• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кому больше" повезло"??
Кому больше" повезло"??
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 14:34 | Сообщение # 81
Цитата Рая ()
фагоцитарный индекс в прцентах
и че? Причем тут вирус? По нему можно только подозревать наличие той или иной инфекции.И то - не точно. Сам вирус выявит только  ПЦР.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 15:41 | Сообщение # 82
banderas, знаю не в башке поблема, что меня ЕБАШИТ????? Я жить хочу!

Добавлено (19.01.16, 15:01)
---------------------------------------------
была красотка с длиными ногами и красивой фигурой, с копной кудрявых волос.А теперь смотрю на себя в зеркало и вижу скилет обтянутый кожей. и понимаю что если еще чуть-чуть и не найдут причины, то сдохну cry

Добавлено (19.01.16, 15:41)
---------------------------------------------
А тут еще и стаття эта про китайскую дрянь, что похожа по симптоматике.То есть тот кто меня заразил имеет два вида? Да и не исключено, он же работал там где създ всех миров -рынок

Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 18:44 | Сообщение # 83
Извините, что перебиваю тему.
Цитата Рая ()
banderas, да , к сожалению такое бывает, сегодня сдала имунограмму,она то 100%покажет вирусню

Раечка, желаю вам удачи и что бы она была отрицательнее некуда!

Был в центре спида. Ездил аж в соседний город, так как там ИФА четвёртого поколения. Время мало прошло после контакта, но всё же. Прикольно так получилось - я проконсультировал врача по некоторым вопросам, например, что такое ИФА четвёртого поколения, а также сообщил удивительную новость, что у нас в Украине есть телефон доверия по вопросам ВИЧ))) Странно, почему сами врачи не знают тест системы какого поколения используют в их лаборатриях? Думаю, что это странно. Я сказал, что мне кровь из носу нужно это узнать и она позвонила в лабораторию. Результаты (если отрицательно) через 2-3 дня. Заодно купил тест на ВИЧ, только что сделал. Минус. Ещё очень рано. Посмотрим.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 19.01.16, 19:05 | Сообщение # 84
Jon, ну подожди до 3 месяцев, а там уж и еще сдашь. И дай Бог, чтоб тебя пронесло.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 20:29 | Сообщение # 85
Цитата Рая ()
у него была сильная пневмония,а туберкулеза-нет!


Туберкулез есть в любом случае, он есть почти у каждого, у него мог быть неактивный процесс... А на стадии 4 ст всегда ли диаскин тест и другие ИФА методы покажут наличие туберкулеза.... Маленькая напряженность антител на такой стадии...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 20:29 | Сообщение # 86
И ты на одном ренгене поставила себе отсуствие туберкулеза, а как же внелегочные локализации туберкулеза????

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 21:01 | Сообщение # 87
Цитата Jon ()
Странно, почему сами врачи не знают тест системы какого поколения используют в их лаборатриях

это точно. а в каком городе сдавали?

Добавлено (19.01.16, 21:01)
---------------------------------------------
Арчер_, ну не знаю, а как еще можно проверить?

Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 21:10 | Сообщение # 88
Все ИФА методы крови....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 21:13 | Сообщение # 89
Рая давай поступим по-другому, вы пойдете в аптеку купите таблетки ПРЕДНИЗАЛОНА, по 5 мг. и выпьете шту 2-4 ре(т.е. 10-20 мг), дале мы понаблюдаем за вашим состоянием....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 21:14 | Сообщение # 90
В случае бактериально\вирусного процесса, он перейдет в более активный и мы его заметим, в случае аутоиммуного - все симптомы исчезнут.....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 21:17 | Сообщение # 91
Арчер_, аутоиммунную покажет имунограмма
?
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 21:18 | Сообщение # 92
Нет исключение - системная красная волчанка, там будет такое же подение СД4, как и при ВИЧ.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 23:46 | Сообщение # 93
Арчер_, подергивание мышц в разных частях тела что это?
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 20.01.16, 01:03 | Сообщение # 94
Про ПОДОСТРЫЙ СКЛЕРОЗИРУЮЩИЙ ПАНЭНЦЕФАЛИТ читали.... Люди, если у вас были инфекционномононуклеазо подобные симптомы - возможно вы словили ветрянку или КОРЬ, я имею ввиду - высыпания, лимфоузлы, температуру....Любые инфекции могут дать осложнения ввиде васкулитов и аутоимуных.... Читаем анализируем...

