• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Если кому то будет интересно (чтобы было)
Если кому то будет интересно
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 10:51 | Сообщение # 1
Добрый день расскажу свою историю для всех людей которые фобят и пытаются найти здесь и на подобных сайтах какую либо информацию о том болен он или нет, выспрашивая у других схожие симптомы. Начнем с того что обратился в больницу с постоянной слабостью, был белый налет на языке, + остроконечные кондиломы. И тут все завертелось закрутилось сдавал кучу анализов, все врачи говорят все в норме и вот в один проклятый день 8 августа мне 1 врач говорит а вы сдавали на вич когда нибудь? Естественно отвечаю нет. Ну тогда сдайте. Первая реакция поиск в интернете симптомов, а там как положено все подходит. Собрался с духом 23 августа сдал получил отрицательно, последний ПА был 1 августа. Успокоился радовался как дитя, но потом черт дернул опять посидеть на форумах и натыкаюсь на информацию о том что вич надо сдавать как минимум через 6 недель а лучше через 3 месяца. Истерика, паника, как так не пронесло???????? теперь начался сущий ад каждый день я вставал с мыслью, что скорее всего плюсанет. Дожил до 6 недель пересдал показало отрицательно. Вроде бы пора успокоиться ан нет, теперь я начал разговаривать с врачами в спидцентре, какие системы у них и как они проверяют кровь. Получил мало вразумительных ответов. Вернулся домой опять накатило, что надо сдать в 3 месяца и 6 недель срок маленький. До этого я писал что начался сущий ад? нет вот теперь он начался по настоящему, с каждым днем мне становилось все хуже, я нашел у себя лимфоузлы, язык стал беложелтый, постоянно болит голова, боли в правом подреберье. Я каждый день приходя на работу открывал 3 сайта в которых проводил весь день - АРВТ, Forum u hiv, hivlife и читал читал читал. Дошло до того что я уже выбрал себе препараты для терапии. Зная что вич не передается бытовым путем, я все таки думал что вот оно на каждые сопли ребенка и прыщики жены. В добавок ко всему 4 дня назад я очень простыл, какие первые мысли? Иммунитет ослаб все хана. И каждый раз я думал Илья кажется скоро я выложу сканы и опровергну мысли о 6 неделях. Вчера сжал свои яйки в кулак и пошел сдал очередной анализ. 2 часа назад забрал результат и угадайте что там было??? Там было написано успокойся дурачек И ПРОСТО НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБКИ В ЖИЗНИ О КОТОРЫХ ТЫ МОЖЕШЬ ЖАЛЕТЬ, дорогие ребята обращаюсь к вам не надо залипать на сайтах в разделах мне кажется у меня симптомы вич, потому что вы только уничтожаете свою психическую систему и тем самым гасите свой иммунитет стрессами, поверьте человеку который все это испытал на своей шкуре. Нет и не может быть никаких симптомов у вич, может быть куча симптомов от всего другого. Большое и огромное спасибо Илье и Екатерине также Бобкэту хоть это и не сюда, за их огромное терпение и доходчивые объяснения, еслибы мы все понимали с первого раза то о чем вы нам пишите всегда, тогда все заканчивалось бы на графе FAQ. Ну а всем + большого огромного здоровья ребята крепитесь и не падайте духом ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 13:54 | Сообщение # 2
Lev1989, вы на трех месяцах поставили точку?
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 15:28 | Сообщение # 3
Не три почти четыре далее не вижу смысла, исходя из всех источников срок более чем достаточный. И скажу еще что после того как перестал заморачиваться стало намного лучше.
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 16:15 | Сообщение # 4
Lev1989, вы молодец) я вот уже почти 6 месяцев успокоиться не могу...
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 17:16 | Сообщение # 5
А что вас заставляет продолжать сдавать?
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 17:46 | Сообщение # 6
Lev1989, то что разные врачи говорят о разных сроках! это больше всего напрягает...и истории на форумах про то что в 2 месяца минус, а потом вдруг плюс появляется...
Конечно головой понимаю, что 3 месяца не малый срок, тем более в Британии официальный максимальный срок для сдачи 6 или 8 недель...но эмоции все равно берут свое
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 18:49 | Сообщение # 7
У вас есть врачи которые говорят что 6 месяцев не достаточный срок??? wacko
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.15, 21:21 | Сообщение # 8
Цитата Lev1989 ()
был белый налет на языке, + остроконечные кондиломы.
 
