• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Пугают цифры ВИЧ инфицированных на сегодня (нет описания)
Пугают цифры ВИЧ инфицированных на сегодня
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.14, 22:06 | Сообщение # 81
Цитата Max9003
значит кому-то это нужно.. такая ситуация..


совсем не понимаю, зачем трепать нервы людям с этим анализом, когда можно идти в туб, гепатологу, онкологу и др...как будто они без анализа этого лечить не знают чем, а сейчас им проще: валите в сц если что. Если посмотреть статистику- то ...опа как раз в России и Украине. Я уж грешным делом думаю: раз тест-системы без перевода и на английском. Не делаются ли они специально для нашей великой державы? ну...для мира одни критерии и реактивы-для нас=другие

и ещё рассказала мама. Её попросили поработать в д/с на время декрета. Стоит в очереди в кожно-венерическом. Мужику на операцию-ему на листе огромными буквами написали: сдать на вич! Он переспросил, не ошибся ли он. Ему сказали, что людей с ним всё больше и больше. особенно старшего возраста. Дохторам там самим интересно, откуда он у них. Когда подошла мама. ей говорят: да, женщина, в России по вичу эпидемия, но никто этого признавать не хочет. На что молодая пара (она в положении) стали спешно рыться в кошельке, чтоб заплатить и чтоб не сдавать его. чем закончились все истории-загадка


Сообщение отредактировал elenushka - Вт, 14.01.14, 22:07
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 14.01.14, 23:37 | Сообщение # 82
Цитата elenushka ()
совсем не понимаю, зачем трепать нервы людям с этим анализом, когда можно идти в туб, гепатологу, онкологу и др...как будто они без анализа этого лечить не знают чем, а сейчас им проще: валите в сц если что. Если посмотреть статистику- то ...опа как раз в России и Украине. Я уж грешным делом думаю: раз тест-системы без перевода и на английском. Не делаются ли они специально для нашей великой державы? ну...для мира одни критерии и реактивы-для нас=другие

И без вич конечно лечат это все,но,если у человека +,то врач должен это учитывать и корректировать лечение. Но зачем вам это объяснять,когда вы обычный диссидент?)Были тут уже много таких,некоторые заблокированы,а некоторые когда чуть лыжи не отбросили поверили во все,и начали пить арвт. И тут уже поверьте не до размышлений заговор,не заговор,как говорила моя бабушка-жрать захочешь и лягушку дохлую съешь(это она в основном про военное время),но и нам актуально.

Добавлено (14.01.14, 23:35)
---------------------------------------------
Max9003, Не только через тату,половые отношения там существуют.и наркотики тоже.

Добавлено (14.01.14, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата elenushka ()
и ещё рассказала мама. Её попросили поработать в д/с на время декрета. Стоит в очереди в кожно-венерическом. Мужику на операцию-ему на листе огромными буквами написали: сдать на вич! Он переспросил, не ошибся ли он. Ему сказали, что людей с ним всё больше и больше. особенно старшего возраста. Дохторам там самим интересно, откуда он у них. Когда подошла мама. ей говорят: да, женщина, в России по вичу эпидемия, но никто этого признавать не хочет. На что молодая пара (она в положении) стали спешно рыться в кошельке, чтоб заплатить и чтоб не сдавать его. чем закончились все истории-загадка

В очередной раз не поняла пост)Мы же не удивляемся когда нас просят сдать например на кандиду?Почему бы и на вич не сдавать.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Margaretta Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 04.05.14, 04:40 | Сообщение # 83
И снова, здравствуйте. Всем спасибо за то, что отписались.... и знаете за 6,5 месяца, как я на терапии и за год с хвостиком, как я знаю о ВИЧ, как-то полегчало... и жить хочется, и радоваться...я верю, что все мы проживем прекрасную жизнь, ведь- что не убивает нас, делает сильнее)))

Сообщение отредактировал Margaretta - Вс, 04.05.14, 09:14
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 04.05.14, 09:00 | Сообщение # 84
Цитата Max9003 ()
ведь смотрите на Западе и в США уже нет эпидемии в отличии от нас..


