Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
С чего начать?
3334 поста
Награды: 116
Дата: Ср, 22.02.17, 09:12 | Сообщение # 4281
mama_Simba, читайте подробно здесь

https://вич.рф/stadii_vich-infektsii.html
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.17, 14:10 | Сообщение # 4282
Круто)))))я 11 лет завязать не могу)))))

Жить без сожалений.....
Профиль
Satiram Offline
72 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 25.02.17, 23:03 | Сообщение # 4283
Цитата Maximus1995 ()
То есть платно они могут это решить одним днём? Завтра я всё уточну у наших врачей если это возможно то будет хорошо.
Если далеко ехать и/или нет денег достаточно для оплаты анализов то
я бы обратился к любому врачу-инфекционисту ближайшего СЦ или кабинета, до результатов анализов можно начинать принимать профилактику: бисептол, изониазид, противогрибковые - вреда от них такого, как от болезни не будет точно. До результатов важно подстраховаться. Идеально анализы сдавать там, где Вы будете сдавать регулярно - СЦ.
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.03.17, 08:22 | Сообщение # 4284
Всем привет, чуть больше неделе узнала, что у меня ВИЧ. Пытаюсь понять, что такое терапия, но не разберусь, где то написано про капельницы и уколы, а где то просто про таблетки. Так в итоге, что это и как часто пить надо, как влияет на организм в целом, потому что судя по УЗИ у меня очень плачевно все с организмом, откуда то взялось удвоение почек, печень силезенка опухшие, хотя я ем варёное паренное, это все за пол года ВИЧ сделал, просто раньше такого не было, особенно удвоение почек удивило, обычно это с детства, а у меня в 28 лет. И как лечить вообще болезни при ВИЧ, можно ли антибиотики если ну к примеру простыл, не будет ли это чревато какими нибудь последствиями. Вообщем вопросов куча и конкретная растерянность...

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 30.03.17, 10:13 | Сообщение # 4285
Лечащий врач выпишет арвт. А официальные сайты помогут разобраться. Также рекомендую найти группу взаимопомощи местную и равного консультанта.

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Tray Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.03.17, 10:27 | Сообщение # 4286
Lemke22, Я конечно извиняюсь, а разве этот форум не про информацию и взаимопомощь?
Ну и конечно соглашусь , что лечащий врач полностью расскажет как и что принимать и т.п , на то он и лечащий врач )
Мне мой сказал, что в случае чего, если возникнут вопросы, могу звонить ей в любое время суток ( в разумных пределах конечно ) rah

п.с для автора, замечательный раздел
http://www.u-hiv.ru/video.htm


Сообщение отредактировал Tray - Чт, 30.03.17, 11:18
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.03.17, 17:51 | Сообщение # 4287
Спасибо за ответы, ещё не могу понять как тут отвечать на комментарий, жму цитат ни чего не происходит

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 30.03.17, 18:47 | Сообщение # 4288
Kayf, Изучайте форум. Тогда многое станет понятно, что? Где? И как?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 30.03.17, 18:49 | Сообщение # 4289
Kayf, А что вы сейчас истерите? У вас ещё нет официального подтверждения вич. "Узнала на той неделе, ифа показал положительный результат. Конечно ещё верю в чудо, что это ошибка".
Успокойтесь и ждите!
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.03.17, 07:03 | Сообщение # 4290
Где вы увидели истерику, если верить сайту , то ифа ошибается очень редко, нервничаю потому что состояние ужас, третий месяц с температурой, две недели с ломкой тела и УЗИ ни чего хорошего не показало. Потому я не знаю ждать анализ или идти не дожидаться к другим врачам и лечить все то что высветилось на УЗИ.

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 31.03.17, 08:13 | Сообщение # 4291
И.блот"получайте(полное подтверждение своего +са),потом будем с Вами общаться:Терапия,как это?
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.03.17, 08:25 | Сообщение # 4292
Не проблема, не надо со мной общаться. Всем удачи и "спасибо" за поддержку....

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 31.03.17, 08:35 | Сообщение # 4293
Вы извините(может не прав).Вас на учет в С.Ц поставили?Свои первые И.С и В.Н знаете?
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.03.17, 09:01 | Сообщение # 4294
И вы извините, хочешь не хочешь нервы сдают. Нет ещё жду подтверждения, Будет где то 5 или 6 апреля. Просто как у любого человека возникло много вопросов, может рано и некорректно их задаю, но у меня простая растеренность и состояние здоровья такое уже достало, может много ною, но просто мне совсем не с кем поговорить об этом, знают мама, но её я не хочу растраивать и подруга, но чем она мне может помочь , только быть рядом.

