• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя "КУЛСТОРИ" (или почему я здесь))
Моя "КУЛСТОРИ"
Ann3003 Offline
4 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 30.04.13, 12:47 | Сообщение # 1
Постоянный поток мыслительных процессов в моей голове, вынуждает меня делиться с кем либо информации, чудным образом генерируемой моим мозгом.
Так как моя жизненная ситуация не совсем проста и ясна рядовому обывателю,  решилась написать тут)надеюсь на понимание, ибо Мы в одной упряжке!

Меня зовут Аня, и я по сути обычная,молодая девушка, живущая в мегаполисе.
не считая одного "но" у меня ВИЧ.
Не знаю на сколько моя история будет для кого то интересной, или полезной, но дико хочется поделиться, рассказать, услышать какие то возможно советы.
В общем начну пожалуй)
Выросла в очень порядочной семье, ни кто из родителей ни пьет, ни курит, оба програмисты, люди серьезные и ответственные!В общем не считая их развода 13 лет назад, и того что мама слегка фанатично верит в Бога(что в свою очередь считаю пошло мене только на пользу) семья положительная.
Росла здоровым, умным ребеночком, в 14 лет немного чудила, как и все наверное :сигареты за гаражами не в затяг, одна бутылка пива на 4-х, ну в общем ни чего криминального простая детская глупость)
С мальчиками всегда дружила, много дружила)но всегда была для них скорее Братюней,нежели потенциальной подружкой.
В силу воспитания в православной среде, отношении с мальчиками не имела до 16 лет, искренне считала что у меня будет единственный мужчина, мои муж)несмотря на свои не совсем праведный образ жизни.В плане отношении и даже поцелуев позволить себе просто не могла.
В 16 лет познакомилась с моей будушей любовью всей жизни, не побоюсь этих громких слов)Он был старше на 2.5 года, только закончил техникум, в принципе положительный мальчик, немного раздолбай, но это в силу возраста было как оказалась.
В общем закрутилось, завертелось, нашлось много общего, сошлись планы на жизнь отношение к отношениям и любви.В общем поняли, что мы нашли друг друга)
Он у меня первый, я у него вторая)все так чисто и красиво)
Потом следует почти 3 года счастливой жизнь, через пол года стали жить вместе, через год совместными трудами и накоплениями купили машину, переехали от бабушки в центр города в отдельную квартиру, я училась и обеспечивала уют, быт, как и положено настояшей женьшене.Он работал и воспитывал во мне леди.

Все свободное время вместе)ни каких там -"Дорогая, я в гараж с мужиками пиво пить"
нет, мы всегда были вместе, и в гараже тоже)пить пиво, чинить тачку, по колено в мазуте на каблуках и в платье?)Я ЗА!!!
Через 2 года, в нашей спокойной размеренной жизни появлятся богатенький дядя с Москвы, и зовет моего благоверного поехать к нему, деньги зарабатывать...
Подумав и взвесив все за и против, Мы решаем что этот шанс упускать нельзя, ведь мы скорее хотим посторить дом, пожениться, и собрать все поколения Toyota Celica.
Решили что цель у нас 1500000 рублей, что бы вложиться в выгодное продуманное заранее производство.
Я тогда училась на последнем курсе техникума, и ни кто конечно же не давал мне даже возможности подумать о том что я могу уехать с ним.
Он улетел, скучания, бесконечные разговоры, спасал скайп и безлимитка по России.
Через 2 месяца у меня началась практика, я собрала манатки и улетела к нему, 2 месяца жизни, почти одни, в чужом городе)это сблизило на еще сильнее, настало время мне возвращаться домой, вернулась на 3 месяца, потом очередная практика, и я снова к нему.
Последний раз улетела из Москвы 1 апреля 2012 года, со стопудовой увереностью что вернусь в июне, уже на ПМЖ, после получения диплома)
 Но вот как то жизнь распорядилась иначе, и чудным утром 17 мая, мне сообшили что мой Антоша лежит в реанимации, в коме, в крайне тяжелом состоянии после жуткой автокатастрофы.
И вот тогда мои мир пожалуй рухнул, я не понимая ни чего, собрала чемодан, купила билет на ближайший рейс и улетела туда, где меня собственно совершенно ни кто не ждал, его дядя был категорически против моего приезда, а замечательнй друг, который как раз не за долго приехал к Антоше работать, собрал монатки и уехал в Питер, сказав что вот якобы Твой напился, сел за руль и разбился.

