• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите!!!устала жить!!!!!!
Помогите!!!устала жить!!!!!!
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 01:57 | Сообщение # 1
Ребята, помогите!!! Я устала жить, это для меня тяжкая ноша, я понимаю, что у меня ребенок, я его очень люблю и у меня есть все, о чем я мечтала кроме любви и здоровья....я болею 2 года и даже до этого я не встретила человека, с которым мне было бы хорошо и в свои 32 года нахожусь в страшном одиночестве, еще к тому же все родственники (никто не знает о вич) привыкли свешивать на мне ноги в полном смысле слова, я так устала от жизни, еще ее не начав и плюс ко всему вич, как жить?????? Как забыться? Как расслабиться? Чего-то сегодня истерика просто, контролировать не могу себя.....

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 28.10.13, 07:45 | Сообщение # 2
Ну ты даешь у многих нет вообще ни чего, а только вич и масса проблем. Твоя жизнь ребенок!!! А человека близко и без вич можно не встретить, куча подруг сидят одни, мечтают о детях, а нету их либо не получается! А родственники достали, так ты ножки их поскидывай с плеч. Давай выше нос, у тебя все прекрасно, это погода какашка..
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 28.10.13, 08:38 | Сообщение # 3
Цитата Blondy ()
Я устала жить, это для меня тяжкая ноша, я понимаю, что у меня ребенок, я его очень люблю и у меня есть все, о чем я мечтала кроме любви и здоровья....
Почитай внимательно историю девушки в разделе "Кто вы люди, живущие с ВИЧ"


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 28.10.13, 08:42 | Сообщение # 4
Blondy, ща тебе здесь навешают:) жить она устала cool Давай читай личку лучше wink
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.10.13, 09:19 | Сообщение # 5
Blondy, А теперь после этих слов , посмотри на своего ребенка.... Посмотрела? И представь, он растет без родителей , один сирота.... Представь... ему плохо, холодно, он кушать хочет, сидит и плачет маму зовет... (б..ть сама аж разревелась), а мама просто устала жить.... йоперный балет..... Нафиг родственников с плеч, а то мать, этим плохо все закончится, поверь... у меня была такая ситуация ... в личку написала.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 10:16 | Сообщение # 6
ksyu, привет, знаешь, я не просто устала жить..... Я всю жизнь боролась, похоронила любимого человека 10 лет назад , мою первую любовь, сходила с ума лет 5, не могла работать, общаться с людьми, родственники меня не понимали, отец только, но его уже нет 2 года, с мамой всегда отношения были никакие, я папина дочка была, а его она ненавидела.... Много раз были мысли руки наложить реальные, но на тот момент я справилась.встретила мужа бывшего и только когда сыну было года 2 я поняла, вот мое счастье, это то ради чего стоит жить....но бывший муж оказался последней скотиной, я приняла решение бросить его вместе с 1,5 годовалым ребенком, у меня не было ни копейки ни на что....я не могла найти работу из-за кризиса...потом я сказала себе ХВАТИТ, дальше помню только круглосуточную работу и жуткое пашилово до изнурения, с сыном сидел мой отец.И вот наконец благодаря нечеловеческим стараниям я вылезла.....после мужа было 2 отношений...первый заразил меня, он знал и спкциально это сделал, второго заразила я.... Господи я не знаааааааалааааааа!!!!!!!! У меня почти никого не было в моей жизни, я считала что эта болезнь тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь... Мы узнали вместе.... Он не отвернулся, но как только узнали начались скандалы, постоянно кричит что я виновата, также свесил ноги как и все, я пашу как проклятая, с ребенком одна вожусь туда-сюда как белка в колесе, начинала пить терру так еле ноги таскала, рвало на каждом шагу, с туалетом были круглосуточные проблемы, было очень плохо, но я не сдавалась, продолжала пахать....я конечно виновата в этом, но это не значит что теперь он имеет право на мне ездить всю оставшуюся жизнь, мне моей семьи хватает, он имеет возможность делать что хочет, обвиняет меня сто я квартиру нам не снимаю, асам сидит и ноет что как же если мы расс мнемся ему спать с бабами дальше с презервативом... Лечиться особого стремления нет, на учет так и не встал, когда начинаю пилить, игнорирует и обвиняет меня во всех своих смертных грехах и неудачах...я устала жить, потому что мужик мой мне не поддержка.Я уже прикладывая страшные усилия, чтобы все делать и не отступать.... Но я не железная и чувствую, что ресурсы заканчиваются.....

