• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет!
Всем привет!
myhka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 18:41 | Сообщение # 81
Привет всем!!!!Месяц назад узнали о диагнозе мужа.ИС у него 31 назначена противтуберкулезная профилактика и терапия Калетра+Комбивир.Я пока минус последний незащищенный секс был не так давно(Оральный).Каковы мои шансы?Очень страшно за мужа, за себя, за доченьку что не успеем ее вырастить.
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 10.12.13, 20:49 | Сообщение # 82
myhka, сделайте себе пцр качественный, в цмд 1300 стоит. Показывает вирус через 10 дней после заражения, через месяц - уже наверняка. оральный - не страшно. Ваши шансы велики smile И у мужа тоже они есть smile Нервничать - ни к чему.

Добавлено (10.12.13, 20:49)
---------------------------------------------
ох, не знаю, есть ли цмд в новосибе. надо поискать, где делают рнк вич качественный. цена в москве бывает от 1300 до 4000

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 10.12.13, 21:41 | Сообщение # 83
Здесь был глупый вопрос.

Сообщение отредактировал Starskiy - Ср, 11.12.13, 00:33
Профиль
Espanol Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.12.13, 23:50 | Сообщение # 84
Чтож, всем здравствуйте. Мне 32, я с Москвы.
Получил положительный результат с Инвитро, все самое страшное опустим, с того света уже вытащили.
Сегодня ездил первый раз в Моники. Поразила не столько огромная очередь в 820 утра в регистратуру, сколько количество молодых девчонок и парней в очереди.
Завел карту, сдал море крови на анализы, теперь осталось дождаться точных результатов с цифрами...
На форуме, видимо, теперь буду очень часто...
Всем здоровья!


Нужно жить дальше, раз жизнь подарила этот шанс!!!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 11.12.13, 00:08 | Сообщение # 85
Espanol, поменяй аватар.а то тебя будут со шреком постоянно путать.привет.

Добавлено (11.12.13, 00:08)
---------------------------------------------
а какие у тебя показатели(ИС и ВН)


вот как то так
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 11.12.13, 00:33 | Сообщение # 86
Если вытащили, значит все будет хорошо)
Профиль
myhka Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 09:41 | Сообщение # 87
myaw, спасибо

Добавлено (11.12.13, 09:40)
---------------------------------------------
Извините только я не поняла все таки пцр или рнк качественный сдать позвонила в инвитро сказали пцр качественный стоит 640 руб

Добавлено (11.12.13, 09:41)
---------------------------------------------
Извините только я не поняла все таки пцр или рнк качественный сдать позвонила в инвитро сказали пцр качественный стоит 640 руб

Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 11.12.13, 11:18 | Сообщение # 88
myhka, ну если это пцр на рнк вич качественный (полное название анализа), то вам повезло, и у вас дешевле.
Профиль
Espanol Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 13:33 | Сообщение # 89
Цитата джина ()
а какие у тебя показатели(ИС и ВН)

Пока не знаю, 23 числа должны сказать что и как в цифрах. Тогда и будет понятно, насколько все серьезно.

Вчера в регистратуре приняли без проблем по временной регистрации в МО (она легальная на 10 лет сделана), а вот врач дала понять прямым тесктом, что с 01 января 2014 года они могут отказать в приеме по любым вопросам без подмосковной прописки, типа у них меняются приказы. И если хотите наблюдаться в Мониках делайте прописку в области или "валите" к себе на бекрайние просторы домой.

Народ подскажите еще такой вопрос по форуму - можно ли привязать свой аватар с картинкой медведа, а то этот "медвед писюкатый" не очень как то...


Нужно жить дальше, раз жизнь подарила этот шанс!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 11.12.13, 13:58 | Сообщение # 90
Цитата Espanol ()
Мониках делайте прописку в области или "валите" к себе на бекрайние просторы домой.

wacko Мне просто сказали что будут проверять регистрацию на подлинность,а про то что именно прописка нужна вообще ничего не сказали. Может всё же про регистрацию имелось ввиду?

Добавлено (11.12.13, 13:58)
---------------------------------------------
Espanol, Как фамилия врача?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Espanol Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 14:03 | Сообщение # 91
Фамилию не знаю, во 2 кабинете молодая девушка/женщина лет 30. Сказала именно - прописка - "да", со временной регистрацией - "будет до свидания".
Насколько это актуально не знаю, лететь к себе, мягко говоря не хочется.


