• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » вич или я параноик (параноик или нет)
вич или я параноик
Lina9998 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.10.16, 21:46 | Сообщение # 1
Успокойте меня прошу. Случился секс и презерватив сорвался, я сначала и внимания не предала ну и ладно, потом был ещё раз секс нормально все. А через месяц выскочила аллергия на ноге пятно, я вычитала, что это признаки сифилиса или другой венерической болезни и понеслось потом обсыпало ещё мелкими прыщами грудь, типо потничка и спину потом прошло. Я пошла сдала анализ сдавала на сифилис, ВИЧ 1-2 ИФА и гепатиты срок через 1,5 мес, отрицательно все. Но прочитав про ВИЧ и период “окна “ я попросила парня сдать анализы т, к он мой единственный мч и он на удивление без проблем согласился и все чисто. А вот недавно мы расстались и я заболела то почки то сейчас гнойной ангиной, температура и давление скачет, боюсь вдруг все таки заразилась может такое быть или я параноик ..ведь у него не обнаружен ВИЧ ..
Профиль
antot Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.10.16, 22:02 | Сообщение # 2
Возможно мой совет зануден, но что мешает сходить сдать анализ повторно?

всем привет
Профиль
Lina9998 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.10.16, 22:10 | Сообщение # 3
Плохо переношу забор крови .. в обморок падаю плюс давление поднимается .. мне сказали пусть мч проверится с ним ходили чисто все ..

Добавлено (20.10.16, 22:10)
---------------------------------------------
и еще сказали что ИФА А 1,5 МЕС УЖЕ достоверный ,?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 20.10.16, 22:23 | Сообщение # 4
Фобы! В свою ветку идите, а?
Профиль
antot Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.10.16, 22:26 | Сообщение # 5
Ну купите маркер, который по слюне определяет. Но лучше потерпеть и сдать кровь, чтобы знать наверняка, чем фигней маяться.

всем привет
Профиль
Lina9998 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.10.16, 22:30 | Сообщение # 6
Значит риск все равно остается ? даже после его проверки ( ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 20.10.16, 22:31 | Сообщение # 7
Фобы, вы русског не понимаете?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 20.10.16, 22:37 | Сообщение # 8
Тема отправляется к фобам.
Профиль
miu Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.10.16, 18:17 | Сообщение # 9
(Модераторы, это можно выделить в новую тему: без двух сообщений новую тему создавать нельзя).
Привет,
Я - раздолбай и мне есть с чего параноить и фобить.
Был контакт с +. Анальный. Я вводящий. Недолго - не задалось, но, думаю, достаточно.
Знакомство тянется некоторое время (много месяцев) и в последнее время презерватив был (см. ниже), но не в этот раз.
О том что он плюс (подтвержден) узнал почти спустя 2 суток. В целом мысли были по отдельности чуть ранее во время отношений, но, как обычно, в картину сложились слишком поздно. Отдельная история.
Очень страшно стало. До усёру (как по книжкам о симптомах ВИЧ!). Сдал ИФА на 3 сутки (инвитро): - результат пришёл вечером того же дня. Пропил шесть таблеток стрибилда (шесть дней) - сколько уж дали под конец вторых суток (не СЦ и не он. комментов на эту тему не будет) так как время поджимало, а про 72 часа не знал, знал только про 48. Да, неправильно, ступил, признаю и всё такое, но есть причины (неграмотность и поздно узнал).

Поиск симптомов: сейчас ломит шею слева и больше справа, немного течет в горло примерно из носа (не знаю как лучше описать) - грешу на погоду и выходные на улице.
Обычно устаю быстрее на работе последние несколько недель (с июля-августа). Валю пока на хроническую усталость и недосып.
Немного тянет в паху. Но есть на что валить кроме ВИЧ (не зппп).
Ночью на вторые сутки "после" была ночная потливость. Один раз.
по ОАК есть ненормальности, но там скорее стресс дикий вылез и недосыпы.

Вопросов немного. Они есть.
На языке вертится про шансы, инфу про всякие там 4% читал, но... есть этот форум с историями "с первого раза".

