• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Хочу жить
Хочу жить
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 18.12.13, 15:35 | Сообщение # 1
Если можно то я тут маленько поплачу!!!Положительный я с 2002 ,никаких терапий не пил,да и вообще жил как жил,.Тут начал чувствовать что здоровье подводит,потом обморок с потерей памяти,понеслось короче!!!Начал по врачам бегать,сделал  МРТ мозга,вердикт что в растение превращаюсь,побежал в с.ц .сдал кровь итог плохой 6 клеток только 1.9%,думал сейчас таблеток дадут и начну я эту терапию.но не тут то было.Дали мне квиточик с записью к врачу аж на февраль,но я чувствую, что недотину до этого времени,Бисиптол прописали пока пить!!!Но вспомнил я о хорошей женщине в туб.диспансере ну я к ней ,так мол и так.дала она мне своих таблеток!!!Сегодня первый день как начинаю пить!!!Завтра опять пойду в с.ц умолять назначить терапию!!!!!1
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 18.12.13, 15:37 | Сообщение # 2
Блин, по мрт картина какая?

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 18.12.13, 15:45 | Сообщение # 3
А как сказать то,хреновая,цифорок много,слов непонятных,толком непонял я ничего,только врач сказала что недолго осталось и предложила лечь в больницу!
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 18.12.13, 16:45 | Сообщение # 4
Блин, так и чего не ложишся?
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 18.12.13, 17:22 | Сообщение # 5
сейчас главное терапию начать принимать,а уколы мне жена дома поколит.больше смысла там лежать не вижу!!!Ребята не читайте в инете всякое,идите к врачу и не тяните!!!!!!а то витаминки,соки,позетивное настроение и т.п а потом уже позно !
Профиль
ksu812 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.12.13, 17:43 | Сообщение # 6
По моему тут и думать нечего, шансов ,что доживешь до февраля (без лечения) ничтожно мало, если не сказать больше. Прости за прямоту, но тут уже не до ободрения... тут нужно требовать, чтобы начали срочное лечение и положили в больницу!!! Просто требовать!!! Они на февраль назначили, предполагая, что в феврале ты уже не придешь к ним. 
В общем, ноги в руки и пулей в больницу! Правдой - не правдой нужно добиться госпитализации по любому поводу, главное лечь. УДАЧИ!!!!!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 17:44 | Сообщение # 7
Блин, ну тогда иди в центр и требуй терапию.если откажут проси в письменной форме отказ.а вообще почитай здесь тему что делать если отказали в терапии.но мой тебе совет все таки лечь в больницу.

вот как то так
Профиль
ksu812 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.12.13, 17:46 | Сообщение # 8
Блин, ну как так не видишь смысла больницы...? При таком количестве клеток дома ждать конца только можно, не дури!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 17:49 | Сообщение # 9
даже если добьешься терапии,то неизвестно как поведет себя оранизм.здесь нужно строго под наблюдением и полное обследование.не тяни с этим.

вот как то так
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 18.12.13, 18:04 | Сообщение # 10
а что даёт анализ на биохимию????

Добавлено (18.12.13, 17:54)
---------------------------------------------
врач с тубика дала таблеток противотуберкулёзных,вроде должны помоч

Добавлено (18.12.13, 18:04)
---------------------------------------------
Всё понимаю,но осазнать не могу,что всё,конец!!!смотрю на детей  и плачу!!

Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 18:07 | Сообщение # 11
Цитата Блин ()
а что даёт анализ на биохимию????
Биохимический анализ крови - это лабораторный метод исследования показателей крови, отображающий функциональное состояние тех или иных внутренних органов, а так же указывающий на недостаток в организме различных микроэлементов или витаминов. Любое, даже самое незначительное, изменение биохимических показателей крови, говорит о том, что какой-то определённый внутренний орган не справляется со своими функциями. Результаты биохимического анализа крови используются докторами почти в каждой области медицины. Они помогают установить правильный клинический диагноз заболевания, определить стадию его развития, а также назначить и откорректировать лечение.

Источник:http://www.tiensmed.ru/news/biohim-analiz-krovi2.html


вот как то так
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 18.12.13, 18:08 | Сообщение # 12
Мой тебе совет, обратись к Богу!!!

20. Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21. Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их — смерть.
22. Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная.
(Послание к Римлянам 6:20-22)
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 18.12.13, 18:09 | Сообщение # 13
завтра сдам биохимию,может без неё просто не дали,!!!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 18:11 | Сообщение # 14
Блин, туб.профилактика это хорошо.но вам сейчас главное АРТ.кстати а как у вас с туберкулезом и гепатитами.вы сдавали на них анализы?а на туб снимки делали?

