• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мысли вслух или на сдачу анализов через 4 часа
Мысли вслух или на сдачу анализов через 4 часа
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 02:31 | Сообщение # 1
Здравствуйте господа фобы и +. История моя банальна. 23 января этого года, на синей кочерге (по-пьяне) был половой акт с девушкой статус которой мне неизвестен. Вагинальный и оральный (обоюдно). Секс длился не долго, по причине плохой эрекции, но к несчастью с 3 подходами. Потом сходил пописял, помыл член. И сразу плохие мысли начали в голове витать. Лежал, подождал пока девушка проснется и сразу ей вопрос, следит ли она за здоровьем проверялась ли на ИППП. Сказала что 12 декабря проверялась, все было хорошо, только молочница есть, не долечила по причине того что она часто бухает. Я начал спрашивать о половых партнерах и т.п., сказала не ссы, покажу тебе справку. В этот же день списались вконтакте, начала заднюю врубать, мол справку фоткать лень потом покажу, опять не ссы все нормально, но меня это напрягло. Девушка она безбашенная, ей в кайф заставлять людей нервничать. Потом как-то отлегло, но временами волнами тревога подходила, начал узнавать за нее, работала в мужском спа(дрочильня), потом стриптизершей, сейчас нигде не работает, но деньги есть (подозрения на проституцию). Теперь о симптомах. Был у матери в гостях на следующий день после ПА, она болела гриппом, я тоже подхватил, болел неделю.(ну это я к вич не отношу), дальше интереснее, через неделю после выздоровления началась ангина. Сначала начала болеть правая сторона, лимфоузел правый тоже увеличился, немного, чуть-чуть болел при прощупывании, на следующий день все горло, левый лимфоузел болел, но не увеличился. Температура 38+. Пропил антибиотики, прошло через 3 дня. На последний день ангины появилась сыпь, под мышками, и на бедрах около паха, грешу на плохую гигиену (пардонте 3 дня валялся и честно говоря не мылся), ну или на вич. И звонит это девушка, говорит, что по-пьяне умотала сначала в Москву, а потом в Калининград! (сам я из Сибири), катаются по-городу с парнями, мол помоги билетом на обратку. Я ложу трубку, охереваю, насколько она прожженая шлюха, пишу ей вконтакте в грубой форме все что о ней думаю. Фобия усилилась неимоверно. Пытался потом с ней связаться, извинился даже, лишь бы справку показала, ни в какую, потом предложила купить эту справку, мразь, послал ее опять. Изучал все о вич, читал истории, становиться только хуже. Никаких симптомов больше не было, лимфоузлы в норме, сыпь прошла через 3 дня, ничем не мазал, просто в сухости держал. Сегодня 7 недель уже, изучив тему понял, что уже можно получить достоверный результат, вроде 6 недель даже можно. Сейчас 4 утра, жду 8 и еду в Инвирто. Думаю сначала именно на вич сдать, а потом на все, быстрее наверно на одну болячку сделают. Страшно, даже ее не виню, только себя, членом меньше надо думать. Трясет всего. Уже даже взгляды на жизнь пересмотрел, нафиг это дерьмо, пьянки гулянки, семью пора заводить, если все обойдется, но блин с моим везением....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 13.03.16, 03:01 | Сообщение # 2
Цитата larrylaffer83 ()
Думаю сначала именно на вич сдать, а потом на все, быстрее наверно на одну болячку сделают.

На все сдавай в Кожвендиспансере. ВИЧ в СЦ. Госучреждения надежнее. И бесплатно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 03:11 | Сообщение # 3
Цитата banderas ()
ВИЧ в СЦ. Госучреждения надежнее. И бесплатно.
СЦ от меня в 10 мин ходьбы, но там насколько я понял очереди большие и делать они могут долго, а тут хоть и платно, но за день делают, не считая дня сдачи крови, значит в понедельник уже узнаю, на почту вышлют и все, а если не вышлют значит хана, в СЦ для подтверждения отправили..
Цитата banderas ()
На все сдавай в Кожвендиспансере
Само собой, в Инвитро в копеечку влетит
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 09:45 | Сообщение # 4
Привет, тебе советовали сдать в сц, потому что надежнее, а в инвитро могут не сделать или не найти, как у меня.