В реанимацию меня не пускали, врачи умоляли не приходить а просто собрать вещи и уехать обратно..
-"Куда ты лезешь деточка, ты маленькая совсем, найдешь себе еще нового жениха, зачем тебе эти проблемы, даже если выживет -инвалидом будет!!!"
Собственно ни когда не была человеком поддававшимся на общественное влияние, я с упорством каждый день ходила к этим железным дверям с окошечком, носила памперсы, воду, и умоляла пусть на минуточку, безрезультатьно.
Через полторы недели, ко мне неожиданно расположились его Московские родственники, я попросила какую либо работу- предложили работу на их строике, я согласилась, чего мне дома что ли сидеть)
Вот так и живу, работаю, хожу в больницу, в церковь, и так каждый день!Состояние стабилизируется,он начинает реагировать даже на голоса врачей, что крайне необычно для такой клинической картины, по мимо несушественный особо перелома ноги, разрыва печени, сильного ушиба легких, была и еще одна крупная проблема-голова...тяжелая черепно -мозговая с переломом костей черепа и размозжением мозга.
В один прекрасный день меня приглашают на день рождение Антошиной тетушки.
В процессе обмывания юбилея, набуханный в приличные такие сопли дядя, небрежно бросает фразу, типо -"Да зачем он этого придурка за руль посади"
Я как то захватила в памяти эту фразу, но почему то осознала не сразу, приехав домой, меня настигло осознание, того как и что вообще произошло, я позвонила тете, и она созналась в том что меня обманули, и на самом деле Антоша был на пассажирском, а за рулем дружок детства его сидел.
И в этот момент я начала постепенно осозновать, что каждый сам по себе.
Да и как так, это же наш друг, они с ним с детского сада вместе, а он обманул и свалил, бросив меня одну в чужом городе.

Собственно не буду пожалуй тянуть, в общем 10 июня, моей любви не стало...
Умер он просто потому что врачи жидкость из легких не откачали, праздники были, и его не стали из реанимации переводить в палату, дышал сам- без аппарата, перешол в состояние глубокого сопора, основании для того что бы продолжать держать его в реанимации не было, но все же мы знаем, нашу чудную мед.систему.
Выходные праздники, какие больные?)какой пацан?)

Мои мир продолжал рушиться, ну вот она кажется кульминация, вот он конец!" что может быть хуже?!!
А нееее)какой там)жизнь не хотела меня бить ремнем по заднице, она хотела ломать мне кости обееми ногами!!!
И вот начинается вся эта заморочка как же транспортировать тело, его родители прилетают только на похороны, и им собственно по сути глубоко настрать, как там их сынок, и где будет покойться.
Захожу к врачу в реанимацию, забрать икону (которую ему приносили) и заодно посмотреть ему в глаза.
Первый раз почти за месяц меня запускют внутрь, когда мне уже не нужно, и врачь мне говорит, -"Ань, сходи на ВИЧ проверься, у Антона первый анализ положительный показал"
Я в непонятках, какой вич, какой положительный, для меня глупость это была, ведь ни я ни он колоться не кололись, изменять друг другу не изменяли, да в общем путей заражения то можно сказать и не было, если только там не бояться что в больнице когда кровь берут -заразят...
Кремация, перелет с урной, организация похорон, поминки, туда сюда...суета, все в шоке, родителям пофиг...
через 2 недели я вспоминаю слова врача, ну и думаю схожу, че мне)я то знаю что все в порядке.
Ах нет, я опять не угодала)прихожу я за результатом, на меня так сочувственно смотрят и говорят, у Вас очень плохой анализ, положительный!

ТАДААААААМ!!!вот он триумф мирской несправедливости)
за каких то 2 недели, я потеряла все пожалуй, что имела.

Пол года тумана,  очень плохо помню что я делала,вроде  работала, спала и жрала колесики прописанные психиатром.

Как бы там ни было,  но все... ВСЕ в этом мире делается так, как надо)преодолевать трудности-значит расти и развиваться, жить безбедно-деградировать!!!
Моя жизнь не стала гладкой, и размерной, судьба продолжает пинать меня своими ножищами по лицу)Но знаете, мне уже на столько пофиг, что каждый свои день я просто наслаждаюсь солнышком, шоколадкой или простым общением с интересными людьми, не взирая на проблемы.

Ох что то я разошлась)интересно осилит ли кто мою кул стори)
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 30.04.13, 13:09 | Сообщение # 2
Цитата (Ann3003)
Ох что то я разошлась)интересно осилит ли кто мою кул стори)
 Осилила, да уж, жизнь не из легких. Как говорится - все что нас не убивает - делает нас сильнее... 
Всегда плохо не бывает... и на твоей улице перевернется камаз с печеньками.
Профиль
Ann3003 Offline
4 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 30.04.13, 13:13 | Сообщение # 3
Инна, Да в этом вся и суть пожалуй)что уже не надо камаза))