В голове паника и шок. Вёл себя обычно осторожно. Слишком давно знакомы и стал немного доверять. Кроме этого ещё много эмоций типа стыда и обиды. Не получается работать.
Хочу сдать ИФА на 4, на 6 неделе и далее 3, 4 мес и полгода.
Есть смысл бежать (лететь сломя голову) через 2 недели и сдавать ДНК (ПЦР)? И если есть (нервы успокоить хоть немного), то когда?

Как выживать с ВИЧ примерно понятно. Многое из жизни хочется поменять и задним числом, но это всё сопли. Из серьёзных мероприятий - переоценка чего хотел до и что хочу после при любом раскладе. Но пока шок не прошёл - бесполезно выписывать. Как выживать в состоянии страха и ожидания?

Плюсика с трудом уговариваю в СЦ вставать на учёт и начать получать арвт как можно раньше. Как он получил, что я с ним буду делать далее - непонятно совсем. Не предмет этой темы, но какие-то мысли - в личку.

Добавлено (28.10.16, 18:17)
---------------------------------------------
день 16. at/ag p24 combo neg.
PCR DNA proviral будет готов после праздников.

пересдал ОАК - всё пришло в норму (ну начал норм вставать и стараться высыпаться и жрать)

из минусов жизни - пришлось сдать мазок и мочу smile

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 28.10.16, 18:32 | Сообщение # 10
Цитата miu ()
Был контакт с +. Анальный. Я вводящий.
 
Цитата miu ()
презерватив был (см. ниже), но не в этот раз
Цитата miu ()
О том что он плюс (подтвержден) узнал почти спустя 2 суток
Какой хороший и добрый мальчик!
Цитата miu ()
3, 4 мес и полгода.
Бред, но разве запретишь заблуждаться?

Цитата miu ()
через 2 недели и сдавать ДНК (ПЦР)? И если есть (нервы успокоить хоть немного), то когда?
Сами написали же когда. Сдайте.
Цитата miu ()
Как выживать с ВИЧ примерно понятно.
Вот как будет - тогда и понимать будете.

Цитата miu ()
Плюсика с трудом уговариваю в СЦ вставать на учёт и начать получать арвт как можно раньше.
А на нарочки под шконочку ваш плюсичек по статеечке УК Россиюшки часом не хочет?
Профиль
miu Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.11.16, 22:05 | Сообщение # 11
Цитата Unforgiven ()
А на нарочки под шконочку ваш плюсичек по статеечке УК Россиюшки часом не хочет?

ну он точно не хочет.

16 дней после:
ПЦР ДНК - не обнаружено.
ИФА - минус.

В свете прочитанного и перелопаченного след. ИФА через 4 недели (6 недель от контакта) и можно совсем расслабляться.

Добавлено (15.11.16, 22:05)
---------------------------------------------
4 недели. ИФА-

Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 18.11.16, 01:00 | Сообщение # 12
Unforgiven, ну на нары его никто не отправит, если на учёте не состоит, значит и подписку не давал....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 18.11.16, 01:15 | Сообщение # 13
Цитата loki_1 ()
ну на нары его никто не отправит
А жаль.
Профиль
Lina9998 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.11.16, 13:18 | Сообщение # 14
Здравствуйте ,я уже на грани .... состояние здоровья просто на нуле... мало того ,что мне не могут поставить четкий диагноз ,сердце ,жуткая тахикардия ,(выпрыгивает из груди ) стало повышаться сильно давление ) так сегодня утром после ангины ... еще и 2х недель не прошло..как заметила с одной стороны увеличение одной миндалины (она как виноград ) ужас ...честно сил нет и пойти кровь сдать тоже сил нет... облазила кучу ресурсов о вич ... у меня такой вопрос можно ли под язык анаферон если есть подозрения на вич ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 25.11.16, 14:30 | Сообщение # 15
Цитата Lina9998 ()
честно сил нет и пойти кровь сдать тоже сил нет
ЧТО ВЫ ТУТ ХОТИТЕ???  angry
Цитата Lina9998 ()
можно ли под язык анаферон если есть подозрения на вич
Да хоть ящик! С вич, , без вич - один шут это обычный мел.
Профиль
Lina9998 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.11.16, 14:43 | Сообщение # 16
Unforgiven,  здравствуйте .!  я хочу понять ,что со мной ....( хочу понять почему такое со мной происходит при отрицательном анализе мч ... и какой риск ,что заразил в период окна ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 25.11.16, 14:47 | Сообщение # 17
Цитата Lina9998 ()
я хочу понять ,что со мной
Вы задали вопрос в названии даже темы: Вич или я параноик, вам ответили - ВЫ ПАРАНОИК. 
В чем еще вопрос?
Цитата Lina9998 ()
хочу понять почему такое со мной происходит при отрицательном анализе мч
Идите к врачу, терапевту, и затем срочно к психотерапевту, все же понятно, алгоритм!
Цитата Lina9998 ()
и какой риск ,что заразил в период окна ?
Да минус у него, едрена кочерыжка!  angry
Профиль
Lina9998 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.11.16, 17:45 | Сообщение # 18
Unforgiven, так он мог быть в периоде окна ,и анализ мог показать не верно
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 25.11.16, 19:17 | Сообщение # 19
Ясно. Дальнейший диалог не ииеет смысла. Это клиника.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 25.11.16, 20:12 | Сообщение # 20
Lina9998, ищите проблемы у терапевта. ВИЧ вы исключили. Забудьте про период окна. Следите за здоровьем и все будет хорошо. Вам дали ответ что нет причин уже для переживаний. Хотите идите сдайте ещё анализ ,я сомневаюсь что он изменится. Я просто не понимаю чего вы ждёте в ответах . Что все пропало? У Вас 100% плюс? Люди на Ваш вопрос ответили я считаю сполна.не верите тут людям машине ручкой идите в сц который будет вас держать в страхе ещё год или сколько они там по старым правилам рекомендуют верьте сайтам которые пишут о миллионой перестраховке. Ну это не исправит ситуации. Вы мне напоминаете моего знакомого с которым мне не повезло лететь на самолёте. Чтоб так люди боялись летать я не видел. И никакие слова и действия не помогали пока он не принял норм дозу алкоголя и уснул. Вы также. Вам ответ забейте не подходит. Ответ бойтесь никто не хочет писать. Как нам быть? Что бы Вы хотели услышать? Мнение Вам наше (фонов бывших) не нужно, слова опытного пользователя унфоргивена Вас также не устраивают, я просто не понимаю что надо написать.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Lina9998 Offline
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.11.16, 10:17 | Сообщение # 21
Derby999, я не знаю.. просто со мной творятся жуткие вещи.. я уже была у терапевта ,у психиатра ,невролога и тд... толку ноль полный ноль .. а мне все хуже ..горло снова болит иммунитету конец просто пришел.. я не знаю ,что делать поэтому наверное ищу хоть где то поддержку ..
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 26.11.16, 18:42 | Сообщение # 22
А вы не ищите симптомы. Я когда их искал все По списку мне казалось есть. Да и симптом горло это к погоде а не к ВИЧ.

Обитатель раздела фобов
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 28.11.16, 20:26 | Сообщение # 23
Не дай бог мне так загнаться..
Профиль
miu Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.16, 23:14 | Сообщение # 24
Ну чо smile

8 Недель. ИФА минус ! smile

Мальчонка получил теру smile
А ещё я стал меньше фобить и со знакомым плюсом (другим) прекрасно сгонял на красную поляну (хоть ничего такого и не было и быть не особо и могло) smile
Профиль
Arisha25 Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.12.16, 12:46 | Сообщение # 25
Цитата TAILAND ()
Не дай бог мне так загнаться..
это точно
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.01.17, 22:56 | Сообщение # 26
Lina9998, у меня такие же сейчас мысли депрессивные.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » вич или я параноик (параноик или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]