Цитата Lev1989 ()
последний ПА был 1 августа
1 в 1.
Что на счет лимфоузлов?
Сень наткнулся на сайт мирплюс, почитал там истории. И меня опять накотило. Нашел там четко 2 истории о плюсе на 4 и 6 месяцах, правда они 2011 года.
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 04:56 | Сообщение # 9
Насчет налета на языке большую роль играет стресс и постоянное угнетение, как только отпустило язык за пару дней пришел в норму. Что касается лимфоузлов то советую глотнуть зонд и проверить ЖКТ (что тоже влияет на остроконечные кондиломы, из за не правильного обмена веществ) у меня были и есть с ним проблемы + грибки кандида(что тоже влияет на налет) + лямблии(что тоже влияет на налет). Оказывается тоже влияет на увеличение лимфоузлов.
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 09:20 | Сообщение # 10
Цитата Lev1989 ()
глотнуть зонд
что это?
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 10:05 | Сообщение # 11
запишись на прием к гастроэнтерологу
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 11:41 | Сообщение # 12
Lev1989, некоторые вроде как про год говорят...

Добавлено (26.11.15, 11:41)
---------------------------------------------
qwerty123, я тоже теперь сижу там вычитываю истории...про 4 и 6 месяцев не нашла, зато нашла тех, кто обнаруживал через 24 дня...и в пределах 6 недель много

Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 13:06 | Сообщение # 13
Еще ни разу никто из пишущих истории о том что у них плюс стал через 3 месяца на 4 не подтвердил документами все заканчивается на бла бла бла
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 13:12 | Сообщение # 14
Lev1989, да это правда! зато сейчас вычитала много историй как на 3х неделях люди выявляли...хотя лучше бы не читала....теперь что то совсем не по себе
а вы у врачей спрашивали про сроки? вам что говорили?
я просто у двух спрашивала, когда кровь сдавала в 5.5 месяцев и они отвечали, что больше сдавать не надо в ближайшее, пересдайте через годик...
как это понимать?(((


Сообщение отредактировал Мяу - Чт, 26.11.15, 13:15
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 13:28 | Сообщение # 15
Так говорится для людей расположеных к риску то есть если вы продолжите спать не предохраняясь. Врачи п4рестраховываются сами и с вами. Последний мой разговор с врачом был недавно и она сказала что спустя месяц уже начинает цеплять Ат а 3 месяца срок более чем достоверный.
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 14:06 | Сообщение # 16
Lev1989, правильно мыслите) по ходу, еще не потеряли здравый смысл) как бы и мне наконец поверить в эти сроки и перестать переживать!!!!  sad
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 14:09 | Сообщение # 17
вас что беспокоит то?
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 14:18 | Сообщение # 18
Lev1989, пара лимфоузлов беспокоят, но я ходила к лору и лор сказала что они нормальные у меня...хз хз...еще один лимфоузел над ключицей...но он вроде не оч большой, не знаю, всегда он был или нет...со ртом бывают какие то проблемы, точки появляются неприятные, была у стоматолога, говорит все нормально! больше вроде ничего...
а началось все с того, что у меня за ушами и на затылке лимфоузлы воспалились, врачи так и не нашли причину!!! они потом сами прошли спустя неделю где-то...что это такое было??? из за нервов??? я тогда очень переживала...

Но и симптомы со временем же исчезают! У некоторых вообще нет симптомов, так что это все не показатель...