Что бы не произошло дальше, мне кажется позитив меня ни когда более не покинет)
правду говорят, все что не делается- к лучшему)
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 30.04.13, 13:24 | Сообщение # 4
Ann3003, сочувствую тебе очень...это тяжело так рано потерять родного человека..Очень грустно....
А история у тебя интересная, да тут много таких. Как у Толстого : "Все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастные - несчастны по-своему"... Но ты - молодец! Молодая, но умная....Хоть жизнь тебя и потрепала, но ты правильные выводы сделала, и это главное...Удачи и любви тебе, все будет хорошо!
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 30.04.13, 13:26 | Сообщение # 5
Держись!
Профиль
Ann3003 Offline
4 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 30.04.13, 13:28 | Сообщение # 6
sephia, спасибо огромное)
приятно слышать такой отзыв о себе)
Думаю если людям интересно будет почитать))я продолжу делиться,жизнеными казусами и своими мыслями:)
Надеюсь кому нибудь поможет мои оптимизм)
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 30.04.13, 13:38 | Сообщение # 7
Ann3003, слушай, а так откуда + то взялся у него - так и непонятно?
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 30.04.13, 13:41 | Сообщение # 8
sephia, мне кажется тут много таких, кто не знает откуда плюс. Мы вот с мужем тоже не знаем..((
Профиль
Ann3003 Offline
4 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 30.04.13, 13:42 | Сообщение # 9
sephia, неа(
все настолько непонятно, кто из нас кого заразил, кто где подцепил, совершенно не ясно...
да и я первое время напрягала себя этими вопросами, а потом подумала, какая разница то вообще...Нужно жить, а не копаться в прошлом)
Ну узнаю я откуда он взялся это вич, он же не исчезнет от этого)хих)хотя было бы неплохо))))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 30.04.13, 13:44 | Сообщение # 10
Пиши, конечно, форум для этого и есть. Меня тоже часто спасет. В жизни ни с кем не делюсь - никто о нашем диагнозе не знает. Ребята тут хорошие, если надо то и поругают, чтобы в чувство привести и поддержат.

Добавлено (30.04.13, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (Ann3003)
.Нужно жить, а не копаться в прошлом)
Да, это правда...((((. Я вот знаю, но ничего изменить не могу....Ты права
Цитата (Ann3003)
он же не исчезнет от этого
Умница!!!
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 30.04.13, 17:10 | Сообщение # 11
Ann3003, ты сильная,умная девочка все у тебя будет хорошо,главное следи за своим здоровьем.Не могу сдержать слез...
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Вт, 30.04.13, 17:57 | Сообщение # 12
По сути текста понимаю, потому что испытала подобное...измена,предательство,заражение,кидалово,смерть любимого... итог одна, болезнь в подарок и тьма депрессий в придачу.все пережила. но если бы пройти снова? один фиг любила..... все прошла, и даже больше того, вспоминаю как страшный сон. но урока тут нет-иначе что-не доверять никому,да все равно доверишься, по любви или глупости...это так..просто прошедшее,преодаленное,неоспроримое прошлое..

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вт, 30.04.13, 18:06 | Сообщение # 13
Покороче можно было описать вашу история. wacko

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 30.04.13, 20:04 | Сообщение # 14
Похвалилась...
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 30.04.13, 20:53 | Сообщение # 15
Ann3003, я тоже осилила вашу историю, печально конечно все в первая любовь и так все трагиЧно это конечно кошмар, держитесь из последних сил ТЫ СИЛЬНАЯ!!!!!

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 30.04.13, 21:42 | Сообщение # 16
Ann3003,держись девочка все у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет и будет очень хорошо ведь за черной полосой всегда следует белая!

Добавлено (30.04.13, 21:42)
---------------------------------------------
за одного битого двух небитых дают

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 30.04.13, 22:52 | Сообщение # 17
Ann3003, Бог ни когда нам не даст того, чего мы не осилим! 
Я могла бы сказать тебе  "бедняжка, держись...все наладится... и т.п." , но это тебя не успокоит и больше сил не прибавит. Я могу сказать " Все будет, хорошо!" , но опять же ты можешь спросить.. А когда будет хорошо? А я не знаю дорогая, что ответить. У всех нас жизнь поверь была не сладкой. Я вообще редко , читаю длинные истории , не люблю кто нюни распускает. Но твою прочла..... мне очень жаль, что так рано  познакомилась с голой правдой жизни.  Ты совсем девочка еще, как моя любимая падчерица таково же возраста и от этого мне становится еще страшнее.... Но милая, крепись дай время раны затянутся, главное голову в писок не прячь , 
Цитата (Ann3003)
каждый свои день я просто наслаждаюсь солнышком, шоколадкой или простым общением с интересными людьми, не взирая на проблемы.
Умничка, жизнь любит сильных людей!! Ты сильная и этим ты мне очень нравишься wine Если, что обращайся, всегда , чем смогу помогу....
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 30.04.13, 23:15 | Сообщение # 18
да уж...а я думал у меня все плохо...держись(

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 30.04.13, 23:49 | Сообщение # 19
вот так кончается одна жизнь-нереальная и начинается другая-реальная,будь мужественной,девочка,держись,следи за динамикой своего здоровья,когда боль пройдет и время тебя подлечит,встретишь на каком нибудь форуме для + свою любовь,поженитесь,даст бог детки будут и жизнь закрутит тебя по другому,только всему этому свое будет время,а сейчас лечить нервную систему и мужественно держаться.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя "КУЛСТОРИ" (или почему я здесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]