Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Nelvin Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 13:39 | Сообщение # 9201
Quote (fact)
п.с. Ну и про восьмимесячного своего откоментируйтесь плиз.

Насчет восмимесячного посмотрел. Действительно - блот отрицательный.
Но при любом положительном, даже лоноположительном анализе на вич человек отстраняется от донорства,
вопрос - почему? Если нет вич инфекции и результат ложноположительный почему нельзя сдавать кровь?
Quote (fact)
Мешает кто?
Другие люди немного разбирающиеся в этом вопросе рекомендуют меньшие сроки исходя из собственного опыта и им известным данным

Каким данным?
Quote (fact)
А страдать все время отведенное Голиковой, с явно завышенными сроками никому не хотелось бы.

Врачи виноваты,что кто-то не предохранялся?

Добавлено (05.09.12, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (fact)
Троли такие троли....

Жалко мне тебя. Живешь в сказке с троллями и орками.
Гэндальфа не видел? Привет ему
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 13:40 | Сообщение # 9202
Quote (fact)
Если вы докторам не верите, а все сами, так может и пломбы себе в зубы сами повставляете?

Если мне врач говорит, что я здоров а я еле ноги передвигаю мне ему верить или себе?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Nelvin Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 13:43 | Сообщение # 9203
Quote (fact)
Кто-то настаивает про 6 недель???

Где прямая взаимосвязь между инфекционным агентом и
скоростью иммуного ответа организма?
Добавлено (05.09.12, 13:43)
---------------------------------------------
Quote (Nelvin)
А страдать все время отведенное Голиковой, с явно завышенными сроками никому не хотелось бы.

С другой стороны узнать про спид с 20 клетками и токсоплазмозным энцефалитом.


Сообщение отредактировал Nelvin - Ср, 05.09.12, 13:47
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.09.12, 13:46 | Сообщение # 9204
Quote (Nelvin)
Насчет восмимесячного посмотрел. Действительно - блот отрицательный. Но при любом положительном, даже лоноположительном анализе на вич человек отстраняется от донорства, вопрос - почему? Если нет вич инфекции и результат ложноположительный почему нельзя сдавать кровь?


Неинтересно сьехал.

Ладно, работать надо.
Профиль
Serg1983 Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 13:56 | Сообщение # 9205
Quote (Nelvin)
Но при любом положительном, даже лоноположительном анализе на вич человек отстраняется от донорства, вопрос - почему? Если нет вич инфекции и результат ложноположительный почему нельзя сдавать кровь?

Потому-что, врачи перестраховываються. и сводят к нулю возможное заражение. При гипатите С тоже такае же ерунда, если был ложноположительый результат донором не станеш. а ложноположительных результатов на геп С в разы больше чем на Вич.
Профиль
Nelvin Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 13:59 | Сообщение # 9206
Serg1983, верно. Но тестирование на гепатиты ведется до года.

Сообщение отредактировал Nelvin - Ср, 05.09.12, 13:59
Профиль
Serg1983 Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 14:03 | Сообщение # 9207
Quote (Nelvin)
Serg1983, верно. Но тестирование на гепатиты ведется до года.

Гепатит совершенно другая болезнь.
Гепатит тоже пол-года.


Сообщение отредактировал Serg1983 - Ср, 05.09.12, 14:07
Профиль
Nelvin Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 14:04 | Сообщение # 9208
Quote (Serg1983)
врачи перестраховываються. и сводят к нулю возможное заражение

разве плохо - перестраховаться?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 05.09.12, 14:05 | Сообщение # 9209
Quote (Дима)
Если мне врач говорит, что я здоров а я еле ноги передвигаю мне ему верить или себе?

