Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 19:10 | Сообщение # 1001
nastenka0907, да будешь минус. Веселее wink
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 14.01.12, 19:34 | Сообщение # 1002
nastenka0907, я пользовался Мирамистином... Не надейтесь. Разве что руки помыть и там вокруг обмыться... А от инфекции слабо поможет(((

Будем жить!
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 20:40 | Сообщение # 1003
alexi-72, а чем ещё пользоваться посоветуете??
я точно знаю,что зппп у меня есть,мазок был плохой(
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 14.01.12, 20:50 | Сообщение # 1004
nastenka0907. Только постоянный и надежный (верный) партнер... Только так.
Что значит мазок плохой? Можно сдать инфекции ИФА и ПЦР. И, кстати, женщине проще обнаружить у себя зппп, чем мужчине (имею ввиду лабораторно).
К сожалению 100% гарантии не будет никогда... Судьба она коварна... Особенно к хорошим людям.......................


Будем жить!
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 21:01 | Сообщение # 1005
nastenka0907, забавно, вы как то дозировано даёте информацию, ожидая, что вам здесь со стопроцентной вероятностью скажут есть ли у вас вич или нет. Сходите в церковь или к психологу. А пока ждите результата. Спокойствие. Мне вот уже все равно, в период обидания руки накладывать не собираюсь.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 14.01.12, 21:21 | Сообщение # 1006
Я вот тоже врачам выдавал информацию дозированно. Потому как 2 раза показал аккуратно распечатанный на принтере листочек со ВСЕМИ своими симптомами в течение месяца после контакта - так поверг их в такое смятение, что они даже комментировать отказались.
Ну а насчет Новосибирска: думаю в большом городе действительно можно найти хорошего невролога. Я к примеру лечусь уже почти месяц (таблеточки) - и чувствую себя гораздо лучше (Хотя тоже пока не знаю точно, невралгия это или ВИЧ порезвился). А вот насчет хорошего психолога - проблема даже для больших городов. А вот в церковь нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

nastenka0907, я вас понимаю - тяжело приходится переживать психологически... Особенно когда поговорить по теме не с кем... Когда врачи совсем немногословны, когда сказать правду некому (так, что бы поняли и помогли). Ждать результаты анализов действительно сложно. Но я, например, стараюсь продуктивнее работать, а еще размышлять о том, как я буду жить дальше, как изменить жизнь в лучшую сторону, независимо от результата анализа !!!
Ночевал недавно у своего друга, который похоронил отца. Отца увезли в реанимацию ночью, а утром сказали, что жить ему максимум 3-5 ДНЕЙ!! В декабре похоронил, а в январе (да, вот в этом январе) узнал, что серьезная опухоль мозга у его родной сестры и жить ей года 2 всего без операции. А в Ростове уже не берутся делать операцию, говорят поздно, говорят может быть возьмутся в Бурденко еще (в Москве). А мы тут паримся, 10 лет жить осталось или 20... Всё относительно. Не знаю, помог ли вам чем-то, но так вот в жизни бывает...


Будем жить!
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 21:29 | Сообщение # 1007
panic, я ищу поддержи седи вас!!!Просто охото с кем-то поговорить,посещая этот форум мне становится спокойнее,впечатление от людей у меня самое положительное!

Добавлено (14.01.12, 21:29)
---------------------------------------------
alexi-72, спасибо вам))))очень о многом заставил задуматься)

Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 21:36 | Сообщение # 1008
nastenka0907, поверьте, здесь все вас поддерживают, не у вас у одной голова гудит от подозрений, я вот, например, еще в более худшей ситуации, был контакт с человеком, которого не знаю совсем и уже никогда не увижу. Вот мне есть о чем голову ломать, а у вас то ерунда, весь сыр-бор из-за такого. biggrin
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 21:42 | Сообщение # 1009
я всё равно очень пережываю...вроде не должен быть вич...но внутренний голос ноет..
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 22:05 | Сообщение # 1010
Да,я уже с ума схожу,жидкий стул два дня,паховые и шейные лимфоузлы увеличены ,языr весь белый и ближе к горлу болячки какие-то,но они не болят,походу я попал,хотя это был мой первый раз.С момента контакта прошло 3 месяца анализы буду сдавать через месяц. sad

