• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Расскажите как у кого было... (симптомы или бред.)
Расскажите как у кого было...
зима Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.11.15, 13:01 | Сообщение # 1
был незащищенный ПА..два месяца назад..женщина вроде бы приличная.случайно познакомились.При более близком общении все и завертелось. Было 4 раза...все незащищенный..как она меня уговорила???.потом все признаки простуды..лечился антибиотиками..полегчало..но ненадолго. С ней говорил ...только обижается и говорит у нее нет ничего.сейчас припоминаю.что был у нее кашель. Говорит простуда..И еще какая-то невралгия ...сейчас тревожит кашель.иногда жжение в лимфах,красные пятна на теле, в районе грудины..иногда под вечер температура..37,похудел...До трех месяцев остался месяц ждать..Нервы уже как струны..могут ли быть в течении 2 месяцев эти признаки начинающейся болезнью?
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 09.11.15, 13:40 | Сообщение # 2
зима, а вы когда-нибудь знали что существует данное заболевание?Я про вич
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пн, 09.11.15, 14:27 | Сообщение # 3
зима, а сейчас сдать не судьба? А вообще, обращала внимание, кашляют-то многие, уж точно вичурики все, это не может быть простудой, это ВИЧ 100%.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 09.11.15, 14:34 | Сообщение # 4
Цитата зима ()
.До трех месяцев остался месяц ждать
Не надо ждать. Полтора месяца максимальный срок ,а не три.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 09.11.15, 16:12 | Сообщение # 5
Цитата зима ()
сейчас припоминаю.что был у нее кашель. Говорит простуда..

Мне кажется ТС ничего не угрожает. Это же известный факт:
Летит самолет в отсталую маленькую страну. Выходит стюардесса и сообщает: -Господа туристы, будьте осторожны в этой стране половина населения болеет СПИДом, а другая половина - туберкулезом! Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего: - Че она говорит? - Говорит трахать можно только тех, кто кашляет!!!
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.11.15, 17:10 | Сообщение # 6
у меня вот так и продолжается:
Здравствуйте, 1 августа состоялся нпа(очень не продолжительный, но жидкости было много). Буквально через несколько дней появилось покраснение вокруг урерты и дискомфорт в паху. На 3 недели пошел сдал анализы. Выявили уреплазму и гарнарелу вагинализ. Врач назначил пить вильпрафен 10 дней без остановки. 

1 сентября начал пропивать курс антибиотиков. Из-за некоторых финансовых проблем и откровенного раздолбайства пил их целый месяц(никак не мог пропить курс в 10 дней. Пропивал обычно дней в 7 – все проходило, но потом опять возвращалось(дискомфорт). 

27 сентября стал подозревать что мои бактерии привыкли к вильпрафену. Нашел в интеренте аналог, да и очень дешеый – доксициклин (18 рублей!). Пропил его 3 дня. Особых результатов от него не чувствовал – становилось лишь хуже. И на 3 день меня позвали на день рождения. Там я выпил примерно 1.5 литра пива (до этого сидя на курсе и капли в рот не брал). И на следующий день просыпаюсь с сильной головной болью и ознобом и при этом дискомфорт из паха сразу ушел (это ровно 1 октября (2 месяца после контакта)). Сразу же закончил прием антибиотиков. 

Очень сильно потеют ладони и ступни, да еще и ледяные. Начинается сильная фобия. Что же это может быть? Ответ естественен – ВИЧ. Температура – в районе 37, бывает больше, бывает меньше. Потихоньку начинаются появляться лимфоузлы, сначала паховый с одной стороны, потом с другой. Выскакивает какая-то херня на губе – оказалось, гранулы Форсайда (выскакивают при нарушении работы потовых желез). 

10 октября – уже 1.5 недели меня херачит. Температура стабильно 37, головные боли(как следствие температуры, я думаю). Начинаю бегать по врачам: терапевт назначает анализы и отправляет к урологу. Уролог назначает еще анализов штук на 5(в том числе секрет простаты, мать его!) И все чисто! Уреплазмы нету. Меня это повергло в шок, в том смысле, что дискомфорт никуда не уходил, да, он исчез бесследно после того как у меня началась температура, но до этого целый месяц на антибиотиках и он был! 
Уролог не знает что со мной и предлагает мне поделать массажи и попить какой-то травки. Ага, конечно. Делаю анализ на ВИЧ 4 пок. ат аг – отрицательно (9 недель после контакта) 

На 2 неделе моего «состояния» иду к инфекционисту. Выслушивает меня, осматривает. При осмотре нашла, помимо припухших паховых лимфоузлов еще и подчелюстные (с одной стороны). Говорит, что мол ничего, они в рамках клинической нормы, что у меня скорее всего сильнейший дисбактериоз после бесконтрольного приема антибиотиков. Назначает мне еще анализов и направляет к гастроэнтерологу. 

