• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, параною!
Помогите, параною!
vectronix Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 16:24 | Сообщение # 1
2.5 месяца назад был незащищенный ( по моей глупости) секс с малознакомой девушкой.
После него она куда-то слилась (заблокировала в вк).
Я ей несколько раз звонил, она только один раз взяла трубку, я спросил у неё не болеет ли она вич, она сказала что нет.
Тут я начал параноить, мол что-то подхватил и сразу подумал на вич. Побежал проходить комиссию буквально через несколько дней после контакта.
Нашли хламидиоз, прописали курс антибиотиков. Пришёл через месяц на повторный анализ - хламидиоз вылечил.
Теперь вот сижу трясусь от страха, что подхватил вич. Видимых симптомов никаких нету, но примерно около месяца беспокоит чувство кома в горле.
Когда сдавал кровь на вич (через несколько дней после контакта), сказали что надо будет ещё придти через 3 месяца. Вот прошло уже 2.5,  но чувствую что эти 2 недели не проживу. Вечно сижу трясусь, не могу уснуть ночами.
Очень надеюсь, что вича у меня нет и эта ситуация мне послужит уроком на всю жизнь, Если же вич найдут, то вообще не вижу смысла дальше жить...
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 06.01.16, 18:14 | Сообщение # 2
vectronix,  Дурак, ты дурак.  Как на бабу без презика залезать не боялся ...     А как вич подхватит, так сразу в кусты. Где раньше у тебя башка была до секса с ней?

Что сказать? Чему быть , того миновать. Чего бояться? Если уже сделано. Раньше думать надо было.
После драки кулаками не машут. А вич, как хроническое заболевание. С нею живут всю жизнь.
Как будет 3 месяца сдай тест на вич и успокойся.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 06.01.16, 18:15
Профиль
AleksandrRog Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 18:19 | Сообщение # 3
Вот такая же тема( только симптомы есть(

Всем добра)))
Профиль
vectronix Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 18:27 | Сообщение # 4
просто дело в том, что это был всего лишь 2 секс за мою жизнь
первый был с презервативом, и я целый час "разрывал" девушку, она каждые 15 минут отваливалась запыхавшись, отходила отдышаться и попить водички
в итоге я после часа секса ели кончил, а этот был мой второй "опыт". Мне глупо по природе хотелось попробывать без резины, было интересно смогу ли я так же долго и интенсивно этим заниматься. В итоге было ещё жестче, я использовал девушку с 8 вечера до 4 утра (без презерватива), все соки из неё выжал. Теперь 2 месяца на нервах расплачиваюсь за свою природу...
у меня даже мысли не возникало, что я могу чем-то заразиться, просто знал за себя что в неё не спущу (хороший самоконтроль), но вот об обратной последовательности не подумал
это уже после процесса спустя несколько дней мне эта параноя в голову вдарила


Сообщение отредактировал vectronix - Ср, 06.01.16, 18:28
Профиль
vita36 Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 19:14 | Сообщение # 5
vectronix, Это вы что за 36 лет всего два раза сексом занимались ?  С вами все нормально ?
Профиль
vectronix Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.01.16, 17:25 | Сообщение # 6
vita36, инфу на рандом указывал, мне 21

Добавлено (07.01.16, 17:25)
---------------------------------------------
о да, я вижу тут добрые и отзывчивые люди сидят
от помощи уже тошнит(

Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 07.01.16, 18:30 | Сообщение # 7
Цитата vectronix ()
от помощи уже тошнит

А какой помощи ты ждал? Или просил? Даже вопроса не задал.
Профиль
vectronix Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.01.16, 18:44 | Сообщение # 8
Цитата Maksok ()
А какой помощи ты ждал? Или просил? Даже вопроса не задал
   Думал, что знающие люди разгонят мою параною\фобию, как-то мысли развеят. Просто зная свою психику, скорее всего я просто так себя накручиваю, но ничего поделать с этим не могу...
каков вообще шанс так заразиться?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 07.01.16, 19:42 | Сообщение # 9
вот хорошо, что надо ждать и пересдавать анализ..и опять ждать  ) это как в загсе перед росписью  -время на подумать !!!)) 

  помню , как мне страшно было   ..когда повторный ждала , всю ночь на коленях стояла ... просила Бога , дать мне шанс...  

 Это хорошо, что ты паранойку схватил , оочень хорошо ))  подумай над своим поведением , пока анализ ждешь ,если  Бог даст ... сделай вывод ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
vectronix Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.01.16, 20:54 | Сообщение # 10
Цитата Struna ()
Это хорошо, что ты паранойку схватил , оочень хорошо ))  подумай над своим поведением , пока анализ ждешь ,если  Бог даст ... сделай вывод ..
я параною могу схватить от всякой фигни, но эти 2 месяца это уже перебор...
так то я уже давно подумал, мол если эта ситуация просто останется мне уроком на всю жизнь, то будет очень даже хорошо
если же будет вич+ не вижу смысла дальше жить, покончу суицидом...
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Чт, 07.01.16, 21:11 | Сообщение # 11
vectronix, в чем вопрос ? Иди и сдай анализ. Почему ты вдруг решил что девушка с вич? Потому что , извени за простоту выражения , дала тебе без презерватива ?  Наверное тоже тебе поверила.  В пору моей молодости , ха-ха , когда случался секс с нелюбимой или даже любимой девушкой , женщиной , то боялись что бы не забеременела. , теперь бояться вич . Бояться , как я понял по своему жесткому опыту , конечно надо этого . Но мне кажется что вы себя так любите , что готовы со страха вообще ходить теперь в презервативе всегда.  Может я вам всем здесь и покажусь теперь старым , развратным козлом , но в чем мне тебя действительно жалко , что , как я понял , дожив до 36 лет всего 2 раза секс в жизни. МОЖЕТ Я УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ  В ЭТОЙ ЖИЗНИ .

