• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу помощи (Просто выслушайте..)
Прошу помощи
Danya2517 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.08.21, 07:50 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте, расскажу свою историю в подробностях. Мне 21 год. В отношениях был только один раз, ПА соответвенно был только с ним. Но весной пришлось расстаться, из за его измены, любил очень сильно, первая любовь как никак. Живу один, жизнь стала серая, одиночество. Месяца 2 назад стал общаться с одним парнем, вроде ничем не зацепил, но спустя время я согласился на встречу. Сидели, общались, он начал настаивать на сексе, я сначала отказывался, потом подумал что может быть наоборот на пользу пойдет, переключу свое состояние. В итоге произошел НПА(я принимающая сторона). После этого с ним не общался, понял что не помогает, стал больше зацикливаться на работе. Через 2 недели общался с другом, рассказал так сказать по секрету про этого парня, друг ужаснулся и сказал что у него вич и весь город про это знает, с этого момента у меня потекла крыша. Поехал в СЦ, в итоге на 4 неделе АТ/АГ показало отрицательно, вроде стало легче, но через неделю началось. Вылезли лимфоузлы, потливость, похудел, спать не могу нормально, язык белый, уставать стал больше,поясницу крутит,пятна светлокоричневые по телу пошли, образовался СРК. Не сплю, не ем, курить стал по 2 пачки. Вчера не выдержал, начитался в интернете и побежал сдавать ПЦР РНК ДНК(на 5 неделе). Результаты будут на выходных, но я на 99% уверен что будет плюс. Я не знаю что мне делать дальше, плюс покажет я или в дурку уеду или просто сторчусь. Даже мысли о суициде приходят. Мне очень страшно, не понимаю чем я думал в тот момент,но уже ничего не поменять. Помогите пожалуйста, мне очень страшно и плохо... Мне даже выговориться некому, родственников можно считать нет, друзьям не смогу рассказать, более чем уверен что они кинут и всё разлетится по городу. Мне очень плохо...

Сообщение отредактировал Danya2517 - Чт, 19.08.21, 07:57
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 19.08.21, 20:58 | Сообщение # 2
Привет. Тебе нужно сдать ИФА-4 поколения через 45 дней после рискованной ситуации. У тебя именно такая и была. В 2021 году британцы из BHIVA обновили гайды по срокам тестирования на ВИЧ. И там как раз 45 дней. Вот на эти сроки и ориентируйся. 

Цитата Danya2517 ()
на 4 неделе АТ/АГ показало отрицательно

Это очень хороший результат, но не окончательный.

Цитата Danya2517 ()
побежал сдавать ПЦР РНК ДНК(на 5 неделе)

При отрицательном результате это не отменяет тестирование с помощью ИФА-4 поколения через 45 дней. А раз положено, значит всё равно надо. Однако, если ПЦР придут "отрицательные", то можно сказать (highly likely), что тебя пронесло.

Цитата Danya2517 ()
но я на 99% уверен что будет плюс
 
Ты пишешь на ветке фобов, так вот мы, фобы, тоже были уверены. Подобные мысли - скользский путь для рассудка. Почитай мои комменты, поймёшь о чём я. 

Цитата Danya2517 ()
Я не знаю что мне делать дальше, плюс покажет я или в дурку уеду или просто сторчусь.

Не беги впереди паровоза. Сдай анализы и по результатам будешь думать. На форуме собрались хорошие люди, тебе обязательно помогут.

Тестируйся и удачи!
Профиль
Danya2517 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.08.21, 22:10 | Сообщение # 3
keysersoze1987, Спасибо вам огромное. Вроде чуть чуть полегче стало, прочитал кучу информации на форуме. Смешанные чувства, вроде и загоняюсь дико, а вроде и как то подбодрить себя пытаюсь. Понимаю что дурак я, но карты уже сданы, осталось только ждать.
Профиль
Danya2517 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.08.21, 08:32 | Сообщение # 4
keysersoze1987, пришли результаты. Счастлив жесть как,но не до конца, по вашему совету через неделю сдам ИФА, тогда точно счастлив буду. Не понимаю, неужели от стресса может появиться столько болячек?!
Прикрепления: 9954962.jpg (73.4 Kb)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу помощи (Просто выслушайте..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]