Нужно жить дальше, раз жизнь подарила этот шанс!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 11.12.13, 14:18 | Сообщение # 92
Да капец,мне про регистрацию говорили. Может все же именно про постановку на учет,а тех кто уже стоит,то не выкинут же

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Ср, 11.12.13, 14:19
Профиль
DAME_51 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 14:19 | Сообщение # 93
Здравствуйте, уважаемыефорумчане!Сначала хочу сказать огромноеспасибо за то, что есть этот сайт!  applause Я из Москвы, мне 51 год, о своем «+»узнала в 2004г, когда получала выписку после операции в больнице.  До этого не было повода сдавать анализы, т.к.
вела практически здоровый образ жизни (из вредных привычек только никотиновая
зависимость, курю, но только сигареты, кстати, сейчас еще не бросила, хотя
пыталась несколько раз, не получается). Вобщем, все как обычно, не будуописывать подробности. Начну с  анализов, до 2011 г. меня ничего не беспокоиловообще, болела очень редко, иногда даже мечтала заболеть, чтоб отдохнуть,
посидеть на больничном (было время!) ; Итак 2011 г - ИС 379, ВН 56092;           декабрь 2013г.- ИС 296, ВН 13069. И вот сейчас назначили терапию. Схематакая: вирокомб 450 по 1 табл. утром и вечером +реатаз 200 - 2 табл.утром(или
вечером) как пойдет. Печень, почки в норме, анализы крови в идеале, КРОМЕ
ТРОМБОЦИТОВ - (PLT68*10^9/ л), тромбоциты (моноскопия 180,0 *10^9/л). Моя врач считает, что это
не критично, тромбоцитопению не упоминала, сказала, что от терапии тромбы мои
поднимутся. О побочках предупредили, ничего другого не предлагала и ничего не
обсуждали и не выбирали, я просто тупо не знала, что это возможно,  договорились, что начну сразу после НГ. Я собственно что тут расписываю,прочитала практически все, что возможно, ни разу не встретила такую схему, как
моя. Кто-нибудь так начинал? Как себя чувствовали?Почему моя ВН падает при снижении ИС, вообще не понятна логика. То, что она невысокая, я поняла, что мой вирус "древний"(читала где-то тут), а вот почему падает, не понятно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 11.12.13, 14:54 | Сообщение # 94
Позвонила на горячую линию вич,там не в курсах,сказали в минздрав звонить,от минздрава направили по другому телефону,сказав что они такими вопросами не занимаются))В моники дозвонится нереально(

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 11.12.13, 17:32 | Сообщение # 95
DAME_51, здравствуйте!
Простите, но про терапию ничего не знаю..

Цитата DAME_51 ()
иногда даже мечтала заболеть, чтоб отдохнуть, посидеть на больничном
Я дура иногда тоже об этом мечтала..даже подукмать не могла, чем заболею(((
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 11.12.13, 18:26 | Сообщение # 96
DAME_51,Здравствуйте,добро пожаловать)Насчет вирокомба не знаю,а вот реатаз я сейчас пью.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
DAME_51 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 18:46 | Сообщение # 97
магнолия, добрый вечер, я перебралась в др.тему, мне ее подсказал местный доктор smepol. в " Позвольте представиться! » С чего начать?"
Ну да ладно, скажите, Вы пожелтели?, если да, что делаете, чтоб незаметно было?
и если можно , можно мне ответить в ту указанную тему, я там уже, а то по всем темам мне сложновато, я с компом не очень шустро -))
Профиль
MUZ Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 22:47 | Сообщение # 98
Цитата Espanol
Поразила не столько огромная очередь в 820 утра в регистратуру, сколько количество молодых девчонок и парней в очереди.


Мб они все фобят? бледнолицые? Сам год назад столько здоровья на этом потерял, до сих пор сердце колотит. При чем не столько симптомы меня напрягали сколько обстоятельства при которых был риск. Я тогда только и думал если будет + стреляться к едрене фене, не смог бы с этим жить в 20 лет. А тут с подругой разговорились на эту тему, и я вспомнил, что тут зареган. P.S большая просьба освещать пути заражения, как бы это не было больно вспоминать, но этим вы оберегаете простых читателей. Не знаю как поддержать, но пожелаю здоровья - не будет лишним.


