• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Ваша ориентация
Ваша ориентация
Ваша ориентация
1.я парень гетеро[ 14 ][16.67%]
2.я девушка гетеро[ 39 ][46.43%]
3.парень би[ 8 ][9.52%]
4.девушка би[ 5 ][5.95%]
5.гей[ 16 ][19.05%]
6.лесбиянка[ 2 ][2.38%]
Всего ответов: 84
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 10:32 | Сообщение # 201
Цитата Neo14 ()
Ну никто бы не подумает, что я люблю парней
Цитата Neo14 ()
Везде были вместе и домой уходили вдвоем
и никто не подумал, что вы гей.....люди же такие тупые.....


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 05.11.13, 11:54 | Сообщение # 202
Цитата Alex3 ()
Геев можно сравнить только с нечистью а нечисть наши славные претки сжигали на костре.

А еще сжигали женщин за глаза и волосы не того цвета,уже если смотреть,то как бы объективно чтоль. И не только это.

Добавлено (05.11.13, 11:54)
---------------------------------------------
А может вспомним что мы взрослые люди,и перестанем в каждой,повторюсь,в каждой теме ругаться? Или мы своим срачем тут что то изменим ? нет,не нам это решать)Я как и говорила к геем норм отношусь,как и к лезби. Их ориентация,их дело. Я гетеро,но что я ангел во плоти чтоль? Нет,грехов уйма и телега) Единственное не люблю.когда геи одевают платья,макияж)))Кто то тут писал про позор нации,дык вот,позор нации я считаю в том,что ветераны ВОВ до сих пор не обеспечены жильем,а не то что геи или не геи,дело в людях,а не в ориентациях


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 05.11.13, 12:37 | Сообщение # 203
monya, Можно подумать. Как будто друзья вам в гости никогда не приезжали? Не жили с вами?
Если другу деваться некуда? Неужели вы его оставите на улице? Или приехал учиться в институте? Зачем ему иметь лишние затраты? Когда у меня есть жил площадь. Может ему сдаю комнату? И т.д. Что кто то подумает, что я гей?
Лиза это всего лишь знаешь ты и люди на форуме.
А в реальной жизни, ты фиг догадаешься. Если не будешь знать моего ника.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 13:10 | Сообщение # 204
Цитата Neo14 ()
А в реальной жизни, ты фиг догадаешься.

Нашел, дурашка, повод для гордости,
мол так хорошо замаскировался гей-партизан,
даже под микроскопом ни от натурала, ни о гомофоба не отличить.
smile

Вот тот рыжий, что один среди толпы пьяных десантников на Дворцовой стоял,
тот может гордиться, есть чем.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 05.11.13, 13:55 | Сообщение # 205
Цитата Ig ()
Struna, я заметил в тебе отличительную черту - охотно пи... деть о грехах, чужих разумеется,
покажи мне место где я кого-то осудила?  в грехе обвинила ?  я спросила у человека, что он чуствует и все .....   У меня есть друг гей, так вот  да у него есть любимый человек, у них все хорошо .. но так же он мне признался , что проблемы у него с родителями.., знает только сестра, мама догадывается и опускает глаза, а отец постоянно спрашивает .., когда тот невесту приведет (однажды даже меня просил сиграть эту роль) и вариант , что сын гей -не ВАРИАНТ   вообще .. Любимому его 40 он хотел бы иметь ребенка ..на работе не все лояльны..и мужики , часто подкалывают ..   Я люблю его и на ориентацию не смотрю он замечательный человек, но  где-то мне его все же жаль ..

Добавлено (05.11.13, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Neo14 ()
Struna, Я своей ориентацией не мучаюсь - я ею горжусь.
а что служит поводом гордиться ею?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 05.11.13, 16:04 | Сообщение # 206
Цитата Ig ()
Вот тот рыжий, что один среди толпы пьяных десантников на Дворцовой стоял,
 а я даже ругался из-за него ! хоть и не приемлю гомосексуализм . всю стену мне изгадили .впятером одного гнобить , это чисто по-русски ! вчера был русский марш в волгограде , чет я ни одного в берете не видел . ВДВ-просто огромный понт . упал из самолета- все герой .  cool
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 05.11.13, 16:32 | Сообщение # 207
Цитата andre ()
Dima87, по твоему жопа в которую может без труда пролезть кулак- это норма?
а ты попробуй и узнаешь. к чему подавлять свои латентские фантазии?))

