• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Хочу жить
Хочу жить
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 19.12.13, 06:53 | Сообщение # 41
Цитата smepol
Цитата
А вы знаете, что терапия не панацея, не чудо таблетка. От побочек при отсутствии у вас иммунитета можно очень быстро кони двинуть
    Тем более иммунитет восстанавливается в среднем в течение полугода после начала приёма терапии, как сказала врач в СЦ, когда назначала терапию. Но у всех по-разному. При начале приёма АРВТ с нелеченными оппортунистами наступает реконструкция иммунитета, которую не все в состоянии пережить.
Задача иммунитета — защищать организм от патогенных микроорганизмов и чужеродных веществ. И недобитая вичом иммунка при приёме АРВТ начинает активизироваться, бороться с болячками, поднимаются высоченные температуры, образуются очаги воспаления в зонах поражения организма именно в результате атаки клеток иммунитета на возбудителей болезней.
Ксю и магнолия поднялись почти с того света - в больнице обе были.
В больнице по крайней мере под присмотром врачей... Хотя, смотря в какую больницу попадёшь: почитаешь отзывы о некоторых больницах-волосы дыбом. Как вариант: вызвать скорую и попросить отвезти туда, где адекватные врачи. Если так не захотят - простимулировать материально. В любом случае, в домашних условиях, Блин, вы - источник заражения ваших родственников вашими оппортунистами.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Чт, 19.12.13, 06:54
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 19.12.13, 11:35 | Сообщение # 42
Пьет он бисептол,только я так поняла что по своему собственному назначению,а не врача. Блин,в какой дозировке вы пьете бисептол?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 19.12.13, 12:33 | Сообщение # 43
Очень надеюсь, что автор темы уже сегодня предпринимает меры чтобы попасть в стационар. Оставаться дома это самоубийство. У нас было две больницы подряд, в первой мужу говорили больше кушать, а мне молиться... во второй мы попали в Врачу с огромной буквы, буду до конца дней своих благодарить судьбу  за встречу  с ним.

Блин, вам сейчас нужно выявить все инфекции в организме, вылечить их, дома вы не справитесь
Профиль
pon4ik Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.12.13, 15:57 | Сообщение # 44
идите к главному врачу или заведующей СЦ
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.12.13, 19:43 | Сообщение # 45
держитесь и не здавайтесь,мои муж в марте узнал о вич,загремел в больницу с тубиком,клеток всего 2 было нагрузка огроменная назначили терапию сразу сейчас клеток 100 самсочувствие хорошее,туб за 3 месяца залечили сейчас букдет начинать терапию от гепатита С главное бороться.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 21.12.13, 19:55 | Сообщение # 46
Цитата магнолия ()
Пьет он бисептол,только я так поняла что по своему собственному назначению,а не врача. Блин,в какой дозировке вы пьете бисептол?

Жаль вам придется прекратит пить его, вместе с терапией - побочное у бисептола - АГРАНУЛОЦИТОЗ, может начатся цитотромбопеническая пурпора, кровь польет из всех дыр прям как у больного вирусом Эбола, хоть с врачом по-этому поводу проконсультируйтесь.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 21.12.13, 19:56
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 22.12.13, 19:52 | Сообщение # 47
Правда ноги и руки немеют,я ЕЩЁ живой!!!!!Бисептол пью по 2 таблетки в день,в с.ц так сказали,через два дня на приём к врачу,умоляли чтоб очередь переделали!!!Незнаю как это получилось но во вторник попалзу туда!!!!Каждый день как подвиг,всё плывёт в голове!!!В больничке я бы уже давно умер,тут дети и жена как лекарство,и еду заталкивают и настроение поднимают,главное об этом недумать!!!Ещё после сна сильно тресёт!!!
Профиль
27 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 22.12.13, 20:12 | Сообщение # 48
Блин, какой у Вас сц?
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Вс, 22.12.13, 23:01 | Сообщение # 49
Цитата любимая ()
залечили сейчас букдет начинать терапию от гепатита С главное бороться

Со 100 клетками терапию от гепатита?????? Вы с ума сошли. Не менее 500. Иначе его организм не выдержит.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.12.13, 00:32 | Сообщение # 50
Цитата Блин ()
Правда ноги и руки немеют,я ЕЩЁ живой!!!!!Бисептол пью по 2 таблетки в день,в с.ц так сказали,через два дня на приём к врачу,умоляли чтоб очередь переделали!!!Незнаю как это получилось но во вторник попалзу туда!!!!Каждый день как подвиг,всё плывёт в голове!!!В больничке я бы уже давно умер,тут дети и жена как лекарство,и еду заталкивают и настроение поднимают,главное об этом недумать!!!Ещё после сна сильно тресёт!!!