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 28.10.13, 10:41 | Сообщение # 7
Цитата Blondy ()
он имеет возможность делать что хочет, обвиняет меня сто я квартиру нам не снимаю, асам сидит и ноет что как же если мы расс мнемся ему спать с бабами дальше с презервативом...
мля, дак пора уже давно его с такими "прблемами" отправлять в путь-дорогу.  пусть делает чо хочет. а вы заткните своё чувство вины куда подальше и прекращайте думать в духе "раз я его заразила, то я ему должна". если человек откровенно говнит или как вариант откровенно тупит - ему не место в семье, где есть ребенок. 
тоже мне, бедный, с презервативами ему придётся! вы, кстати, тоже бы с ним лучше предохранялись. так безопаснее, даже если оба +. ну это так, к сведению.

Цитата Blondy ()
я устала жить, потому что мужик мой мне не поддержка.
ну и в баню его такого! одной то ведь легче. спокойнее будете. а это главное. где нервы и обиды - там счастья не будет.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.10.13, 10:52 | Сообщение # 8
Blondy,извини а зачем ты с ним живешь? Это абсолютно не твой человек- и отношения которые тебя разрушают. Я бы так не смогла.  Смысла то нет никакого. Понятно что вместе вы не будете (да и слава Богу!). Вопрос вашего расставания это только вопрос времени ну и твоего здоровья. Прекрати жить в аду-и жизнь снова наладиться-ощущения будут такие вроде ты вышла с тюрьмы на волю или переехала с ада в рай!

Добавлено (28.10.13, 10:52)
---------------------------------------------
Кстати твое деструктивное поведение сказывается не только на твоей психике но у на психике твоего ребенка? Подумай ты готова ценной собственной жизни и здоровьем собственного ребенка платить за комфортную жизнь совершенно левого Васи Пупкина? Не слишком ли высока цена?Ты должна быть достаточно сильной раз прошла в жизни через такую полосу потерь. А твоя надежда на него как на мужчину только твоя  иллюзия. На привычку тоже не списывай-новые привычки формируются достаточно быстро. Ну и главное-ты будешь свободна и счастлива-разве это плохая мотивация?

Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 28.10.13, 10:43
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 28.10.13, 10:54 | Сообщение # 9
Blondy, это животное  нах...............и живи в свое удовольствие с ребенком (поверь, я знаю, что говорю), это не  мужик, он тебе не нужен и не думай, что вот выгоню-останусь одна, поверь лучше одной, чем с таким дерьмом. Родственников -лесом. И живи и радуйся, скоро новый год, готовься, дети уже ждут этот праздник.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.10.13, 10:57 | Сообщение # 10
Blondy, Да мать.... А как ты хотела ?? Здесь на форуме 60%  людей с такими же проблемами. А 20% вообще мечтают о наших проблемах... А что тогда держит тебя с этим приживалой. Ну заразила и , что все теперь клин на нем сошелся, что ты ему руки отрезала или ноги нафиг повыдергала????  Че за бред... Хватит быть ломовой лошадью... Свою жизнь устраивай. У нас тут форумчанки тоже после похорон мужей и с младенцами и с маленькими детьми на руках остаются.Нас всех заразили.  Ну ни чего жизнь продолжается, первые пару лет посвящают всю себя детям, а потом и свою жизнь начинают устраивать. Не зацыкливайся на болезни. И с нашим диагнозом мы живем и радуемся каждому дню. Я понимаю очень тяжело все это тащить. Не тащи , брось... Живем один раз. И вовсяком случае не для таких нахлебников. Да не отвернулся , это значит ты ему по гроб жизни теперь обязана? Иногда можно включить женскую стервозность. Особенно когда это надо вам и вашему детю. Живите для себя в первую очередь...
Профиль
Mrak Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 28.10.13, 10:58 | Сообщение # 11
Blondy, Девушка первое, что Вам надо сделать успокоится.
Не всё так плохо, как вы думаете.
В нашей жизни всё возможно. Изменить ничего нельзя лишь в одном случае. Когда на крышку гроба падает земля. Всё Конец.
Не нравится Ваш мужик - расстанься. Не нравится работа? Смени на ту, которая будет тебе приносит удоволствие.
Не нравится круг общения? Разорви его, начни знакомится с новыми, интересными людьми.
Дома черные мысли? Займись ремонтом, переустановкой мебели. Или поступи ВУЗ - это отвлечет тебя от повседневных проблем и переживания.
ПОМНИ. Ты не одна. У тебя есть ребенок. И он нуждается в маме. А сколько впереди хорошего ты увидишь. Как твой ребенок пойдет в первый класс, закончить школу, поступить ВУЗ, Будет у него первая любовь, свадьба, внуки. И ты всё это время можешь быть рядом с ним. Сама будешь счастливой и ребенка своего сделаешь счастливым


Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 28.10.13, 11:03 | Сообщение # 12
Blondy, У вас и не будет хорошей жизни,пока не скинете всех этих людей-липучек с себя. Один из плюсов моего диагноза на мой взгляд,я стала ценить себя! Все что мне не нравится-в лес,и людей тоже. Тяжело,но кто обещал что будет легко? Мне знакома ваша ситуация. Работаю с 15 лет,содержу по мере возможностей мать,которая меня вечно посылает в путешествие. Да нет мужа и ребенка,в этом плане попроще,но,я бы с таким мужиком жить не стала. Вы пройдя столько,должны отряхнутся,и начать жить. Ценить себя и ребенка. Извините нах такой муж? Постель? Не понимаю. А теперь скажу со стороны ребенка,когда мне позвонили и сказали что моя мама чуть не покончила жизнь самоубийством,сожрав таблетки,первое что я ей сказала-ты игоистка,обо мне не подумала,единственный живой родной человек. Отец у меня тоже умер. Пол детсва впроголодь. Не буду тут описывать все. Но,я думаю выхода у вас два,либо бросать всех и остаться с ребенком,жить только для себя и для него и поверьте найдется счастье. Либо вы суицидник,и рано или поздно,это случится не дай бог. Поверьте,тут все не в шоколаде,но если ситуация решаема,то значит не так все плохо. Я надеюсь вы сделаете правильный выбор. Мой девиз после диагноза-жить,жить и еще раз жить,всем и вся на зло,или в радость)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 11:13 | Сообщение # 13
Ура, девчонки хоть наконец я реальные вещи услышала, думала, что я сука такая, заразила его,,,, но прости меня господи я не знаааааааалаааааа!!!!!!!! Я уже все волосы на себе порвала из-за чувства вины, что человеку жизнь испортила.....
faith358, я знаю, что можно от него вновь и вновь заражаться.... Я добилась неопределенной нагрузки, организм не принимал терру, но после перебора схем одна пошла, а я ему тест платно делала, у него нагрузка высокая, думаю уже больше 100 000. Как я ему скажу что без нет? Он скажет ты скотина заразила и еще с презиком хочешь? Вчера мне сказал, что с презиком он любую бабу сможет трахать, а меня будет без, если не хочешь сиди дома. У меня вообще нет мыслей о сексе сейчас, да и давно уже, после стресса в связи с тем что осталась одна с ребенком, у меня теперь одни мысли поднять его на ноги, пока я хожу.
Я переехала к маме уже, зае""""лась за квартиру платить...он меня всю изнервировал, я похудела так, что на работе на меня уже странно смотрели, уж не знаю может кто и подозревал что я больна, а как переехала к маме зацвела, девчонки поправилась за полтора месяца на 4 кг!!!!!! Я теперь на девушку похожа, а то кости одни))))))
Кстати предохраняться надо и от беременности, я бы психанула бы родила малыша еще, я люблю деток, они счастье, но наверно от человека, на которого можно опереться.... А он говорит, что хочет ребенка, а сам работать не хочет, в еще выбирает что ему по душе, хочет чтобы ни х"""я не делать и деньги капали.....ребенок еще....эх, невезуха...