никому!!! а себе в особенности!!! biggrin
Nelvin, так... хорошо... а может представитесь? А то вроде как доктор, чего уж прятаться? Пришли сюда, намутили в этом болоте и что? Интересно, кому ж вы сделали лучше? Самоутвердились в среде неуравновешенных фобов?
fact, что здесь происходит? что за бредятина пошла?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Nelvin Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 14:12 | Сообщение # 9210
Serg1983,
Лентивирусы (от лат. lenti-, «медленный») — род вирусов, семейства Retroviridae с длительным инкубационным периодом.
Лентивирусы способны доставлять значительное количество генетического материала в клетку хозяина и обладают уникальной среди ретровирусов способностью реплицироваться в неделящихся клетках, что делает лентивирусы удобным вектором для доставки генетического материала в молекулярной биологии.
Примерами лентивирусов являются: ВИЧ, вирус иммунодефицита обезьян, вирус иммунодефицита кошек.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 14:14 | Сообщение # 9211
Selena,
А Факт дипломированный врач-вирусолог А то я даже не знаю с кем общаюсь

Добавлено (05.09.12, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
Самоутвердились в среде неуравновешенных фобов?

Хорошо, что у вас с уравновешенностью все в поряде


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
VViktor Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 14:17 | Сообщение # 9212
Приветствую всех!
Месяц был в командировке, на сайт не было возможности зайти.
Здесь все по прежнему . без изменений )))).
Если помните мою историю продолжу, прошло 6 месяцев после последнего па,
сегодня сдал в инвитро, результат завтра утром, хотя если " - " то что анализы готовы буду знать уже сегодня вечером, должно прийти смс на мобилу, если + ....
По здоровью никаких изминений, как было так и осталось .
Всем удачи и здоровья.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 05.09.12, 14:17 | Сообщение # 9213
Quote (Дима)
Хорошо, что у вас с уравновешенностью все в поряде

я то как раз не жалуюсь и фобий у меня нет.
Меня вот больше интересует Nelvin. Тем более, что Москва biggrin Откуда ж он такой-то?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 14:20 | Сообщение # 9214
Quote (Дима)
Самоутвердились в среде неуравновешенных фобов?

Хорошо, что у вас с уравновешенностью все в поряде

Добавлено (05.09.12, 14:19)
---------------------------------------------
VViktor,
Привет! Недавно вспоминал тебя )) Желаю удачи и минуса огромного. На радость всем нам!

Добавлено (05.09.12, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
я то как раз не жалуюсь и фобий у меня нет.

А с чего ей у вас взяться?
Главное не прошляпить кого-нибудь выбивающегося из 3 месяцев!!
Нэлвина в расход!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 05.09.12, 14:21 | Сообщение # 9215
Дима, ахаха! Конечно-конечно, Димочка... скажу, что хочешь услышать - ты влип! Заказывай белые тапочки, а то не успеешь! biggrin happy
Quote (Дима)
Нэлвина в расход!

подтверждение моих слов... псих....


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Ср, 05.09.12, 14:22
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 14:23 | Сообщение # 9216
VViktor,
4,5 вроде минус был?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Serg1983 Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 14:24 | Сообщение # 9217
Quote (Nelvin)
Serg1983, Лентивирусы (от лат. lenti-, «медленный») — род вирусов, семейства Retroviridae с длительным инкубационным периодом И.Т.Д.......... .

Зачем ты википедию сюда выкладываеш !
Антитела то все ровно через 3, в исключительных случаях через 6 мес. вырабатываються.


Сообщение отредактировал Serg1983 - Ср, 05.09.12, 14:42
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 14:24 | Сообщение # 9218
Selena,
Очень удачная шутка


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
VViktor Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 14:38 | Сообщение # 9219
[Дима, да , 4.5 месяцев был минус.
Но здоровье так и не поправилось. Надеюсь на " - " и вам его желаю.
Профиль
Master Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 14:48 | Сообщение # 9220
Потихоньку ухожу
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 14:50 | Сообщение # 9221
VViktor,
спасибо большое!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Master Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 14:53 | Сообщение # 9222
такое чуство что мне мало осталось
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 05.09.12, 15:01 | Сообщение # 9223
Master, спасибо за подарок. А у вас то что?