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 31.03.17, 09:18 | Сообщение # 4295
Kayf, чтобы привести мысли в порядок - сидите и считайте форум. Здесь есть ответы на ВСЕ вопросы. А что будет непонятно - спрашиваем в соответствующих темах. А не тупо приходим, создаём тему, берём попкорн и говорим: " ну рассказывайте..."
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 31.03.17, 09:27 | Сообщение # 4296
Ждите полного подтвеждения.Может Вам",стрельнет"-и повезет с -ом.Если уж нет,и Вы здесь-очень внимательно,в течении полу года,года предлагаю"покурить"форум.Ну и на первом официальном приеме в С.Ц(или у Вашего инфекциониста)возьмите брошурки,где на понятном языке рассказано за АрВт(их тоже пока почитайте)Но дело в том,что Вы даже пока официально,не +,так что..

Добавлено (31.03.17, 09:27)
---------------------------------------------
Локи:За попкон,Дима,прикольно.... happy

Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 31.03.17, 09:44 | Сообщение # 4297
Интересные тут люди))). Люди сюда приходят за помощью , чтоб поговорит, пообщаться. А ему совет пишут "Читай форум, изучай проблему". А потом , что не понятно пиши, ответим. В таких ситуациях, когда Человек узнал, что у него вич или думает что у него вич, главное это внимание и общение с такими, как мы. Чтоб выслушали, поняли, поддержали , рассказали, помогли советом. А форум это всего лишь приложение к общению. Хотя тут много муссора в сообщениях, которые никак не помогут новым людям. Вспомните, себя, когда вы первые узнали , что у вас вич? Паника, стресс. Или не знаете, но предполагаете , что у вас вич.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 31.03.17, 10:29 | Сообщение # 4298
Светлячок, согласен с вами полностью !
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 31.03.17, 11:21 | Сообщение # 4299
Ой, ребята, не верю я в ложноположительные ИФА.... Это звонок, хорошего не жди. Но мы уже знаем, что ВИЧ не приговор. Надо пережить, принять, не пугаться, постараться не уходить в депрессию. И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 31.03.17, 11:38 | Сообщение # 4300
Я тоже прекрасно понимаю и сочувствую людям, впервые получившие свой плюс. И для того, чтобы успокоится и упорядочить свои мысли и действия нужно сесть и внимательно почитать форум, начиная от "позвольте представиться", затем "с чего начать", затем - начинаю терапию и тд....по интересам и волнующим проблемам. Большинство вопросов во время прочтения этих тем отпадут, а те, которые останутся, уже можно обсуждать в соответствующих темах...

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 31.03.17, 11:55 | Сообщение # 4301
Оптимистка, мне кажется, если перечитать здесь весь форум,
можно уже свою собственную частную клинику открывать по лечению ВИЧ 

Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 31.03.17, 12:27 | Сообщение # 4302
Оптимистка, когда тебе сообщают такие новости, тебе не до чтения форума. И люди всё равно читая тут информацию объективно воспринимать не будут. И всё что плохое написано тут, будут принимать на себя.

Сообщение отредактировал Светлячок - Пт, 31.03.17, 12:29
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 31.03.17, 12:33 | Сообщение # 4303
Светлячок, это точно !
мало кому что поможет из написанного здесь, если человек в шоке
он просто не способен воспринимать эту информацию
ему нужно именно дружеское доброе общение
 
а что он здесь встречает ?  насмешки, грубость, злобу, раздражение
не от всех слава богу
но многие просто не умеют общаться с человеком в таком состоянии
и лезут со своими отрицательными эмоциями сюда...

Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 31.03.17, 12:45 | Сообщение # 4304
константин1, Светлячок, вот в том то и дело, что можно сразу нарваться на нелицеприятные комменты людей, которые не наделены педагогическими навыками повторять многократно одну и ту же информацию (

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 31.03.17, 13:40 | Сообщение # 4305
Цитата константин1 ()
Светлячок, согласен с вами полностью !
Прикрепления: 0789404.jpg (31.7 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.03.17, 15:04 | Сообщение # 4306
Я честно пытаюсь читать и понять, но правда сложно, понимаю, что со временем вникну, но пока, что читаю, что не читаю, сокращения , законы, все говорят между собой пока что не на особо понятном для меня языке. В выходные посмотрю фильмы, думаю будет более понятно... Сложнее всего ждать, терпение не мой конёк и выхода нет. Очень боюсь, что кто ниб узнает, потому что жена напарника работает в сц. Плюс форум для меня читать если честно своеобразный стресс, потому что тут далеко не одни позитивные темы и страшно осознавать, толи тебе осталось не долго, а толи ещё поживеш... Плюс не могу понять почему у меня так долго длится острая стадия, у людец она максимум месяц, п у меня три, меня к вечерам как будто ломает, плохо до жути, отвлекпюсь разукрашками сына, оазукрашиваю и собираются пазл, если есть силы убираюсь... Плюс КаК не сдерживайся думаешь о таких вещах как смерть, как без меня будет сын, не дай Бог моей маме придётся хоронить меня и вообще за, что, отродясь людям плохого не делала, только научилась жить немного для себя, быть по свонму счастливой, вставать на ноги и тыдыщь жизнь по бошке, куда лезешь ... Ладно это все эмоции, полемика, просто надо было вы говорится, спасибо всем за комментарии и понимание...

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 31.03.17, 15:46 | Сообщение # 4307
Светлячок, Вместо того чтобы разглагольствовать, ответьте на вопросы и по 156 раз разжуйте и объясняйте, помогайте
Цитата Светлячок ()
Люди сюда приходят за помощью , чтоб поговорит, пообщаться.


Цитата константин1 ()
мало кому что поможет из написанного здесь, если человек в шоке
он просто не способен воспринимать эту информацию

Когда человек в шоке ему хоть в лицо это объясни и на пальцах покажи, результат один. Ни фига не поймёт! А если поймёт, значит пусть читает форум!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 31.03.17, 15:49 | Сообщение # 4308
Продолжаем здесь.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 31.03.17, 16:23 | Сообщение # 4309
Цитата Kayf ()
Я честно пытаюсь читать и понять, но правда сложно, понимаю, что со временем вникну, но пока, что читаю, что не читаю, сокращения , законы, все говорят между собой пока что не на особо понятном для меня языке.

Здравствуйте!
1. Дождитесь результата анализа
2. Постройте приоритеты (ребенок по любому на одном из первых мест.)
3. Если + - примите и для себе решите - главное лечиться и БОРОТЬСЯ с недугом.
4. Ни в коем случае не депрессировать - уже этим играете на "чужом поле".
5. Ищите больше позитива, вначале всем очень тяжело, большинство здесь через это прошли, и если пишут Вам - поверьте, искренне желают Вас поддержать в не самые легкие минуты Вашей жизни


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Rinat Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 31.03.17, 17:42 | Сообщение # 4310
Kayf, расслабься и плыви по течению. счас ты особо и сделать ничего не можешь. выходи на улицу,гуляй,дыши свежим воздухом.мысли успокоятся ,план действий появится. в СЦ старайся не ругаться,как бы сильно не хотелось) сам по себе знаю.счас от ВИЧ не умирают. если интроверт,побудь одна. если экстраверт,иди в толпу.)говорить пока никому не нужно о своём,первое время так и хочется сказать кому-нибудь. дальше разберешься.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пт, 31.03.17, 18:04 | Сообщение # 4311
banderas, спасибо !
Очень люблю  Евгения Александровича.
Гениальный актер.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 31.03.17, 19:15 | Сообщение # 4312
Цитата ksyu ()
Когда человек в шоке ему хоть в лицо это объясни и на пальцах покажи, результат один. Ни фига не поймёт! А если поймёт, значит пусть читает форум!