Добавлено (28.10.13, 11:13)
---------------------------------------------
lera40, Лера, дорогая....у него вич, а кого я себе найду?????? Да, меня эти отношения разрушают, ты права на 100%%%%, но если я раньше никого так и не встретила, кому я сейчас нужна??????? Самой себе, ты ответишь, ребенку...да я человек самодостаточный....на работе и при матери... Но не в личном....я одна не могу быть, это страшные мучения для меня, может сказался стресс моей потери в прошлом...
Да уж, новые привычки формируются быстро..... Но какая уверенность в себе с вичем? Кому скажи, бежать от тебя будут сломя голову, мужиков имею ввиду...на ребенке отражается, он видел все скандалы и слышал много лишнего, щас выскакивает у него мама, ты заразная? Ну я пытаюсь на сердце списывать или еще что.... Господи, что я наделала...


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 28.10.13, 11:15 | Сообщение # 14
Blondy, ты сама понимаешь, что он тебе не нужен, а продолжаешь отношения, главное сейчас ты и ребенок, бросай его и наслаждайся жизнью. Ты живешь с мамой, а она тебя всегда поддержит.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.10.13, 11:16 | Сообщение # 15
Blondy, вот и умничка !Живи и радуйся жизни! Нас здесь всех кто-нибудь заразил-но в пожизненное рабство мы ведь никого не брали .Если у тебя есть психологическая зависимость от него тебе конечно первое время будет сложновато. Зато потом какие перспективы откроются-ты сейчас даже не представляешь. Держись!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.10.13, 11:17 | Сообщение # 16
Blondy, Ну вот таки эмоции мне нравятся больше. И вообще не мне вас учить, вы уже большая девочка. Женщины живут в свое удовольствие за счет мужчин, а не наоборот..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 28.10.13, 11:19 | Сообщение # 17
Цитата Blondy ()
Кстати предохраняться надо и от беременности, я бы психанула бы родила малыша еще, я люблю деток, они счастье, но наверно от человека, на которого можно опереться.... А он говорит, что хочет ребенка, а сам работать не хочет, в еще выбирает что ему по душе, хочет чтобы ни х"""я не делать и деньги капали.....ребенок еще....эх, невезуха...

Предохранятся и от зппп надо,я почему то думаю ну не такой он уж и верный. Психовать не надо,дети не игрушки. Мало ли что он хочет,в лес его по грибы) Я думаю вы боитесь что он подаст в суд на вас,за заражение. Но бросить его надо! Он уничтожает последние проблески счастья в вас. А вот то что зацвели и поправились-это супер! Мужиков еще куча будет ,если захотите)А вот жизнь и дите они одни. У меня мама выбирала всегда мужиков,а не меня,и поверьте,я ее в этом не понимаю,хотя мне уже 27 лет. А денег требует с меня,потому что живет вот с таким же оболтусом,который не работает. Так что знаю о чем говорю. Я вижу истерика понемногу все же проходит wink у вас


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 11:19 | Сообщение # 18
monya, вот с сыном поедем сейчас на каникулы ноябрьские отдыхать.... Этому козлу тоже билет купила, чтобы просто не быть одной.... Уж не знаю, брать ли его с собой....это мужик из разряда скандальная баба,,, им как бабам внимания не хватает, он сидит ждет у окна, пока я лошадь на егаюсь за день, с ребенком назанимаюсь, уложу спать, а только потом видишь ли позвоню!!!! :-( да девочки, наши детки для нас все!!!!!!!!!

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 28.10.13, 11:20 | Сообщение # 19
Цитата Blondy ()
ера, дорогая....у него вич, а кого я себе найду?????? Да, меня эти отношения разрушают, ты права на 100%%%%, но если я раньше никого так и не встретила, кому я сейчас нужна??????? Самой себе, ты ответишь, ребенку...да я человек самодостаточный....на работе и при матери... Но не в личном....я одна не могу быть, это страшные мучения для меня, может сказался стресс моей потери в прошлом...