Сообщение отредактировал MUZ - Ср, 11.12.13, 22:47
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 11.12.13, 23:02 | Сообщение # 99
DAME_51, меня от реатаза рвало желчью и глаза были ну ооооочень желтые, на работу было стремно ходить уже, и я бросила, а то в очках не айс всю оставшуюся жизнь ходить)))))

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
DAME_51 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 23:11 | Сообщение # 100
Blondy, ужас!!!
Но бросили как? сменили на другой? на что?
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 11.12.13, 23:19 | Сообщение # 101
DAME_51, после этого было плохо очень и сразу не могла след. Схему пить, пила комбивир 2 недели, потом начала интелленс комбивир и о!!! Чудо!!!!! Как мое имя начинается на и, пошло отлично, это знак biggrin

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
DAME_51 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.12.13, 23:27 | Сообщение # 102
Цитата Blondy ()
после этого было плохо очень и сразу не могла след. Схему пить, пила комбивир 2 недели, потом начала интелленс комбивир и о!!! Чудо!!!!! Как мое имя начинается на и, пошло отлично, это знак
я рада, что так подошло, что у Вас все ОК! А здесь можно интересоваться, у какого врача лечитесь в СЦ москвы или как узнать?
а воды достаточно пили, как рекомендуют, мне говорила врач, что не все желтеют, но я боюсь очень, я воды много пить не могу, я понимаю, что всегда ее надо пить, не менее 1,5 л в день, но у меня не получается, не лезет, но здесь буду стараться


Сообщение отредактировал DAME_51 - Ср, 11.12.13, 23:29
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 12.12.13, 01:47 | Сообщение # 103
Мда, мне еще читать и читать. Черт голову сломит в этих во всех вирах-комбивирах, и желтизнах.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 12.12.13, 01:51 | Сообщение # 104
Цитата Starskiy ()
Мда, мне еще читать и читать. Черт голову сломит в этих во всех вирах-комбивирах, и желтизнах.
Лучше не заморачиваться, и не брать всё близко к сердцу, а просто радоваться жизни и делать что нравиться! wink


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
MissPofig Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 12.12.13, 09:14 | Сообщение # 105
Цитата DAME_51 ()
воды достаточно пили, как рекомендуют, мне говорила врач, что не все желтеют,
Муж не ест нормально (раз в день), не пьет (несколько чашек чая в день) и беленький, хотя биллирубин по анализам зашкаливает
Профиль
DAME_51 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.12.13, 13:03 | Сообщение # 106
Цитата MissPofig ()
Муж не ест нормально (раз в день), не пьет (несколько чашек чая в день) и беленький, хотя биллирубин по анализам зашкаливает
во как! значит все индивидуально, и еще мне говорили, что если билирубин будет зашкаливать, то вроде надо менять схему? или я что-то путаю. 
Цитата Starskiy ()
Мда, мне еще читать и читать. Черт голову сломит в этих во всех вирах-комбивирах, и желтизнах.
я вот до назначения терапии ничего не читала и жила спокойно, сейчас начиталась (правда еще ничего не принимаю, буду после праздников, вроде есть еще возможность), состояние ступора, с ума можно сойти от такого количества информации, для меня это тоже, как китайская грамота. Буду надеяться, что не совсем же врачи - враги, наверное им виднее, что прописывать. В случае чего поменяют, хотя опытные люди пишут, что врачам на нас наплевать, надо самим шустрить, но как можно мне самой подбирать себе схему? пока опыта нет. Может потом все станет понятно, а пока буду следовать их указаниям. book
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 12.12.13, 13:23 | Сообщение # 107
Цитата DAME_51 ()
. В случае чего поменяют, хотя опытные люди пишут, что врачам на нас наплевать, надо самим шустрить, но как можно мне самой подбирать себе схему? пока опыта нет. Может потом все станет понятно, а пока буду следовать их указаниям.
к сожалению,но это действительно так.им наплевать,не стоит целиком и полностью им доверять.я сама попала в такую ситуацию с терапией.но получила здесь консультацию от знающих людей.так что не переживайте,здесь вам помогут разобраться,а со временем и вы сами поймете.москва не сразу строилась!!!!! smile


вот как то так
Профиль
DAME_51 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.12.13, 13:43 | Сообщение # 108
Цитата джина ()
а со временем и вы сами поймете .москва не сразу строилась!!!!!
спасибо за поддержку. Я увидела подтверждение своих мыслей, что дальше будет понятней.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]