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 11:38 | Сообщение # 95
Цитата VVVB1972 ()
ну подожди до 3 месяцев, а там уж и еще сдашь. И дай Бог, чтоб тебя пронесло.
Спасибо большое! Надеюсь на это чудо!
Цитата Рая ()
Цитата Jon ()Странно, почему сами врачи не знают тест системы какого поколения используют в их лаборатриях

это точно. а в каком городе сдавали?
В Днепропетровском областном спид-центре.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 12:10 | Сообщение # 96
Арчер_, ветрянкой 2 раза не болеют.Корь тоже по симптомам мне не подходит

Добавлено (20.01.16, 12:10)
---------------------------------------------
Jon, как ваше самочувствие?

Профиль
Tanya0907 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:13 | Сообщение # 97
Тем кто 1.5 года проверяется и у них - )))) Как в вашем случае. А все остальное вы придумали, вот от сюда недамогание и прочая ерунда... Только ЗППП по статистике 50-80% подхватить, а ВИЧ 1 - 5%. Так что удаляйтесь от сюда, живите спокойно и не болейте)))) У меня контакт был месяц назад с +, сейчас коплю деньги, в мае сдам кровь если + чтобы депрессии не было поеду отдыхать, если - то на радостях))))
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:23 | Сообщение # 98
Привет всем ещё раз. С опытом, подскажите пожалуйста, что такое Cd4 - 18% 365? Это вирусная нагрузка? Если да, то насколько она высока и высок ли риск заражения от такого носителя?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.01.16, 16:25 | Сообщение # 99
Цитата Jon ()
Cd4 - 18% 365?
Это количество иммунных клеток ,которые поражаются ВИЧ. Никак не влияет на риск.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:32 | Сообщение # 100
Цитата banderas ()
Это количество иммунных клеток ,которые поражаются ВИЧ. Никак не влияет на риск.

Спасибо. Скажи пожалуйста, насколько информативен ПЦР и на каком сроке после контакта?
Профиль
Tanya0907 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:35 | Сообщение # 101
Кто-то узнает через месяц, кому-то тест показывает только через 4-6 месяцев. Кто-то от одного раза "попадает", кто-то всю жизнь живут + и -. Все индивидуально.
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:38 | Сообщение # 102
Banderas, получается, чем больше клеток поражено, тем больше вирусная нагрузка. Ведь по логике, малое количество вируса поражает малое количество клеток, а большее - больше? И на сколько 18% поражённых клеток страшный показатель?

Добавлено (20.01.16, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Tanya0907 ()
Кто-то узнает через месяц, кому-то тест показывает только через 4-6 месяцев. Кто-то от одного раза "попадает", кто-то всю жизнь живут + и -. Все индивидуально.

Почему тогда везде пестрит инфа  о том, что ПЦР - точнее некуда, потому, что он определяет сам вирус, сколько бы его там ни было???? После 4-6 месяцев там должен быть уже целый рассадник... Я понимаю ещё ИФА может не определять.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 16:43 | Сообщение # 103
Tanya0907
Цитата Tanya0907 ()
Тем кто 1.5 года проверяется и у них - )))) Как в вашем случае. А все остальное вы придумали, вот от сюда недамогание и прочая ерунда..
я спустя месяц тоже мало что чувствовала- работала, училась. Апотом так  накрыло что и врагу не пожелаешь.. Разве что тому кто посягнул на мое здоровье и жизнь, так они сам чуть не сдох-мать вытащила.