Как это нет ?





Ars longa, vita brevis est
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 04.05.14, 11:39 | Сообщение # 85
Цитата Bini ()
После развала СССР работала на станции переливания крови. Так вот проверяли кровь только на сифилис и желтуху. Сама письма отправляла , кого был положительный результат.Так вот, о Вич речи и не шло.А сдавали в основном ,такой  контингент ,алкаши ,наркоманы деньги нужны. Вот думаю ,а тогда Вич не было что ли
Сейчас всё проверяют. Даже на гормоны. Если с гормонами не в порядке, донора бракуют.

Добавлено (04.05.14, 11:39)
---------------------------------------------
Мах9003, ну в тюрьме не только через тату заражаются зеки. Любви и ласки им там тоже хочется, особенно кто надолго заехал. И сомневаюсь, что в дачках им передают презики


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 04.05.14, 11:51 | Сообщение # 86
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 04.05.14, 20:54 | Сообщение # 87
Цитата Z_Z ()
Бред! Через шприцы они и заражаются,потому что продолжают колоться и там.

Почему бред? Передачу ВИЧ через гомосексуальный контакт еще никто не отменял. А то , что колятся, это да, но не во всех колониях.  А если вы так убеждены - давайте факты!


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 04.05.14, 21:31 | Сообщение # 88
Тема какая-то странная. Чего вас пугает? Надо было раньше бояться, до заражения, а сейчас уже поздно.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 04.05.14, 21:54 | Сообщение # 89
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 04.05.14, 23:56 | Сообщение # 90
Цитата Z_Z ()
Так что-ли? Меньше телевизор смотрите,особенно НТВ и РЕНтв,там вам и про зелёных человечков расскажут много. Факты? А они вам нужны? С какой целью интересуетесь?

Пардон, вы в своем уме? Какие человечки? Походу это вам нужно поменьше смотреть телевизор. Полагаю, что все способы передачи ВИЧ есть в МЛС. Но раз вы так категоричны, давайте факты, статистику! С какой целью интересуюсь? Чтоб узнать, откуда у вас такие глубокие познания по способам инфицирования в МЛС.

А по поводу того, что "ВИЧовые налево и направо насилуют" там, я не говорила - смотрите выше - это ваше утверждение / интерпретация.


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 04.05.14, 23:59 | Сообщение # 91
Цитата lara ()
С какой целью интересуюсь? Чтоб узнать, откуда у вас такие глубокие познания по способам инфицирования в МЛС.
Вам то зачем?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 05.05.14, 00:55 | Сообщение # 92
Цитата Selena ()
Вам то зачем?
А вам?


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 05.05.14, 06:32 | Сообщение # 93
Цитата lara ()
С какой целью интересуюсь? Чтоб узнать, откуда у вас такие глубокие познания по способам инфицирования в МЛС.

Милая,меньше знаешь,крепче спишь и дольше живёшь. С вас хватит и того,что ВИЧ и  на свободе хорошо и активненько всеми способами передаётся. 

Цитата lara ()
Пардон, вы в своем уме?

Ещё в каком своём! С отличной памятью и хорошими базовыми знаниями. А вы вот наверно своему изречению следуете и не держите в себе экскременты.
Пардон,если резковато ответила. Сами нарвались.


Не зарекайся...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 05.05.14, 07:51 | Сообщение # 94
lara, Почитайте пути передачи Вич+. И вам будет вопрос.. Как 2 здоровых гея, могут заболеть этой болезнью через секс? Если Вич+ передается через кровь, сперму, через материнское молоко.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 22.06.14, 13:46 | Сообщение # 95
Цитата Z_Z ()
А вы вот наверно своему изречению следуете и не держите в себе экскременты.
Не нужно экстраполировать!