Ползите обязательно! Я с нетерпением жду новостей от вас,признаться честно! Удачи вам.выкарабкивайтесь! Врачи если увидят что вы боретесь думаю не откажут.

Добавлено (23.12.13, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Жаль вам придется прекратит пить его, вместе с терапией - побочное у бисептола - АГРАНУЛОЦИТОЗ, может начатся цитотромбопеническая пурпора, кровь польет из всех дыр прям как у больного вирусом Эбола, хоть с врачом по-этому поводу проконсультируйтесь.....

Умеешь ты напугать)))Я его год уже глотаю)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 23.12.13, 02:10 | Сообщение # 51
myaw, биссептол не действует на токсоплазмоз, вернее только в составе комплексной терапии, он от пневмацисты карини.

пириметамин вот что вам нужно,  если вы конечно уверены, что там не ЦМВ, туберкулез или еще что....

Добавлено (23.12.13, 02:10)
---------------------------------------------
магнолия, вы у нас тоже особенная, у вас прям, олимпийские достижения, чего стоит год приема фузеона...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 23.12.13, 02:09
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Пн, 23.12.13, 11:21 | Сообщение # 52
Fekalia, Бисептолом вылечили токсоплазмоз. Очаг с 7см и смещением срединных структур головного мозга. Сейчас последствия только, т.е. Участок по типу дескуляторной энцефалопатии и профилактика бисептолом до 200 клеток. Чувствует себя удовлетворительно. Только бисептолом. Так что не надо путать никого.

Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 23.12.13, 14:34 | Сообщение # 53
Цитата джина ()
Tyoma, если не примет меры,то напрямую пообщается с ним.а я поняла что он пока беседы вести с ним не хочет.
ага, поговори с вич-фобами)))


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.12.13, 15:40 | Сообщение # 54
Цитата
Со 100 клетками терапию от гепатита?????? Вы с ума сошли. Не менее 500. Иначе его организм не выдержит.
                     ДА НА ТЕРАПИЮ ВРАЧИ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ И СООБЩА ПОДБИРАЮТ ЛЕКАРСТВА,Я ДУМАЮ ОНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ,ДА И ОН БОДРЯЧКОМ И  РАБОТАЕТ И ПО ОТПУСКАМ ЕЗДИТ
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 23.12.13, 16:36 | Сообщение # 55
LisaAlisa,  на счет бисептола +100  wine

Добавлено (23.12.13, 16:36)
---------------------------------------------
любимая,  ВИЧ такая коварная бяка. Люди скачут, скачут, потом раз и с копыт, а ведь даже предпосылок не было. Вы думаете от чего так поздно выявляют? От того, что очень часто нет симптомов. А гепатит раньше ИС 300 даже и дергаться не стоит, это если вы сами надумаете. Ну а если врачи, то бегите от таких врачей!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Пн, 23.12.13, 17:21 | Сообщение # 56
Цитата любимая ()
ДА НА ТЕРАПИЮ ВРАЧИ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ И СООБЩА ПОДБИРАЮТ ЛЕКАРСТВА,Я ДУМАЮ ОНИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ,ДА И ОН БОДРЯЧКОМ И РАБОТАЕТ И ПО ОТПУСКАМ ЕЗДИТ

Дело ваше, я предупредила.

Добавлено (23.12.13, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
А гепатит раньше ИС 300 даже и дергаться не стоит, это если вы сами надумаете. Ну а если врачи, то бегите от таких врачей!

100%

Добавлено (23.12.13, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
на счет бисептола +100