Ты не права. Живое общение или общение в сети , Человек легче переносит и больше понимает, чем читать форум или смотреть какие нить видео.
Ты говоришь , помоги Человеку, объясни ему. Я это делаю часто, когда люди обращаются ко мне. Или я вижу что, что то у них не так. Вроде после продолжительного общения, мозги у них встают на место.
А читая форум , они увидят тут плохие истории, примут за свои и снова грязные мысли, снова тупик, снова паника


Сообщение отредактировал Светлячок - Пт, 31.03.17, 19:17
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 31.03.17, 21:38 | Сообщение # 4313
Хочется сказать всем новичкам, ВИЧ это не приговор. Сейчас Вы этого конечно не можете понять, не хотите принять себя такими. В сущности ничего не изменилось с вами внешне, руки- ноги на месте. Дайте себе время. Начните мыслить позитивно. Чем больше будет отрицательных эмоций, тем сложнее принятие. Когда мысли управляют человеком , это значит , что человек не подвластен самому себе. Все в жизни начинается с мыслей. И то, что в голове , отражается в нашей жизни. Если мы научимся управлять своими мыслями, значит будем управлять своей жизнью полностью. Мысли, эмоции - это то, чем ты управляешь. Пока наши мысли и эмоции не будут нам подвластны , мы будем их рабами. Управляйте каждой своей мыслью и каждой эмоцией

Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 01.04.17, 12:05 | Сообщение # 4314
Liana-dv, Светлячок.
Подпишусь под каждым словом. Спасибо Вам девушки! ) Все таки женщины мудрее, и добрее (хотя не всегда умнее - но нужно ли это? Горе от ума ведь никто не отменял). Хотя когда настроение - мразь - так сложно следовать Ваши советам(


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 01.04.17, 12:48 | Сообщение # 4315
Дед Мазай:Светлячок и Лиана-люди не одного пола!"Коры"мочите...!
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 02.04.17, 10:04 | Сообщение # 4316
Цитата Sverdlovchanin ()
Дед Мазай:Светлячок и Лиана-люди не одного пола!"Коры"мочите...!

Прошу прощения у Светлячка, надеюсь не в обиде.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Anutik Offline
40 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.04.17, 12:50 | Сообщение # 4317
Цитата DedMazai ()
1. Дождитесь результата анализа
2. Постройте приоритеты (ребенок по любому на одном из первых мест.)
3. Если + - примите и для себе решите - главное лечиться и БОРОТЬСЯ с недугом.
4. Ни в коем случае не депрессировать - уже этим играете на "чужом поле".
5. Ищите больше позитива, вначале всем очень тяжело, большинство здесь через это прошли, и если пишут Вам - поверьте, искренне желают Вас поддержать в не самые легкие минуты Вашей жизни

Цитата Liana-dv ()
Хочется сказать всем новичкам, ВИЧ это не приговор....

Kayf,
Да, все так. Я тоже о том, что я + узнала недавно - 24 марта.
До конца пока не приняла, но выбрала для себя такую тактику(мне так проще...):
+ уже есть и с эти ничего не сделать. Но можно и нужно улучшить качество жизни.
Депрессия точно не помогает, а делает только хуже.
Поменялось в нашей жизни только то, что надо пить таблеточки каждый день. Но вот у меня муж пьет таблетки от давления (он гипертоник) тоже каждый день. А знакомая пьет антидепрессанты тоже постоянно. Так ей, например, алкоголь нельзя. А мне мой инфекционист сказала, что терапия совместима с алкоголем (в умеренных количествах, конечно). Причем что муж, что знакомая сами покупают свои таблетки... ;)
Нужно во всем искать +

Т.е. я про то, что это просто очередной жизненный поворот. У нас он такой.
Но бывает и хуже.
Например, последние события в Питере - взрывы в метро. Техноложка - это мой район. Мы живем на соседней улице. Дочка у меня с классом раз в месяц по понедельникам на метро в это время ездят на "Большую Регату" (конкурс между школами). И в 14:30 ее класс был бы там. Это 100% - они ездят уже 2 год. Все время в одно и тоже время... Но они не поехали, т.к. в команде противника половины деток не было...  Меня это заставило задуматься, если честно...
Конечно, на меня накатывает временами... Но я стараюсь выбираться из депрессивного состояния, отвлекаться. Меня бодрят дети. Я на них смотрю и понимаю, что у меня нет на депрессию ни времени, ни возможности...


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях...
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 06.04.17, 15:17 | Сообщение # 4318
Цитата Anutik ()
Например, последние события в Питере - взрывы в метро.

Попытался в чат написать на следующий день - не прошло почему-то. Очень жаль невинных людей, пусть земля им пухом будет, сегодня прощаются...
Цените каждый день жизни и общение с родными - кажется что это рядом и навсегда - увы не всегда это так. Но все же больше оптимизма...
А Вы Анютик - молодец! Так держать!


