• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Возможно и+
Возможно и+
Vozmozhno Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.12.21, 21:56 | Сообщение # 1
Скажите у кого плюсануло на 16 день? Планирую сдать тест...уже не могу...ночами не сплю .шишки появились на шее сзади,горло чуть болит..так страшно,что только 25 лет,кому я буду нужна с этим диагнозом

Добавлено (17.12.21, 21:57)
---------------------------------------------
И насчёт ПЦР.. стоит ли сдавать на 12 день или смысла нет..просто разная инфа в инете

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.12.21, 07:52 | Сообщение # 2
Какие нахрен шишки на 16 день,что ты здесь несешь?

Добавлено (18.12.21, 07:56)
---------------------------------------------
2-3 недели только инкубационный период,а у нее уже шишки! Когда я заикнулся про ЛУ в СЦ ,мне сказали что шишки появляются лет так через 5 ,а тут уже за 2 недели -фантастика!

Добавлено (18.12.21, 08:00)
---------------------------------------------
Чтобы ты понимала есть такой диагноз как миозит-это когда мышцы зажимаются становятся твердыми и болят -не могут расслабиться -так это скорей всего оно у тебя и есть -от испуга!

Добавлено (18.12.21, 08:03)
---------------------------------------------
Есть таблеточки -медокалм -вот тебе их надо попить. Ну и гедозепам не помешало бы ,но это только с назначением врача!

Профиль
Vozmozhno Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.12.21, 15:15 | Сообщение # 3
Не знаю чпочеиу вы мне так грубо ответили, Ноя чиатла инфу,что количество вируса даже на третий день может дать плохое самочувствие... А у меня ещё и горло болит сдавливает, и сухой кашель, откуда это? И именно после 8го дня после риска появилось..поэтому и спрашиваю, потому что уже не могу спать, у многих ли показало на 16 день, потому что я не дотерплю ещё две недели ждать результат
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.12.21, 16:36 | Сообщение # 4
А что лето на улице? Полоскай горло!

Добавлено (18.12.21, 16:38)
---------------------------------------------
Пойди к врачу инфикционисту в поликлинику или СЦ и расскажи свою историю,думаю они тебя поставят на место.


Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 18.12.21, 16:39
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 18.12.21, 18:05 | Сообщение # 5
Цитата Vozmozhno ()
Скажите у кого плюсануло на 16 день?


Добрый вечер. Да, были случаи, когда тест на таком сроке был реактивным.

Однако, на сегодня сроки тестирования таковы:

1) ИФА 4-го поколения - 45 дней;
2) ПЦР РНК/ДНК - от 14 дней.

Можно идти сдавать ПЦР, через 16 дней результат будет предельно достоверен. А потом, через 45 дней сдать ИФА 4-го поколения.

Как-то так. Собственно, любой ПЦР ИФА не отменят, но если после ПЦР минус, то и ИФА будет отрицателен, как правило.


Сообщение отредактировал keysersoze1987 - Сб, 18.12.21, 18:08
Профиль
Vozmozhno Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.12.21, 11:03 | Сообщение # 6
Спасибо за ответ

Добавлено (20.12.21, 13:26)
---------------------------------------------
Lexx, Спасибо за ответ..то есть острая стадия вряд ли будет менее чем за две недели? А если это острая, то значит антитела ыбстрее выработается и можно сдавать? Просто ещё появился шарик гнойной под языком небольшой. На 11 или 12 день( а аткого никогда не было

Сообщение отредактировал Vozmozhno - Пн, 20.12.21, 13:25
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 20.12.21, 21:42 | Сообщение # 7
У меня тоже много чего было,но врач мне сказала -ОС начинается в предела 2-4 нелели и как ОС идет то р24 растет,а АТ появляются с самого начала,но для определения их не достаточно,как правило АТ могут определиться от месяца до двух,а р24 о 3-6 недедь,но лечше всего пцр рнк.

Добавлено (20.12.21, 21:44)
---------------------------------------------
Хотя самый надежный сейчас считается ифа 4

Добавлено (20.12.21, 21:48)
---------------------------------------------
Др словами не гадай на кофейной гуща,а сходи к врачу желательно инфикцианисту и посмотрим что она тебе скажет,когда я через месяц в поликлинику прибежал к врачу инфикционисту,она увидела меня на сквозь -но для порядка осмотрела и сказала что мне нужен срочно психотерапевт и она была права,но ифа через 3 мес затребовала и соответственно он оказался как она и думала отрицательным.

Добавлено (20.12.21, 21:56)
---------------------------------------------
Про АТ инфу я взял в инете с форумов СЦ -вопрос -ответ и мне моя врач говорила что с месяц-два уже бывает достаточно,но иногда бывает и позже,но ифа если что покажет неопределенный результат ,а если отрицательно в 2 мес то и в три скорей всего будет тоже самое,дальше смысла тестироваться нет,так как результат не измениться! Но ты форум почитай,а выводы уже пусть делает врач!,а то здесь много любителей нервы потрепать! Что врач скажет то и будешь делать!

Добавлено (20.12.21, 22:05)
---------------------------------------------
И чем раньше ты попадешь к врачу тем будет лучше,так как нервная система очень хрупкая как оказалось -я так фобил что 2 года атаковал СЦ не мог успокоиться и мне на пальцах объясняли что может быть,а чего не может! Симптомы это не показатель их может и не быть вообще,а ОС пройти обычным тонзелитом у всех по разному как мне это объяснили ,так что приговор выносит только тест система и только она! Все остальное это пыль!

Добавлено (20.12.21, 22:44)
---------------------------------------------
И давай не затягивай,завтра же иди к врачу и рассказывай все как есть! Если упустишь момент и затянишь,то это затянится на очень долгий срок и это будет сильным ударом для твоей нервной системы и не забывай что вич тебе не орз что на тебя чихнули и ты заболела,даже короной ни все болеют,так же как и вичем-это не так что раз и в дамках,должно еще совпасть куча факторов -высокая вир нагрузка и тд,а есть люди которые вообще вичем не заражаются при любых обстоятельствпх так что все вопросы к врачу! Форум это так почитать и что то на ус намотать. Так что давай завтра иди и решай вопрос! Потом расскажешь,если захочешь!

Добавлено (20.12.21, 23:11)
---------------------------------------------
Если ты в киеве то позвони по этому номеру там круглосуточно - 0 800 500 451 там консультанты очень классные! Надеюсь они тебе помогут,мне они очень сильно помогли,хотя я и их 2 года атакова,меня даже в чс вносили. Но в итоге они были правы,если не хочешь звонить там можно в онлайн пообщаться https://www.helpme.com.ua/ru/main/

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Возможно и+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]