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 17:01 | Сообщение # 96
Цитата bobcat2 ()
Как это нет ?
 ой,карту не видела...судя по карте...в Белоруссии вича нет..странно (Лукашенко всех мягко ""послал??????),а в Украине  полный трандец! нестыковка..один климат, одинаковое половое созревание, каучук для презиков не растёт. смотрим дальше: Гйана,Гвиана - вымирает...а соседняя Венесуэла и Суринам "синенькие"..там с рождаемостью всё норме вича нет. странно, хотя нет,  БОКСИТЫ ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ САМОЛЁТОВ ЕСТЬ!. про Африку молчу.  ЮАР "чёрные" мешают. Сволочи, Америке не дают ресурсы,  ещё и расовую дискриминацию  отменили. ВИЧ ВАМ ЗА ЭТО! Европа вся "розовенькая". поросёночек))))))) с Америкой  мы друууууужм!!!! вича у нас нет! и самое интересное: синий цвет -арабские страны,которые живут кланами всю свою историю,бьются за территорию ....а во многих из них дети уродами рождаются,т.к. женятся и замуж выходят за своих родственников. ИМ ВИЧ НЕ НУЖЕН,ЗАТО ТАМ ЕСТЬ НЕФТЬ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ,ОНИ ИТАК ВЫМИРАЮТ! ЧТО СКАЗАТЬ ПРО РОССИЮ? НЕ ВОЙНОЙ НАС ВЗЯТЬ,ТАК ВИЧЁМ..ОГРОМНОЕ,КРАСНОЕ НЕПОКОРЁНОЕ АМЕРИКОЙ ПЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КАКАЯ СТРАНА МИРА СТАЛА САМОЙ БОГАТОЙ,БЛАГОДАРЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМ?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 22.06.14, 17:23 | Сообщение # 97
Цитата elenushka ()
ОГРОМНОЕ,КРАСНОЕ НЕПОКОРЁНОЕ АМЕРИКОЙ ПЯТНО

эт 100% америка виновата, они и геев прислали, и наркоманов, и из-за их развратных фильмов все спят с кем попало, вначале все деньги уйдут америке на лекарства, а потом когда все вымрут, еще и земля достанется, пендосы вонючие


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 22.06.14, 17:40 | Сообщение # 98
Цитата elenushka ()
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КАКАЯ СТРАНА МИРА СТАЛА САМОЙ БОГАТОЙ,БЛАГОДАРЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМ?

Бабуль,в вашей деревне интернет снова подключили? Новости на вичёвый сайт зашла почитать? 
А на лавочке не..не пробовала загнивающий капитализм обсуждать?



Не зарекайся...
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 17:56 | Сообщение # 99
Цитата Z_Z ()
загнивающий капитализм обсуждать
МАДАМ, А ВЫ И В ШКОЛЕ,ПОХОЖЕ,НЕ УЧИЛИСЬ,РАЗ УМНИЧАТЕ ТУТ,НУ ИЛИ УЧИЛИСЬ ДОВОЛЬНО ПОСРЕДСВЕННО. НА  ВОПРОС ВОПРОСОМ ЕВРЕИ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО

Добавлено (22.06.14, 17:56)
---------------------------------------------
ОЙ.ВЫ НЕ С УКРАИНЫ,РАЗ ТАК ВОЗМУЩАЕТЕСЬ?

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 22.06.14, 17:57 | Сообщение # 100
elenushka
Цитата elenushka ()
МАДАМ, А ВЫ И В ШКОЛЕ,ПОХОЖЕ,НЕ УЧИЛИСЬ,РАЗ УМНИЧАТЕ ТУТ

писать капсом, признак дурного тона
если бы Вы УЧИЛИСЬ в школе, то писали бы не "тут" , а здесь.
Цитата elenushka ()
НА ВОПРОС ВОПРОСОМ ЕВРЕИ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО

что Вам евреи то плохого сделали?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 22.06.14, 17:58 | Сообщение # 101
А нахрена так орать?