wink


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
oksa380 Offline
97 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 24.12.13, 08:32 | Сообщение # 57
Ненадо ждать было кретичного состояния а потом говоритьь ой я жду конца...надо идти и требывать и терапию  и лечения...пока не поздно я незнав нечего толком о виче и лечении очень поздно добилась лечения мужа и т.д.дотянули теперь его нет....и мне так же не довали проффилактику врач просто говорил все хорошо и только когда я принесла врачу приказ о проффилактике он сразу без разговоров выпесал проффилактику..так сейчас врачи не лечат а колечат срать они хотели на всех главное отсидели свое рабочее время и все....так что хотите жить требуйте жизнь одна ..........
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 24.12.13, 11:02 | Сообщение # 58
oksa380, ваше состояние понятно. Но поверьте в любом коллективе есть паршивая овца. Но большинство хорошие люди. Вы небыли в шкуре современного Российского врача. Над ни куча чиновников, указов и приказов. Участковому врачу выдадут два талона к узким спецам на участок, а нужно минимум 200... И кто виноват? А у врачей в СЦ чаще всего вообще и этого то нет. Они могут вам написать направление в вашу полеклинику, а дальше по кругу. И тут тоже вина врача? Во многом вы конечно правы, нет квалификации, нет должной подгатовки, нет оборудования, нет оплаты труда. Можно сказать нет ничего. Вы правы, в нашей действительности только и остается самим бороться за свою жизнь!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
oksa380 Offline
97 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 24.12.13, 12:29 | Сообщение # 59
smepol, после того как умер муж фтизиатр по месту жительства так и сказал а тебя пронесло и проффилактика ненужна  придешь через пол года,в итоге мне попался один врач который посоветовал съездить на ясную..в итоге на ясной сказали что они не в праве давать препараты.но по месту жительства они просто обязаны дать проффилактику т.к.если что начнет развиваться потом уже поздно будет..дала мне мои результаты анализов и написала что по случию открытой формы существует какая тоо статья что они обязаны дать проффилактику и сказала если не дадут то обращайтесь сново ко мне будем писать выше.....в итоге хватило и этой бумашки со статьей и только тогда мне дали проффилактику а так ничего не делая просидела б пол года и неизвестно что было бы....конечно много врачей есть и понимающие а есть реально которым просто по барабану....так что вывод один все равно за свое здоровье нужно бороться  и лучше раньше проходить обследования чем ждать пока побочки повылазят......
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 24.12.13, 17:58 | Сообщение # 60
Сегодня дали терапию,ну и дур дом в центре,мало того что пришлось ждать столько дней так ещё и там просидели 2 часа в полуобморочном состаяние!!!Вопрос ::Как есть теперь таблетки ,это получается 8 штук вечером,сразу кучу или с перерывом каким то?????
ламивудин,стокрин,зидо-эйч,бисиптол,изониазид,этамбутол,нейромультивит!!!!
Слова врача в голове,смотрит мою мед карту и говорит типо у вас ещё две недели есть,ну я вас запишу на приём через 2.5 месеца!!! biggrin
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вт, 24.12.13, 19:02 | Сообщение # 61
Это наверно перед новым годом дурдом такой! Хорошо, что выписали терапию, как начнете принимать, через месячишко настроение лучше будет и сил прибавится. Нейромультивит точно знаю можно принимать вне зависимости от терапии и лучше утром, он слегка бодрит, группа витВ.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 24.12.13, 19:27 | Сообщение # 62
Блин,как пить то?????Сразу все????или через 10 мин. по одной?

Сообщение отредактировал Блин - Вт, 24.12.13, 19:31
Профиль
vasivasi Offline
79 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 24.12.13, 19:44 | Сообщение # 63
могут ли при  200 клетках  и слабом гемоглобине не давать терапию

Василий Иванов
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 24.12.13, 20:10 | Сообщение # 64
Цитата vasivasi ()
могут ли при  200 клетках  и слабом гемоглобине не давать терапию

у меня была такая ситуация, ИС 230, но низкий гемоглобин, всего 89.. пока не подняли его до 110, терапию не назначали..

Добавлено (24.12.13, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Блин ()
как пить то?????Сразу все????

нам доктор сказал, что лучше делить, не запихивать весь этот коктейль разом в желудок, хотя бы через 20-30 минут по препарату.. не знаю, специалисту бы лучше ответить.. стокрин принимаю отдельно перед самым сном, а бисептол знаю, что после еды..
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 24.12.13, 20:36 | Сообщение # 65
Цитата Блин ()
ламивудин,стокрин,зидо-эйч,бисиптол,изониазид,этамбутол,нейромультивит!!!!
Про ламивудин,зидо-эйч не могу ничего сказать,вам должны были рассказать в СЦ схему приёма,по сколько таблеток и сколько раз в день.
Стокрин,в какой дозировке? 0,6 или 0,8? В любом случае принимается на ночь.
Бисептол всегда принимается по 2 т х 2 раза в день (опять же,как вам назначили?)
Изониазид скорее всего 2 т (общая дозировка 0,6),этамбутол 4 т (общая дозировка 1.6),лучше принимать утром натощак или после лёгкого завтрака.
Нейромультивит(витамины в комплексе) опять-же,сколько назначили? Обычно назначается 1 т в день (утро или вечер)


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Вт, 24.12.13, 21:03
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 24.12.13, 20:40 | Сообщение # 66
Блин,  свое отношение к всему происходящему я уже сказал. Мне не нравиться ваше решение при таком иммунитете лечиться дома. Возможен синдром иммунной реконструкции. Я вам настоятельно рекомендовал и рекомендую начать прием в стационаре. Ламивудин и зидо-эйч два раза в день после еды с интервалом 12 часов строго до минуты. Стокрин на голодный желудок за два часа до сна один раз в сутки с интервалом 24 часа.

