Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 16:28 | Сообщение # 8041
короче. не расслабляться!

Добавлено (06.08.12, 16:27)
---------------------------------------------
Везде пишут 93-95 процентов -3 месяца, 4-6 процентов -6 месяцев, 0,5-1 процент - год

Добавлено (06.08.12, 16:28)
---------------------------------------------
и это не период определения антител а период выработки антител,
Комботесты помогают сократить период диагностики первых 3 месяцев. Но при чем тут выработка антител?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 16:30 | Сообщение # 8042
Дима,
Quote (Дима)
Крошка,
я так понимаю, срок в 3 месяца туту уже отмели, как недостоверный? )


не поняла - как не достоверный??? я говорю - что 3 месяца достаточно, если чел хочет, то и в 6 месяцев может сдавать..

а теперь подумаем - почему беременным надо 2 раза на вич сдавать..9 месяцев - в эти 9 месяцев только 2 раза..на каких неделях - не знаю, не рожала ))) суть примера в том - что в эти 9 месяцев можно точно установить - инфицированна женщина или нет, в эти 9 месяцев проходит окно, даже если инфицировалась и в забеременнила одновременно - уловили мысль? или как то сумумбурно написала..я просто паралельно работаю ))))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 16:33 | Сообщение # 8043
Quote (Крошка)
а теперь подумаем - почему беременным надо 2 раза на вич сдавать..9 месяцев - в эти 9 месяцев только 2 раза..на каких неделях - не знаю, не рожала ))) суть примера в том - что в эти 9 месяцев можно точно установить - инфицированна женщина или нет, в эти 9 месяцев проходит окно, даже если инфицировалась и в забеременнила одновременно - уловили мысль? или как то сумумбурно написала..я просто паралельно работаю ))))

Я лично не уловил
Ты намекаешь, что мы беременны?
9 месяцев - это не 6 и даже не 3
так что не вижу логики


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 16:33 | Сообщение # 8044
Quote (Дима)
это не период определения антител а период выработки антител,
Комботесты помогают сократить период диагностики первых 3 месяцев. Но при чем тут выработка антител?


Дима, для Вас - 3ие и 4ое поколение выявляет антитела класса М, этого не делает 1ое и 2ое поколение, они выявляют Джи антитела )))
И ещё..чувствительность тестов возрасла - при низком уровне антител, новые системы могут уловить и выявить антитела!

вопросы? )))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 16:35 | Сообщение # 8045
Quote (Крошка)
Дима, для Вас - 3ие и 4ое поколение выявляет антитела класса М, этого не делает 1ое и 2ое поколение, они выявляют Джи антитела )))
И ещё..чувствительность тестов возрасла - при низком уровне антител, новые системы могут уловить и выявить антитела!

вопросы? )))


Я может тупой. Но не вижу связи между состоянием организма и поколением тест-системы

Добавлено (06.08.12, 16:35)
---------------------------------------------
хотя, не буду спорить


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 06.08.12, 16:35 | Сообщение # 8046
Крошка, откуда ты все знаешь?)

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 16:39 | Сообщение # 8047
Дима, ладно пытаюсь ещё раз:
если у женщины был незащещённый контакт и она забеременнила и одновременно инфицировалась, то в течении 9 месяцев беременности это можно выявить - поэтому беременные сдают 2 раза - в начале и в конце беременности, что бы исключить такую ситуацию..и не родился ребёнок+. Никто никогда не рисковал бы детьми..и это означает, что в течении 9 месяцев точно можно исключить вич..нууу, конечно раньше, но в течении 9 мсяцев ТОЧНО!

не знаю, получилось ли на этот раз объяснить...