Лучше быть одной,чем с кем попало. А так,вот могу сказать,что с вичом у меня ухажеров меньше не стало)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 28.10.13, 11:23 | Сообщение # 20
Цитата Blondy ()
думала, что я сука такая, заразила его
Даже не думай об этом! Тоже думала,что так получится и буду я такой сукой (слава богу он минус). Но жизнь повернула по другому. Если человек относится к тебе потребительски,то нечего жалеть. Награда нашла своего героя. Себя пожалей и выкини из жизни. Тебе есть ради кого жить,ребёнок. 32 года не возраст и жизнь не закончилась. И настал такой период,когда ты уже можешь отличать зёрна от плевел.


Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.10.13, 11:24 | Сообщение # 21
Цитата Blondy. Но ....я одна не могу быть, это страшные мучения для меня, может сказался стресс моей потери в прошлом..

 Вообщем я так и думала-у тебя психологическая зависимость от объекта иначе ты бы так долго не терпела.Скорее всего у тебя на него неосознанный перенос  на папу и на любимого которого давно похоронила. Я была в подобной ситуации поэтому отлично тебя понимаю. Твой перенос-только твоя иллюзия а в реальности-этот человек манипулирует твоим чувством вины и не имеет ничего общего с твоими ушедшими близкими. Постарайся это понять и принять-на это нужно время. Одна не останешься даже не мечтай-еще отбиваться будешь от кавалеров-но только когда все осознаешь и отойдешь.


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 28.10.13, 11:25
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 28.10.13, 11:29 | Сообщение # 22
Цитата Blondy ()
вот с сыном поедем сейчас на каникулы ноябрьские отдыхать.... Этому козлу тоже билет купила, чтобы просто не быть одной.... Уж не знаю, брать ли его с собой....это мужик из разряда скандальная баба,,, им как бабам внимания не хватает, он сидит ждет у окна, пока я лошадь на егаюсь за день, с ребенком назанимаюсь, уложу спать, а только потом видишь ли позвоню!!!! :-( да девочки, наши детки для нас все!!!!!!!!!
зачем он тебе??????????? ты не одна у тебя сын, я мужа выгнала, когда сыну было 1.3 года и ничего все нормально, от тоски по нему не умерла. Такие люди как он, никогда не будут работать и будеть он сидеть на твоей шее. И что может быть: ты загнешься, сын-один останется, а он отряхнется и пойдет искать другую дуру и поверь мн найдет и будет он сидеть у нее на шее итд.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 28.10.13, 11:31 | Сообщение # 23
Цитата monya ()
а он отряхнется и пойдет искать другую дуру и поверь мн найдет и будет он сидеть у нее на шее итд.
Верно подмечено. Таких козлов ничего не остановит.


Не зарекайся...
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 11:35 | Сообщение # 24
магнолия, да он мне угрожает подать в суд и разобраться со мной..... Когда я таблы начинала пить были страшные побочки, он мне говорил ЭТО у тебя в голове, я ему говорю неееееет, я держусь, мне плохо физически, а он грил ты меня зае"""ла, все время тебя тошнит, я к у говорю мля посмотрим как ты будешь справляться с этим, не принимал он диагноз.

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.10.13, 11:37 | Сообщение # 25
Цитата Blondy Этому козлу тоже билет купила, чтобы просто не быть одной.... Уж не знаю, брать ли его с собой....это мужик из разряда скандальная баба,,,

 Самое страшное из всех видов одиночества-это одиночество вдвоем-которое собственно ты и имеешь. При этом платя за это еще басслословную цену! Прекращай заниматься мазохизмом. Пойми он  НЕ ТВОЙ УМЕРШИЙ ПАПА И НЕ ТВОЙ УМЕРШИЙ ЛЮБИМЫЙ! Пока ты этого неосознаешь будешь ходить по замкнутому кругу и наступать на одни и те же грабли. Деньги потраченные ему на билет нужно было бы потратить себе на психотерапевта-легче было бы проработать проблему со специалистом-быстрее бы выбралась. Удачи!