Добавлено (24.12.13, 20:40)
---------------------------------------------
Нейромультевит можете пить два раза в день после еды утро и вечер 10 дней потом по 1 один раз в день утро. Про бисептол написали выше.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 24.12.13, 20:46 | Сообщение # 67
Блин, От изониазида может глючить,сразу предупреждаю.

smepol, Толку? Нравится ему или нет. Если не предложили в стационар,то не есть гуд. А если сам отказался,то дурак. Дома конечно и стены помогают,забота и любовь близких. Но мы то с Вами знаем,чем это всё может закончиться. Тем более не сладкие конфетки будет глотать. На ПТП 100% побочка будет.

Добавлено (24.12.13, 20:46)
---------------------------------------------
Блин, вот и создайте себе режим приёма препаратов.


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Вт, 24.12.13, 20:43
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 24.12.13, 20:53 | Сообщение # 68
Цитата Блин ()
Блин,как пить то?????Сразу все????или через 10 мин. по одной?

Блин, ИЗОНИАЗИД + ЭТАМБУТОЛ - это профилактика туберкулеза.
Вот здесь описание и инструкция по применению http://health.mail.ru/drug/isoniazid_ethambutol/
Дозирование производится по изониазиду - 5-10 мг/кг массы тела.

Вам доктор должен был все объяснить! Если есть возможность, позвоните в СЦ и уточните!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 24.12.13, 21:10 | Сообщение # 69
Jasmin2013, Ссылка малоинформативна. Обычное назначение изониазида 0,6 (таблетки по 0,3 дозировкой) соответственно 2 таблетки на приём,этамбутол обычное назначение 1,6 (таблетки по 0,4 дозировкой) соответственно 4 таблетки на приём. Вес больного имеет значение конечно,написала дозу приёма на массу тела от 60 кг,если ниже 60-ти кг,то изониазид 0,3 (1 т),а этамбутол 1,2 (3 т). Но,бывают исключения и препараты назначаются в дозировках 0,6 и 1,6 зависит от тяжести заболевания и состояния организма.

Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Вт, 24.12.13, 21:11
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 24.12.13, 23:45 | Сообщение # 70
Цитата Z_Z
Нейромультивит(витамины в комплексе) опять-же,сколько назначили? Обычно назначается 1 т в день (утро или вечер)

 
Нейромультивит обычно назначается 2 раза в день утром и вечером и эффектиавнее он с фолиевой кислотой или Фолацином, один раз в день.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 24.12.13, 23:50 | Сообщение # 71
Цитата smepol
Ламивудин и зидо-эйч два раза в день после еды с интервалом 12 часов строго до минуты. Стокрин на голодный желудок за два часа до сна один раз в сутки с интервалом 24 часа.

 
Про прием Ламивудина и Стокрина скажу,  что они с приемом пищи никак не связаны. Ламивудин 2 р/день, Стокрин 1/день, но не за 2 часа, чтоб не было головокрудения и жара и проч неприятностей, а прямо перед сном. И не страшно если плюс-минус, у Стокрина большой "хвост", поэтому его концентрация в организме велика.
Профиль
Milochek Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.12.13, 01:49 | Сообщение # 72
Я не знаю конечно как у вас в Твери, ( мне оч сложно заранее записаться на прием, на работе график постоянно меняется) когда я пытаюсь записаться на прием, там тоже месяца на три уже все вперед расписанно. Я ДЕЛАЮ ТАК: прихожу и просто занимаю очередь и сижу до победного и всегда попадаю к врачу, т.к. не у всех людей записавшихся на прием за 3 месяца вперед получается придти в назначенное время, ну разные обстоятельства, и тогда врач вызывает по "живой"очереди, и потом уже по факту приема пробивают талон. Не раскисай! Сейчас пришло время брать все в свои руки. И сейчас от твоей настойчивости в прямом смысле этого слова зависит твоя жизнь! Я не знаю нужно сделать все чтобы получить таблетки, загляни к доктору в кабинет и взмолись просто! ВПЕРЕД!

