• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » N время спустя...
N время спустя...
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 01.03.12, 13:28 | Сообщение # 1
Прошло уже два месяца (ой как время летит!) как узнала о своей болезни....осознание того что мир все таки не перевернулся вроде до меня дошло)))) ну что-то меня все из крайности в крайность бросает..настроение то лучше быть не может (как будто мне сказали что таблетку придумали))) , то от отчаяния выть хочется, но думаю это нормальное состояние))) На днях встретила своего "любимого-дорогого" что бы не подойти и не плюнуть ему в морду и не высказать этому ублюдку все что я о нем думаю при людно, меня остановило какое-то чудо)))) одним словом чувство возмездия меня никак не оставляет в покое))) так и хочется гадость какую-нибудь этому человеку сделать...хотя бы маааалюсенькую))))

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 01.03.12, 16:05 | Сообщение # 2
Quote (Alina)
так и хочется гадость какую-нибудь этому человеку сделать...хотя бы маааалюсенькую))))

Могу даже подсказать какую - живите улыбаясь.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.12, 18:21 | Сообщение # 3
Quote (Alina)
так и хочется гадость какую-нибудь этому человеку сделать...хотя бы маааалюсенькую))))

Quote (LuxFerre)
Могу даже подсказать какую - живите улыбаясь.

точно!!! а еще можно перестать думать или вообще забыть о нем! его это тоже очень сильно обидит! по-моему это самые большие гадости, которыми можно насолить ближнему своему!!! и ты всегда и везде королева будешь!!!


Сообщение отредактировал stesha - Чт, 01.03.12, 18:22
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 01.03.12, 20:05 | Сообщение # 4
Если этот человек повинен, Бог его накажет,все плохое возвращается,не делайте ему зла, что бы вам оно не вернулось.
Раз вам досталось такое испытание как вич,значит примите его достойно и живите дальше,возможно именно вич перевернет вашу жизнь в хорошую сторону.


Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 01.03.12, 22:22 | Сообщение # 5
Quote (LuxFerre)
LuxFerre

Quote (stesha)
stesha

Quote (Лен4ик)
Лен4ик

В корне не согласен с вами , автор темы получила этот подарок от МЧ которого наверно любила, а чел. этот как карабельная крыса решил сбежать и бросил в самый ответственный момент своего ближнего , отсюда вывод он предатель и заслуживает наказания, и порицания в обществе.


a la guerre com a la guerre
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 02.03.12, 00:41 | Сообщение # 6
Quote (Alina)
так и хочется гадость какую-нибудь этому человеку сделать...хотя бы маааалюсенькую

Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы. happy


Так вот он где окопался!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 02.03.12, 07:46 | Сообщение # 7
доктор, такова жизнь. На всех патронов не напасешься.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 02.03.12, 08:37 | Сообщение # 8
Quote (доктор)
В корне не согласен с вами , автор темы получила этот подарок от МЧ которого наверно любила, а чел. этот как карабельная крыса решил сбежать и бросил в самый ответственный момент своего ближнего , отсюда вывод он предатель и заслуживает наказания, и порицания в обществе.

Не судите - да не судимы будете. biggrin


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 02.03.12, 12:28 | Сообщение # 9
Quote (доктор)
самый ответственный момент своего ближнего , отсюда вывод он предатель и заслуживает наказания, и порицания в обществе.


доктор,помогите тогда Alina изъять этого субъекта из общества.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 02.03.12, 12:29 | Сообщение # 10
Alina, У меня прошло чуть меньше и состоянии точно такое же.
тут недавно как раз был день "выть хочется" и пришелся он на рабочие часы,я раскисла и как получила люлей от начальства,мигом все прошло biggrin


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 02.03.12, 16:17 | Сообщение # 11
Tosia, у меня тоже бывает. Тогда я или тупо хожу и молюсь (на природе), или сплю пока аж не затошнит. Как правило проходит в течение суток.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 02.03.12, 16:48 | Сообщение # 12
Quote (paruram)
доктор,помогите тогда Alina изъять этого субъекта из общества

Сегодня читал на немецком сайте небольшую заметку, что Россия вводит уголовную ответственность за заражение. Что именно и как там не сообщалось, и врятли конечно сработает заражение как преступление ДО принятия закона, но эту информацию нужно иметь ввиду всем. Кстати, в Германии сейчас умышленное заражение ВИЧ приравненно к нанесению тяжких телесных повреждений (до 5 лет). НО в последнее время многие общественные организации создают давление на верховный суд, чтобы доработать эту статью, потому как практически, дело выходит "боком" - люди просто боятся идти и проверяться на ВИЧ - "а вдруг посадят потом"... Как аргумент, организации приводят догму, что ВИЧ больше не смертельно опасная инфекция, при своевременной терапии длительность и качество жизни не ограничивается - равная пропорция как у ВИЧ+, так и у ВИЧ-


Так вот он где окопался!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 02.03.12, 21:02 | Сообщение # 13
Quote (sores)
Сегодня читал на немецком сайте небольшую заметку, что Россия вводит уголовную ответственность за заражение.