Добавлено (07.01.16, 21:11)
---------------------------------------------
vectronix, по поводу суицида , друг мой , тебе прежде чем тест на вич , надо бы , к психиатру . На приём , извени за прямоту.

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 07.01.16, 21:27 | Сообщение # 12
Цитата vectronix ()
я параною могу схватить от всякой фигни
Цитата
если же будет вич+ не вижу смысла дальше жить, покончу суицидом...
ты считаешь , что человек с параноей может жить , а с ВИЧ нет))))?  я ЖИВУ  с ВИЧ!! А ты не живешь - ты ПАРАНОИШЬ без  него!!  Я вот лично не вижу смысла жить с параноей !!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Чт, 07.01.16, 21:37 | Сообщение # 13
Struna, у меня такое впечатление , уж извени если прав , что парень так хочет чтобы его пожалели  , поубеждали как неправильно искать выход в суициде, и т.д.  и т.п.   А тут на тебе , никто не жалеет. Обиднооооо :). Здесь у всех своих проблем выше головы .  У людей хватает сил и времени  поддержать , помочь советом тем у кого уже диагностировали +.
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 07.01.16, 21:40 | Сообщение # 14
Strunagood .И я удивилась,так жить хочет,что готов"зарэзатся"
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 07.01.16, 21:48 | Сообщение # 15
Цитата vectronix ()
примерно около месяца беспокоит чувство кома в горле.

Кунилингус делал? Это серьезно.
Цитата vectronix ()
девушку с 8 вечера до 4 утра

Неудивительно что сбежала. Таких же маньячек еще поискать надо.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Чт, 07.01.16, 21:53 | Сообщение # 16
iragir78Struna,   О чем здесь вообще говорить.  Тут парень так себя любимого лелеет и любит  , что любой прыщик на теле  уже превращается в катастрофу , а если при этом ещё и чихнёт  , то это уже смертельно больной человек. И вообще , о каком суициде может идти речь.  Покончить жизнь самоубийством - это значит в любом случае сделать себе больно.  Люди такого склада характера СЕБЕ БОЛЬНО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ smile они скорее окружающих в гроб загонят.                                           Так что , парень , извени  , не повезло тебе  на сочувствующих собеседников. smile
Профиль
vectronix Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.01.16, 21:54 | Сообщение # 17
Цитата Egor45 ()
ожет я вам всем здесь и покажусь теперь старым , развратным козлом , но в чем мне тебя действительно жалко , что , как я понял , дожив до 36 лет всего 2 раза секс в жизни. МОЖЕТ Я УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ  В ЭТОЙ ЖИЗНИ .
конечно не понимаешь, ибо я постом ниже написал, что инфу в профиле писал наабум, а мне 21 год
да я так посмотрел, тут одни форумные  троли   крысы сидят, лишь бы пофаниться над чужими бедами
я вас всех понял, глупой была затея писать сюда
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 07.01.16, 22:04 | Сообщение # 18
Цитата vectronix ()
я вас всех понял, глупой была затея писать сюда
до свиданья наш плюшевый мишка ,до свиданья наш ласковый друг  hello тебе на форум параноиков ...и шизиков ...)  ну ты   это , если че  ...заходи )))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Чт, 07.01.16, 22:10 | Сообщение # 19
vectronix, ты парень не понял. Здесь инфу наобум никто не пишет. Потому что у всех или большинства конкретная беда.  Что действительно глупо , так в твоём возрасте думать о суициде от каждой неприятности. Кроме проблем со здоровьем  , ты не представляешь сколько ещё казалось бы безвыходных ситуаций тебе жизнь преподнесёт .  По каждому поводу вешаться , веревки не хватит.   Живи и радуйся жизни !!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 07.01.16, 22:13 | Сообщение # 20
Цитата vectronix ()
глупой была затея писать сюда

Канешна! К психиатру сходить - намного умнее. Это не форум для шизов. Это ВИЧ форум. И таблетки тут другие . Тебе иные препараты нужны.
Цитата banderas ()
Кунилингус делал? Это серьезно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Чт, 07.01.16, 22:25 | Сообщение # 21
banderas, все , давай не будем больше обижать ребёнка. Он и так уже все понял и будет впредь хорошим мальчиком smile

Добавлено (07.01.16, 22:25)
---------------------------------------------
vectronix, ПАРЕНЬ ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ. ТЕБЕ ТОЛЬКО 21 ГОД. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ.

Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 07.01.16, 23:45 | Сообщение # 22
Бл* ventronix тебе 31 с х*ем лет и это твой второй опыт.Писец. happy ^_^ sad :( sad :( sad и ты сразу вот позвонил и спросил. Я даже представил эту интонацию - таким голосом следователя-"а ни болеешь ты случаем ВИЧ с*чка?" cool А ком в горле это серьёзно пиши завещание.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Чт, 07.01.16, 23:46
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, параною!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [46 ответов]
Пн 15.04.24 23:11 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [598 ответов]
Пн 08.04.24 23:23 от lisenok78
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]