Добавлено (05.11.13, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата andre ()
Neo14, гомосеки позорят нацию , не хотелось бы слышать в будущем от мирового сообщества, что россия -это страна пидорасов.если ты говномес,то будь добр обратиться к психологу
пока что от мирового сообщества приходится слышать, что рашка страна фашистов и тупого быдла нетолерантного.

Добавлено (05.11.13, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата smepol ()
На протяжении всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались христианством как грех
Тебе сказать, что мне класть на хрюстианство?)))

Добавлено (05.11.13, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
Мужчина и женщина=продолжение рода.
Какой жуткий бред. Почти у всех геев есть свои генетические дети, даже у вич+ геев есть. Почему гомофобы всегда путают способность к репродукции с сексуальностью?

Добавлено (05.11.13, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата andre ()
Neo14, советую посмотреть комедию Бруно
Лучше посмотри "Молитвы за Бобби", "горбатую гору", "завтрак на плутоне", "Харви Милк", "последние дни",

Добавлено (05.11.13, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Neo14 ()
Ты что издеваешься? В жизни, я нормальный парень.
Ещё чего!! оправдываться перед гетеросексуалистками?? люди имеют право одеваться как угодно. в том числе как Бруно. Небось сама-то не прочь такие мини-шортики нацепить,  а другим прям нельзя!


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Вт, 05.11.13, 16:22
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 05.11.13, 16:34 | Сообщение # 208
Dima87,  полный бред несешь ты. Посели вас геев на острове. Вы передохните. Не создала вас природа рожать. Так, что без женщин конец человечества. А то, что ты на Библию класть хотел. Ну дырявый тебе судья. Где то ранее уже кто то из ваших говорил, что есть геи и есть п...сы. Так вот ты точно не гей. За это вас весь мир и ненавидит, вы даже свою точку зрения без хамства и оскорблений отстоять не можете. На Библию он класть хотел!!!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 05.11.13, 16:39 | Сообщение # 209
Цитата Ig ()
Struna, я заметил в тебе отличительную черту - охотно пи... деть о грехах, чужих разумеется, и с трепетной снисходительноcтью игнорировать собственные, как сквернословие например, которым еще и бравируешь.
А я давно заметил манеру у очень многих тутошних гетеросексуалисток изображать из себя лживую толерантность к геям, но когда доходит до дела, то агрессию они замечают только лишь у геев, которые вынуждены защищаться от бесконечных нападок гомофобов. Агрессии со стороны гомофобов эти "толерантные" в упор почему-то не видят!!!

Добавлено (05.11.13, 16:39)
---------------------------------------------
Цитата
Цитата smepol ()
Dima87,  полный бред несешь ты. Посели вас геев на острове. Вы передохните. Не создала вас природа рожать. Так, что без женщин конец человечества. А то, что ты на Библию класть хотел. Ну дырявый тебе судья. Где то ранее уже кто то из ваших говорил, что есть геи и есть п...сы. Так вот ты точно не гей. За это вас весь мир и ненавидит, вы даже свою точку зрения без хамства и оскорблений отстоять не можете. На Библию он класть хотел!!!
Ага, не верю в сказки кровожадных придурков, которые описывают садистского бога яхве, придуманного евреями 2000 летней давности))) скоро рожать будут инкубаторы, а сперму и яйцеклетки можно будет создавать из любой человеческой клетки.  tongue

И да, Гетеросексулизм это мерзость!!!!


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!