Наталья
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 25.12.13, 10:25 | Сообщение # 73
Цитата Mary ()
Про прием Ламивудина и Стокрина скажу,  что они с приемом пищи никак не связаны.
При назначении таких тяжелых препаратов, имея глубокую иммуносупрессию, я бы рекомендовал принимать после еды, не на голодный желудок. Есть препараты не зависимые от приема пищи, но по тем или иным причинам отдается предпочтение в назначении... Если вы медицинский работник то должны это знать, а если равный консультант, то не нужно поправлять там где не знаете. Кроме стокрина, прием стокрина вместе с едой может ухудшить побочные эффекты. Согласен стокрин принимать можно сразу перед сном на голодный желудок. 
Цитата Mary ()
И не страшно если плюс-минус, у Стокрина большой "хвост", поэтому его концентрация в организме велика.
О таких вещах человеку начинающему терапию и тем более в стадии СПИД, не нужно!
Цитата Z_Z ()
А если сам отказался,то дурак.
Он отказался сам...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 25.12.13, 15:10 | Сообщение # 74
[url=javascript://]smepol[/url] , А если вы врач, то должны знать хотя бы как правильно пишется слово "полИклиника"))) ну, и т.д., судя по кол-ву ваших грамматических ошибок, вы так же далеки от медицины, как я от Мальдивов. Конечно, грамматика никак не повлияет на здоровье того, кому мы сейчас дружно даем советы, но и дистанционно "прописывать" ему препараты тоже негоже. Я бы порекомендовала ему в первую очередь разговаривать со своим лечащим врачом, а не слушать вирт-лекарей. И вы, как врач, должны это понимать;)
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 25.12.13, 15:48 | Сообщение # 75
Mary,  не вижу взаимосвязи между грамматическими ошибками и медициной. Но очевидно вижу, что модератор форума разжигает конфликты и пытается оскорбить не зная оппонента. Я не прописываю лекарств, а дал рекомендации, заведомо предупредив, сказав как я отношусь к его лечению. Мне казалось модератор должен читать и модерировать, коль наделен такими полномочиями. Хотя наверное я далек от модерирования, как вы от Мальдивов!!! И если вы прочитаете посты которые написаны мной выше, то станет понятно о чем я говорю. Видимо по вашему нужно забанить практически все тематические форумы, ведь там врачи делают ошибки, а значит по вашему они не врачи вовсе...

Добавлено (25.12.13, 15:48)
---------------------------------------------
Mary,  да и прописали ему препараты не на этом форуме, а лечащий врач, но в силу определенных обстоятельств, видимо человек не смог запомнить то что ему говорили. Это я так в краце пересказал, чтоб вы модератор были в курсе...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 25.12.13, 16:42 | Сообщение # 76
Я думаю, что вы неправильно думаете о том, что я ддумаю)
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.12.13, 20:04 | Сообщение # 77
2 ДНЯ ПОСЛЕ ПРИЁМА ТЕРАПИИ,хорошенький коктель врач прописал,по ночам в космосе нахожусь,днём настроение припадками,то танцевать охота,то помираю до немогу!!!Отдышка и зуд по телу!!!!Но я рад что живой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111 happy ,
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 26.12.13, 20:31 | Сообщение # 78
Блин, настройтесь на то, что организм свыкается с терапией. Через пару недель будет ощутимо легче. Если беспокоит зуд, то стоит ко всему этому попринимать антигистоминное, Цитрин например.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 27.12.13, 16:29 | Сообщение # 79
http://mobile.aidsmap.com/Botswan....2813146 специально для новичков. Статья на английском, но любой браузер переведёт, или онлайн переводчик в помощь. Да и людям кто принимает терапию будет полезно.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
27 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 29.12.13, 02:12 | Сообщение # 80
Блин, От всей Души, желаю Вам скорейшего выздоровления. Раз уж Вы приняли решение лечиться дома, рекомендую Вам сдать во время праздников общий анализ крови и биохимию, тоже бы не помешало. Частные лаборатории работать будут. И после праздников, с этими анализами сразу в сц. Как!? зачем!?еще 2,5 месяца вы планируется ждать приема у врача?! Почему Вас записали на прием спустя такое большое количество времени!? Нет времени ждать. Прийдя с анализами ко врачу ему будет уже на что ориентироваться: как организм реагирует на терапию и весь комплекс лечения. Удачи! ЗДОРОВЬЯ!!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Хочу жить
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]