Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 09.03.12, 02:18 | Сообщение # 3161
А мне кажется что фобы Доктору так надоели что он решил нас окончательно добить раз мол фобить не перестанете то получите фашисты гранату)))

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 09.03.12, 02:21 | Сообщение # 3162
Quote (Рубен)
Я правильно понимаю?

нет не правильно .
Quote (Рубен)
очень авторитетная лаборатория,

да это так , там обарудование мама не горюй какое.


a la guerre com a la guerre
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:21 | Сообщение # 3163
Quote (Рубен)
Хотя инвитро - очень авторитетная лаборатория, туда многие клиники несут анализы

Не хочу бросать тень на Инвитро, но тема франчайзинга, озвученная kostyk8, имеет место быть. Кроме того, удаленный доступ пунктов сдачи анализов до лаборатории напрягает: мало ли что в пути колбочки подстерегает... И результаты, распечатываемые на чистый листок из компьютера - это как? Компьютерные вирусы никто не отменял. Где подпись лица, делавшего исследование????
Если не прав, насчет теста на ВИЧ - поправьте. Я сдавал у них на вирусы разные - было именно так!
То ли дело - СпидЦентр. Доверия больше!!!!
Лично мой совет - не тратьте нервы и деньги - сдавайте на ВИЧ в СпидЦентре. И в Инвитро - для контроля. Или наоборот)


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пт, 09.03.12, 02:24
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 02:25 | Сообщение # 3164
Quote (alexi-72)
И результаты, распечатываемые на чистый листок из компьютера - это как? Где подпись лица, делавшего исследование????

не знаю как Вы а я получил скан с подписью врача. Хотя города разные конечно... в Москве Инвитро на очень хорошем счету
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 09.03.12, 02:26 | Сообщение # 3165
alexi-72, получал на почту результат, на бланке печать и подпись врача...это скан анализа!

Сообщение отредактировал Hope - Пт, 09.03.12, 02:26
Профиль
MYYNKA Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 09.03.12, 02:30 | Сообщение # 3166
люди мы все тут повязаны одним фобией или же нет!? но это вообще страшно все ровно с этим жить хорошо что есть такой чат где есть с кем поделиться своими переживаниями ! и поддержит!!!

что мне делать! помагите!?
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 09.03.12, 02:30 | Сообщение # 3167
Quote (alexi-72)
сдавайте на ВИЧ в СпидЦентре.

Сдавал я и в СЦ и в Квд и в Инвитро. И вот моя резолюция: в СЦ на тебя начхать по полной, в КВД мене потому что платишь и в случае чего они перенаправят в СЦ. В Инвитро сервис на высоте, достоверность 100%. А в СЦ могут и смахлевать, им ща напряг плюсов принимать, терапии то нет, напряг. И ваще им в напряг все..... Им проще сказать, что минус.... Сам фильм доктор вирус к чему призывал то, отказ от теры. У меня медсестра знакомая есть, так она грит: Пипл как мухи от ВИЧ мрут у кого на теру нет или кто не знает во время о своем диагнозе. Потому что СЦ все пох и теру продают с подполы за кэш. состоятельным пиплам.


Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:31 | Сообщение # 3168
Quote (доктор)
да это так , там обарудование мама не горюй какое

У нас в Ростове есть Областной консультативно-диагностический центр (бывшая Обкомовская поликлиника). Туда из областного бюджета всё самое крутое оборудование закупается (потому что неофициально-официальный платный прием). Так вот медработников молодых полно - тупой еще тупее, неграмотные!!! Так что с современным оборудованием еще уметь работать нужно! А кто будет тратить деньги на полноценную стажировку специалистов в Голландии, скажем, если голландское оборудование, купленное втридорога, с учетом отката...


