• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ребят, нужен вразумительный ответ. (Ответьте на вопросы.)
Ребят, нужен вразумительный ответ.
rockbird Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.09.15, 21:57 | Сообщение # 1
Был контакт с девушкой, 10-11 августа. Был один контакт половой. Около 5 минут "входил в девушку", после начался миньет около 10 минут. Мылся у нее в душе, использовал два разных презерватива. Она одевала их мне ртом. Один для миньета и другой на первый раз. Днем этого же дня купался в аквапарке (было прохладно) и вечером катался на машине с открытыми окнами. (В Алмате отдыхал, горный воздух) До ПА 7 месяцев болело горло, на момент ПА оно все еще болело. Стрептококки, стафилококки. Теперь, после ПА почти сразу же начал чувствовать себя хуже, почти на 4-5 день. Но кажется это было самовнушение и я просто придирался. В поезде туда и обратно, двое суток лежал на второй полке под кондером. По приезде в город начала болеть голова (21-22 число). Усталость была, но прошла через дней 5. До ПА, до момента приезда на отдых, изнурительно на износ почти без нормального сна работал изо дня в день. Сейчас 21 сентября, прошло примерно полтора месяца. Сдавал анализы, отрицательно. ИФА - . ПЦР не нашел у себя в городе. Сейчас опух лимфоузел на шее и боль по всему телу попеременно. Правая сторона паха, раньше левая. Плечи болят иногда. Врачи говорят быть может простудил  во время бега или занятий спортом. 
СЕЙЧАС ОЩУЩЕНИЯ: Горло болит, но не так уже, стафилококки золотистые все еще есть, боль в правой стороне паха, лопатках, подмышка, плечах и по бокам ниже ребер, а так же сзади, где обычно почки болят. Еще нашли песок в моче. Не могу понять, что это у меня, очень страшно думать наперед.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 21.09.15, 22:25 | Сообщение # 2
А причём тут форум ВИЧ? Вам надо в больничку

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
rockbird Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 23.09.15, 15:18 | Сообщение # 3
Цитата Рысь ()
А причём тут форум ВИЧ? Вам надо в больничку
Дело в том, что я не могу понять, от чего все это. В больнице говорят, что горло не красное, но оно у меня болит. Начитался всякой литературы про ВИЧ теперь сижу мандражирую. Из-за размытой симптоматики, не могу ничего сказать себе. Еще болят лимфоузлы. Прощупываю только один на шее, но так же в области лимфоузлов под мышками и в паху чувствую боль попеременную. Мышцы не застужал вроде бы.


Сообщение отредактировал rockbird - Ср, 23.09.15, 15:32
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 23.09.15, 16:09 | Сообщение # 4
Ну так ВИЧ это не грипп. И если секс есть надо на ВИЧ раз в год сдавать.

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ребят, нужен вразумительный ответ. (Ответьте на вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]