Добавлено (18.12.13, 18:11)
---------------------------------------------
Tyoma, если не примет меры,то напрямую пообщается с ним.а я поняла что он пока беседы вести с ним не хочет.


вот как то так
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 18.12.13, 18:12 | Сообщение # 15
Цитата Tyoma ()
Мой тебе совет

Брысь под лавку!


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 18:17 | Сообщение # 16
Блин, вам нужно перед терапией пройти врачей допольнительно и сдать кровь на анализы.придется провериться на туб и гепатиты.вдруг придется паралельно и эти терапии принимать.это тоже нельзя упускать из виду.

вот как то так
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 18.12.13, 18:17 | Сообщение # 17
Ig, мы с вами уже долго общались))) Да благословит вас Господь!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 18.12.13, 18:20 | Сообщение # 18
Цитата джина ()
это тоже нельзя упускать из виду.

Что бы что то не упускать из виду, надо понимаать что именно, а это дело врачей - ему ложиться надо в больницу, однозначно.

Добавлено (18.12.13, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Tyoma ()
Да благословит вас Господь!

Вот и иди с богом,
проповедай в другом месте.
Человеку лечиться надо, а не мозги муйней засирать.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 18:22 | Сообщение # 19
Tyoma, да идите же вы отсюда.извините за грубость,но действительно,у человека такие проблемы.можно сказать одной ногой уже там по своей глупости,вы ещё грехи ему отпустите!!!

вот как то так
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 18.12.13, 18:24 | Сообщение # 20
проверял всё нет не тубика не гепатита,узи всех органов делал всё в норме
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 18.12.13, 18:24 | Сообщение # 21
Я не против пусть лечится, Я посоветовал прийти к Богу, сейчас вам по ТВ многое советуют и вы не против этого. Пусть человек сам принимает решение, а не вы за него!

Я ни в коем случае не пропагандирую отказ от лечения, лечение нужно! Я за то чтоб человек подумал о спасении души, для этого нужно личное покаяние перед Богом


Сообщение отредактировал Tyoma - Ср, 18.12.13, 18:36
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 18.12.13, 18:24 | Сообщение # 22
Блин, Обследование на туб и другие спидассоциированные заболевания делали? Идите к врачам,снимки.анализы,геп,цмв,вэб,и так далее. Не сидите ровно на опе,уже извините. У нас тут Ксю с нуля клеток и пневмонией выкарабкалась! Так что еще ничего не потеряно. На каком основании вам выписали туб терру? Она клетки не поднимает это раз,во вторых,если вдруг потом туб,то резистентность никто не отменял,если это профилактика,тогда другой вопрос. Не тяните время,если надо ляжте в кабинете врача сц и скажите буду тут помирать. Почему так жестко вам говорю.потмоу что вижу что в вашем смс сквозит какое то обреченное равнодушие к происходящему,а как же борьба? Не сдаваться! Я с 21 клетки карабкаюсь,без стаионара,через месяц после сдачи анализов выписали терру,сейчас клеток 130. Так что бегом к врачам!Они что одурели с такими клетками до февраля отсылать,кошмар

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 18:26 | Сообщение # 23
Цитата Ig ()
Что бы что то не упускать из виду, надо понимаать что именно, а это дело врачей - ему ложиться надо в больницу, однозначно.
не буду с вами спорить.тут вы правы на 100%.но он сам не хочет.хотя уже один раз он отказался.вот к чему привел этот отказ.думать ему.второго шанса уже не будет.ладно,пойду сына кормить.приду попозже.


вот как то так
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 18.12.13, 18:29 | Сообщение # 24
Цитата Блин ()
проверял всё нет не тубика не гепатита,узи всех органов делал всё в норме

Это уже хорошо! Значит не все так плохо. Так что дерзайте,просите терру. До нг вам это позарес надо сделать,потому что потом выходные. Не вешать нос,гардемарины)))

Добавлено (18.12.13, 18:29)
---------------------------------------------
Ложится в больницу,да,если есть вариант,одно но,новый год. Там из врачей мало кто будет


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 18:33 | Сообщение # 25
Блин, ты когда проверялся.давно?