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 07.04.17, 08:25 | Сообщение # 4319
Сколько слов поддержки, а я и не видела, спасибо большое всем всем всем без исключения. Взяла себя в руки, снова улыбаюсь, бесит только, что анализы долго не идут, уже третья неделя, а они все не готовы зараза. Сама морально так или иначи встаю на ноги, в параллель и маму готовлю, чтобы не переживала и не боялась, по форуму шастаю и видимо пока мне самой терапию не назначат так и нет толку читать, примерно поняла, что лучше, посмотрим чо предложат мне. Посмотрела пару передач споров диссидентов и квалифицированных врачей. Утверждают, что ВИЧ нет, а антитела блин есть, и что откуда берётся если ВИЧ нет, идиотизм полный. Вникла тут даже в хиромантию, если им верить то у меня это было предопределено, как в той песне "а есть ещё девки судьба". тут ещё живой пример оказыва ется под боком ходит, у знакомой маминой знакомой два сына с ВИЧ один лечится, другой нет, посмотрим кто быстрей туда, как бы ценично с моей стороны не звучало. А вообще скорей бы определить ся с лечением, поговорить с врачом и жить дальше, больше всего страшна неопределенность и бездействие, бездействие во мне и вызывает панику, ну и конечно состояние физическое моё меня не устраивает, но надеюсь скоро все решится и наконец начну снова шевелиться как следует. Всем ещё раз огромное спасибо!!!

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
Lily93 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.05.17, 15:27 | Сообщение # 4320
всем добрый день.

немного о себе: девушка, 23 года, не курю, не пью, не употребляю, с кем попало не сплю. но случилось и со мною.

на данный момент: инфицирована в сентябре 2015г. узнала о положительном результате и поставлен диагноз 1 апреля 2017г. то есть, полтора года у меня ВИЧ.

позавчера получила свои первые результаты анализов в ЦС: 1045 клеток, 122 копии. все остальное в норме, кроме повышенного холестерина 5,8.

У кого есть время, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы по теме:
1) может ли человек не знать, что у него ВИЧ, если он на учете в ЦС (я знаю что он на учете с 2014г 100%, и узнала не от него) ? ведь это значит, что его анализ отправили на подтверждение и положительный результат завели в базу. Считается ли, что он знает о ВИЧ, если ему сообщили о сомнительных результатах, например, чтоб он явился в центр СПИДа, но он не пришел?
этот вопрос относится к ст122 п2 УК РФ. это плохо, с психологической точки зрения, да и с человеческой, что я хочу наказать человека, если он знал?

2)Мои показатели после полутора лет с ВИЧ считаются хорошими?

3)Врач сказала, что есть возможность начать терапию даже с таких показателей. И я читала, что вы рекомендуете тоже начинать как можно раньше. Я только за, Только очень боюсь побочек терапии. И не таких, типа понос и тошнота в первые недели. А долгосрочные... типа влияние на печень и на что там еще, не знаю. Как бы вы поступили на моем месте?
Вопрос туда же - если начать терапию с ис 1000, то они все равно упадут до среднего уровня в 500-600, или держаться будут так же, потому что начали на таком уровне? если упадут, то какой смысл в терапии, почему не дождаться 600?
на сегодняшний день мое мнение такое: дождусь следующего результата или максимум двух (через 3 или 6 мес, не знаю как надо) если клетки будут падать, а вн расти, то начну терапию.
дайте совет, пожалуйста.

4) Насущные вопросы:
алкоголь исключаю, но все-таки, можно, например, бокал шампанского или вина в праздник?

до зимы ходила в спортзал, кардио+силовая треня. через день. теперь мне нужно щадить себя и не допускать усталости после тренировки?

в отношениях с отрицательным партнером полгода.
секс только в през. и никакого незащищенного орала?
(за полгода незащищенного па, на противозачаточных, - парень отрицательный, наверное родился в рубашке)

могу я постоянно принимать витаминно- минеральные комплексы?

посоветуйте невредное успокоительное)))

про детей: при таким диагнозе... чем раньше, тем лучше? Или не имеет значения?

где узнать о вакцинациях обязательных периодических? Мне врач должен об этом сообщать?

всем большое спасибо за внимание и возможные ответы
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » С чего начать?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]