Сообщение отредактировал Dima87 - Вт, 05.11.13, 16:39
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 05.11.13, 16:41 | Сообщение # 210
Dima87,  чего же вы тявкаете прикрываясь анонимность. На форуме вас не видно. А в жизни вас не отличить, как сказал слечь один скрытый гей. Уважение в том числе и культуры, заслуживается. А вы просто нечисть которая вылазиет под прекрати ем "ночи" не дай бог разоблачат.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 16:44 | Сообщение # 211
Цитата smepol ()
вы даже свою точку зрения без хамства и оскорблений отстоять не можете


А в зеркало посмотреть не пробовали, т.е. перечитать свои собственные вирши,
от которых за километр смердит.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Вт, 05.11.13, 16:49
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 05.11.13, 16:44 | Сообщение # 212
Сказал о том, что в жизни его от ОБЫКНОВЕННОГО не отличить ваш друг и соратник Neo. Вы не мужики не бабы. Люди которые прячутся. Кричать что скоро не скоро. Вот как будет так и кричи.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 05.11.13, 16:44 | Сообщение # 213
Цитата Dima87 ()
И да, Гетеросексулизм это мерзость!!!!

А вот тут вы уподобились всем гомофобам,против которых выступаете.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 16:45 | Сообщение # 214
Цитата Dima87 ()
И да, Гетеросексулизм это мерзость!!!!

Ну и чем Вы отличаетесь от патологических гомофобов?
Два сапога - пара.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 05.11.13, 16:45 | Сообщение # 215
А вообще.из за очередного срача,а не конструктивного разговора,тему скоро закроют.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 16:47 | Сообщение # 216
Цитата smepol ()
Вы не мужики не бабы.

Ну все, вам осталось пиписьками померяться!! happy


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 05.11.13, 16:52 | Сообщение # 217
Цитата smepol ()
да и хорошо бы чтоб закрыли, а то эти Гондурасы возомнили, что эта ветка для них. Где они могут сказать, что класть хотели на христианство!

Вот насчет религии согласна,трогать не надо. Хотя и без фанатизма отношусь. Но даже в жизни,при разговоре,не люблю когда так говорят про мою веру.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 17:04 | Сообщение # 218
Цитата smepol ()
А вы кроме хамства проведите аргументы и доводы.


А какие аргументы и доводы могут быть против истерики,
разве что ушат холодной воды, так через монитор не долетит.

wink

А охладить надо бы и Вас и Димулю.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Вт, 05.11.13, 17:06
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 05.11.13, 17:23 | Сообщение # 219
Цитата Dima87 ()
Ога))) "Не смейте отвечать ненавистью на ненависть". Не нравится? а любезничать с гомофобками, унижающими человеческое достоинство других, Вам нравилось? С фашистами и расистами Вы также любезничаете?

Я не делю людей на гомофобов и не гомофобов. Как бы по другим критериям у меня всё происходит. Фашистов знать не знаю,и общаться с ними не доводилось. Но судя по тому что у меня прадед прошел войну,моя бабушка родилась в войну,я думаю вы понимаете какое у меня к ним отношение. Насчет расизма отдельная тема,я например негров не люблю. И к гомофобкам не отношусь,и не оскорбляла на этом форуме геев ни разу. Но раз для вас я гетеросексуальная шваль,ноу проблем,мне все равно. Других проблем и радостей хватает в жизни)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 17:30 | Сообщение # 220
Цитата Dima87 ()
с некоторых пор на этом сайте фашистов

Призыв не истерить и поберечь нервные клетки
оттносится к Вам в той же мере, как и Вашему виз-а-ви.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 05.11.13, 17:34 | Сообщение # 221
Цитата Ig ()
Призыв не истерить и поберечь нервные клетки оттносится к Вам в той же мере, как и Вашему виз-а-ви.
хорошо, милый


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.11.13, 17:39 | Сообщение # 222
Dima87
за милого конечно же гранмерси,
но интим чур не предлагать.

wacko


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 05.11.13, 20:22 | Сообщение # 223
smepol, слушай,но ведь грех о котором ты говоришь,это ИХ грех.....что тебе до чужих грехов???