Добавлено (20.01.16, 16:43)
---------------------------------------------
Jon, а где унас его можно сделать, ведь без полож           ИФА его у нас не делают

Профиль
Tanya0907 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:46 | Сообщение # 104
Да может я так говорю, потому что уже прошла это один раз... Просто фобила и все.. Был просто незащищенный акт, а сейчас точно знаю, что у него + (таблетки нашла и он признался). Позвонила бывшему и все рассказала, он вернулся ко мне, очень сильно любит оказывается и отказался совсем от презервативов, сказал если у тебя +, то и у меня пусть будет тоже.. И тут я поняла, что безумно его люблю. Летом свадьба, так что может поэтому я не думаю об этом, так как не одна.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.01.16, 16:49 | Сообщение # 105
Цитата Jon ()
Ведь по логике
Никакой логики. 
Цитата Jon ()
И на сколько 18% поражённых клеток страшный показатель?
18% осталось. А должно быть 30-40. 
Цитата Jon ()
Я понимаю ещё ИФА может не определять.
ИФА 4 поколения определяет через 6 недель.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 16:51 | Сообщение # 106
Арчер_
Цитата Арчер_ ()
Рая давай поступим по-другому, вы пойдете в аптеку купите таблетки ПРЕДНИЗАЛОНА, по 5 мг. и выпьете шту 2-4 ре(т.е. 10-20 мг), дале мы понаблюдаем за вашим состоянием....
Это же гормональные
и что я должна буду заметить?
Профиль
Tanya0907 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:52 | Сообщение # 107
Цитата Рая ()
я спустя месяц тоже мало что чувствовала- работала, училась. Апотом так  накрыло что и врагу не пожелаешь.. Разве что тому кто посягнул на мое здоровье и жизнь, так они сам чуть не сдох-мать вытащила.
Так уже все позади.. 1.5 года прошло))))) А тот кто на мое здоровье посягнул, простила и отпустила... Он мне говорит, ну раз ты знаешь все, так будем два + вместе, я думала прибью после этих слов.
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:52 | Сообщение # 108
Цитата Tanya0907 ()
Да может я так говорю, потому что уже прошла это один раз... Просто фобила и все.. Был просто незащищенный акт, а сейчас точно знаю, что у него + (таблетки нашла и он признался).

Нет, мне так и хочется сказать, какая же он тварь, всётаки!! Как можно СОЗНАТЕЛЬНО заражать другого человека, только потому, что ты хочешь, что бы твоей писе было приятнее без презерватива?!! Т.е. получается, что при выборе ваша жизнь или член - перетянул член! Я хренею!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 16:55 | Сообщение # 109
Tanya0907, если он лечился то твой риск почти ноль!
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 16:55 | Сообщение # 110
Пойду сделаю картопляники! Ну его всё нахрен!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 16:59 | Сообщение # 111
Цитата Jon ()
Нет, мне так и хочется сказать, какая же он тварь, всётаки!! Как можно СОЗНАТЕЛЬНО заражать другого человека, только потому, что ты хочешь, что бы твоей писе было приятнее без презерватива?!! Т.е. получается, что при выборе ваша жизнь или член - перетянул член! Я хренею
Jon, К спожалению таких уебков полно!
вот вывод что нельзя людей судить по себе.Я бы то так с человеком не поступила зная, думала и сомной так не поступят А -ХРЕН!
Профиль
Tanya0907 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 17:04 | Сообщение # 112
Цитата Рая ()
если он лечился то твой риск почти ноль!
Он говорит, что это не его, а той девушки которая его заразила (в июне) хотел ее посадить, сам узнал в ноябре и сознательно спал со мной при этом... Я его просила признаться, что его таблетки, так как знаю, что если лечится риск к 0!! он не сознается, кароче тут такая котовасия с этим. Хотел посадить и меня заражал!!! Это бред, сама понимаю..
Что касается презервативов - мы сами шли на это сознательно, так что тут и наша вина есть.

Добавлено (20.01.16, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Рая ()
К спожалению таких уебков полно!вот вывод что нельзя людей судить по себе.Я бы то так с человеком не поступила зная, думала и сомной так не поступят А -ХРЕН!
Ну мы же сами это допустили... Если бы сказали выбирай либо с ним, либо без него, то да. Тут наше сексуальное желание выше чем безопасность. Но я бы тоже не поступила, бывшему сама сказала, если готов в такой ситуации вернуться, то предохраняться, он отказался, сказал, что любит и наконец-то я поняла, что лучше него нет..
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 17:07 | Сообщение # 113
Рая, Да уж, это точно! А я вот и себя корю ещё и за то, что оказался таким доверчивым простодушным лохом!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 17:10 | Сообщение # 114
Tanya0907, Это здорово конечно, но в омут с головой -не стоит, пусть хоть один в семье здоровый будет, вы же и детей хотите, я правильно понимаю??
Профиль
Tanya0907 Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 17:12 | Сообщение # 115
Цитата Рая ()
Это здорово конечно, но в омут с головой -не стоит, пусть хоть один в семье здоровый будет, вы же и детей хотите, я правильно понимаю??
У меня двойняшки есть, у него сын от первого брака - нам хватит)) Я его просила и предупреждала, он сказал нет, ему все равно.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 17:19 | Сообщение # 116
Jon, я себя -тоже, последнее время просто утонула в слезах(