Добавлено (13.03.16, 09:45)
---------------------------------------------
В любом случае надо делать 2-3 теста, желательно в разных лабах, если есть характерная симптоматика

Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 10:56 | Сообщение # 5
klen55, что у тебя там не нашли в инвитро?вчера сдавал там вроде норм лаба!
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 11:09 | Сообщение # 6
Artemka, у меня полный набор спец. симптомов, именно специфичных. Анализ сдавал всего один раз на 5 мес. Отрицательно. Второй раз плюсанет, сомнений нет. Плохо мне ужас.

Добавлено (13.03.16, 11:09)
---------------------------------------------
Кстати, Илья, мои сообщения уже не пропускает. Так как понимает, что это явный плюс и теория о 6 неделях разбита

Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 13:20 | Сообщение # 7
klen55, Илья твои сообщения уже не пропускает потому что ты-его замучал наверно я тоже ужасно фобил и симптомов куча сдавал 2 раза через 2.5 месяца и через 5 и успокоился !!! Завтра на биохимию поеду правда т.к в горле мешается что то-да тошнит кажется стафилококк так колбасит в анализах большое количество показало
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 13:24 | Сообщение # 8
Цитата klen55 ()
Artemka, у меня полный набор спец. симптомов, именно специфичных. Анализ сдавал всего один раз на 5 мес. Отрицательно. Второй раз плюсанет, сомнений нет. Плохо мне ужас.
И что за симптомы у тебя? Я когда фобил, читал симптомы острой стадии, у меня всё сходилось 1 к 1. Анализы отрицательные, сейчас уверен, что была ангина, переросшая в хронический тонзиллит, от которого все симптомы.
Не плюсанет, можем поспорить)

Добавлено (13.03.16, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата artemka ()
klen55, Илья твои сообщения уже не пропускает потому что ты-его замучал наверно я тоже ужасно фобил и симптомов куча сдавал 2 раза через 2.5 месяца и через 5 и успокоился !!! Завтра на биохимию поеду правда т.к в горле мешается что то-да тошнит кажется стафилококк так колбасит в анализах большое количество показало
вот-вот, именно так и у меня.
плюс еще совпало обострение через 3 недели после нпа
а потом еще и сц вызвали по ошибке) так что анализы не врут 100% )


Фоб со стажем :)
Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 13:42 | Сообщение # 9
Looser, не гони

Добавлено (13.03.16, 13:42)
---------------------------------------------
Looser, тоже в горле что то встало?тошнило?и в животе с печенью боли???

Сообщение отредактировал artemka - Вс, 13.03.16, 13:40
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 13:52 | Сообщение # 10
Все симптомы в соседней ветке. Из наиболее специфичных что сейчас. 1. Кандидоз языка 2. Кандидоз складок 3. Язвочки на голове 4. Лимфоузлы на шее, боли в шее и кадыке 5. Заложенность уха 6. Деменция, полная забывчивость, нетрезвое сознание, нехватка какого то чувства свежести, бодрости, очень сложно описать

Добавлено (13.03.16, 13:52)
---------------------------------------------
Кстати насчет поспорить я готов.

Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 14:10 | Сообщение # 11
Цитата artemka ()
тоже в горле что то встало?тошнило?и в животе с печенью боли???
Горло заболело с утра (ночью перед сном выпил полный стакан холодного молока), три дня поболело, потом к вечеру воспалились лимфоузлы под шеей, левый гораздо больше. Сразу начал фобить, так как ответ гугла по двум симптомам выдавал всякую хрень, которой быть у меня не может, и вич.
На утро начало тошнить, сорвался в кожный диспансер, там температуру померяли - 37,5. Дома обнаружил белый язык, вбил в гугл и опять это симптом вич)) И тошнило, и полная растерянность сознания была, толком не ел и в туалет не ходил)
Потом сдал анализ в сц - отрицательно, в инвитро отрицательно, пцр отрицательно. А как-то вечером заглянул в горло повнимательнее и вбил в гугл ангину (сразу этот вариант отбросил, т.к. думал, что она с насморком и кашлем). В итоге совпало, начал колоть антибиотики. Стало гораздо легче самочувствие, 5 дней проколол, бросил, стало плохо, прокол еще 5 дней и самочувствие отличным стало) сдал в сц последний анализ - отрицательный.
Потом почти через 3 недели позвонили из поликлиники, спросили сдавал ли я кровь в сц, я перебил и сказал, что сейчас до сц доеду. Там бабка с регистратуры сказала приходи завтра с утра, будешь сдавать) тогда у меня крыша поехала, начал вырубаться на них, бабка сказала сходи в лабораторию. Оттуда послали все таки на сдачу, после которой я сразу к главврачу, типа что за фигня. Она позвала эпидемиолога, которая и сказала, что у них ошибка. Я сначала поверил, а дома фобия разыгралась, что меня успокаивают, всю ночь не спал, с самого утра у сц как собачка выпрашивал результат. В обед выдали отрицательный)
мировоззрение перевернулось в ночь ожидания, жаль только, что через 30 минут после результата вернулось обратно (