qwerty
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 22:09 | Сообщение # 1011
falcllor, да с одного раза вряд ли заражение....не предохранялись?
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 22:15 | Сообщение # 1012
порвался??,сказал что порвался ,но проверив сказал что ошиблась,но я боюсь она соврала,испугалась что я паниковать буду,я дурак не проверил,сам виноват теперь с ума схожу((

qwerty
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 22:19 | Сообщение # 1013
блин...ну это же чувствуется когда он порвался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет у тебя ничего!!
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 22:33 | Сообщение # 1014
nastenka0907 очень надеюсь

qwerty
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 14.01.12, 22:35 | Сообщение # 1015
Шейные лимфоузлы воспаляются по миллиону причин. Паховые - тоже часто, микрофлора, ЗППП, может, не дай бог, простатит, к примеру... Белый язык - кандидоз. Он у меня - сколько себя помню. Вот когда у меня "поперло" - так язвочки на языке появились - как раз их хорошо было видно на родном кандидозе. У меня сомптомов вообще всё что на сайтах пишут - и пока ничего, минус (9,5 недель). Стул? Он ведь быввет периодически. Сейчас еще праздники и алкоголь.
Но, с учетом даже порвавшегося презерватива - скорее всего у вас ничего нет. Сдавайте анализы сейчас (3 месяца - вполне актуальный срок), ну и через месяц, если хотите. В ВИЧ-центре обязаны и сделают, хоть каждую неделю приходите...


Будем жить!
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 22:47 | Сообщение # 1016
alexi-72 желаю чтобы у вас всегда был - ,читал что кандидоз один из признаков вич?

qwerty
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 14.01.12, 23:14 | Сообщение # 1017
Белый язык - это не кандидоз. Кандидоз - это не только цвет, но и жжение, жажда и т.д.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 14.01.12, 23:46 | Сообщение # 1018
Значит и не кандидоз вовсе ни у меня, ни у falcllora!!!!! Значит одним признаком меньше!!!!

Добавлено (14.01.12, 23:46)
---------------------------------------------
falcllorу: Всегда минус? А мне жена говорит, лучше пусть плюс будет, лишь бы не рак...(( Шутка, конечно, но мне наверное повезло, что меня живой человек рядом поддерживает (хотя убить должна была, как минимум...), хотя без этого сайта я бы не обошелся, т.к. этот сайт заменил мне все остальные сайты, на которых так живописно описываются симптомы ВИЧ.


Будем жить!
Профиль
Мия Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 04:28 | Сообщение # 1019
Привет,Очень бы хотелось знать, При ВИЧ лимфоузлы постоянно воспалены или только в инкубационный период?где то читала, что симптомы исчезают со временем.У меня воспалены лимфоузлы на шее сзади,под мышкой и в паху, болит горло, молочница и так уже полгода.Летом были незащищенные половые контакты, могут ли быть воспалены так лимфоузлы из за других венерических заболеваний?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 15.01.12, 04:51 | Сообщение # 1020
Quote (Мия)
могут ли быть воспалены так лимфоузлы из за других венерических заболеваний?

могут


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 15.01.12, 05:04 | Сообщение # 1021
Привет всем. Ребята, теперь пришла и ваша очередь помочь мне. Не первый месяч читаю этот раздел, и "чепики" уже вставляла и объяснить пыталась... И все не могу понять... Сейчас, возможно много чего напишу, но прошу понять правильно. я вам не мозги промыть хочу (хотя и не без этого), я ОЧЕНЬ хочу понять... Вот скажите мне... у кого то читала, что презерватив порвался... но есть и такие, кто вступил в связь вовсе без защиты... Вот скажите мне пожалуйста, что это было??? Временное помутнение рассудка, или вот по какому такому признаку, вы приняли решение заняться сексом без презерватива?? Я вот здесь не "святая" и секс люблю до одури, и за свои 18 лет сексуального стажа партнеров было "до самой жопы" (уж простите за аллегорию... и всегда был защищенный секс... нет, один раз лет в 19 влюбилась по уши и просто потеряла дар речи, от одного парня, поэтому когда время дошло до секса, постеснялась предложить ему презерватив - результат - трихоманиаз... все, с тех пор, как бабка пошептала - поняла сразу, что неудобно только спать на потолке, все остальное - все удобно!! Презервативы за все это время рвались 2 раза, и те были китайские когда уж очень захотелось ппробовать то с усиками, то с шариками - короче поняла, что китай - это не производитель презервативов... Ну вот как вы можете вступать в незащищенную связь, с человеком, которого вы не знаете... ну не ужеле не проще натянуть презерватив, чтобы избавить себя от вот таких переживаний... не оставьте сообщение без внимания - просто хочу понять, а не осудить..