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 28.10.13, 11:38
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 11:45 | Сообщение # 26
Ой, дорогие мои, понаписали вы мне..... Мне этот форум теперь когда х"во надо всегда перечитывать....вы настоящая поддержка, я такой поддержки давно не получала... Спасибо Вам!!!!! Да, вы наверно написали все мои опасения, все как есть.... Я реально понимаю, что это иллюзия....конечно психологическая зависимость вообще в принципе от близкого человека мужского пола.... Отца нет, моя первая любовь похоронена, вот дура я , на хрен мучаюсь, слаба я стала эмоционально после вича, раньше в один день принимала решение о реабилитации, предпринимала страшные усилия... А сейчас...пугает неизвестность, что будет, мне страшно, это то, что от нас не зависит!!!!! В моей жизни было много состояний, перемена которых зависела только от меня....а здесь что не делай, это не исчезнет никогда и никуда.... Видимо нам стоит радоваться пока мы более менее здоровы, а дальше сплошная борьба....

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 28.10.13, 11:52 | Сообщение # 27
Цитата Blondy ()
вы настоящая поддержка


Вы совкоская пропаганда, вы СОвковская пропаганда!!! Шучу, настроение хорошее.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 11:57 | Сообщение # 28
Ладно, девчонки!!! Спасибо Вам от души и удачи!!! Здоровья!!! Любви!!!! Конечно де я справлюсь, я сильная!!!! А по-другому как? Даже если нас с'ели, у нас по -любому есть два выхода!!!!!!)))) Любить надо себя научиться и ценить!!!! Даже с этой гадостью!!!!!

Добавлено (28.10.13, 11:57)
---------------------------------------------
Fekalia, даже у фекалий Млин настроение хорошее, а тут мля расклеилась))))))))


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 28.10.13, 12:03 | Сообщение # 29
Да просто у меня за окном настоящая Африка, я ж в Крыму... И просто сейчас иду узнавать свой вич-статус, ну не могу я себя плохо настраивать.... А вам удачи, все будет хорошо, а как иначе!!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 12:14 | Сообщение # 30
Fekalia, что бы не было , мы вообще здесь временно)))))) смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.....если минус у тебя, то ты прошел страшные испытания и они тебе помогут в будущем, это бесценный опыт.... Если плюс ( тьфу-тьфу-тьфу) , значит будешь сплошныыыыыыыым ббоооооольшим ПЛЮСОМ как мы во всех отношениях)))))

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 28.10.13, 12:28 | Сообщение # 31
Цитата Blondy ()
если минус у тебя, то ты прошел страшные испытания

Я, от счасть в окно выпрыгну.... Blondy, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, если ты права, то сразу после этого пойду покупать огромный кусок гранита, и буду по чуть-чуть высекать тебе памятники, что б потом все смотрели и говорили: - " Это же великая БЛОНДИ, о да она ШИКАРНА!!!".....

Добавлено (28.10.13, 12:28)
---------------------------------------------
Все побежал я....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 28.10.13, 12:26
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 12:28 | Сообщение # 32
Fekalia, в личку написала

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.10.13, 13:14 | Сообщение # 33
Цитата Blondy ()
Даже если нас с'ели, у нас по -любому есть два выхода!!!!!
ААА мне понравилось, надо запомнить  smile
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 29.10.13, 08:12 | Сообщение # 34
Цитата Blondy ()
но если я раньше никого так и не встретила, кому я сейчас нужна???????
вот ты дурочка с переулочка! )) Я тоже с ребенком и одна. В первою очередь ты нужна своему малышу. Пусть тебе это говорили мильен раз, но это так. 
Я гонялась за счастьем, хотелось семью и отца ребенку. Но все безуспешно, каждый последующий - хуже предыдущего ))) Нарывалась на разные неприятности, вот и сейчас нарвалась ))) Но это все ерунда! Жизнь иногда делает такие кульбиты, что потом сидишь и ох...шь (да простит меня всевидящее око модеров) ))) Так и случилось... как раз тогда, когда я отчаялась, послала всех и вся.... )))) А свято место пусто не бывает )))) Так что освобождай местечко рядом с собой... И не заморачивайся. А главное - не зацикливайся на том, что твой избранник должен быть именно +. 
И попей ка ты валерьяночки ))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 29.10.13, 10:20 | Сообщение # 35
а самое смешное, что если бы хотела- давно бы уже его выпнула под зад, а ведь продолжает жить с ним.. выслушивать.... уверен- так и продолжится!