Добавлено (20.01.16, 17:18)
---------------------------------------------
Tanya0907, Да уж накрыло, так накрыло))))

Цитата Tanya0907 ()
Я его просила и предупреждала, он сказал нет, ему все равно.

Добавлено (20.01.16, 17:19)
---------------------------------------------
мало ли как в жизни повернется лучше сберечь здоровье)

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.01.16, 17:34 | Сообщение # 117
Цитата Jon ()
Пойду сделаю картопляники! Ну его всё нахрен
Наш человек! Сметанку не забудь ))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 20:42 | Сообщение # 118
Цитата Tanya0907 ()
Ну мы же сами это допустили... Если бы сказали выбирай либо с ним, либо без него, то да. Тут наше сексуальное желание выше чем безопасность. Но я бы тоже не поступила, бывшему сама сказала, если готов в такой ситуации вернуться, то предохраняться, он отказался, сказал, что любит и наконец-то я поняла, что лучше него нет..

Таня, тут совсем другое. Вот если бы он сказал вам: "У меня вич. Выбирай - с презервативом или без." Или хотя бы настаивал на презервативе, а вы бы отказались, тогда можно было бы сказать, что вы в этой ситуации на 100% виноваты. Но ведь мы привыкли доверять человеку. Кроме того, с его стороны это уголовное дело. Ну и во-вторых, думаю, что вам вообще стоит расслабиться - ведь он принимает терапию и у вас был всего один акт, на сколько я понял. Тут жёны с мужьями вич положительными годами живут не предохряняясь и никто никого не заражает.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 21:01 | Сообщение # 119
Цитата Jon ()
Вот если бы он сказал вам: "У меня вич. Выбирай - с презервативом или без." Или хотя бы настаивал на презервативе, а вы бы отказались, тогда можно было бы сказать, что вы в этой ситуации на 100% виноваты. Но ведь мы привыкли доверять человеку.

Это точно!
Профиль
Jon Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 21.01.16, 07:12 | Сообщение # 120
Я не знаю, как это переживу! Сижу блин и реву. Я пишу этот долбаный текст, стираю и снова пишу. Ни одни слова не помогают. Просто хочется реально орать на всю! Я измотался! Как идиот пытаюсь сутками себя утешить и внушить, что я не заразился. Но похоже у меня начались симптомы опоясывающего лишая, а на языке отпечатки зубов по краям. Видно, он увеличился! Бля, реально жить не хочется!!! Я даже не знаю, почему я здесь сижу и зачем всё это пишу??? Этот вич мне уже в горле сидит - сутками, сутками читаю об этом. Ещё неделю назад я был счастливым человеком! Сегодня поеду в центр, прижму врача и заставлю сделать мне ПЦР! Заставлю! Чего бы мне это не стоило.

Добавлено (21.01.16, 07:12)
---------------------------------------------
Глупо и смешно - пишу, как идиот, не зная кому и понимаю, что по сути никто ничем мне не поможет. Чем уж тут помочь можно? Никогда вообще не писал столько на форумах.
Люди, я не знаю, как вы с этим живёте?! Честно. Какая тут жизнь с вич? Всю жизнь на таблетках с массой побочек??? Это что - реально жизнь?!! Я рад, что вы так можете и нашли в себе силы. Я не такой сильный.
Это страшно, но ко мне пришла внезапно мысль утешения. Узнаю, что положительный, каждый день буду просить Бога о смерти. Может там не будет мучений. Итак в этой житухе намучался - с ясель одну понажовщину и пьянство видел, потом осиротел, потом одиночество. Теперь ещё это? Да! Возможно, я заслужил это. Но я так больше не могу! О самоубийстве молчу - верущий, в семинарии учился. Знаю, что за самоубийство на дне ада гореть буду.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кому больше" повезло"??
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]