• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Исповедь Апрель (история одной ошибки...)
Исповедь Апрель
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 19.11.11, 23:47 | Сообщение # 1
История банальна как кирпич…Прожили с МЧ (С.) шесть долгих лет, было всякое, но вот в последнее время как-то отдалились друг от друга, охладели, привыкли, одним словом. Я хотела свадьбу и детей, он был не готов. И тут на работе появился этот (А.). Ходил-смотрел. Познакомились, пообщались и понеслось…Встречи украдкой, вроде как влюбилась. Ну как же, дома гавно, а тут прЫнц датский. Даже уходить собралась. И тут С. все узнает, наблюдательный он у меня, да я и не отрицала. С. сказал, не спеши, оглядись, столько лет вместе, зачем пороть горячку. Я огляделась, быстро разобралась, что человек просто использовал меня, т.е. деньги, подарки, оплата телефона и прочее. Резко поставила точку.
И с С. стало все налаживаться, начали планировать малыша, все как я мечтала, съездили на море и привезли маленького фараончика в животике. И вот я радостная идут сдавать анализы, а мне, как серпом по одному месту, у вас, мол, +. Еще с улыбкой так. У меня ноги подкосились, не поверила, естественно. С. делает тест - у него отрицательно. У меня повторный тест +, а потом еще и еще.
Конечно, сразу стало понятно, откуда ветер дует. Стали анализировать, как раз прошло полгода с последнего контакта с А., еще вспомнила, что у него весной опоясывающий лишай был и болел он сильно, никак выздороветь не мог. И тут как глаза открылись. Господи, но почему так поздно. Почему нельзя как в "Эффекте бабочки" вернуться на год назад и сказать - "Никогда ко мне не подходи…" А потом подумала и поняла - если бы не эта ситуация, то я бы никогда не поняла, что ближе и родней С. никого нет и не надо. Но зато какой ценой….
Стараюсь не думать о страшном, главное, чтобы мышонок родился здоровым да с С. все было в норме, а я….Я никого не виню, только себя, за свою глупость, беспечность Бог меня наказал….
Сейчас у нас все хорошо, не могу даже мечтать о бОльшем, но зато какой ценой....
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.01.14, 00:40 | Сообщение # 2
Апрель, а вы с А не использовали презерватив?
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 11.01.14, 02:07 | Сообщение # 3
Twiggi)), он у них порвался .не ясно что ли

Сообщение отредактировал Natalika - Сб, 11.01.14, 02:09
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Сб, 11.01.14, 08:00 | Сообщение # 4
Апрель, привет!) у меня история прям практически один в один с твоей и я тебя прекрасно понимаю! В моей жизни такое же помутнение произошло, длиной всего в один месяц, но изменившее всю мою жизнь! Да, сейчас со мной рядом мужчина, который дороже всего на свете, и жаль что я это поняла лишь такой ценой(( Наверно это испытание, и мы должны это выдержать, и в нас всех есть силы раз нам это дано! Я учусь с этим жить, пытаюсь не вспоминать, не думать, с любимым ( он минус) мы вообще стараемся об этой беде не говорить, для меня сейчас главное чтоб он на всю жизнь здоровым остался! В будущем планируем тоже ребеночка! Я верю только в одно, что спустя несколько лет появится вакцина и нас излечат, а мы будем со слезами на глазах и с улыбкой вспоминать какими мы сильными были и как все выдержали!!!!! И за это бог нам даст много много здоровья и долгую счастливую жизнь!

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 11.01.14, 17:21 | Сообщение # 5
Twiggi, Апрель писала эту историю еще в 2011 году (см. дату сообщения) и наврядли тебе ответит, но понятно из истории, что они вообще не пользовались презервативами.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 08.02.14, 15:00 | Сообщение # 6
Всем привет. Мы не пользовались презервативами, тк я вообще была не в курсе насчет диагноза, узнала только во время беременности. К слову сказать, с мужем мы все-таки разошлись, как только ребенок родился. Вот уже два года как я встретила действительно настоящего Человека, который принимает меня такой, какая я есть и любит мою девочку как свою...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 08.02.14, 15:07 | Сообщение # 7
Апрель, ну вот и слава Богу)) Молодец!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 08.02.14, 17:44 | Сообщение # 8
Апрель, Это очень здорово!!! Счастья Вам и Вашей семье!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 08.02.14, 18:55 | Сообщение # 9
Апрель, как классно!!!!!!
счастья вам!!!!
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.02.14, 18:58 | Сообщение # 10
Цитата Апрель ()
Мы не пользовались презервативами, тк я вообще была не в курсе насчет диагноза, узнала только во время беременности.
еще раз доказывает вероятность ниже 1 %. Счастья вам и здоровья!!!
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 08.02.14, 21:55 | Сообщение # 11
Гриша, Апрель (+)... и увы попала в тот самый 1%
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 10.02.14, 19:50 | Сообщение # 12
Olivia, я имел ввиду ее отрицательного мужчину.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 10.02.14, 20:10 | Сообщение # 13
Цитата Апрель ()
Почему нельзя как в "Эффекте бабочки" вернуться на год назад и сказать - "Никогда ко мне не подходи…"
Очень знакомые ощущения... :\
Профиль
Avgusta Offline
59 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 11.02.14, 21:23 | Сообщение # 14
Цитата Апрель ()
К слову сказать, с мужем мы все-таки разошлись, как только ребенок родился
 и моя история свершенно как Ваша, кроме финала  -  мы до сих пор вместе с мужем, в общем 14 лет. Один раз уходила от него, пить начал сильно. Но вроде и это пытаемся победить. Он тогда меня поддержал, сейчас я его вытаскивала. Наверное для таких ситуаций нужна вторая половинка.


Я вообще-то не борец. Но если меня прижать в стенке, я любому проломлю голову.
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 13.02.14, 12:02 | Сообщение # 15
Цитата Avgusta ()
и моя история свершенно как Ваша, кроме финала  -  мы до сих пор вместе с мужем, в общем 14 лет. Один раз уходила от него, пить начал сильно. Но вроде и это пытаемся победить. Он тогда меня поддержал, сейчас я его вытаскивала. Наверное для таких ситуаций нужна вторая половинка.
К сожалению жить как соседи я не хотела да и все что ни делается. Выяснилось что на протяжении 5 лет изменял мне с девушкой с работы....Сейчас живет с ней в соседнем доме.
А мой диагноз превратился в такой огромный +, знаете как в известном фильме - "хорошо, что ты а мне не женился иначе я бы не познакомилась с самым дорогим мне человеком"...)
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 15.03.14, 20:52 | Сообщение # 16
Цитата Апрель ()
еще вспомнила, что у него весной опоясывающий лишай был и болел он сильно, никак выздороветь не мог

Напишите заявление на него. Возможно он знал что он ВИЧ+ и забил. Он ведь ещё загубит сколько жизней...
А если не знал так пусть зарегистрируют его ВИЧ официально, поставят на учет. Пока он анонимно сдаёт - официально у него нету ВИЧ. Значит заразит другую и не сядет за это.
Возможно у вас бы и не было ВИЧ, если бы на него кто-то раньше заяву накатал.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Исповедь Апрель (история одной ошибки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]