• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Изменения кожных покров при высокой вирусной нагрузки (Все что касается кожи при вич)
Изменения кожных покров при высокой вирусной нагрузки
Krishna Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.08.21, 02:28 | Сообщение # 1
Не знаю сюда ли идет эта тема.. Заметил что мало кто описывает какие кожные проявления имеют место быть при острой фазе или когда "вирус пирует". Вич также поражает кровеносные сосуды(из-за повреждений внешнего каркаса). Так же первыми по раздачу попадают клетки Лангерганса, что естественно влияет на весь кожный покров. Эти факты единственные специфики для, наружного обнаружения. Так вот мне интересно, чтобы люди с + могли б поделится опытом обсервации того, что происходило с изней кожи. Так же это как раз подойдет всем кто в страхе "кажется у меня вич".
Сам жду строка когда смогу зделать тест, живу бомжом в европе и не могу пойти к доктору, тут все оооочень дорого если не в " Системе ". Даже тест 3 поколения стоит в райне 35евро, а у меня даже таких денег нет. Я хипи путешественник... Я бы и не паниковал, но у моей половинки точно такие же изменения как у меня в плане кожи(почитав форум понял что лучше неописывать другие симптомы так как симптоматики определенной нет) : а это полное покраснение кожи(воспаленость), очень мелкие сосуды лопнули, серборейный дерматит, бело-красная сеточка абсолютер по всему телу, пару лишаев, у меня пару папул у нее красное большое пятно, Все это не проходит уже больше 2 месяцев, я изменил ей как раз до этого(зделал минет типа глубокая глотка+ была небольгая ранка на губе), все ей рассказал... Именно измена и одновременное появление одинаковых симптомов навели на мысль о венере. Уже пережил свою собственную смерть, полюбил все вокруг заново, жаль конечно мою любовь...самый большой провал в соей жизни. Но тема интересная, начал борьбу с сбора информации. Всем огромное спасибо кто откликнется.
P. S. Деньги на тест в аптеке насобирал , но еще ждать 2 недели.

Добавлено (29.08.21, 18:04)
---------------------------------------------
Так как нету ответов, прошу администратора удалить тему. Спасибо

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Изменения кожных покров при высокой вирусной нагрузки (Все что касается кожи при вич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]