Она есть, три года дают, знакомая мужчину посадила так, он на учете давно стоял а о диагнозе ей не сказал, она в суд подала.Если быть точнее,его тогда уже за,что то судили и она в суде вот еще заявление подала и ему до кучи три года прибавили.


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 02.03.12, 21:05 | Сообщение # 14
Quote (Сергей)
Не судите - да не судимы будете.

Соглашусь полностью.


Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 02.03.12, 21:10 | Сообщение # 15
Quote (Сергей)
доктор, такова жизнь. На всех патронов не напасешься.

наши эшелоны стоят на запастном пути, хватит , и еще останется. happy
Quote (Сергей)
Не судите - да не судимы будете. biggrin

это не суд а обсуждение , и только автор темы в праве осудить или полюбить вновь, у нас как бывает от любви до неновести один шаг.
Quote (paruram)
доктор,помогите тогда Alina изъять этого субъекта из общества.
я думаю что автор темы намного изощеренней меня, и все решит сама.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 02.03.12, 21:27 | Сообщение # 16
доктор, т.е вы считаете , что в этой истории виноват один лишь мч и его следует жестоко наказать?

Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 02.03.12, 21:36 | Сообщение # 17
Quote (доктор)
наши эшелоны стоят на запастном пути, хватит , и еще останется.

Полностью согласна, по крайней мере у меня так)))))))))
)
Quote (Лен4ик)
я думаю что автор темы намного изощеренней меня, и все решит сама.

О да! фантазия у меня бурная на этот счет)))))
Quote (Лен4ик)
доктор, т.е вы считаете , что в этой истории виноват один лишь мч и его следует жестоко наказать?

Давай с больной головы на здоровую все перекладывать не будем......
Quote (доктор)
В корне не согласен с вами , автор темы получила этот подарок от МЧ которого наверно любила, а чел. этот как карабельная крыса решил сбежать и бросил в самый ответственный момент своего ближнего , отсюда вывод он предатель и заслуживает наказания, и порицания в обществе.

applause


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 02.03.12, 21:46 | Сообщение # 18
Quote (Alina)
Давай с больной головы на здоровую все перекладывать не будем......

Это у кого больная голова?


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 02.03.12, 21:47 | Сообщение # 19
Ребят, все равно каждый сам для себя решает этот момент... Ведь сколько судеб, характеров, мировоззрений, менталитета наконец. Да даже национальные особенности...и те играют большую в роль в вопросе - как поступить. То, что для русского терпение-смирение-Божья кара, то для кавказца может вылиться в месть-мужской поступок-справедливость. Я уж не говорю, что и возраст обидчика и обиженного имеют значение (пы.сы. Для братвы - в данном контексте "Обиженный" - не то, что по фене, а то, что в первоначальном значении).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 02.03.12, 21:48 | Сообщение # 20
Тетя_Соня, абсолютно согласна с Вами

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 02.03.12, 21:50 | Сообщение # 21
Quote (Лен4ик)
Это у кого больная голова?

Выражение есть такое, и прямого отношения ни к кому не имеет....


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 02.03.12, 21:52 | Сообщение # 22
Quote (Тетя_Соня)
Тетя_Соня

Здравый смысл .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 02.03.12, 21:52 | Сообщение # 23
А раз отношения ни к кому не имеет,то и употреблять его не стоит.

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 02.03.12, 22:03 | Сообщение # 24
так всё-таки это?:
Quote (доктор)
в самый ответственный момент своего ближнего , отсюда вывод он предатель и заслуживает наказания, и порицания в обществе.

или это?:
Quote (доктор)
и только автор темы в праве осудить или полюбить вновь, у нас как бывает от любви до неновести один шаг.


Quote (доктор)
я думаю что автор темы намного изощеренней меня, и все решит сама.

Alina, так что?в суд идем?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 02.03.12, 22:22 | Сообщение # 25
paruram, я бы с удовольствием)))))))) но говорят человек "невинен" как младенец, не стоял он на учете.....
и речь тут не о том немного....


