщение, то симптомы у всех один-в-один, а анализы на ВИЧ минусы. И такое описывается на многих сайтах .(
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 08.01.16, 13:49 | Сообщение # 51
Цитата serega76 ()
Одна из разновидностей,красные кольца,которые медленно разрастаются ,немного зудят ,со временем пропадают ,как-бы бледнеют и уходят...На руках и на ногах..Решил попробовать избавиться от кондиллом,пошел к врачу,выписали мазки и в очередной раз анализ крови на сифилис,гепатиты,зппп и вич.Показал справку из СЦ ,-говорит у нас должна быть отдельная,будут направлять на удаление кондиллом,якобы для этого.Это я к тому что еще раз проверят кровь на все инфекции,будет лишнее подтверждение что по этим анализам все чисто...Врач кстати спрашивал,были ли стрессы в последнее время,травмы,переживания,типа на их фоне бывает иммунитет падает,и всякая хрень лезет.....


Да что ты у себя все ВИЧ-то ищещь.... Ты ж сам пишешь что проявления СИСТЕМНЫЕ, системные.... Т.е. либо ПАРАНЕОПЛАСТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, и это лишь совпадение что у тебя было с девушкой..... Либо системный васкулит, ну заразила она тебя беттагемолитическим стрептококом группы А, или стафилококом, а вот аутоимунная патология вполне могла развится, что не может быть антифосфолипидного синдрома, и антител к липидам клеток\ или стенкам сосудов.... Не может быть амилоидоза со всеми вытекающими последствиями, вполне может, почему бы и нет.... Попробуй Преднизалон миллиграм так 20 в сутки, 4-5 табл, а там посмотрим поможет или нет...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 08.01.16, 14:12 | Сообщение # 52
Цитата serega76 ()
Кто нибудь может подсказать что значат результаты иммунограммы?


Хронический лимфолейкоз, волосатоклеточный лейкоз.... или же


Цитата
,сильно упало зрение,проблемы во рту остались,жжение в глазах ну и гребаная сонливость,иногда просто невозможно заставить себя проснуться,в сутки сплю по 16-18 часов,иногда слегка отпускает,но ненадолго.

Фелиноз также может протекать в виде атипичных форм. Одна из них проявляется в виде одностороннего конъюнктивита с образованием язв и узелков на конъюнктиве и увеличением околоушных и подчелюстных лимфатических узлов. В редких случаях возникает нейроретинит, обычно односторонний, проявляющийся отёком диска зрительного нерва, образованием пятен звездообразной формы и узелков на сетчатке, ангиоматозными изменениями под ней.

Цитата
Цитата
же остались проявления во рту,пару лимф под мышками появились-но не болели,лишь слегка ныли..И в состоянии коматоза я пробыл почти до лета следующего года,постоянно хотелось спать,голова вообще отказывалась работать.Естественно,с самого начала я начал сдавать анализы в СЦ ,поскольку знал наверняка о контакте...2 недели пцр,ифа минус,1 месяц ифа-минус,2 месяца пцр ,ифа -минус,и далее каждый месяц до 8 месяцев ифа в СЦ...-минус. если бы не это гребаное состояние я забил бы на все через 3 месяца,но легче не становилось.Висел здесь,на форумах,читал что люди пишут,пытался найти хоть какое то объяснение своему состоянию,потом понял что это бессмысленно. Начал себя заставлять двигаться,наверное к тому времени немного привык к тому состоянию.Действительно,через время стало полегче,активность
 
Период разгара. Позднее папулы могут нагнаиваться, изъязвляться и покрываться корочками, после отторжения которых не остаётся рубцов. Через 2-3 недели после возникновения первичного аффекта развивается регионарный лимфаденит, наиболее часто в подмышечных впадинах и на шее, реже в паховых и бедренных областях. В 80% случаев отмечают увеличение одного лимфатического узла. Иногда лимфатические узлы приобретают значительные размеры, при пальпации они слегка болезненны, плотные. Явления периаденита не наблюдают. Проявляются симптомы интоксикации в виде повышения температуры тела, недомогания, головной боли, снижения аппетита. Длительность температурной реакции с проявлениями интоксикации варьирует от 1 до 3 недель, может быть длительное хроническое течение. В ряде случаев могут возникнуть полиморфная аллергическая сыпь на коже, микрополилимфаденит, увеличиваются печень и селезёнка.

Болезнь кошачих царакин, у тебя кошки, или у нее не живут??? Очень часто диференциируют с лимопролиферативными заболеваниями....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пт, 08.01.16, 14:41
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 08.01.16, 14:39 | Сообщение # 53
Цитата serega76 ()
Одна из разновидностей,красные кольца,которые медленно разрастаются ,немного зудят ,со временем пропадают ,как-бы бледнеют и уходят..

