• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Очень мало клеток!!! (CD4 = 4 клеткам!!! Возможно ли их поднять??? :-()
Очень мало клеток!!!
Nasika Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.12.13, 21:33 | Сообщение # 1
Здравствуйте Всем!!! Я на этом форуме новенькая!!!
Мне 27 лет. У меня есть дочка 7 лет, моя красота (он -). Недавно у меня умер муж от пневмонии :-( он был +(как я узнала). Я решила проверить свое здоровье от и до (МРТ мозга, анализы, КТ легких и т.д.) при КТ легких у меня обнаружили как потом оказалось тубик ВК-. Чувствовала себя в принципе нормально, как мне казалось. 2 месяца я отлечилась курс противотуберкулезными препаратами, потом мне сказали при повторной проверке что динамика положительная, но в СЦ меня так и не отправлял мой инфекционист. Я изъявила желание сама доехать в Саратовский СЦ, и там мне сказали что у меня 4 клетки вн пока не знаю. Мне назначили теру КИВЕКСА+ПРЕЗИСТА+РИТОНАВИР  +  ко всему пью противотуберкулезные препараты ИЗОНИАЗИД+РИФАБУТИН+ЭТАМБУТОЛ+КАНАМИЦИН. Скажите пожалуйста т.к. я принимаю столько антибиотиков они еще больше убивают мой имунитет ТЕРУ принимаю не долго 20 дней может мне лучше все таки принимать что нибудь наподобие дерината что бы хоть немного помочь имунке? И скажите через какое время приема ТЕРА начинает действовать!? И вообще выздоравливают ли с таким колличеством клеток!!!!!???


Будем ПОЗИТИВНЫ ЛЮДИ, будем ПОЗИТИВНЫ!!!
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 21.12.13, 23:11 | Сообщение # 2
Nasika, ну конечно выздоравливают. Мой друг начинал лечение с такого же ИС и сейчас (а  прошло уже 5 лет) чувствует себя хорошо (т-т-т). Терапия вам назначена хорошая, так что теперь остается только ждать и беречь себя - поменьше бывать в людных местах, не есть плохо прожаренное мясо и не пить некипяченую воду хотя бы. И мысли о деринате вы выбросьте из своей головы - это пустышка за ваши же деньги. Хуже от него не будет, но и лучше тоже. Единственное, что может укрепить ваш иммунитет - это АРВТ.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 21.12.13, 23:13 | Сообщение # 3
Цитата Nasika ()
антибиотиков они еще больше убивают мой имунитет ТЕРУ принимаю не долго 20 дней может мне лучше все таки принимать что нибудь наподобие дерината что бы хоть немного помочь имунке? И скажите через какое время приема ТЕРА начинает действовать!? И вообще выздоравливают ли с таким колличеством клеток!!!!!???
1)я бы не насиловала организм еще большим кол вом лекарств,как помочь иммунке которая еле дышит,укрепить ее можно только со временем,а подстегивать вам уже не чего сейчас,пока естественно
2)антибиотики счас не так уж и плохо,они под контролем сдерживают патогенные и не очень бактерии,чтоб пока иммунка у вас слабая они ее не победили и не развивались болячки
3)следите за дисбактериозом в кишечнике,чтоб его не было
4)тера действует уже сейчас,когда анализы на вн покажут меньше 40 копий или 0,то знайте схема терапии работает отлично
5)клетки расти будут долго,от трех месяцев до года,но вырастут если вн будет 0,это произойдет не применно
6)тут есть люди и с нуля поднимались и на тере от туба были,девушка Ксю,главное боевой настрой и жесткое соблюдение рекомендаций врачей.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Nasika Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.12.13, 02:32 | Сообщение # 4
Скажите,пожалуйста, при приеме АРВТ побочки сразу вылазиют или потом. Я принимаю КИВЕКСУ+ПРЕЗИСТУ+РИТОНАВИР 20 дней вроде пока нормально. Оно так и дальше нормально будет или могут побочные вылезти? Заранее спасибо!!!

Будем ПОЗИТИВНЫ ЛЮДИ, будем ПОЗИТИВНЫ!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 22.12.13, 05:13 | Сообщение # 5
Nasika, Все будет хорошо! Клетки у всех по разному растут . Мой пример: в июне прошлого года попала с пневмонией двусторонней в клинику. Выписалась с ВИЧ диагнозом и ИС 0,0 ВН 500 000  год спустя ИС 770, ВН /0. Я бисептол принимала на протяжении 6 месяцев  и что бы не убить кишечник пила от дисбактериоза препараты (Сейчас не вспомню название) ну и витамины и очень здоровый образ жизни. Исключить вам надо стресс и разного вида дисперсию .
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 22.12.13, 06:59 | Сообщение # 6
Nasika, у вас очень хорошая и современная схема. Не нужно ждать побочек. Побочные явления от препаратов развиваются на самом деле у малого количества  людей. Максимум у 10%. Остальные 90% живут не испытывая побочных проявлении. Очень важен психологический момент. 
В вашей схеме самый "тяжелый" , так скажем препарат, из за развития реакции гиперчуствительности, это кивекса. Чаще всего РГЧ развивается в течении двух недель от приема. Симптомы можно посмотреть в памятке к препарату. Я думаю побочных у вас не будет. Какие показатели ИС и ВН?

Добавлено (22.12.13, 06:59)
---------------------------------------------
Nasika,  простите ИС увидел. От себя скажу очень много примеров где люди поднимаются и бегут дальше. Есть пример, кто бежит по миру wink , привет ksyu,! Все индивидуально.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Nasika Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.12.13, 12:14 | Сообщение # 7
Спасибо большое за ответы!!!

Будем ПОЗИТИВНЫ ЛЮДИ, будем ПОЗИТИВНЫ!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 22.12.13, 17:24 | Сообщение # 8
smepol, Приветики из нашей теплой страны,  вашей ;-)))

Сообщение отредактировал ksyu - Вс, 22.12.13, 17:40
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Очень мало клеток!!! (CD4 = 4 клеткам!!! Возможно ли их поднять??? :-()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]