• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Alert. Симптомы
Alert. Симптомы
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 21.03.16, 03:59 | Сообщение # 1
Здравствуйте, 

Недавно начались проблемы со здоровьем. Сначала увеличился лимфоузел на шее с одной стороны, не придал этому особого значения, одновременно с этим стал замечать проблемы с мочеиспусканием, за один раз нормально в туалет сходить не получается. Записался на прием к урологу, женщина проверила почки и сказала, что вряд ли у меня что-то серьезное, отправила на УФМ, которое пришлось ждать целый месяц. За этот месяц ситуация стала еще хуже, есть и другие симптомы - белый налет на языке, лимфоузлы увеличены не только на шее, но и в паху, появился сухой кашель, который уже больше недели длится.  

Неделю назад написала бывшая девушка, с которой был в длительных отношениях, что у нее скорее всего зппп и теперь будет сдавать анализы. Редко когда предохранялись. Ситуация осложняется тем, что нахожусь в данный момент на территории другого государства, пришлось только месяц ждать записи к врачу, сколько потребуется на сдачу анализов - не понятно, к тому времени и помереть уже можно будет. 

Сейчас переживаю гораздо больше за симптомы, которые указывают на вич, нежели за зппп. Через два дня записан к урологу, постараюсь ему описать все симптомы. 

Что в такой ситуации делать? Как быстро можно получить результаты о статусе вич?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 21.03.16, 04:16 | Сообщение # 2
Цитата themostfailever ()
Что в такой ситуации делать? Как быстро можно получить результаты о статусе вич?

Анализ ИФА на ВИЧ через 6 недель после последнего полового акта. Ну и еа сифилис в придачу.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 22:06 | Сообщение # 3
banderas,  , у вас опыт точно не хилый,  да и в плотную со всякими ситуациями  такого вида  болезни  сталкивались, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,  я здавал на разных сроках от 3 недель  в двух лабах,но вот именно после 3-х месяцев  реально хворь одолела похожа  в точь точь писаных про симптомы вич, так как риск реален с путаной орально и то не доконца так как выпевши был но есть,так вот дне на 95 от ИФА, язык побелел ощущение жения, под мышкой ноет не стого не сего, да на сгибе под коленями, как небольшие шарики оброзавались, да шею неделю назад так ломило в затылке адово, через 3-4 дня боль в затылке и шее отпустила толь в шее нет нет  ломит что голову тяж повернуть, и температура на 110 днях до 37 подскочила раньше  такого не было, и это все страшит, не обесудте, но язык страшит, и ноющяя боль  и температура подскочившая, да в грудине боль нет нет да появляется,  пошел в ИНВИТРО-на 107 день, МИНУС, при всей этой ерунде, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ИФА и не видела при ОС не вируса не антигена, хотя срок скоро 4 месяца и на бред мое суждение выглядит, но после одной лабы в феврале на вене где иглу водили восполнилось, и покраснело дерматолог табл прописал, пропил банеоцином по присыпал  через месяц проходить начало, так думаю не могут МЛЯ В ЛАБЕ занести заразу уроды,   по времени как раз 19 февраля через 5 на 6 недели это вся мерзость схожая и полезла, как у ВАС на памяти скажите не было случаев заражения в лабах,, и почему именно на 4-м месяце если что все полезла это, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШ ОТВЕТ, И ЛЮБОГО КТО В ЖИЗНЕ С ТАКИМ И ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ,.
Профиль
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 22:16 | Сообщение # 4
ДЖЕМЖ, а вы по паспорту сдавали или анонимно?
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 22:30 | Сообщение # 5
Да с самого начяла, я даже и не знал по началу что можно и анонимно сдавать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Alert. Симптомы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]