а тут и на 11 месяцев сдают )))
такого я не говорю, что вы беременны..хотя, всё возможно )))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 16:41 | Сообщение # 8048
Крошка,
Понятно конечно, что на 9 месяцах точно можно исключить, но вот можно ли исключить на 3


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 16:45 | Сообщение # 8049
Пошел за пивом и веревкой
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 16:47 | Сообщение # 8050
Timur_,
Хорш те! Пивандрия хлопни, а веревка - не твой вариант


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 16:48 | Сообщение # 8051
Art_7, ну я не сказала бы, что много знаю..но я внимательно в свое время читала много литературы, английский позволяет )))
пишу только то, что могу подтвердить ссылками..так как сама на слово не верю никому! ))

пы. сы. только не подумайте, что я говорю, что срок 9 месяцев, я привела пример о беременных ))
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 16:48 | Сообщение # 8052
Шучу. Уехал по нужным делам
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 16:49 | Сообщение # 8053
Timur_, я тоже пива хочу!!!!! ))

Добавлено (06.08.12, 16:49)
---------------------------------------------
Дима, у тебя срок будет скоро как у беремменных )))))

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 16:50 | Сообщение # 8054
Quote (Крошка)
пы. сы. только не подумайте, что я говорю, что срок 9 месяцев, я привела пример о беременных ))

так и срок в 3 месяца для тех кто в дуалете за грязную ручку схватился

Добавлено (06.08.12, 16:50)
---------------------------------------------
Крошка,
он у меня уже больше чем у беременных


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 16:50 | Сообщение # 8055
Крошка, в чем же дело?
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 16:51 | Сообщение # 8056
Quote (Дима)
Понятно конечно, что на 9 месяцах точно можно исключить


Донесите это до Норе!!!!! )))) У него срок 11 месяцев...завтра результат, но на 9 месяцах минус..да и завтра будет минус! )))
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 16:51 | Сообщение # 8057
На сколько я знаю, то при беременности если после первого анализа не возникало спорных вопросов то второй раз не проверяют на вич.

Мне страшно.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 16:51 | Сообщение # 8058
Timur_, я на работе ))))) вы что, нельзя! )))
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 16:56 | Сообщение # 8059
Пздц не удачный день( sad на руках вискочили не понятная хрень потом 2 пальца порезал и оба указательные ( что дальше то *+ на 4 или 6 месяце?? sad sad
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 16:58 | Сообщение # 8060
Trimme,
сдавай анализы
может после 6 перестанешь фобить


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 17:01 | Сообщение # 8061
Дима, я то сдам и если - то ясное дело закончу фобить( а если + ??? sad
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 17:02 | Сообщение # 8062
mnestrashno, проверяют, именно из-зи периода окна, что бы точно исключить, врач рекомендует 2 раза сдавать.

Quote (Дима)
он у меня уже больше чем у беременных


смело рожайте уже )))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 17:03 | Сообщение # 8063
Trimme,
об этом лучше не думать.
Ты можешь начать сдавать уже сейчас. сдавай каждый месяц.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 17:05 | Сообщение # 8064
Дима, Вы же не перестали даже через 9 месяцев фобить, а маленькому Тримме советы раздаёте ))))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 06.08.12, 17:15 | Сообщение # 8065
Крошка,
возможно он не такой фоб как я и спсихикой у него получше и с симптоматикой надеюсь так долго не будет


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 17:16 | Сообщение # 8066
подкину теммку !)))))))друзьям фобам))))) а вы не боитесь что от такой частой сдачи анализов..... крови..... на положительный или отрицательный статус))))))) в процессе вы можете инфицироваться)))))) вдруг медсестра что нить намудрит)))))инструмент какой нибудь грязный попадётся)))) tongue
смерть свою за усы дергаете!))))))