Тем временем у меня появился дискомфорт в груди, какой-то покалывание, появилась какая-то шишка на шее сбоку сантиметров на 5 ниже уха и чуть ближе к затылку(до сих пор не могу понять лимфоузел это или что). Лихорадочно бегу к инфекционисту. Начинаю ей говорить, что у меня болит грудь, указываю на вскочившую шишку. Она молча меня выслушивает, осматривает – ничего не говорит. И выписывает мне направления к невропотологу. Прошу ее выписать мне анализы на гепатиты и т.п.. Говорит, что гепатиты исключены, ссылаясь на мой биохимический анализ крови. И сказала, что бы я до февраля не приходил. 

Шла 4 неделя моего «дурного» состояния. Тяжесть в груди переходила в легкие покалывания то в левом, то в правом подреберьях(особенно 
после сна). Сдав анализы, кала и крови, пришел к гастроэнтерологу, из-за 
загруженности в нашей поликлиники не смог к ней записаться на полноценный 
прием. Взглянув один глазом, на мой анализ кала. Сказала, что у меня панкриатит с холициститом. 
Господи! Я даже обрадовался! Наконец-то моим мучениям пришел конец! Я знаю, что со мной! Иду счастливый домой, начинают читать что это такое, счастье потихоньку утекает – начинается новая паранойя. 
На этот момент, особенно ярко выражалась боль в груди и подреберьях сразу 
после сна. Было еще ощущение анимения внутренностей справа. При 
этом боли в груди никак не связаны с приемом пищи. 

На следующий день после похода к гастроэнтерологу сделал УЗИ.(оказалось все в норме и никакого панкреатита у меня нету, за исключением изогнутого желчного пузыря. Забежав опять на несколько минут к гастроэнтерологу, 
назначила мне пить креон 3 раза в день вовремя еды, адестон 3 раза в день за 20 
минут до еды и омез 3 раза в день за 20 минут до еды. 
На счет изогнутого желочного пузыря сказала, что это у меня 
врожденное по материнской линии(понятия не имею почему она так считает) 

Пропил неделю все лекарства – вроде, больше нет ни дискомфорта в груди, ни покалывания. 28 октября – ровно 12 недель после контакта. Иду сдаю анализ – отрицательно. 

1 ноября - чувствую себя отвратительно. Температура 37 мучает больше месяца, постоянные головные боли, ломата в теле: то там поболит, то там. А самое раздражающее – это хруст суставов. Такое ощущения что все суставы в труху перемололись. Треск, практически, при каждом движении. 

Забыл описать еще один важный симптом, приследующий меня вовремя всего этого месяца. Это мышечные подергивания. Они у меня и раньше бывали. Но не так часто и не так продолжительно. Вообще, меня весь этот месяц трясет. Постоянно стучат зубы. 

Сдаю на 14 неделях – отрицательно. Зовут на проводы к другу. Очень не хочу идти но надо. Там я впервые нажираюсь за это время. И на сл. день меня всего просто колошматит. Даже другие замечают, что меня всего трясет. Опять начинается дикая паника. 

Вроде бы, все. 3 месяца прошло. Должен успокоиться. Но мне по-прежнему хреново. Уже больше месяца. В общих анализах крови повышено число лимфоцитов (значит идет какой-то инфекционный процесс) Но я не знаю даже что делать. Работаю постоянно. Ни времени, ни денег пока на врачей нет. 

Контакт с данной девушкой есть. Переодически позваниваю ей. Говорит, что у нее ничего нет. Вроде бы даже и проверяться по моей просьбе ходила. Но после уреплазмы и не очень то верится ей.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.11.15, 19:27 | Сообщение # 7
Цитата qwerty123 ()
Лихорадочно бегу к инфекционисту. Начинаю ей говорить, что у меня болит грудь, указываю на вскочившую шишку. Она молча меня выслушивает, осматривает – ничего не говорит. И выписывает мне направления к невропотологу. Прошу ее выписать мне анализы на гепатиты и т.п.. Говорит, что гепатиты исключены, ссылаясь на мой биохимический анализ крови. И сказала, что бы я до февраля не приходил.
 qwerty123 а вы ей все рассказали , что контакт был 1 августа , и что могло быть заражение вич и гепатитами , и она сказала приходи в феврале ?