Добавлено (18.12.13, 18:33)
---------------------------------------------
магнолия, у меня артемка затемпературил.может на нервной почве.ведь такой стресс вчера был


вот как то так
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 18.12.13, 18:33 | Сообщение # 26
Блин,  что то не видно, что вы хотите жить! Срочно в больницу. Вот там плачте и про детей говорите, лишь бы  положили. Крайне нужно наблюдение, лечение. Жена конечно может и поколоть уколы, только толку от этого? Или ваша жена спидолог? Не назначают терапию? Понятно дело не видят приверженности. А вы знаете, что терапия не панацея, не чудо таблетка. От побочек при отсутствии у вас иммунитета можно очень быстро кони двинуть. Начинать прием терапии нужно в вашем случае под наблюдением в стационаре. Вызывайте скорую и в стационар под любым предлогом, если любите и хотите остаться со своей семьей. А анализы и обследования вам проведут в больнице, не теряйте времени на консультации равных консультантов здесь.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 18.12.13, 18:36 | Сообщение # 27
джина, Возможно. Может и заболеть(

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 18.12.13, 18:39 | Сообщение # 28
Блин, Так и хочется сказать: Блин,блинский! Надо в больницу! Противотуберкулёзные препараты не выход. Тебе имунку надо поднимать.
Для примера приведу.
Лежит у нас пацан в больнице. Тубик махровый,препараты не пил,боялся. Пока совсем не скрутило. Температура 40 ежедневно,ничем не сбить. Клеток 7,нагрузка больше 10 млн. Думали уже на тот свет отправится. Похож на скелет был. Пока вдруг не захотелось ему жить отчаянно. 
Назначили теру, плюс фузеон 2 раза в день,плюс противотуберкулёзные. Терпел,хоть и хреново было совсем. Три недели прошло всего,а у него уже клеток почти 300 и нагрузка снизилась до 70 тысяч. На вид просто красавчик стал,поправился,улыбается уже.
Так что,мой вам совет,ложитесь в больницу и нефик дурью маяться!


Не зарекайся...
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 18.12.13, 19:22 | Сообщение # 29
Цитата smepol ()
Срочно в больницу
да там еще быстрее на тот свет отправят....кому он там нужен...одним больше, другим меньше...дома родные стены помогают...у него не все так плохо, раз решился на какие нибудь но меры...соображает еще... 
Цитата smepol ()
анализы и обследования вам проведут в больнице
какие там анализы..новый год у людей...сам о себе не подумаешь, кто-то другой подумает в самую последнюю очередь!!!...в сц ему надо, на прием...срочно...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 18.12.13, 19:37 | Сообщение # 30
stesha, видимо до сих пор он и слушал такие советы, пока не довел себя до края. В больницах одни убийцы? Вам со своими мыслями вслух не сюда. Здесь люди приходят получить поддержку и по возможности совет, а не покончить жизнь самоубийством при помощи таких помощников как вы! Родные стены могут стать склепом, а по поводу соображения... Не вижу, что там в мозгах что то есть. При 60 клетках отказался от терапии, а при 6 жить захотелось. Анализы возьмут в праздник или нет не важно. До нового года две недели, наминуточку! Так что с вашими советами шли бы вы. Уж простите не могу с такими людьми говорить по другому!

Добавлено (18.12.13, 19:37)
---------------------------------------------
Описался. Анализы возьмут в праздники. Есть дежурные врачи. Есть реанимация.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksu812 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.12.13, 19:43 | Сообщение # 31
Никто в больнице умирать не даст, буду делать все по протоколу, праздники или нет не имеет значения. В больнице за вас отвечают медики и несут ответственность за качество лечения. Нужно, чтобы жена активно говорила с врачами, проявляла всячески заинтересованность, таких больных не самотек не пускают. 

Очень надеюсь, что вы быстренько одумаетесь и время , которое тратите на прощание с детьми потратите на визиты к врачам. Для вас это в прямом смысле вопрос жизни и смерти! Все возможно, если делать все так, как нужно!
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 18.12.13, 19:58 | Сообщение # 32
Блин, СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ, ДУРАК!!!!!!!!!! ЕСЛИ ДЕТЕЙ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!

Поднимают и не таких. ДОМА БЕЗ ВРАЧА ТЕРАПИЮ НЕЛЬЗЯ НАЧИНАТЬ, ЭТО ВЕРНЫЙ КАЮК!

Добавлено (18.12.13, 19:50)
---------------------------------------------
что-то я стала грубая и нервная...