Добавлено (05.09.12, 15:01)
---------------------------------------------
Почему когда проходишь мимо телика там постоянно ролик "СПИД есть....." и так везде..... хотел зайти на сайт с мобилы. Надо набрать -, а рука соскочила и получился +.... как тут не верить в знаки...

Профиль
Master Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 15:03 | Сообщение # 9224
Пожалуйста 3 мес назад был пк всё что у вас то и у меня симпктомы здавал анализ на вич отрицательно буду ждать еще 3 мес если доживу

Сообщение отредактировал Master - Ср, 05.09.12, 15:05
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 05.09.12, 15:03 | Сообщение # 9225
В моих снах я уже месяца 4 как +... в разных вариациях конечно, но суть одна
Профиль
Master Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 15:14 | Сообщение # 9226
Тимур у тя есть мэил агент если есть зайди

Добавлено (05.09.12, 15:13)
---------------------------------------------
в моих снах как буто я падаю в пропасть

Добавлено (05.09.12, 15:14)
---------------------------------------------
surprised жизнь дерьмо

Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 05.09.12, 15:23 | Сообщение # 9227
Master, агента нет

Добавлено (05.09.12, 15:23)
---------------------------------------------
А вообще жизнь - это болезнь со смертельным исходом. У меня прям период отрицания... стал за собой отмечать, что как то волнами на меня находит. Пытаюсь найти логику всему, что со мной происходит, но потом опять как нахлынет...

Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 05.09.12, 15:34 | Сообщение # 9228
Тимур, скажи ты на вэб и цмв сдавал? я тебе писал в личном сообщении про посещение иммунолога. так вот напомню с ее слов - очень похожим образом протекает ВЭБ и ЦМВ!

Добавлено (05.09.12, 15:34)
---------------------------------------------
у меня, кстати, 9 сентября ровно год - пойду сдаваться в Инвитро!

Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 15:34 | Сообщение # 9229
РЕБЯТ НУ ВЫ ПОДБОДРИЛИ МЕНЯ КОНЕЧНО, ПРО 8 МЕСЯЦЕВ))) САМА НЕ РАДА ,ЧТО-ЭТО ВСЕ ЧИТАЮ!!!
НО МНЕ МНОГИЕ ГОВОРИЛИ ТАМ ГДЕ Я КРОВЬ СДАВАЛА, ЧТО ОТ 3-Х МЕСЯЦЕВ. А ПОТОМ 6МЕСЯЦЕ, ВОТ ПО ЭТОМУ И ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ НА ВИЧ НУЖНО КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА .
И ВАРИАНТ, ЧТО И ДО 5 ЛЕТ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ АНТИТЕЛА, ТАКОЕ ТОЖЕ Я СЛЫШАЛА, ОТ ВРАЧЕЙ!!!

у КОГО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ + НА 8 МЕСЯЦЕ ИЛИ -ЭТО МИФ?? МОЖЕТ У ВАС ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛИ ЕЩЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ???


Я в шоке!
Профиль
Master Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 15:38 | Сообщение # 9230
А если человек скончается?
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 15:41 | Сообщение # 9231
ferrari2009,
Вы читайте повнимательнее. Про 8 месяцев. у человека экспресс-тест показал какую-то муру. а ИБ был минус. Он сначала навел шороху а потом извинился. Про 5 лет я тоже слышал. В основном об этом говорят лаборанты. Но вряд-ли кто-то будет фобить 5 лет. Легче в петлю залезть.

Добавлено (05.09.12, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Master)
А если человек скончается?

то его должны похорошить

Добавлено (05.09.12, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (ferrari2009)
ВОТ ПО ЭТОМУ И ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ НА ВИЧ НУЖНО КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА

И таких рекомендаций кто-то придерживается?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Master Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 15:41 | Сообщение # 9232
dry
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 15:46 | Сообщение # 9233
Quote (Дима)
Вы читайте повнимательнее. Про 8 месяцев. у человека экспресс-тест показал какую-то муру. а ИБ был минус

ЧТО ЗА ИБ- И ДЛЯ ЧЕГО ЕГО СДАЮТ , ЧТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ ?