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 05.03.12, 19:26 | Сообщение # 26
Quote (LuxFerre)
доктор, такова жизнь. На всех патронов не напасешься.

точно....всех не расстрелять. да и на душе от этого спокойнее не станет. а от злобы и агрессии еще больше будешь переживать. лучше плюнуть да растереть.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 06.03.12, 12:32 | Сообщение # 27
Quote (stesha)
.всех не расстрелять

а всех н не надо , достаточно того ненаглядного.
Quote (stesha)
от этого спокойнее не станет

еще как станет , и сон крепче будет happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 06.03.12, 15:46 | Сообщение # 28
Согласна с тетей соней, каждый решает сам для себя, как поступить... У меня правды совсем по- другому все произошло.... Изнасиловал парень,мне было тогда еще 17 лет и девственницей была, поэтому в попу, естессно трещины, кровь, сперма и все такое. Как узнала потом(после, он сам сказал) , что только из зоны и не стоит никому рассказывать... В общем не помню как доехала до дома, что сподвигло пойти в СЦ и сдать анализы, но получилось то, что получилось((( я вот просто не знала как и где его искать во всем городе то... Но моя бы воля я этого гон..на точно бы расстреляла. Ненавижу...всю жизнь перевернул с ног на голову cry
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 06.03.12, 17:52 | Сообщение # 29
Я тут серьезно задумываюсь о бомбардировках... прокуратур (на уровне субъектов федерации) письмами.
Ситуация такая. На сегодня, как я понял, можно безнаказанно заражать других ВИЧем. Если жертва придет в СПИД-центр, ей все равно не скажут, состоит злодей на учете или нет. У самой жертвы нет и не может быть официальной информации о том, что "даритель" знал о своем диагнозе на момент незащищенного контакта, а значит вроде как и нет оснований для написания заявления.
С другой стороны, для возбуждения уголовного дела по ст. 122 УК РФ не требуется ни заявления, ни согласия жертвы. СПИД-центр проводит эпидемиологическое расследование, и владеет информацией о таких случаях. Но, судя по всему, сам никуда не соощает. То есть, преступления есть, а реакции государства нет. Явное нарушение Закона. А кто у нас следит за соблюдением законов? Прокуратура.
Вот я и думаю, а что если потребовать провести прокурорские проверки в СПИД- центрах с тем, чтобы по всем таким случаям было проведено расследование. Так как срок давности по ч.3 ст. 122 УК РФ (заражение 2-х и более лиц) 10 лет, то подлежат расследованию все случаи умышленного заражения за последние 9,5 лет.
Что будет тем, кто попадет под раздачу? Как Бог даст. Если человек благополучный, 1 эпизод, то условно, конечно. И это хорошо. Это значит, что этот человек такого больше не повторит, иначе в следующий раз сидеть придется реально за оба случая. А сидеть с нашим диагнозом, я думаю, это кирдык. Ну а если нарик или рецидивист какой, ну,... ну, они же сами свою судьбу решили...
Есть еще один очень "приятный" момент в этом деле. По закону, преступник обязан возместить государству затраты на лечение своей жертвы. В каждом уголовном деле о причинении вреда здоровью есть иск прокурора о возмещении расходов на лечение. Для ВИЧ-преступников никакого исключения в законе нет. Значит, прокуратура обязана к таким лицам так же предъявлять иски, взыскивать и вытряхивать через судебных приставов все расходы на ВААРТ, анализы, тесты, зарплаты врачей за всё время лечения жертв, дай им Бог долгих лет. Я злой? Нет, просто таков закон. Так какого хрена он не исполняется? Значит, за перо!

P.S. Хм, говорите на всех патронов не напасешься?


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 06.03.12, 17:57
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 06.03.12, 18:21 | Сообщение # 30
paisii, не боитесь, что кто либо из "проверочных" вам кхм... голову пробьет после открытия его статуса посредством такой проверки? Терять то уже вроде нечего, жизнь испорчена, скрывать уже нечего. Люди после такого способны на многие необдуманные поступки. А вариант, что вас же самого коснется ваша длань правосудия? Попадется некая Маша-Глаша, что знакома и имела когда то контакт с неким Пассием и потом еще over 9000 человек, но запомнила именно Пассия и о боже он положительный! И доказывайте потом, что вы не верблюд. Во дела. Какой потом припев к песне придумаете своей? Это так, не глубоко подумав написал. Пишите пишите законопослушный гражданин латентный самоубийца.
Умышленное еще доказать надо-с. Или это снова к мифам про бегающих со шприцами отсылка? Или к трахающим все, что шевелится? Бредовенькая же идея. Очень бредовенькая.

