• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » A global view of HIV inf (Мы как африка)
A global view of HIV inf
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 29.10.13, 13:01 | Сообщение # 1
Вот сижу на прием к иммунологу и увидел этот атлас)) пипец динамика очень сильная, причем не в лучшую сторону. У нас что как в Африке- нет никакой программы, информирования? Не знаю не одной реальной программы по профилактике!! Только биллборды, что этого не стоит бояться!! А как же все остальное?
Прикрепления: 0310794.jpg (101.3 Kb)


Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 14.11.13, 05:38 | Сообщение # 2
Pendros, у нас жопа идет.. скоро на первом месте будем по СПИДу... один Путин да патриарх сраный будут только на кадиллаках ездить...
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 14.11.13, 05:50 | Сообщение # 3
Подружка переводилась в СЦ из одной в области к нам, пришла в эпидемотдел, ей эпидемиолог сказала, что у нас в области каждый день встают на учет 16-18 человек..... Пипец

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 14.11.13, 06:21 | Сообщение # 4
Официальной статистики ни кто не ведет. Что очень печально. Ни кто в стране не знает реальных цифр, что я считаю преступно.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 14.11.13, 15:58 | Сообщение # 5
Дим, я с тобой полностью согласна, все официальные цифры - кривые цифры, это точно

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 15.11.13, 02:24 | Сообщение # 6
да...растёт количество в прогрессии,и я так думаю,что и будет расти,пока лекарство не придумают,потому что,на мой взгляд,всё что передаётся половым путём почти бесконтрольная хрень :((
(я помню про презики и профилактики)и многие,наверно все,это всё помнят,пока не окажутся подддатыми в постели(да ещё и по любви).

частая истори: порядочные молодые люди...знакомятся,секс(в презике обязательно),второй,третий,...узнают друг друга ближе-он весь положительный,она вся супер......начали встречаться.....потом ,в одном из интимов  она:"давай без резинки"(ну как тут откажешь) бац...и всё....
а ведь по сути ..проверялись то они давно(и при чём вся эта положительность)
половую жизнь ведёш-уже в группе риска.
и как ни крути,мы-молодёжь,практический вся,оч халатно относимся к своему здоровью(не зависимо от статуса и образования) у меня напримар 2 вышки(и что?)
p.s блин -не знаю...по теме я всё это написал?  :)))
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 15.11.13, 03:04 | Сообщение # 7
Цитата habibulin ()
что и будет расти,пока лекарство не придумают

Причем тут лекарство.
В России совершенна дикая структура распространения инфекции, как в Африке.
В Европе и Америке, все как по методичке,
в основном распространяется среди групп риска, причем распространяется относительно медленно. В Европе инфицировано меньше 0,1% населения.
В России порядка 1% и что сближает с черной Африкой, больше половины инфицированных, так называемые "нормальные".
С путинско-гундяевскими "духовными скрепами" добились того, что все поголовно духовные, нравственные и воцерковленные по самое немогу,
потому уроки ЗОЖ - сатанинские дела и госдеповские происки, вот и имеем что имеем:
что долбятся вдоль и поперек не предохраняясь совершенно, ну и проверяясь только когда в реанимацию не отвезут.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Пт, 15.11.13, 04:58 | Сообщение # 8
Единственный способ остановить распространение - это качественная таблетка чем реже тем лучше инфицированному. Которая не вызывает никаких побочек и реакций, идет как витаминка. Желательно 1 раз в неделю. Но пока увы не придумано - один раз в день.  А Сексом надо заниматься как в последний раз! Никакой презерватив не спасет ни от чего. Начнем даже с того, что и половина вирусов и процессов взаимодействия бактерий, еще просто не открыты наукой. Превратиться в Мизулину тоже, знаете ли не выход. Так что единственное решение - это легкая и доступная терапия!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » A global view of HIV inf (Мы как африка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]