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 29.10.13, 11:46 | Сообщение # 36
Я гонялась за счастьем, хотелось семью и отца ребенку. Но все безуспешно, каждый последующий - хуже предыдущего. -это ты четко подметила))))

Добавлено (29.10.13, 11:46)
---------------------------------------------
РюмкаЭсмарха, у меня такой характер, что я никогда не могла менять мужиков как перчатки, и к сожалению, это оказалось неверным мнением, поскольку в итоге тратила свою жизнь непонятно на кого, психологически сложно для меня менять партнера, я привыкаю к человеку сильно, да скорее всего просто никогда себя не любила, хотя с виду никогда этого не скажешь. Мужики всегда меня боялись, со стороны все у меня пи"""дато, что вряд ли она может быть одна(((((((


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 29.10.13, 13:32 | Сообщение # 37
Blondy, со стороны, не со стороны.... 
есть забавный мультик- мужик рыбку в грязной луже поймал, принес ее домой, посадил в аквариум с чистой водой, а рыбка-брык- и кверху брюшком. он случайно туда, кажется, чернильницу столкнул-рыбка в себя пришла. он потом туда всякую хрень лил ей и рыбка хорошо себя чувствовала) Отчего люди живут плохо? от того, что ХОТЯТ ТАК ЖИТЬ!
Так, что сделай выводы, дорогая.... и не плачь.
Ты сама себе создала и создаешь те условия, от которых теперь плачешь.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 29.10.13, 14:06 | Сообщение # 38
РюмкаЭсмарха, ты прав абсолютно, я не отрицаю, и списывать на какой-то там вич тоже не стоит, это отговорки)))) сколько живем, столько учимся и , к сожалению, на своих ошибках, человек сам конечно строит свою судьбу, но к примеру я заразилась, ПРЕДОХРАНЯЯСЬ, да и не знала я что это бывший наркоман, познакомилась в автосервисе, с виду приличный парень, здесь вот как ты считаешь, какие выводы мне делать? В монастырь уйти????)))))

Добавлено (29.10.13, 14:03)
---------------------------------------------
Просто его чертовы жидкости попали на меня, а у меня страшная эрозия была после родов, инфекционист сказала, что у него было ОЧЕНЬ высокая нагрузка!((

Добавлено (29.10.13, 14:06)
---------------------------------------------
Я не плачу, истерики бывают и у здоровых людей, каждому нужна психологическая поддержка в какие-то моменты жизни и поскольку в нашем случае получить ее практически неоткуда, я собственно здесь и есть, ну и плюс другим людям что-то подсказать, ведь я уже прошла кое-что


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 29.10.13, 14:40 | Сообщение # 39
Цитата Blondy ()
выводы мне делать? В монастырь уйти????)))))

Нет,лучше уйти из того дурдома,в котором вы сейчас,по вашим словам)Никто же не говорит что как только вы бросите его,вам нужно прыгать к другому в постель. Но пока он рядом,у вас не появится вообще никого. От него вы поддержку тоже не получаете. Посему я делаю вывод,что вы остаетесь с ним из за постели. Как и моя мама в свое время. Но терпеть все только из за этого,глупо.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 29.10.13, 15:24 | Сообщение # 40
магнолия, а я думаю, что там не постель, а элементарно- привычка! Боязнь остаться одной, нежелание что-то менять в своей жизни. 

Блонди... а причем тут теперь ВИЧ, предохранялась ты или че делала? да какая уже хер разница-то? вич останется с тобой до конца твоих дней, ребенок у тебя есть и его ты обязана вырастить и воспитать, дать образование и пнуть в жизнь. Так, что не в монастырь надо. а просто трезво понять все, что тут тебе написали.. 
Выше было написано, что тут масса людей у которых кроме ВИЧа ничего-то больше и нет. а у тебя- дом, работа, здоровое дите и ты маешься тем, что ты предохранялась. да насра..ь уже че ты делала. Че ты себя в этом-то коришь? Да, это не справедливо и че? ну , сходи в церковь- предьяви притензии господу Богу. я . вон- сходил к стоматологу- к вичу еще и геп B добавился. предохранялся и жидкости никакие на меня не попадали. че- можем пойдем вздернемся вдвоем?


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите!!!устала жить!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]