Будем жить!!!
Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 11:11 | Сообщение # 1022
ребята привет!!!!помогите пожалуйста,я фоб
;но пожалуйста, какой самый основной признак вич?анализы сдавал,после возможного заражения спустя недели 3,уже знаю что это не срок,поэтому показало -_.прошло пол года,чувствую себя ужасно,начитался в нете,нашёл ряд признаков у себя, к врачам идти боялся, сейчас решился,но на столько все медленно у них,что сейчас просто с ума схожу,отдышка ужасная,давка в груди,такое чувство что легкие выросли,образовался мастит,с лимфой все ок,чувствую,что с печенью все плохо и последнюю неделю неделю,такое чувство что температура,мерию,а её нет,хотя чувствую,что плоха и кости слегка поламывает ,год назад во время лечения хламидиоза началась диария,протекала очень странно,без болей и т.п.целых 3 месяца, сейчас периодически тоже бывает,во рту сухость есть но вроде в приделах нормы и не всегда,страшно до ужаса,спать не могу,есть не могу,аппетит вообще пропал,все это у меня уже 6 месяцев,после контакта максимум прошло 7.заранее большое спасибо,...ах да,меня Денис зовут!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 15.01.12, 11:25 | Сообщение # 1023
-523-52-7 Привет , явных признаков при забол. которые присущи только вич не существует,вирусная ангина точ в точ описанные симптомы,хламидиоз в запущенной стадии тоже схожие симптомы, как неприскорбно но только анализы могут с точностью на 99,99 % ответить вам на вопрос, если у вас в городе есть инвитро то можно там сдать,судя по их сайту через 2 недели после поподания вируса они его обнаружат ,только дорого стоит по мойму с использованием ДНК ,но чтото мне подсказывает что у вас вича нет.
Бог вам в помощь , и большого минуса.


a la guerre com a la guerre
Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 11:32 | Сообщение # 1024
спасибо!да действительно,возможно такое,что я не вылечил хламидии,но все равно кажется таким странным,что изза такой мелочи такие последствия...

Добавлено (15.01.12, 11:32)
---------------------------------------------
так и горло не болит совсем и даже не красное!

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 15.01.12, 11:41 | Сообщение # 1025
У иного людей не подозревающих что у них вич, вообще никаких симптомов нет,ВООБЩЕ.

a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 15.01.12, 13:31 | Сообщение # 1026
Quote (-523-52-7)
это у меня уже 6 месяцев,после контакта максимум прошло 7

а что вы паритесь??? Идите и сдайте в Спид Центре бесплатно!!!


Будем жить!!!
Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 13:53 | Сообщение # 1027
я сдавал,но рано,сейчас снова сдал,только ждать до четверга,а ждать сами понимаете...я уже по третьему кругу тут все перечитываю,реально осознаю всё трезво и ясно,что никто мне ничего точно не скажет,но все- таки,очень хотелось бы услышать мнение более опытных людей,которые к моему глубочайшему сожалению с этим столкнулись,меня одно только успокаивает,даже не успокаивает,а слегка утешает,что с ЛУ вроде порядок...
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 15.01.12, 14:01 | Сообщение # 1028
ПаренекНиоЧем, на стадии 4а у моего мужа вылез кандидоз,просто белый налет на языке,никогого жжения или жажды у него не было.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 14:13 | Сообщение # 1029
сколько себя помню,я зык у меня всегда белый!

Добавлено (15.01.12, 14:13)
---------------------------------------------
забыл сказать о самом противном что меня мучает,это дикий голод по ночам!

Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 14:32 | Сообщение # 1030
irina, ну мне например 20 лет всего,в этом возрасте своих мозгов нет(думаешь что тебя это не коснется,а гонорея и сифилис ерунда,хорошо лечатся в наше время),у меня было море незащищенных контактов,сам вспоминаю и страшно становится...2 декабря после дня борьбы со СПИДом был последний незащищенный контакт,17 декабря полезли симптомы поднялась температура,боли в ногах,потливость,горло,стоматит,ЛУ подчелюстные увеличились а потом заднешейные....через неделю все пришло в норму кроме слабости,щас слабость уже ушла...сдавал на 4 и 6 неделях минус,надеюсь дальше таким и останется...ещё сдам на 2 и 3 месяцах..ну и конечно после такого урок никакого незащищенного секса!

Что у меня?
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 15:05 | Сообщение # 1031
Волдик, у меня похожая ситуация, только вместо стоматита герпес на языке и лимфоузлов воспалившихся нет. На 6 неделе минус. И слабость вчера прошла. Странно все это.
Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 15:26 | Сообщение # 1032
ну насчёт стоматита я не уверен,у меня воспалилась только нижняя десна и сильно кровоточила,мож это пародонтоз а от него ЛУ..но откуда тогда жар,потливость,слабость и боль в икрах

Что у меня?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 15.01.12, 15:59 | Сообщение # 1033
Quote (-523-52-7)
забыл сказать о самом противном что меня мучает,это дикий голод по ночам!

Ну это точно не про ВИЧ, а симптомов действительно нет... У меня, правда, в конце ноября замучила молочница, инфицирование произошло в октябре... Вот прям раз4-5 вылезала... при чем незащищенных контактов у меня нет... Вообще секс без презерватива не приемлю... а тут прям напасть была, только пролечила, бац, и опять через неделю... Волдик, Спасибо за ответ, и очень рада, что мозги у тебя включились, очень жаль конечно, что таким способом... Тьфу на тебя, тьфу на вас всех!!! Дай вам Бог минуса и включения мозгов!!! Искрненне желаю!!!


Будем жить!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.01.12, 16:16 | Сообщение # 1034
Quote (panic)
И слабость вчера прошла. Странно все это.

Да ничего не странно,вы заложники своих страхов и фобий, вот и получаете "радости" жизни в виде стоматитов, жара, кандидоза,герпесса и прочих. Я вич 6 лет и ничего этого у меня не было и нету)))) При заражении только бронхитом переболела да и то потому,что под дождем в полях картошку убирала и после холодной бани мокрая до неотапливаемого домика бежала под дождем, так,что думаю,что вич и ни при чем был. wink Пишешь вам пишешь,а вы знай твердите, температура, ломота,кандидоз и т.д. Я вот скорее фобии испытываю к ЗППП, потому,что их реально много! Мне кажется,даже,что нет у нас здоровых людей без ЗППП иногда.Но с ума не схожу и не ищу у себя признаки, пошла,анализы сдала,все гуд и не парюсь.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Вс, 15.01.12, 16:18
Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 16:31 | Сообщение # 1035
в четверг узнаю,вич или нет,хотя я себя уже настроил на +,ну никак не могу поверить,что столько болячек может вылезти сразу...
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 16:54 | Сообщение # 1036
Лен4ик, ну я к такому же варианту склоняюсь, но я же выше писала, что успокоилась уже более ли менее. Хотя ой как нелегко от мысли, что следующий анализ на вич только через 6 недель. Вроде наслаждаюсь привычной жизнью, но как вылезет боль в суставах или мышцах без причин, так и ломаю голову, а вдруг я "плюс". irina, спасибо тебе солнце, дай бог здоровья и сил выстоят в этой борьбе, спасибо за позитив
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.01.12, 16:56 | Сообщение # 1037
Вот сообщения фобов почти все одинаковые, получают фобы,каждый индивидуально ответы от нас, тоже почти одинаковые, приходят новые фобы и опять то же самое пишут!По читайте предыдущие сообщения, все одинаковое!

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.01.12, 17:00 | Сообщение # 1038
panic, а у вас свободного времени много?Может вам просто занять себя чем то надо?

Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 17:21 | Сообщение # 1039
Лен4ик, в выходные дни стараюсь отдыхать, всю неделю напряженно работаю smile
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.01.12, 17:30 | Сообщение # 1040
panic, так где вы время то на страхи берете не пойму?))

Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8579 ответов]
Вс 08.09.24 12:32 от Lanfren
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [242 ответов]
Сб 31.08.24 23:49 от LiyaMayskaya
ВИЧ+ Чат [ без политики ]