Добавлено (09.11.15, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата qwerty123 ()
Контакт с данной девушкой есть. Переодически позваниваю ей. Говорит, что у нее ничего нет. Вроде бы даже и проверяться по моей просьбе ходила. Но после уреплазмы и не очень то верится ей.
 уреплазма , является условно- патогенной микрофлорой , зависит от врача , многие не воспринимают ее всерьез , говорят , если беспокоит , лечи , а если не беспокоит , то не лечи .


Сообщение отредактировал alexey771012 - Пн, 09.11.15, 19:24
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 09.11.15, 19:53 | Сообщение # 8
Цитата alexey771012 ()
и она сказала приходи в феврале ?
Все правильно сказала. У него идеальные анализы. Гонит как и все тут.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 09.11.15, 21:09 | Сообщение # 9
Вот это точно психосоматика
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.11.15, 21:32 | Сообщение # 10
Цитата alexey771012 ()
qwerty123 а вы ей все рассказали , что контакт был 1 августа , и что могло быть заражение вич и гепатитами , и она сказала приходи в феврале ?
Естественно, с этого и началась моя беседа с ней
Цитата banderas ()
Все правильно сказала. У него идеальные анализы. Гонит как и все тут.
 
Цитата Дана ()
от это точно психосоматика
Я буду рад, если это окажется так. Но фобии у меня никакой не было до гребаной температура,головной боли и озноба(без кашля и насморка). Уже после того как меня херакнуло полез на этот форум.

Добавлено (09.11.15, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Все правильно сказала
Это она сказала сдать тест на вич в феврале а не приходить к ней. Получается для нее инкубационный период 7 месяцев.


Сообщение отредактировал qwerty123 - Пн, 09.11.15, 21:33
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 10.11.15, 00:15 | Сообщение # 11
qwerty123, мне инфекционист тоже говорила пол года, да и в СЦ Мск так прописано)
Профиль
зима Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 07.12.15, 09:50 | Сообщение # 12
осталось еще до сдачи анализов 2 недели (до 3 месяцев)...как назло прибавилось чувство тошноты..и довольно часто это возникает..особенно по утрам...раньше никогда не было..какие то пятна на теле...редкие правда..такое пакостное состояние на душе..не знаю. если подтвердиться плюс...что делать??..как жить то с этим..женщина с которой был и слушать не хочет идти провериться..знаю лежала в больнице недавно..по какой причине не знаю...говорят что-то с лицевым нервом..а у меня такое впечатление. что у нее что-то другое по мимо этого...просто она из отрицателей...

Добавлено (07.12.15, 09:50)
---------------------------------------------
5.12.2015 сдал анализы в Инвитро..всем святителей помянул.Сегодня шел утром за анализом ноги подгибались. Сердце чуть из груди не выскочило..В итоге после трех месяцев отрицательный анализ...чувство опустошенности не проходит..Конечно наверно пойду после полугода опять проверяться..К результатам все равно какое-то недоверие.буду следовать рекомендациям врачей...господа..предохраняйтесь занимаясь сексом, берегите свое и чужое здоровье..или .если есть возможность имейте одного партнера))...никакой секс не стоит этих переживаний и позднего раскаяния..всем здоровья и везения))

Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 09.12.15, 10:04 | Сообщение # 13
Цитата Дана ()
мне инфекционист тоже говорила пол года, да и в СЦ Мск так прописано
полгода это хороший срок, если не будет плюса то значит однозначно повезло, но конечно можно и раньше сдавать если невтерпёж (ещё хорошие сроки 1.5 месяца и 3 месяца)


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 09.12.15, 10:06 | Сообщение # 14
Цитата зима ()
Сегодня шел утром за анализом ноги подгибались.
Надеюсь всем уже понятно что это не симптомы ВИЧ!? happy
Поспокойнее надо быть!


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 09.12.15, 19:00 | Сообщение # 15
Надеюсь. А то не дай боже у кого-нить в заду зачешется и снова гон начнется.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Расскажите как у кого было... (симптомы или бред.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]