Цитата elenushka ()
НА  ВОПРОС ВОПРОСОМ ЕВРЕИ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО

А че, проблемы какие-то?  wink

Ps
А страна - Тайланд.
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 18:01 | Сообщение # 102
Цитата Sergeyua ()
"тут"
ДИАЛЕКТ

Добавлено (22.06.14, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
А страна - Тайланд.
НЕТ
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 22.06.14, 18:02 | Сообщение # 103
Цитата elenushka ()
НЕТ
Жаль. Это евреи виноваты. Инфа 100 проц.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 22.06.14, 18:04 | Сообщение # 104
Цитата elenushka ()
ДИАЛЕКТ

не надо путать диалект с хамством и безграмотностью.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 18:04 | Сообщение # 105
Цитата Starskiy ()
Это евреи виноваты
это от недообразованности.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 22.06.14, 18:06 | Сообщение # 106
Цитата elenushka ()
это от недообразованности.

Ну так исправляйтесь срочно, не все еще потеряно - вон, уже и капслоком писать перестали.
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 18:07 | Сообщение # 107
Цитата Sergeyua ()
не надо путать диалект с хамством и безграмотностью
а начиналось всё со 100% ной американцев....эх,поэтому мужики бегут с Донбасса, и не защищают его. трусы,короче,как и все тут


Сообщение отредактировал elenushka - Вс, 22.06.14, 18:09
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 22.06.14, 18:09 | Сообщение # 108
Цитата elenushka ()
а начиналось всё со 100% ной американцев(судя по вашим словам)....эх,поэтому мужики бегут с Донбасса, и не защищают его. трусы,короче,как и все тут
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 22.06.14, 18:11 | Сообщение # 109
Цитата elenushka ()
эх,поэтому мужики бегут с Донбасса, и не защищают его. трусы,короче,как и все тут

не надо на Домбас наговаривать)))))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 18:14 | Сообщение # 110
Цитата Sergeyua ()
не надо путать диалект с хамством и безграмотностью.
хоршо начинали писать,и так всё изменилось..и америка подругой стала. ЧАСТО ДЖЕН ПСАКИ СЛУШАЕТЕ?

Добавлено (22.06.14, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
Домбас
ДОНБАСС!

Добавлено (22.06.14, 18:14)
---------------------------------------------
КАКИЕ ЛИЦА РАССТРОЕННЫЕ..ОШИБКИ НАЗВАНИЯХ....ФУ, УШЛА. ВСЕМ УДАЧИ

Сообщение отредактировал elenushka - Вс, 22.06.14, 18:12
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 22.06.14, 18:16 | Сообщение # 111
Цитата elenushka ()
ДОНБАСС!

в Вашем случае Домбас смотрелось бы гармоничней))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 22.06.14, 18:16 | Сообщение # 112
Ну вот, нафукала  ушла. Вот всегда так. А убирать за собой кто будет?
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 18:18 | Сообщение # 113
"ПОШУРШАЛА И УШЛА" ВОТ! ВСЕ СРАЗУ ОЖИЛИ! СТРЕСС ПОЛЕЗЕН В НЕБОЛЬШИХ ДОЗАХ...ВЫ ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ ПРО СТРАНУ,Я ПОКА ФУТБОЛ ПОСМОТРЮ
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 22.06.14, 18:19 | Сообщение # 114
Опять капс.. Ненадолго "образованности" хватило =(
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 18:22 | Сообщение # 115
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk.html КАРТИНКИ ТУТ КА ПОСМОТРИТЕ,ЧИТАТЬ ПОУЧИТЕСЬ.ОТВАЛИТЕ,ДЕВКИ,ФУТБОЛ СКОРО!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 22.06.14, 18:36 | Сообщение # 116
Закрыто.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Пугают цифры ВИЧ инфицированных на сегодня (нет описания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]