мальчики геи,вы чего завелись то так??? улыбайтесь-это всех раздражает wink
 

ведь можно общаться и доносить свою мысль и без оскорблений cool (без скидок на ориентацию пишу)
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 05.11.13, 20:42 | Сообщение # 224
sablino@, "Оправдывающий нечестивого - мерзость пред Господом." (Прит.17:15)
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 05.11.13, 20:55 | Сообщение # 225
Это какой-то фееричный пиз*дец. Эпичное столкновение нетерпимых гетеросексуалов и нетерпимых геев. Ребятки, этот форум не для обкидывания какахами, и мне будет стыдно, если новый человек зайдет сюда и увидит это позорище. Тема поживет чуток и будет убита. Глубоко жаль, что люди в этой стране привыкли бессовестно срать везде, ибо "это не наше".

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 05.11.13, 21:07
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вт, 05.11.13, 23:23 | Сообщение # 226
Cначала хотел сказать - Мальчики давай-ка отпиз*дим гомофобов. Потом передумал. Всё равно каждый останется при своём мнении. А то что вы тут спорите это лишняя трата времени. А также убиваете свое здоровье.  Поэтому предлагаю я примирится и с уважением относиться друг к другу

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 06.11.13, 00:01 | Сообщение # 227
Ig, много вопросов "если один раз попробовал, то куда нажимать", так вот я думаю, что речь не об пробах, а о том, какие чувства испытывает человек
sablino@, не поняла ваш комментарий, если честно. Я в силах осознать, что гомосексуализм возможен в нашей жизни. Но мое отношение к нему резко негативное. Уж ничего не могу с собой поделать.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 06.11.13, 00:43 | Сообщение # 228
Цитата Neo14 ()
Cначала хотел сказать - Мальчики давай-ка отпиз*дим гомофобов. Потом передумал
Смелости даже на словах не хватает? А в реальности наверное только пугливо по сторонам оглядываешься? Как бы люди не узнали, что ты педик?
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 06.11.13, 01:16 | Сообщение # 229
Цитата Маруся2012 ()
Но мое отношение к нему резко негативное. Уж ничего не могу с собой поделать.
Ничего страшного. Большинство людей в этой стране такое же тупое быдло. не печалься.


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Ср, 06.11.13, 05:19 | Сообщение # 230
Цитата anvinz ()
Смелости даже на словах не хватает? А в реальности наверное только пугливо по сторонам оглядываешься? Как бы люди не узнали, что ты педик?
Я никого , никогда не боялся. Я живу так, как мне нравится. Убеждать кого то, в чём то я не собираюсь....


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 06.11.13, 06:05 | Сообщение # 231
Цитата Dima87 ()
Большинство людей в этой стране такое же тупое быдло.
Ну скажите пожалуйста, как же можно толерантно относиться к такой вот мрази?

Добавлено (06.11.13, 06:05)
---------------------------------------------

Цитата Neo14 ()
Я никого , никогда не боялся. Я живу так, как мне нравится. Убеждать кого то, в чём то я не собираюсь....
Ну тогда скажи как поступишь? Не побоишься отстаивать свою позицию или ссыкливо убежишь? Я не о том говорю чтобы на форуме выступать, а в реальной жизни.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Ср, 06.11.13, 07:28 | Сообщение # 232
В нашем обществе бесполезно, что то отстаивать и доказывать . Она вся проникла грязью, лицимерию, лжи из внутри. А будешь много выступать - убьют.
Есть такая поговорка "Кто на работе ищет справедливость - тот потом ищет новую работу". Так же и в жизни. Чем больше Человек говорит правду - тем больше ему перекрывают воздух.
Поэтому не вижу смысла на этом форуме. Отстаивать свою позицию. Вы всё равно нас не слышите и не поймете. А мы всё равно не изменимся.
Как вели свой образ жизни, так и будем вести.
Кто то на форуме читает однополую любовь грехом. Пускай читает. Это его мнение и имеет право тут его написать.
Но не имеете вы право решать за Человека, как ему жить. И как хочет , так и живет. Но не во вред другим.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.11.13, 07:56 | Сообщение # 233
Neo14, не траться на пустые разговоры. Понять дано еденицам...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 06.11.13, 09:39 | Сообщение # 234
Закрыто. Опрос будет перенесен в общие опросы.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Ваша ориентация
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]