• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Стоит ли сдавать ещё раз?
Стоит ли сдавать ещё раз?
Proletarec77 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 20:25 | Сообщение # 1
У меня такой вот вопрос   .  Был риск   заражения  4 апреля  ,  И пошло поехало   примерное  с  середины Апреля   заметил  похудание   не типичное  для моего организма одновременно пошла сыпь прыщами  по ногам. И заметил что Волосы стали очень плохо рости практически не растут. с  начала Мая  начались приступы  непонятной  слабости  сильной.   и К концу Мая где то 25 мая.  начались проблемы с желудком  Постоянное Урчание   Повышенное Газовыделение и Бесконечная отрыжка воздухом. Началось всё  с запоров которые чаще сменялись разжиженным стулом со слизью. Начала  скакать температура Днём  обычно 37. 37.2 37. а Ночью 35.5 36. 36.2  Чувствовал  при этом себя очень плохо Сильнейшая слабость и разбитость   буквально не мог встать с кровати  всё время в сон тянуло. Сильная  потливость.  Похудел на кг  7  за пару месяцев кожа потеряла упругость и стала тянутся как латекс . Апатия  и безразличность ко всему. Появились здоровые круги под глазами. и весь по бледнел. и вместе с этим  начало царапать и покалывать нёбо  , Обнаружил на  Малом язычке  Язвочки  которые   начали  сильно жечь.  потом  язык обложило белым  налётом и стало разьедать и его.    Сдал  мазок  полости рта   у Лора   Оказалось  Кандидоз полости рта.  Язвочки не проходят и по сей день  Лопаются губы  и по уголкам рта  постоянно заеды.  Оббегал всех врачей  перездал  кучу анализов всё в норме. УЗи Брюшной  полости  внутренних органов, УЗИ  Щитовидки   ,  Три раза  Биохимию крови и кровь на сахар  всё  идеально.  и в конце концов СДАЛ  вобщем  анализ   ИФА  на ВИЧ  13 июля  Слава  Богу отрицательно.  То есть   с 4  апреля  до  13  июля  прошло  100 дней, 14 недель  .  на сколько  я могу быть уверен в этом результате на сколько он точен ?  Стоит ли мне перездать   ещё  на 6 месяцев?.   просто я очень переживаю так как   чувствую себя  до сих пор  плохо .  от Кандидоза  избавится  не могу вот уже  месяца три   язвочки  остались.  вес так и не востановился  и слабость и потливость  сам на себя не похож(  очень боюсь.

Сообщение отредактировал Proletarec77 - Вс, 04.09.16, 20:28
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 04.09.16, 20:31 | Сообщение # 2
Все ясно. СПИД.

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 04.09.16, 20:41 | Сообщение # 3
Proletarec77, ИФА на 14-ти неделях более чем достоверный. Пересдавать смысла нет.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Proletarec77 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 05.09.16, 09:59 | Сообщение # 4
Спасибо вам большое за ответ,  Просто я  начитался  разной  Инфы  про   так  называемую  Острую стадию  при которой  точный Анализ затруднительно сделать . И надо перездавать позже.  а у меня  резко ухудшилось состояние  в конце мая  . И такое состояние у меня  было весь  Июнь и Июль  как раз   когда  я сдавал 13 июля тоже чувствовал себя  плохо .  Вот  Поэтому  и переживаю   за точность .(

Добавлено (05.09.16, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Legion ()
Спасибо вам большое за ответ,  Просто я  начитался  разной  Инфы  про   так  называемую  Острую стадию  при которой  точный Анализ затруднительно сделать . И надо перездавать позже.  а у меня  резко ухудшилось состояние  в конце мая  . И такое состояние у меня  было весь  Июнь и Июль  как раз   когда  я сдавал 13 июля тоже чувствовал себя  плохо .  Вот  Поэтому  и переживаю   за точность .(


Сообщение отредактировал Proletarec77 - Вс, 04.09.16, 21:53
Профиль
bonalex Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.09.16, 11:15 | Сообщение # 5
ну не всегда же чувствовать плохо есть ВИЧ
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Стоит ли сдавать ещё раз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]