Будем жить!
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 09.03.12, 02:34 | Сообщение # 3169
В Украине запрещено присылать на мыло ответ по анализу на ВИЧ, каким мы бы он не был. Защита вот такая. Ответ только в офисе Инвитро, ну или по телефону от врача-консультанта Инвитро, если канеш Вы с ним договоритесь)))

Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 02:35 | Сообщение # 3170
Quote (kostyk8)
Сдавал я и в СЦ и в Квд и в Инвитро. И вот моя резолюция: в СЦ на тебя начхать по полной, в КВД мене потому что платишь и в случае чего они перенаправят в СЦ. В Инвитро сервис на высоте, достоверность 100%. А в СЦ могут и смахлевать, им ща напряг плюсов принимать, терапии то нет, напряг. И ваще им в напряг все..... Им проще сказать, что минус.... Сам фильм доктор вирус к чему призывал то, отказ от теры. У меня медсестра знакомая есть, так она грит: Пипл как мухи от ВИЧ мрут у кого на теру нет или кто не знает во время о своем диагнозе. Потому что СЦ все пох и теру продают с подполы за кэш. состоятельным пиплам


Во-во! Истину глаголете
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 09.03.12, 02:36 | Сообщение # 3171
Quote (kostyk8)
В Украине запрещено присылать на мыло ответ по анализу на ВИЧ,

у нас тоже запрещенно-все остальные анализы можно проверить в инете под кодом,а вич так и напсано-отосланно к врачу!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:37 | Сообщение # 3172
Quote (Hope)
получал на почту результат, на бланке печать и подпись врача...это скан анализа!

Замечательно. Вот смотрю на свой анализ... Фирменный бланк Инвитро с зеленой полоской. Засунули в принтер и распечатали... Это не скан!!! Подпись - Врач лаборатории ФИО - ЭТО КЛИШЕ !!! Печать на ресепшене шлепнули - и адью!!!


Будем жить!
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 09.03.12, 02:38 | Сообщение # 3173
я впервые на 1 месяце сдавал в СЦ! рассказал про контакт, мол такие сроки. меня не поставили в известность про окно и не предложили даже прийти через 2 месяца ..и на худой конец через 5. почему спрашивается??? потому что никто никому не нужен!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 09.03.12, 02:38 | Сообщение # 3174
Quote (alexi-72)
Туда из областного бюджета всё самое крутое оборудование закупается

вот в этом вся и фишка , что деньги не чьи , по телеку показали тамогроф в Магадане купили за 1лям зелени так он стоит на улице целофаном укрытый уже год.
а в инвитро деньги умеют считать и всех спецов к себе переманили за зарплаты хорошии.
вот там частник хазяин .


a la guerre com a la guerre
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:42 | Сообщение # 3175
Quote (kostyk8)
в СЦ на тебя начхать по полной

У нас в Ростове в СЦ таких проблем нет. Я общался в очереди с двумя людьми положительными - никто на СЦ не жаловался. Пришла женщина с пакетом - нагребла "Теры" и еще чего-то, там же дозу выпила и ушла. Жаловалась только на печень...((( А так, говорит, всё нормально. В основном у нас, по моим наблюдениям, плюсы в основном из менее благополучных в материальном отношении слоев населения. В любом случае, если что - то лечиться всё равно в СЦ.


Будем жить!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 02:44 | Сообщение # 3176
Quote (alexi-72)
Подпись - Врач лаборатории ФИО - ЭТО КЛИШЕ !!! Печать на ресепшене шлепнули - и адью!!!


Хм... и?
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:46 | Сообщение # 3177
Quote (доктор)
всех спецов к себе переманили за зарплаты хорошии

На зарплаты хорошие не каждого возьмут... По знакомству! ))) Возрастных сотрудников в Инвитро я вообще не видел (по крайней мере, где сдавал).


Будем жить!
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 09.03.12, 02:47 | Сообщение # 3178
Quote (alexi-72)
Фирменный бланк Инвитро с зеленой полоской. Засунули в принтер и распечатали... Это не скан!!! Подпись - Врач лаборатории ФИО - ЭТО КЛИШЕ !!! Печать на ресепшене шлепнули - и адью!!!

Да, так и есть!!! Фомат ПДФ. Не одна лаба с именем не будет рисковать такой мелочью, анализы у них достоверны, выполнены по всем правилам. Во всем мире так, клише,распечатка,штамп.
Quote (Hope)
я впервые на 1 месяце сдавал в СЦ! рассказал про контакт, мол такие сроки. меня не поставили в известность про окно и не предложили даже прийти через 2 месяца ..и на худой конец через 5. почему спрашивается??? потому что никто никому не нужен!