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,

Сообщение отредактировал ANDROSSS - Пн, 06.08.12, 17:17
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 17:22 | Сообщение # 8067
Вот поэтому я фоб который ни разу не сдавал анализ на вич... потому что рано еще мне а сколько бы я не здавал хотябы до восьми недель легче не станет... вот и жду... и пытаюсь объяснить все симптомы чем нить другим но не вич... хоть иногда и плакать хочеться когда других оправданий нет

Мне страшно.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 17:24 | Сообщение # 8068
Quote (ANDROSSS)
подкину теммку


поверте, это тоже местными фобами обсуждалось )))
не пугайте людей, я тут пытаюсь всяко доказать, что результаты достоверны и вич у них нет, а сейчас получится, что все мои труды коту под хвост )))
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 17:26 | Сообщение # 8069
mnestrashno, смотри.....профукаешь время......а вирус нынче агрессивный.........схавает тебя и ты так ничего и не поймёшь))))))) буш лежать в деревянном ящике......о побочках думать)))))) будет играть музыка но ты её не услышишь))))))))) фобь дальше)))))))))))))))) tongue
повторю чем раньше знаешь тем лучше.!!! тут таков вопрос знаешь значит вооружён........!!!


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 17:28 | Сообщение # 8070
mnestrashno, не бойтесь, а если никак, то...можем до 3 месяцев вместе боятся! ))

Добавлено (06.08.12, 17:28)
---------------------------------------------
ANDROSSS, у него срок не прошёл..какой толк сдавать...когда подойдёт время, я уверена, он сходит и сдаст )))

Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 17:40 | Сообщение # 8071
Спасибо Крошка! Давайте бояться вместе. Просто в один момент наступает момент когда устаешь бояться... И вообще даже если у меня какая нибудь страшная и смертельная болезнь, то я не хочу сидеть и тупо бояться... хочу наслаждаться каждой секундой жизни... жизнь и так может оборваться в любой момент и без всяких зараз...

Мне страшно.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 18:23 | Сообщение # 8072
mnestrashno,
Quote (mnestrashno)
Давайте бояться вместе.


Согласна - давайте, хотя я уже отбоялась в своё время..так что я с Вами за компанию )))

Добавлено (06.08.12, 18:23)
---------------------------------------------
Дима, ещё пример для Вас: донорская кровь подлежит полугодовому (поправьте если не права) карантину.

Так что окно максимум 6 месяцев...во так! ))))