Сижу перечитываю вашу историю про сущий ад))) помню, в каком я пребывала аду, когда ждала 6 недель!!! хотя сдавала и в 2 недели, и в 3 и в 4 и ПЦР сдавала...дни тянулись бесконечно долго!!!! от выходных ни какой радости не было, хотелось только чтобы время быстрее пролетело, чтобы анализ сдать...потом в 8.9.10.11.12 недель сдала...и при всем при этом я не успокаивалась ни на минуту!!!! плакала каждый день из за этих переживаний, ни спать ни есть не могла...


Сообщение отредактировал Мяу - Чт, 26.11.15, 14:22
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 14:25 | Сообщение # 19
От простуды до больных зубов, могут воспалится все верхние лимфоузлы, ну и при вич они не вернуться в норму так как они увеличиваются потому что не успевают переносить по лимфе трупики вич, поэтому они напрягаются еще больше и увеличиваются в размерах. Так что вот вам еще один пример того что у вас не вич.
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 14:38 | Сообщение # 20
Lev1989, логично и звучит приободряюще! и спасибо за поддержку)
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 14:40 | Сообщение # 21
Незачто если будут какие то вопросы пишите если я буду знать хоть что то про это постараюсь помочь
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 00:01 | Сообщение # 22
Цитата Lev1989 ()
не подтвердил документамик
Очень интересно - какими документами это подтвержается? Не водительским удостоверением, случаем?

Добавлено (26.11.15, 21:47)
---------------------------------------------
Мяу, успокойтесь уже. Полгода железная точка, сколько инфы переконопатил - ни разу не встречал темы о + больше через через полгода.

Добавлено (26.11.15, 21:48)
---------------------------------------------
Вот, кстати, 6 сообщение http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-10

Добавлено (26.11.15, 23:59)
---------------------------------------------
и вот http://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-23

Добавлено (27.11.15, 00:01)
---------------------------------------------
Lev1989, Так что для нас, августовских, еще не все кончено.


Сообщение отредактировал qwerty123 - Пт, 27.11.15, 01:48
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 06:12 | Сообщение # 23
Цитата qwerty123 ()
Очень интересно - какими документами это подтвержается? Не водительским удостоверением, случаем?
Подтвердить сканами результатов полученными на руки, например я именно так хотел сделать выложить на сайте арвт для Ильи, чтобы можно было все таки задуматься о том что срок в 6 недель не конечный, они все имеются у меня на руках. На что получил ответ на сайте дерзай все равно не покажет.