Да им пох на все! Я пока главврачу мозг не вынес и завлабу не успокоился, а делали мне в СЦ два экспресса и два ИФА. А говорил я с главврачом два раза, 4 раза с завлабом и 4 раза с психологом, не считая тупую врачиху-инфекционистку.


Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:47 | Сообщение # 3179
Quote (Рубен)
Хм... и?

По Российскому законодательству клише не имеет юридической силы.


Будем жить!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 02:49 | Сообщение # 3180
Quote (alexi-72)
Возрастных сотрудников в Инвитро я вообще не видел (по крайней мере, где сдавал).

я видел. У меня анализы брала дама средних лет (под 50 где-то)

Добавлено (09.03.12, 02:49)
---------------------------------------------
Quote (alexi-72)
По Российскому законодательству клише не имеет юридической силы.


из этого следует что анализы Инвитро недостоверны? их делают некачественно?
у кого-то на форуме я видел собственноручно сделанный скан справки из инвитро - на распечатку она не похожа. Да и много врачей знаю которые доверяют Инвитро, в том числе и в обласи анализов на ВИЧ (включая матушку Вашего покорного - она тоже врач)


Сообщение отредактировал Рубен - Пт, 09.03.12, 02:51
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:51 | Сообщение # 3181
Quote (kostyk8)
Да им пох на все!

Да ты хоть куда обращайся - пока мозг не вынесешь или денег не дашь - результата не будет. Правда жизни.
Как ни крути, всё на СЦ замыкается.


Будем жить!
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 09.03.12, 02:52 | Сообщение # 3182
Quote (Рубен)
из этого следует что анализы Инвитро недостоверны? их делают некачественно?

анализы делает тест-система, она-то все и вычисляет, тут исключен человеческий фактор! только лишь в случае перепутали анализ, просроченные реагенты)!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:52 | Сообщение # 3183
Quote (Рубен)
из этого следует что анализы Инвитро недостоверны? их делают некачественно?

Я не ясновидящий. И не работник Минздрава, проверить не могу. Остается только доверять или не доверять. Дело сугубо личное!


Будем жить!
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 09.03.12, 02:54 | Сообщение # 3184
Quote (Рубен)
из этого следует что анализы Инвитро недостоверны? их делают некачественно?

везде они достоверны и в сц и в инвитро и в квд и любой лабе, а так же экспрессы... хотя скажу одно, в квд старое оборудование 1-2 поколение, которое им слило сц после обновлений. главврач квд сказал, для их оборудования окно 9 мес. surprised surprised surprised ..... не верю вот чему, это сдачи крови в поликлиниках и полулевых лабах.


Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:54 | Сообщение # 3185
Quote (Рубен)
У меня анализы брала дама средних лет (под 50 где-то)

В Москве Инвитро очень давно. В Ростове-н/Д - примерно года 3-4. Сотрудники - молодые.


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пт, 09.03.12, 02:55
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 02:55 | Сообщение # 3186
Quote (Hope)
анализы делает тест-система, она-то все и вычисляет, тут исключен человеческий фактор! только лишь в случае перепутали анализ, просроченные реагенты)!

Ну дык! Ещё раз - моя мама практикующий врач. Сама не одно направление на анализы выписала. И когда я первый раз пошёл на анализы, удивилась что я пошёл не в инвитро - потом, во второй раз сама говорила что надо сдавать именно там!
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 09.03.12, 02:57 | Сообщение # 3187
Quote (Рубен)
говорила что надо сдавать именно там

а ты знаешь, что все врачи имеют 30% отката от анализов?


Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 02:58 | Сообщение # 3188
Quote (Рубен)
говорила что надо сдавать именно там!

Хорошая реклама у Инвитро. У нас давно работает лаборатория Евродон. Они у нас первыми начали завозить тест-системы современные. Весь город к ним посылал. Теперь появился конкурент - Инвитро.
Quote (kostyk8)
в квд старое оборудование

Думаю в каждом конкретном населенном пункте нужно выяснять, что за оборудование и где лучше сдавать.
Ранее писал, что лучше в разных местах сдавать, чтобы исключить ошибки.