Добавлено (13.03.16, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата klen55 ()
Все симптомы в соседней ветке. Из наиболее специфичных что сейчас. 1. Кандидоз языка 2. Кандидоз складок 3. Язвочки на голове 4. Лимфоузлы на шее, боли в шее и кадыке 5. Заложенность уха 6. Деменция, полная забывчивость, нетрезвое сознание, нехватка какого то чувства свежести, бодрости, очень сложно описатьДобавлено (13.03.16, 13:52)
---------------------------------------------
Кстати насчет поспорить я готов.
4 и 5 от ангина
6 - от ангины + нервы, у меня тоже было чуть ли не слабоумие, вообще сосредоточиться не мог.

Кандидоз думаю может быть после снижения имунитета, так что поспорить готов, давай в лс))


Фоб со стажем :)
Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 14:31 | Сообщение # 12
klen55, почитай про ипохондрию больше на это похоже!

Добавлено (13.03.16, 14:31)
---------------------------------------------
Looser, страшная она спидофобия штука)и без вич можно столько болячек приобрести из за нервов!

Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 14:38 | Сообщение # 13
Я не фоб, у меня это все на протяжении 10 месяцев, это не ангина, подругому болит горло, время от времени понемногу кадык трогать неприятно. Это 100% вич. Если бы 2 ифа показали минус то я поверил бы, но этого не будет((((
Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 14:40 | Сообщение # 14
klen55, иди сдай и успокойся!
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 14:57 | Сообщение # 15
Ну вот, в 6 утра лег на диван, включил телек, устал уже в интернете читать всякое, расслабился и уснул, проснулся в час дня. Сдавать уже поздно было, сел за руль объездил кучу аптек, ни в одной нет экспресс теста на вич нет. Завтра с утра попрусь сдавать.
Цитата Looser ()
вот-вот, именно так и у меня.плюс еще совпало обострение через 3 недели после нпа
И у меня через 3 недели, все в точку, ну хоть ночью не потел, а это почти у всех, сам себя успокаиваю)
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 14:59 | Сообщение # 16
Кстати про насморк я забыл давно, а вот кожа стала жирная, пот странный со слизью.

Добавлено (13.03.16, 14:59)
---------------------------------------------
Ночью потел в самую жару около недели и все

Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 15:06 | Сообщение # 17
klen55, на 5 месяцев "-" мне кажется можно успокоится, 6 недель даже уже достоверность 99,9%. Пронесло, ищи в другом причину своих болячек, может быть просто стресс.
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 15:34 | Сообщение # 18
Ну какой стресс?! Нет это либо брак, либо ошибка, либо не сделали, либо не показало. Это не стресс, я был в идеальных кондициях жим от груди 100-110, 100м за 11,5 секунд. Если бы у меня было 2 ифа, я даже не нервничал бы. Всем фобам совет не больше 3 ифа. Кстати бывает такое что в острую стадию клетки падают до 200 и бешеная вн, ифа может не сработать, но странно что на 5 месяцах не сработала.

Добавлено (13.03.16, 15:34)
---------------------------------------------
И кандидоз в паху как объяснить?

Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 15:43 | Сообщение # 19
Цитата klen55 ()
Нет это либо брак, либо ошибка, либо не сделали, либо не показало.
Одного раза сдать достаточно как по мне, вероятность заражения невысокая, точность теста 99,9%, сколько я не изучал тем, с одного раза единицы, но есть и то в основном девушки. А так чтобы не говорили, все таки это как была болезнь наркоманов так и осталась. Из зараженных мужчин 2/3 наркоманы до сих пор. Потом они заражают девочек. А девочки заражают парней в основном в долгосрочных отношениях, где секса много. Но шанс конечно всегда есть. Сами виноваты, презик не надели, а ведь сколько можно дерьма нацеплять помимо этого))) Если "-" стрельнет, то никаких без презиков, хочешь без презика иди анализы сдавай и вперед))) Хорошие девочки тоже часто с плохими парнями встречаются (наркоманами) и попадают. У меня знакомые есть, он наркоманил 10 лет назад, 3 года встречались, жили вместе, потом он резко начал худеть, начался туберкулез, анализ вич "+" геппатит С тоже, у нее только вич. Думаю что он знал, не сказал. Сейчас поженились, вроде нормально все, не общаюсь, так как это бывшей девушки по работе подруга. В России больше миллиона вич инфицированных, думаю это число можно смело умножать на 2, а то и на 3, сколько людей не знают это просто ппц.
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 15:59 | Сообщение # 20
Ну этим мне уже не поможешь.
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:03 | Сообщение # 21
Цитата klen55 ()
я был в идеальных кондициях жим от груди 100-110, 100м за 11,5 секунд.
А имуннитета нет, который был выработал антитела за 5 месяцев??
А кандидоз вообще лечил?
Цитата larrylaffer83 ()
И у меня через 3 недели, все в точку, ну хоть ночью не потел, а это почти у всех, сам себя успокаиваю)
Пот ночью 100% от стресса) у меня был стресс, был пот. Не было стресса, не было и пота)
Сдай завтра и в сц и в инвитро с двух рук, чтобы к среде фобить перестать)


Фоб со стажем :)

Сообщение отредактировал Looser - Вс, 13.03.16, 16:04
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:06 | Сообщение # 22
Страшно сдавать!!! Но на неделе настроюсь и сдам! А вообще у меня уже назревает план суицида, если плюс.
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:13 | Сообщение # 23
Цитата Looser ()
Сдай завтра и в сц и в инвитро с двух рук, чтобы к среде фобить перестать)
Так а смысл, если в Инвитро будет + или сомнительный, они все равно отправят в СЦ. Или думаешь что точность в 99,9% недостаточна? В СЦ как-то неохото, очереди, гнетущая обстановка, плакаты с предупреждениями о которых я и все знаю)))) Кстати есть мнение что презерватив тоже на 100% не защищает, даже если не порвалсся и не сполз. В интернете вообще много противоричивой информации. Вот у меня сыпь на потницу похоже была, как раз где мошонка к ногам прилипает и под мышками. Такое бывало летом в жару, особенно после рыбалки где пару дней бухаешь и потеешь)) Но вот чтобы сразу и там и там нет, это тоже напрягает.
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:20 | Сообщение # 24
Кстати видите слева вверху, тема про Ухудшение памяти, вот еще симптом, очень напрягающий. Нихрена не помню
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:26 | Сообщение # 25
Цитата larrylaffer83 ()
Страшно сдавать!!! Но на неделе настроюсь и сдам! А вообще у меня уже назревает план суицида, если плюс.
А чего страшно-то, если есть то есть, никуда не денешься, я тоже думал что вряд ли заразился и вроде даже мифическая справка есть, страшно, а может лучше не знать, думал я, но началась фобия и она меня быстрее вича доканает. Если не повезло придется менять конкретно жизнь, самый минус для меня в этой ситуации -создание семьи проблематично! А если "-", прикинь как рад будешь, главное на эти же грабли снова не наступать и относится серьезнее. Знаешь сколько людей болеет раком? Хосписы переполнены, вторая причина смертности в мире после сердечно-сосудистых. А им не слаще, даже хуже. С химии побочки такие хреновые+ облучение + оперативное вмешательства. Зайди посмотри в каких мучениях они умирают, под наркотой лежат ибо боли адские. И ничего, люди пытаются выжить! Так что мысли о суициде откинь, поживем еще, я вот серьезно задумываюсь над томографией всего тела, уж проверяться так полностью))

Добавлено (13.03.16, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата larrylaffer83 ()
Кстати видите слева вверху, тема про Ухудшение памяти, вот еще симптом, очень напрягающий. Нихрена не помню
Да чего симптомы искать, да они у нас есть, у меня после ОРВИ через неделю началась ангина, а это может быть как раз осложнением после ОРВИ. Тут каждую болячку привязать можно. Просто здать и успокоится, либо получить "+" и учиться жить с этим!!!
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:42 | Сообщение # 26
У меня просто ситуация другая, гораздо более сложная, больной отец, но я женат и после минуса с женой не предохранялся, мог заразить. По всему этому только суицид.
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:46 | Сообщение # 27
Цитата klen55 ()
У меня просто ситуация другая, гораздо более сложная, больной отец, но я женат и после минуса с женой не предохранялся, мог заразить. По всему этому только суицид.
Сам же пишешь, после минуса, так что все нормально. Даже с "+" тут люди годами живут и другой не заражается. А с чего сам фобить стал? Жене изменил?
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:57 | Сообщение # 28
Да по глупости по дикой синеве.