Профиль
лисёна Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 18:45 | Сообщение # 8073
Привет.
Думаю мои кошмарики не первые и, увы, не последние.
6 дней назад узнала, что знакомый отправился в реанимацию, диагноз СПИД, врачи дали максимум месяц до поездки на погост. [spoiler=много пароноидального текста и истории]К слову, это просто хороший знакомый, с которым часто сталкивались в общей компании давних друзей, секса с ним не имела ни в одной форме, однако, предположить не могла подобный исход его жизни. Конечно, желаю ему выкарабкаться! Но, именно его случай зачтавил меня серьёзно задуматься о ВИЧ. За 6 дней перелопатила гору информации, много думала, много читала. Внутривенные наркотики я не употребляла никогда, да и остальными баловалась давно и редко, к беспорядочным половым связям моя психики не приспособлена, однако, видимо блядство, в частности алкогольная его форма, у женщин заложено на уровне подсознания. Прожила с мужем 10 лет, опять же к слову, он наркоман, кайфожор с затяжными ремиссиями, сейчас в дубле женат, скоро родится дочь, здоров как бык, в очередной ремиссии, которая, надеюсь станет последней, ибо человек хороший =) Так вот, за 10 лет изменила чудо-мужу один раз, ибо не вынесла душа поэта реалий наркоманских будней, всё было как по учебнику, с резинкой и здоровья для, удовольствия ради! муж за 10 лет сдавал на ВИЧ раз пять (ну и на сопутствующие болячки) всё норм. После развода, мой моСк, видимо онемел от несказанного счастья свободы и увольнения с должности няньки для хорошего человека влюблённого в героин, в следствии чего приключился не защищенный секс с хрен знает с кем из клуба, вернее в начале, даже будучи в капитальные слюни я натянула на товарища презерватив, но только в конце физ.упражнений въехала, что резинка в процессе была утеряна на просторах кровати, а новоявленый друг кончил в меня. Протрезвела почти сразу, о ВИЧ особо не думала, может если только вскользь, больше о залёте, однако, в этом случае повезло, я подстраховалась постинором. После этого, как говорится, ни капли в рот... Познакомилась с замечательным человеком, любовь, бабочки и прочие производные. С момента пьяного блядства прошло 2 года, и... 6 дней назад я, ковыряясь в мусорке своей памяти, вытащила из неё эту досадную оплошность. Запараноила, провела беседу со своим МЧ с частичным (слегка преукрашенным) рассказом о своём печальном опыте пьяного секса, он, год назад, по работе, сдавал анализ на ВИЧ, результат отрицательный, на тот момент мы были вместе уже месяцев 8, но показатель не 100%, судя по изученной мною литературе, да и заразится можно не с 1-го раза, как я поняла. В общем, кипятила себя 6 дней, особо ни каких симптомов не нашла, кроме единоразовой ангины и парочки ОРВИ за последние 2 года, вобще на здоровье не жалуюсь , но сегодня горной ланью поскакала в местный СЦ, сдала кровь. Ждать 3-10 дней. Кошмар.
Готовлю себя к любому результату, спасибо куче информации в сети, ибо ни какой (изначально обещанной) подготовке к подобному анализу я не получила в СЦ, женщина-сухарь оформила направление, ткнула пальцем где расписаться и отправила на анализ.
Конечно, чувствую себя примерзко, НЕНАВИЖУ себя за то, что один идиотский поступок по пьяни привёл меня в СЦ и если буду +, значит наказала сама себя за собственный долбо*бизм. Я понимаю, что с таким диагнозом можно жить, и ДА, безумно хочу отрицательный результат, ибо больше всего, БОЮСЬ за своего МЧ, он ипохондрик, у него если чёй-то где-то заболит, он врачам жизни не даст, пока они его всего не обследуют по периметру с доскональном изучением всего, что позволяет современная медицина. Что-то мне подсказывает, что мой результат в случае +, доведёт его до кладбища быстрее, чем он узнает свой ВИЧ статус.
В общем, сижу в печали, корю себя, и жду!
Спасибо, что "выслушали", легче не стало, но от поддержки бы не отказалась, ибо никому не сообщала о сдаче анализа на ВИЧ, не хочу загодя близких травмировать, им и так головняков хватает.[/spoiler]


Сильные люди всегда немного грубые,
пошловатые, любят язвить и много
улыбаются.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 18:50 | Сообщение # 8074
Ребята скажите все болезни можно вилечить которое передаються через половиц акт ну кроме ВИЧ?
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 19:03 | Сообщение # 8075
лисёна, у Вас приличный срок - 2 года, Вам нужно подождать 3-10 дня, тут фобы ждут у моря погоды по 7, кто и 11 месяцев )))

спасибо за Ващу историю, не совершайте в будующем таких поступков...и я желаю Вам минуса )))

Quote (лисёна)
но сегодня горной ланью поскакала в местный СЦ, сдала кровь


молодец! не выискивала всякие симптомы..а просто пошла и сдала! Желаю отличных результатов!

соберитесь силами и духом, очень трудно и страшно ждать результатов, нужно надеяться на лучшее!


Сообщение отредактировал Крошка - Пн, 06.08.12, 19:07
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 19:07 | Сообщение # 8076
Ребята температура 37.1 cry sad
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 19:14 | Сообщение # 8077
Trimme, успокойся!!! это нормальная температура - доведёшь себя, будет скакать и до 37,5!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.08.12, 19:17 | Сообщение # 8078
Крошка, Если 37.1 значит в организме что то есть? sad
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 06.08.12, 19:25 | Сообщение # 8079
Крошка, ну что вы меня постоянно в краску вгоняете с моими 11 месяцами, мне по крайней мере ни разу не приходили суицидальные мысли на счет плохого развития событий, напротив.....если вот кто-то будет писать о суециде, можете в пример ставить меня.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 06.08.12, 19:43 | Сообщение # 8080
Hope, Норе, Вы как фоб-диназавр ))) Это я шутя, только не обижайтесь )))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]