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пт, 09.03.12, 03:03
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 03:02 | Сообщение # 3189
Quote (kostyk8)
а ты знаешь, что все врачи имеют 30% отката от анализов?

угу в том чилсе родная мать послала бы за откат туда где не стоит сдавать?
Профиль
kostyk8 Offline
113 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 09.03.12, 03:04 | Сообщение # 3190
Quote (alexi-72)
Думаю в каждом конкретном населенном пункте нужно выяснять, что за оборудование и где лучше сдавать.

В СЦ стоит швейцарско-немецкий РОШ, так решили экономить на реактивах и не закупать реактивы у РОШ, видите ли нет средств на дорогой РОШ, а покупать у российского Вектор-Бест. Наверное так кому то выгоднее, откат был больше на тендере или хз как там его)))

Добавлено (09.03.12, 03:04)
---------------------------------------------
Quote (Рубен)
угу в том чилсе родная мать послала бы за откат туда где не стоит сдавать?

Это не имеет никакого отношения не тебе, не к твоей матери. Я сказал, как есть. Факт!!!


Сколько дней воды темные тайну хранят, тебе не разгадать... ВСЕ В ОГОНЬ с тонкой кожею, ведь ты не хотел не научился ждать....
http://smchat.ru/spidofob/


Сообщение отредактировал kostyk8 - Пт, 09.03.12, 03:05
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 03:07 | Сообщение # 3191
Quote (kostyk8)
Это не имеет отношения никакого к тебе и к твоей матери. Я сказал, как есть. Факт!!!

Факт, не спорю. Но она вобще все семейные анализы (включая собственные) туда носит. А ещё многие её коллеги сами в инвитро "сдаются". Откаты откатами а это имхо некий показатель
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 03:11 | Сообщение # 3192
Quote (kostyk8)
В СЦ стоит швейцарско-немецкий РОШ, так решили экономить на реактивах и не закупать реактивы у РОШ, видите ли нет средств на дорогой РОШ, а покупать у российского Вектор-Бест.

Всё правильно. Не забываем, в каких странах живем (думаю Россия от Украины мало чем отличается в этих проблемах).
Только что писал про голландский томограф и его обслугу.
Quote (kostyk8)
откат был больше на тендере
Ни один тендер без отката не обходится! Ни один!!!


Будем жить!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 03:15 | Сообщение # 3193
А вобще... спид не спид, 2 года окна или 16, но я знаю что завтра умру. Уже четвёртый час а мне начальство с утреца такое устроит... или я сам от недосыпу скончаюсь
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 09.03.12, 03:16 | Сообщение # 3194
а как же выходные? официальные причем???
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 03:19 | Сообщение # 3195
Quote (Hope)
а как же выходные? официальные причем???

а мне к конференции готовиться надо - статью сдать и к кандидатскому минимуму тож. А я не успеваю ничерта вот и работаю завтра
Профиль
MYYNKA Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 09.03.12, 03:22 | Сообщение # 3196
люди пожалуйста расскажите о своих симптомах ! я тут недавно мне просто нужна поддержка может у меня не вич!? а просто фобия!

что мне делать! помагите!?
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 09.03.12, 03:25 | Сообщение # 3197
Quote (MYYNKA)
а просто фобия

хххх))) конечно фобия! не зависимо от вич))))


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
MYYNKA Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 09.03.12, 03:28 | Сообщение # 3198
lasto4ka почему вы так отшучиваетесь? у вас какая жизненная история?!

Добавлено (09.03.12, 03:28)
---------------------------------------------
lasto4ka мне вот не до смеха(((


что мне делать! помагите!?
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.03.12, 03:30 | Сообщение # 3199
MYYNKA, симптомов ВИЧ в строгом смысле слова наверно и нету... Любой симптом вич может не иметь к нему никакого отношения
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 09.03.12, 03:31 | Сообщение # 3200
Девушки, выеще не спите??? Или вы ждали, пока наши бредни закончатся?)))
MYYNKA, ну всё что вы до нас доносили - мы обсуждали. Жаль только, что плюсы редко заходят. Они реально помогали, особенно психологически!


Будем жить!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]