И тут Кольцевидная эритема Дарье.... А вот дифференцировать ты будешь

Ревматическая – выступает признаком наличия ревматизма. Для нее характерны еле различимые пятна бледного розового цвета. Т.е. аутоиммуная, а тригерный фактор стрептокок, чем она вполне возможно и наградила...
Мигрирующая кольцевидная эритема – хроническая форма, воспалительный процесс имеет признаки, схожие с дерматозом. Может быть последствием инфекций, вызванных вирусами или бактериями, ну чаше с Лайм БОРРЕЛИОЗОМ, болезнь Лайма!!! ЭТО все-таки клещевая инфекция, вот тут хотел бы поподробнее, где и как вы занимались СЕКСОМ не на природе??? Да и еще в каких позах, поподробнее плыз!!!!! ;) 

Центробежная – проявляется большим количеством эритем в виде валика, возвышающихся над поверхностью кожи. Образование разрастается и изменяет форму... Та что возможно у тебя, может быть связана с болезнью кошачих царапин или лимфопролиферативными заб.

Вообщем направление поиска понял. дерзай!!!


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пт, 08.01.16, 14:44
Профиль
Asrock92 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.01.18, 18:50 | Сообщение # 54
Я аж на очко припал от всего прочитаного.

Добавлено (07.01.18, 18:50)
---------------------------------------------
Я аж на очко припал от всего прочитаного.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 08.01.18, 02:58 | Сообщение # 55
Цитата Asrock92 ()
Я аж на очко припал от всего прочитаного.
Надеюсь, не на чужое?
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.18, 11:41 | Сообщение # 56
Цитата Арчер_ ()
Вообщем направление поиска понял. дерзай!!!

Зачем ипохондрику давать названия болезней и пищу для ума? Я представляю, как он заморочился поиском болячек у себя, что пропал с форума. ))))))
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.11.18, 23:20 | Сообщение # 57
Как говорится-буду краток...после последней сдачи спустя два года,через не хочу и не могу начал возвращаться к жизни...Несмотря на стойкое (тогда еще) убеждение что все таки я попал....))))))  Встретил девушку,с двумя детьми,только что после развода,которая несмотря на весь груз упавший на нее,держалась молодцом....видимо она и дала мне толчок.....Короче,нет ничего,нет никаких проблем со здоровьем,нет ни усталости ,ни сонливости,ничего всего о чем писал......уже три года не вспоминаю про это,и кроме как осознания насколько жестко можно загнать самого себя в угол одними лишь мыслями,ничего не беспокоит...Это жесткий урок мне на всю жизнь...Понял для себя что несмотря ни на что,лечь и умереть можно успеть всегда,а быть нужным кому то,и делать все что в твоих силах что бы хоть кому то стало лучше и уютнее,даже только ради этого стоит жить,насколько бы пафосно это не звучало!!!      Без обид с кем спорил ранее,либо был груб,хоть вы и говорили мне прямым текстом что все это бред и ипохондрия,но как вы понимаете,в своем болоте всегда вода вкуснее......Наверное на этом и все...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 21.11.18, 23:27 | Сообщение # 58
ААААААААААААААААААААААААААААААА ОН ВОССТАЛ ИЗ АДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.11.18, 23:37 | Сообщение # 59
Цитата Unforgiven ()
ААААААААААААААААААААААААААААААА ОН ВОССТАЛ ИЗ АДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :D  :D  :D
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 26.11.18, 01:16 | Сообщение # 60
serega76, Поздравляю с тем что удалось снова начать жить нормально жизнью! Очень за тебя рад! Я как-то писал тебе почти год назад, спрашивал про состояние. Мне тогда было совсем хреново, но я тоже слава Богу справился с фобией этим летом. Сейчас могу уверенно сказать, что очень многое было от головы.
Профиль
Jjjkkklll Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.11.18, 10:11 | Сообщение # 61
Боже мой сколько заразы кругом

Добавлено (26.11.18, 10:11)
---------------------------------------------
И еще я не совсем поняла у вас -?

Добавлено (26.11.18, 10:12)
---------------------------------------------
Желаю всем быть здоровыми

Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.11.18, 15:08 | Сообщение # 62
Цитата Jjjkkklll ()
И еще я не совсем поняла у вас -?
естественно минус....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 26.11.18, 20:28 | Сообщение # 63
Мне даже скучно быть все время правым)
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 11.01.19, 18:29 | Сообщение # 64
Цитата Unforgiven ()
Мне даже скучно быть все время правым)
Епт, у тебя там на дальняке мания величия вдруг обострилась? Иди парашу мыть, ушлёпок.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 12.01.19, 00:47 | Сообщение # 65
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59411-1#459453
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошло 2 года после контакта с +...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]