Я в шоке!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 15:50 | Сообщение # 9234
ferrari2009,
Если вас отпустит на 6 месяцах, то забудете про эти рекомендации как страшный сон. Чего вам искренне желаю. А если нет, будете ковыряться дальше и тут уже вам рекомендации в 6 месяцев покажутся злой шуткой

Добавлено (05.09.12, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (ferrari2009)
ЧТО ЗА ИБ- И ДЛЯ ЧЕГО ЕГО СДАЮТ , ЧТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ ?

Опять 25
ИФА - тест который вы сдавали - показывает ответ организма на внедрение вируса, в данном случае ВИЧ. Он реагирует на специфические белки характерные для вич. Их несколько, Но по существу ИФА должен реагировать на любой из ннабора. Бывает, что реакция есть на схожие белки.
При положительном или сомнительном результате ИФА, кровь направляется для подтверждения на иммуноблот ИБ. Смыс его в том, что вашу кровь раскладывают уже на все белки , характерные для ВИЧ. Т.е. в виде таблицы. +-. В итоге при сопадении определенного количества белков результат считается положительным. По его результатут ставят диагноз, а не по ИФА.
Как-то так


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.09.12, 15:50 | Сообщение # 9235
Quote (Дима)
Если вас отпустит на 6 месяцах, то забудете про эти рекомендации как страшный сон. Чего вам искренне желаю. А если нет, будете ковыряться дальше и тут уже вам рекомендации в 6 месяцев покажутся злой шуткой

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ МОЮ ИСТОРИЮ...ТАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ЯСНО РАСПИСАНО И ТОНЗИЛЛИТ У МЕНЯ ЕЩЕ НИКАК НЕ ПРОХОДИТ !!!
Мучаюсь Я !! а 10 сентября будет, только 2 мес!!((


Я в шоке!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 05.09.12, 15:52 | Сообщение # 9236
Quote (ferrari2009)
ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ МОЮ ИСТОРИЮ...ТАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ЯСНО РАСПИСАНО И ТОНЗИЛЛИТ У МЕНЯ ЕЩЕ НИКАК НЕ ПРОХОДИТ !!!

Я не читал вашу историю и честно говоря огромного желания не испытываю, так как могу сс закрытыми глазами перечислить ваши симптомы и те, которые возможно появятся в будущем. Ваша история не нова. Увы. Держитесь и не падайте духом


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 05.09.12, 16:03 | Сообщение # 9237
Nelvin, http://www.acetrussia.ru/?section=facts-118
немного о том,как велась статистика 3х-месячная.Но и о 6и месяцах так же имеется оговорка.

Вы врач спид-центра?на вашем веку были случаи годовой сероконверсии?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 05.09.12, 16:06 | Сообщение # 9238
ferrari2009, не капсите!!!
для того,чтобы не задавать в тысячный раз уже заданные вопросы,примените google!!!!