Добавлено (18.12.13, 19:58)
---------------------------------------------
а для 6 клеток процент-то не плохой smile


Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 18.12.13, 20:46
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 18.12.13, 19:59 | Сообщение # 33
Цитата myaw ()
что-то я стала грубая и нервная...
вот вот!!! за словами следите....не вы сюда меня привели..не вам и решать...
помню темка такая была...10 клеток...мужичок попал в больничку...там прям убегались все спасать его...и анализы прям задолбались брать!!! больница это не спасение...проблему нужно решать в сц, со специализированными врачами...а там по ходу пьесы, уже и в больницу если нужно будет...


Сообщение отредактировал stesha - Ср, 18.12.13, 20:02
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 18.12.13, 20:25 | Сообщение # 34
stesha, по ходу какой пьесы? Фенита ля комедия. Есть специализированный стационар. Вам для сведения. Какой СЦ? С 6 клетками для него сквозняк смертелен. Куда ему еще ходить и чего ждать. Милочка если совсем не соображаете о чем говорите лучше молчите. Больше пользы будет. Не берите грех на душу, вдруг вас послушает.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 18.12.13, 20:42 | Сообщение # 35
stesha, речь идет о том, чтобы лечь в больницу ПРИ СЦ! ГДЕ ЛЕЧАТ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ВИЧ!

Добавлено (18.12.13, 20:32)
---------------------------------------------
Ему В СЦ предложили ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ ПРИ СЦ, чтобы ТАМ НАЧАТЬ ТЕРАПИЮ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ. А ОН ОТКАЗАЛСЯ.

И мы тут все пытаемся его убедить лечь в больницу - это единственное для него спасение.

И тут вы вся такая в белом говорите - в больницу не ложись. И что вы хотите после этого услышать? Умница девочка?

А если, вдруг, не дай Бог, он послушает вас, то у вас за душой будет труп. Молчите, если не понимаете.

Добавлено (18.12.13, 20:42)
---------------------------------------------
Блин, здесь на сайте есть девушка, которая за год поднялась с 0 клеток до 700. И есть еще люди, которые с маленькими клетками начинали. Кажется, все в стационаре. Некоторые в реанимации. Почему вы в больницу не легли? При чем тут уколы? За вами надо пристально наблюдать первое время, при начале лечения, потому что может случиться все, что угодно. Когда вы немного окрепнете - пойдете домой, к жене и детям, пусть вам там жена ставит уколы, на здоровье. А сейчас надо в больничку, поверьте, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 18.12.13, 20:45
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 18.12.13, 20:56 | Сообщение # 36
Цитата myaw ()
речь идет о том, чтобы лечь в больницу ПРИ СЦ! ГДЕ ЛЕЧАТ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ВИЧ
........ну если речь идет о специализированной больнице....извините, не увидела может...если врач из сц предложил, чего я не увидела, почему ему назначили на февраль тогда!!! странно...вот страна...анализы взяли, результаты сказали а дальше??? предложили лечь??? тогда глупо отказываться...
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 18.12.13, 21:13 | Сообщение # 37
stesha, да, предложили лечь, отказался, дали противотуб. терапию, сказали, приходи в феврале... А что тут еще скажешь?
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Ср, 18.12.13, 21:20 | Сообщение # 38
myaw, ему не прописали туб.профилактику.он у знакомой взял терапию и сам пьет.

Добавлено (18.12.13, 21:20)
---------------------------------------------
вот его слова:"Но вспомнил я о хорошей женщине в туб.диспансере ну я к ней ,так мол и так.дала она мне своих таблеток!"


вот как то так
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 18.12.13, 21:27 | Сообщение # 39
блин блинский...разъясните пока есть время...что то я запуталась...если вам сказали результаты, что вам предложили??? в больничку...а то столько анализов, столько врачей..прям глаза разбегаются...вы от нас чего ждете??? чтобы сказали молодец, правильно поступил??? что бы вам тут не говорили, прежде всего слушайте врачей...того кто работает с вами в сц...ваш врач и вы это единое целое...вы же с 2002 знаете о вич...у вас было время слушать только себя...слушать всех кроме врачей...теперь думаю вам придется послушаться своего инфекциониста...придется довериться только ему...тогда может шанс и будет...думаю у вас нет выбора иного...наладьте связь со своим врачом...а тот уже и в больничку, и умные советы и терапию назначит..
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 19.12.13, 01:08 | Сообщение # 40
Вот лиса-алиса пишет, что развивается токсоплазмоз, срочно надо бежать за бисептолом. Так что все было сказано правильно.

Добавлено (19.12.13, 01:08)
---------------------------------------------
http://forum.u-hiv.ru/forum/28-265-192085-16-1387393131

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Хочу жить
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]