Да и дополнение к статье 122 УК РФ освобождающее от уголовной ответственности сыграет не малую роль.
Если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения. Такое дополнение освобождает людей, признанных ВИЧ-положительными, от угрозы наказания, которая довлеет даже над супружескими парами, если один из супругов имеет такой статус, а другой считается здоровым.

КЭП нужна ваша помощь! wink


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....

Сообщение отредактировал LuxFerre - Вт, 06.03.12, 18:33
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 06.03.12, 18:26 | Сообщение # 31
Quote (Lilia)
Но моя бы воля я этого гон..на точно бы расстреляла. Ненавижу...всю жизнь перевернул с ног на голову
Ну это банально, здесь надо что то поизощеренние и смешное придумать cool


a la guerre com a la guerre
Профиль
Leone Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 07.03.12, 01:31 | Сообщение # 32
Quote (Lilia)
Изнасиловал парень,мне было тогда еще 17 лет и девственницей была, поэтому в попу, естессно трещины, кровь, сперма и все такое. Как узнала потом(после, он сам сказал) , что только из зоны и не стоит никому рассказывать... В общем не помню как доехала до дома, что сподвигло пойти в СЦ и сдать анализы, но получилось то, что получилось(((

Просто мозг взорвало...Я надеюсь, что у Вас всё очень хорошо сложилось и искренне желаю Вам счастья и здоровья!Бог ему судья....


Сообщение отредактировал Leone - Ср, 07.03.12, 01:32
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 07.03.12, 14:15 | Сообщение # 33
Огромное спасибо, Leone))) честно, так приятно стало))) да, Бог ему судья. Думаю, наврятли он вообще жив и здоров( слава Аллаху, у меня все в жизни сложилось просто лучше некуда на данный момент. Мужу, тогда еще будущему, когда он только хотел со мной встречаться начать, сказала, то он не захочет, когда узнает одну тайну, но он настаивал, я ему сразу все рассказала, он понял, сказал, что ему все равно, прорвемся))).... Всю жизнь буду ему благодарна за это понимание и поддержку))) в общем, повстречались 1-1,5 поженились, через год после свадьбы родила сынишку ( здоровенький) , вот 10- го числа исполнится 8 месяцев. Правда на учете пока стоим в СЦ с малышом, но это ерунда, главное он здоров и ему от мен ничего не перешло. А муж так и остался -, чему я безумно рада. smile Может вам не интересно конечно все это знать, но как то легче стало, правда. Спасибо!!! smile
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 07.03.12, 14:31 | Сообщение # 34
Quote (Lilia)
у меня все в жизни сложилось просто лучше некуда на данный момент

И это самое главное!!! Искренне рада за вас!!!!!!!!!!!!


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 07.03.12, 14:49 | Сообщение # 35
Quote (Lilia)
Может вам не интересно конечно все это знать

вот как раз это самое и есть наинтереснейшее во всей катавасии с вичом! (лови обнималку и целовалку. Мужу - рукупожималку) happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 07.03.12, 17:33 | Сообщение # 36
Quote (LuxFerre)
paisii, не боитесь, что кто либо из "проверочных" вам кхм... голову пробьет после открытия его статуса посредством такой проверки?

В смысле, не приведут ли проверки к разглашению данных невинных ЛЖВ? С какой стати? Конечно, нет. Проблемы будут только у ВИЧ-преступников. И большие.
Quote (LuxFerre)
А вариант, что вас же самого коснется ваша длань правосудия? Попадется некая Маша-Глаша, что знакома и имела когда то контакт с неким Пассием и потом еще over 9000 человек, но запомнила именно Пассия и о боже он положительный! И доказывайте потом, что вы не верблюд. Во дела. Какой потом припев к песне придумаете своей? Это так, не глубоко подумав написал

Не аргумент. Вероятность быть ложно обвиненным в этом преступлении у меня не больше, и даже гораздо меньше, чем в любом другом.
Quote (LuxFerre)
Умышленное еще доказать надо-с

А чего там доказывать-то?
Вот расписка LuxFerre о том, что он узнал свой ВИЧ-статус 1 сентября 2009 г.
А вот показания Маши-Глаши, что между ней и LuxFerre был незащищенный контакт 8 марта 2010. Умысел LuxFerre налицо.
У суда нет оснований не доверять показаниям Маши-Глаши, они последовательны и согласовываются с другими материалами дела.
А вот показания LuxFerre, что контакт был защищенным, суд оценивает критически, расценивает их как линию защиты и попыткой избежать ответственности, что говорит о его повышенной общественной опасности и о невозможности его исправления без изоляции от общества....
Quote (LuxFerre)
Да и дополнение к статье 122 УК РФ освобождающее от уголовной ответственности сыграет не малую роль.
Если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

