• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кажется у меня спидофобия (Спидофобия)
Кажется у меня спидофобия
BananaBro Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.08.23, 18:31 | Сообщение # 1
Добрый день уже около 2х лет мучает непонятное состояние после ПА (контакт был защищённый, но на руке был маленький порез минут за 40 до ПА и руками трогал смазку во влагалище ). После этого на 2-3 день начались симптомы : температура , тошнота , боли в шее , ночная потливость , тянут лимфоузлы, очень сильная слабость . Спустя время 2-3 месяца появились высыпания на груди (5-7 прыщей на разных сторонах ). С момента ПА до 3х месЯчного срока сдал около 20 анализов и все были отрицательные . Ровно на 3 месяц сдал ИФА 4 поколения он показал положительный результат , иммуноблот был сомнительный . Врачи уже сказали что скорее всего через месяц когда сдам повторный анализ покажет положительный результат и там будет лечение и ТД . Спустя месяц взяли ИФА и ихла на 3 разных тест системах а также сделали тест ПЦР( количественный) - все оказались отрицательными . Сказали выдохнуть и жить обычной жизнью . Но к меня не получилось . Во всем находил у себя симптомы . После этого сдал ещё 20 тестов ( в разных лабораториях, в самом спидцентре , слюновые тесты Ora quick , платные лаборатории) все отрицательные . Проверил своего постоянного партнёра (5-7 раз на разных сроках тесты отрицательные ). Не могу понять что происходит со мной ( раньше нечего подобного с организмом не происходило, был здоров как бык) , я бы хотел узнать что со мнои происходит ? ( из симптомов остались лимфоузлы и прыщики на груди ) может быть кто то из форумчан подскажет куда копать ? ( хотя бы в каком направлении?) Насколько психосоматика может влиять на мое состояние и может ли это давать ощущение того что тянут лимфоузлы ? Были ли реальные случаи что ВИЧ находили более чем через год после ПА ? ( информация в интернете расплывчатая одни говорят одно другие другое ). Может быть можно связаться с тем кто может прояснить ситуацию или посоветует врача который все толково объяснит ? ( так как прошел кучу врачей инфекционистов и тд, отклонение по анализам общим есть но небольшие , нехватка витамина Д и ИРИ 1,05 ) Если чем то поможет анализы могу прикрепить ниже в ответах . Если кто то может помогите , терпеть это уже невозможно!(
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 20.08.23, 20:18 | Сообщение # 2
Цитата BananaBro ()
контакт был защищённый, но на руке был маленький порез минут за 40 до ПА и руками трогал смазку во влагалище

 Риска не было. Банальная спидофобия. Это лечится.

Цитата BananaBro ()
Насколько психосоматика может влиять на мое состояние и может ли это давать ощущение того что тянут лимфоузлы ?

 Прямо влияет. Психиатр выпишет волшебные таблетки.

Цитата BananaBro ()
ыли ли реальные случаи что ВИЧ находили более чем через год после ПА ?

 С тест=системами 4-го поколения таких проблем никогда не было. Минус через 45 дней? Свободен.
Профиль
BananaBro Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.08.23, 20:23 | Сообщение # 3
keysersoze1987, те ветки а форуме где говорят что получали плюс через год два три бред ? Рекомендуете психолога(или психиатра?) ? А сомнительный иммуноблот ( вопрос почему изначально показал половину белков + )? ( это частые случаи?)?

Добавлено (20.08.23, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата keysersoze1987 ()
Минус через 45 дней? Свободен
в этом то и проблема на 90 дне было ИФА положительно иммуноблот сомнительно. А потом снова отрицательные на протяжении более года.
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 21.08.23, 18:46 | Сообщение # 4
ИФА-4 поколения отрицательно через 45 дней и далее? ВИЧ нет.
Профиль
Thor Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.23, 20:51 | Сообщение # 5
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Были ли на практике реальные случаи, когда тест 4 поколения через 6 недель после возможного заражения показывал минус, а потом через какой то промежуток времени плюсанул? Везде пишут, что 6 недель для данных тест систем достаточно, а как в реальности? Сам сдавал ровно через 7 недель - отрицательно. Стоит ли пересдавать на более позднем сроке (12 недель), или 7 недель уже достаточно? Заранее благодарю за ответы!
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 14.09.23, 05:44 | Сообщение # 6
Цитата Thor ()
Были ли на практике реальные случаи, когда тест 4 поколения через 6 недель после возможного заражения показывал минус, а потом через какой то промежуток времени плюсанул?

 Таких случаев зафиксировано не было.

Цитата Thor ()
Везде пишут, что 6 недель для данных тест систем достаточно, а как в реальности?

 Реальность такова - ИФА 4-го поколения через 45 дней закрывает вопрос.

Цитата Thor  ()
Стоит ли пересдавать на более позднем сроке (12 недель), или 7 недель уже достаточно?

 Уже достаточно. ВИЧ нет.
Профиль
Thor Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 15.09.23, 21:40 | Сообщение # 7
Цитата keysersoze1987 ()
Таких случаев зафиксировано не было.


Спасибо! Просто вроде даже на этом форуме натыкался на сообщения, что тест на ВИЧ давал минус и после 6 недель, а потом был плюс. Это и ввело в заблуждение. Или всё это не имеет ничего общего с действительностью - 45 дней и точка?
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 24.09.23, 19:05 | Сообщение # 8
Цитата Thor ()
Или всё это не имеет ничего общего с действительностью - 45 дней и точка?

 45 дней и далее ИФА4 отрицательно? Всё, точка.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Кажется у меня спидофобия (Спидофобия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]