Quote (ferrari2009)
Мучаюсь Я !! а 10 сентября будет, только 2 мес!!((

а от форумчан чего хотите-то?помучайтесь,не самое страшное в жизни.пройдет.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
maiya1207 Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 17:51 | Сообщение # 9239
Здравствуйте. Я пока не знаю к кому себя отнести...то ли к фобикам, то ли к больным. Думаю что может кто-то из вас мне поможет... Поводом для подозрения вич стал защищенный половой контакт в октябре 2011. Уже почти год прошел с того времени. И у меня никогда не было симптомов или подозрений для чего-нибудь такого, да еще и сложно что-то выяснить так как сразу несколько бед. Было все тихо и спокойно, ничего не беспокоило, только потом я в феврале заболела на недельку от переохлаждения. Ну с кем не бывает... Сопли, кашель, температура 37-38... Вылечилась, анализы были хорошие, только гемоглобин низкий был. Потом все тихо, только было дело, что на десне появилось пятнышко белое с красным краем. Болело жутко, жгло постоянно. Прошло через неделю где-то...что-то на стоматит похоже, а может он и был.. И кожа моя постоянно сухая, шелушится на лице, но мне сказали что из-за моего псориаза, которым я болею 7 лет, а он мне с каждым годом доставляет все больше хлопот. Потом по весне в конце апреля-начале мая на лице, шее, груди появились прыщики, вернее гнойнички. Они жутко болели. Свела их стрептоцидом и салициловой кислотой. И опять все тихо было. Все это время не болела, температура не беспокоила, лимфоузлы болели, но только с той стороны шеи где у меня рос зуб мудрости. Вот я мирно жила до августа. В августе меня положили в больницу с псориазом. Перед этим я сдала все анализы, в том числе из вены кровь. Анализы были в норме. А потом через 2 дня мне позвонили и сказали что у меня реакция на сифилис 2+. У меня был шок и стресс. Я не знала что и как. Потом начиталась кучи информации, выискивала у себя признаки. В больнице у меня брали анализы все, но за 1.5 недели мне ничего не говорили про такое. Я стала из-за этого плохо спать, постоянное чувство жара было, в пот бросало. А ведь и там условия жесткие...уколы, недосып постоянный, кормежка отстой. Я за это время очень похудела. Когда мыла голову перед отъездом лезли волосы клочьями, и до сих пор сыплются просто страх, достаю из расчески и так выпадают добрыми пучками. После приезда состояние было тем же: бросало в пот иногда, иногда просыпалась с мокрой шеей, но жарко было, а у меня еще волосы длинные. Температура непонятная... С 9 августа она с утра 36, потом 36,6-36,8, а к вечеру 37-37.2. Все это время я еще не знала про диагноз. Потом числа 18 я сдала опять кровь, и мне сказали что рв результат на сифилис, а то была ошибка или ложноположительный результат. Одно отпало, но я уже начиталась в интернете, что это могут быть симптомы вич. В итоге на данный момент я все думаю,вич у меня или нет, а симптомы такие: иногда болит голова, особенно если усталость есть, температура с утра в норме, в обед 36,8-37, воспалилось горло, на стенке красные рельефные пятна, вчера все жгло, но я была у врача вчера он сказал что это фарингит. Я купила лекарства и вот немного лучше. На языке с утра собирается налет белый, удаляется щёткой. Часто горит лицо, сейчас насморк, чихаю последние 2 дня. После душа лицо шелушится. Неделю назад вылезли возле большого пальца руки 2 пятна, похожие на припухлость после укуса насекомых. Сходят постепенно, но еще слегка красные и прощупываются как бугорки. Прыщи-гнойники по телу есть, очень болят. На месте некоторых остаются следы, словно шрамы особенно от тех что выдавила, хотя раньше такого не было. Появилась пигментация на теле-белые пятна, а тело загоревшее поэтому выделяется, но это может из-за гормональных лекарств которые я постоянно использую от псориаза. Лимфоузлы не беспокоят, болели дня 3 возле шеи, но меня в поезде просквозило. Ни в паху, ни под мышками не беспокоили, ни на затылке. В общем почти все расписала как есть... Кто прочтет, отзовитесь. Я уже почти собралась с мыслями пойти сдать на вич анализ, но боюсь узнать результат...или все хорошо и будет спокойствие, или конец жизни... Страшно... Организм в стрессе от всего, от мыслей, уколов, из вены кровь уже сдавала 4 раза...и все это за 2 недели...просто хочется разобраться, стоит ли волноваться или не все так страшно и я себя накручиваю...помогите, отзовитесь...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 05.09.12, 18:15 | Сообщение # 9240
Quote (maiya1207)
Кто прочтет, отзовитесь. Я уже почти собралась с мыслями пойти сдать на вич анализ, но боюсь узнать результат..


вот пойдите и сдайте.Вам что лучше будет,если кто-то без анализов скажет вам,что это точно вич?!!!
половой контакт - защищенный!!! cool


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]