Добавлено (13.03.16, 16:57)
---------------------------------------------
Это мне наказание, раскаялся сразу

Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 16:57 | Сообщение # 29
Цитата klen55 ()
Да по глупости по дикой синеве.
Тут все так, и у 99% симптомы и "-"
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 17:07 | Сообщение # 30
larrylaffer83, а почему днем не сдали в инвитро, кстати? С большой вероятностью получили бы результат точно так же вечером на почту (ну или оповещение о готовности на телефон, если анонимно).
И еще мне кажется, что klen55 является жирненьким троллем. С трудом верится, что вменяемый человек выдаст такое:
Цитата klen55 ()
Я не фоб, у меня это все на протяжении 10 месяцев, это не ангина, подругому болит горло, время от времени понемногу кадык трогать неприятно. Это 100% вич. Если бы 2 ифа показали минус то я поверил бы, но этого не будет((((

Впрочем, могу и ошибаться.
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 17:12 | Сообщение # 31
Цитата Vitebs ()
larrylaffer83, а почему днем не сдали в инвитро, кстати? С большой вероятностью получили бы результат точно так же вечером на почту (ну или оповещение о готовности на телефон, если анонимно).
Забор крови делают до двух часов дня, а я в час проснулся. Хм, вроде на следующий день там, или у них есть еще быстрее?
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 17:40 | Сообщение # 32
Инвитро в Москву вроде как отправляет, а сц у себя делает. Просто после одного анализа вряд ли получится успокоиться)
Завтра с утра сдашь, во вторник до обеда сделают. Если задерживают, то так и написано будет, поэтому не переживай раньше времени)
Да, Klen55 на тролля похож либо совсем законченные фобии ловит. Впрочем и первое, и второе отклонение)
Хотя тут встречаются и те, кто без симптомов и боится что у стоматолога заразился)


Фоб со стажем :)
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 17:47 | Сообщение # 33
Цитата Looser ()
Просто после одного анализа вряд ли получится успокоиться)
Думаю получится, если "-" конечно. Если завтра до 8 утра сдам, может и к вечеру будет по электронке, а зачем анонимно сдавать, один фиг пойду в СЦ нагрузку проверять и лечение начинать как можно раньше.


Сообщение отредактировал larrylaffer83 - Вс, 13.03.16, 17:49
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 17:54 | Сообщение # 34
Я троль?! Если плюсанет, все заново побежите?
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 08:18 | Сообщение # 35
Ну вот и сдал в Инвитро. Нервничал ппц, аж договор там забыл))) Сказали завтра с 18.00-20.00 готов будет или раньше, смс придет. Я и по телефону кодовое слово оставил и электронную почту. Состояние странное, вроде и рад, но ссыкатно. Еще сказали может быть задержка до 10 дней, я говорю значит в СЦ отправите, да говорит, ну это хана мне значит. Накупил себе вкусняшек и сигарет, ох хоть бы не было задержек.
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 08:57 | Сообщение # 36
Все у тебя нормально будет.
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 12:32 | Сообщение # 37
klen55, посмотрите личку
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 18:08 | Сообщение # 38
Ребят, извините, только нашел как пользоваться личкой, всем ответил.

Добавлено (14.03.16, 18:08)
---------------------------------------------
кстати, заметил, у всех по два и более ифа. и у всех фобов одни симптомы проходят, а начинаются другие.

Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 20:09 | Сообщение # 39
larrylaffer83, про задержку в инвитро вам сообщат, если она будет. Если сдавали с утра, то результат может прийти и сегодня (может и довольно поздним вечером). В любом случае, если пока нет никаких смс, значит анализ еще в очереди. У них там от загрузки все зависит.
Профиль
larrylaffer83 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 20:39 | Сообщение # 40
Сдавал в 8 утра, сейчас у меня уже 22.35, у них вроде до 22.00 могут приходить, буду рад если завтра до обеда меня приятно удивят результатами, а так чем ближе к вечеру, тем больше напрягов будет, что пришлют задержано. А если задержано, то 99% что все плохо и надо готовиться к худшему. Ожидание смерти, как говориться, хуже самой смерти.)) Уже 2ю пачку сигарет докуриваю, думаю спать я сегодня не лягу, поиграю в компьютер, надо отвлечься.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мысли вслух или на сдачу анализов через 4 часа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]