По поводу всего остального так и не понял что это доказывает? Тем более автор сам пишет что возможно результаты были не точные так как лаборатория и тесты не вызывают доверия, да я и сам доверяю только гос СПИД центрам, при сдаче анализов. Да и второй момент у вас схожая ситуация???? Вы беременны? или у вас есть постоянный партнер с которым вы живете и точно знаете что он вич +?
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 08:51 | Сообщение # 24
Lev1989, А сканами тоже докажите последний момент риска или как? Щас вложу скан анализу и скажу уже он 1.5 года от риска. Вот такое вот окно.
А девушка та пишет, что от последнего риска прошло полгода, тогда и показало. На 3 месяцах минус, и да, она беременны была, не знаю как это может повлиять на ситуацию.
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 10:46 | Сообщение # 25
Ну у меня сканы в таком периоде между 1м и вторым 6недель, между вторым и третьим почти 11 недель то есть даже если заражение было после 1 скана между вторым и третьим уже должно было показать. Насчет того что можно сказать что у меня ПА был полгода назад конечно я и так могу сказать и ты можешь только смысл в этом?  Мы же пытаемся помочь в этой ветке друг другу а не верить на якобы и авось. Я вот знаю врачей которые говорят что может до года не плюсовать. Но для меня тогда остается вопрос если человек который фобит и имеет симптомы острой стадии, в любом случае должен иметь антитела так как острая стадия и есть резкая борьба организма с выроботкой антител к антигену. Или нет?
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 11:45 | Сообщение # 26
Lev1989, на счет антител при ос также думаю, но нигде не видел, что бы это подтверждалось на бумаге, хотя бы на каком-нибудь задрипаном сайтике, так что хз
Профиль
Lev1989 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 11:49 | Сообщение # 27
Зато ты видел далеко не на задрыпаных сайтах что 3 месяца срок более чем достоверный с верхом) но остановило ли? как и меня на 6 неделях smile
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 13:07 | Сообщение # 28
Lev1989, я тоже много читала, как на трех неделях тест реагировал! а все, кто писал про то что у них что то находили после 6 недель сливались, как только у них просили показать результаты. Илья писал много об этом, о том, что сам лично списывался с этими людьми, предлагал встретиться с ними и разобраться в причинах, почему типа тесты не срабатывали...но все эти люди сливались
хотя конечно все равно пугают эти истории sad
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.11.15, 17:13 | Сообщение # 29
Цитата Мяу ()
а все, кто писал про то что у них что то находили после 6 недель сливались, как только у них просили показать результаты
Мяу, если у Вас результат отрицательный, то я уверен что Вы готовы выложить его хоть на личной странице в ВК.
Но если результат был иной? готовы ли вы его обнародовать?
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 17:18 | Сообщение # 30
Maksok, да причем тут выкладывать на странице...
Люди, уверяли что получили плюс после 6 недель, уверяли что выложат все свои анализы как доказательство. Говорили что сейчас не за компом, не дома, в другой стране...да куча всяких отмазок! а потом просто пропадали...Говорили что выложат, но не выкладывали! Это все голословно! А про 6 недель доказано научно!
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 28.11.15, 14:02 | Сообщение # 31
Цитата Lev1989 ()
запишись на прием к гастроэнтерологу
Лутше к психиатру


Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 15:24 | Сообщение # 32
Цитата Lev1989 ()
адрыпаных сайтах что 3 месяца срок более
Только на 2ух пишут о сроке в 3. На всех остальных полгода-год.
Профиль
Guess Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.11.15, 20:04 | Сообщение # 33
Lev1989, как же я Вас понимаю) но я на 12 месяцах получил свой минус (в 2013) и больше сдавать не хочу. Но при сезонных недомоганиях сразу вспоминаю про иммунитет и то что может его подавлять))) фонарик в телефоне мой вечный спутник в темноте ротовой полости))))
Хотя вот смотрю на людей на работе,у одного хронические простуды горла,у другого насморк,у третьего чуть ли не каждый месяц герпес на губах,болеют неделями, а я то что пару раз в год простужусь и сразу паникую.. На каждый прыщик обращаю внимание, на каждое покалывание в ноге или руке.. Уже и жена с ребенком появились стыдно вот так хондрить, а я все ною что что то со мной не так) Дошло до того что налались месяц назад приступы панич атаки,благо смог преодолеть афобозолом,теперь если и думаю о чем то плохом то хотя бы без трясучки и повыленного сердцебиения и с аппетитом нормальным. А по поводу того что инет зло я согласен,очень много противоречивой инфы вылазиет когда в поисковиках вбиваешь любую болячку,но что касаемо этого портала то читая многие темы здесь я наоборот успокаиваюсь,а некоторые меня даже заставляют улыбаться и смеяться,когда люди до такого бреда доходят,такую чушь пишут..
Лично я получил свой минус в 12 месяцах и все,больше сдавать не собираюсь. Но в голове осталась проблема,сильный испуг,фобия которую я буду лечить.
И еще добавлю на последок, лично я сфоткал на телефон результат анализов и каждый раз когда меня начинает накрывать я открываю фотку и сам себе говорю-смотри! Антитела не выявлены! Ничего нет! И мне это помогает!


Сообщение отредактировал Guess - Вс, 29.11.15, 20:08
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Если кому то будет интересно (чтобы было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [69 ответов]
Чт 18.04.24 08:26 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]