В этом случае нет проблем. Покажете письменное информированное согласие Маши-Глаши, и уголовное дело закрыто. Или в ходе проверки Маша-Глаша сама в своих показаниях скажет об этом. Нет вопросов. Кроме одного. Маша -Глаша добровольно заразилась ВИЧ, а государство вынуждено ее теперь бесплатно лечить. Думаете, государство теряет право взыскать убытки в виде затрат на лечение с сопричинителей вреда, учитывая, что их действия были сознательными и умышленными? Вобщем, как бы Маша-Глаша задний ход не включила.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 07.03.12, 19:51 | Сообщение # 37
paisii, во-первых, Маша-Глаша будет запугана дарителем так, что рот открыть не посмеет. Во-вторых, ты предлагаешь, чтобы даритель-дарительница всегда носили с собой бумажку, где ОнОна ставят в известность секспартнера о своем виче и вот тут, де, надо ставить подпись? и как это в реале сделать? ну вот она поставила подпись, что осведомлена о виче, а потом поссорилась с партнером и разболтала назло о его диагнозе всем вокруг. И уволили этого дарителя с работы с перепугу,и родные от него отвернулись...и т.д... А мужик, может, хотел как лучше...даже бумажку ей честно подписать дал.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Ср, 07.03.12, 19:55
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 07.03.12, 20:10 | Сообщение # 38
Спасибо тетя Соня большое!!! Так легко давно не было на душе))) и по поводу высказывания для paisii полностью с тобой согласна wink
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 08.03.12, 23:47 | Сообщение # 39
Quote (Тетя_Соня)
paisii, во-первых, Маша-Глаша будет запугана дарителем так, что рот открыть не посмеет.

Тетя Соня, как известно, эпидемия уже вышла за пределы нарко-уголовной социальной сферы и вовсю распространяется в социально-благополучных слоях населения. Мое предложение направлено на защиту от распространения ВИЧ именно в этих слоях. А такое поведение (запугивание) для представителей этого соц . слоя во-первых не типично, а во-вторых неэффективно. А вот реальная угроза уголовного преследования для них очень значима. Как и миллионные гражданские иски.

Quote (Тетя_Соня)
Во-вторых, ты предлагаешь, чтобы даритель-дарительница всегда носили с собой бумажку, где ОнОна ставят в известность секспартнера о своем виче и вот тут, де, надо ставить подпись? и как это в реале сделать?

Никак конечно, я же издевался. Если у тебя ВИЧ, а у партнера "-" одевай презерватив. Это закон. Что хочешь делай, изворачивайся как хочешь, но твой партнер должен остаться здоровым. Все остальные психологические проблемы - это твои проблемы, а здоровый человек не должен расплачиваться за твою похоть. Сказал же Иисус - если уж так соблазняет тебя член твой, ну так и отсеки его к чертовой матери, ибо лучше без члена войти в жизнь, чем идти со своим членом в геенну, в огонь неугасимый.

Quote (Тетя_Соня)
ну вот она поставила подпись, что осведомлена о виче, а потом поссорилась с партнером и разболтала назло о его диагнозе всем вокруг. И уволили этого дарителя с работы с перепугу,и родные от него отвернулись...и т.д... А мужик, может, хотел как лучше...даже бумажку ей честно подписать дал.

Тетя Соня, так по-вашему, он имеет право ей ничего не говорить, просто спать с ней и всё? Без презерватива? Знаете, в обществе этот вопрос давно решен. Сиё деяние признано уголовным преступлением, спорить тут уже не о чем.

Я когда бумагу в прокуратуру подготовлю, создам отдельную тему и текст выложу, чтобы те, кто был заражен своими партнерами умышленно (т.е. сознательно подвергая риску), могли так же его распечатать и направить в своих регионах. Эта работа одних предостережет от преступлений, а многим другим спасет жизни. А это стоит даже того, чтобы
Quote (LuxFerre)
paisii, не боитесь, что кто либо из "проверочных" вам кхм... голову пробьет


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 09.03.12, 01:01
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 09.03.12, 00:19 | Сообщение # 40
Quote (paisii)
Сказал же Иисус - если уж так соблазняет тебя член твой, ну так и отсеки его к чертовой матери, ибо лучше без члена войти в жизнь, чем с членом идти в геенну, в огонь неугасимый.

сильно сказанно


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » N время спустя...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]