• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Жизнь разрушилась за какие-то часы! (Как быть?)
Жизнь разрушилась за какие-то часы!
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.12.13, 15:13 | Сообщение # 1
ВИЧ...

Сообщение отредактировал Annetka29 - Вс, 29.12.13, 00:13
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 26.12.13, 17:22 | Сообщение # 2
Annetka29, ну что-ж,не весёлая твоя история. Привыкай к своему статусу,впереди будет много непониманий и разочарований. От души желаю справиться с этим. Держись! И живи дальше!

Не зарекайся...
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 26.12.13, 18:04 | Сообщение # 3
Annetka29, всё может быть не так уж и плохо. Допускаю, что у него посттравматический шок. Ну бывает, ну дошло не сразу, а тут ещё и мама с сестрой "подсыпают". Главное, не горячись, ребёнка советую сохранить, особенно, если первый. А вообще врачей слушай. Хороших историй здесь много, и у тебя всё наладится.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.12.13, 18:26 | Сообщение # 4
Мы как узнали, и плакали вместе и поддерживали друг друга. И сестра его меня утешала и говорила что все будет хорошо....Только что ходила к психологу, все рассказала, она сказала что может быть у них страх не из-за заражения, так как это невозможно в обществе, а либо из-за репутации, хотя они бедненькие люди, либо из-за финансового положения. Так как на меня нужно будет очень много денег. А работает он один в семье, то есть кормилец и меня и мамы. И вот теперь мне кажется что мама ему наподстрекала, что он не вытянет нас в такой ситуации. Даже и не знаю что и думать. Мыслей в голове, одна опережает другую. Вечером будем общаться в скайпе. Как бы это все пережить.
Профиль
Блин Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.12.13, 19:58 | Сообщение # 5
А своей будущей жене как узнал так и расказал и спросил,ТЫ со мной??Сказала да!!15 лет вместе,двое здоровеньких детишек,любовь до гроба!!!!Подумаешь клеточек меньше чем у других!!!!А то сразу помирать!!!!Если не запускать всё и улыбатся то всё будет ГУД!!
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Чт, 26.12.13, 20:21 | Сообщение # 6
ребенка однозначно рожать
слушать врачей, пить все что советуют, ни в коем случае не нервничать и думать о хорошем.
второй такой возможности может и не быть, а парень со временем переварит и успокоится. Как минимум будет ребенку отцом.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 26.12.13, 20:23 | Сообщение # 7
Annetka29, не парься,ты дополнительных вложений не потребуешь, а рождение ребёнка - всегда траты. Чего они боятся?

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 26.12.13, 20:32 | Сообщение # 8
Annetka29, тебе сейчас в первую очередь надо думать о ребенке. и потом у тебя родится смысл жизни)))желаю тебе терпения  и здоровья на двоих с ребеночком.
а мама просто поняла что он будет все тратить на тебя и время и день и любовь вот его и на уськала. надо было маме говорить и сестре меньше знают крепче спят как говорится.

Добавлено (26.12.13, 20:32)
---------------------------------------------
а м.ч твой слабак если не смог тебе сказать  а тупо написал смс... я в ужасе...вроде взрослый мужчина


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 26.12.13, 20:38 | Сообщение # 9
eva567, полностью согласна... думаю если бы он уже все для себя не решил то вряд ли стал бы озвучивать и волновать. И потом он ведь-. Поэтому....

Добавлено (26.12.13, 20:38)
---------------------------------------------
Рыжая_,Расходы наверно все же вторичны-думаю бояться +!!!

Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.12.13, 20:46 | Сообщение # 10
Он же целый месяц меня жалел, успокаивал, берег, возил по врачам и т.п. и сказал что будем малыша лечить. Теперь говорит, что не может подвергать риску своих близких, что они будут постоянно жить в страхе. Но каким я образом могу их заразить? Компот со своей крови варить, что-ли? Так я крови боюсь, даже собственной. Даже не знаю, что ему говорить....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 26.12.13, 21:01 | Сообщение # 11
Annetka29,да за себя он в первую очередь  боится! А за родственников-это уже для отмазки и в благородство поиграть!!!  Боялся бы о родных-за ребенка бы в первую очередь переживал бы!!! Чего уж тут непонятного? Ну и понятно что накрутили. Но ведь поддался-значит хотел поддаться!!!
Профиль
vinogradina Offline
53 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 26.12.13, 21:05 | Сообщение # 12
Annetka29, только не паникуй ;-) Всё будет так, как должно быть !!! Однозначно рожать, пить терапию во время беременности, и беречь себя и ляльку!!!
Моя история похожа, во время беременности обнаружили +, папаша наш, сначала вроде нормально, но потом все таки сбежал.... на 7 месяце... Хотя бояться меня начал сразу, как только узнал про +
Родила я Малявочного Сынишку, и всё у нас хорошо ;-) в январе сдаем последние анализы, и нас снимают с учета ;-) Малыш здоров!!!
Так что ТОЛЬКО РАДИ ЛЯЛЬКИ надо взять себя в руки, и сделать всё возможное, и не возможное!!!)))
Терпения тебе, и сил !!! Здоровья побольше, чтоб на двоих хватило ;-)
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 26.12.13, 21:06 | Сообщение # 13
А почему он один только работает? Остальные инвалиды или несовершеннолетние?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 26.12.13, 21:07 | Сообщение # 14
Annetka29, скажите вы лично видели его отрицательные анализы,как документ,или на слова ему поверили?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.12.13, 21:11 | Сообщение # 15
Видела, мы вместе ходили по врачам и сдавали кровь.

Добавлено (26.12.13, 21:11)
---------------------------------------------
Мама на пенсии, а я без гражданства была. Собирались оформлять!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 26.12.13, 21:17 | Сообщение # 16
Цитата Annetka29 ()
Видела, мы вместе ходили по врачам и сдавали кровь.
тогда какие у вас соображения,откуда приобрели?если каждый год зачем-то на вич сдавались с 16 лет?меня это лично не много смутило...
хотя особо нечем мне тут вас утешить,кроме того,что родите себе на радость здоровую ляльку и будете ее скорее всего бес родного папашки-какашки растить,учить и женить и внуков нянчить,но такая вы совсем не одна,таких много женщин,но зато ник-то не станет попрекать вас статусом в каждом скандале,ник-то не будет указывать как жить и что делать,а они пусть всей семейкой локти потом кусают),когда вы и с + найдете свое настоящее счастье)уж поверьте почти землячке)в Харькове много достойных мужчин,есть клубы знакомств для людей с + и группы поддержки,если вы нормальная женщина то вас там с руками ногами оторвут)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 26.12.13, 21:21
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.12.13, 23:25 | Сообщение # 17
Я тщательно и бережно отношусь к своему здоровью, поэтому каждый год прохожу обследование. Жизнь она такая штука. Тем более каждый год лежала с воспалением по женски, и немало инъекций было введено. Так что не исключено и от сюда заразиться. 
Всем огромное спасибо за поддержку! Я выяснила с любимым причину, и она оказалась не такой страшной как я поняла.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 27.12.13, 00:08 | Сообщение # 18
Цитата Annetka29 ()
Я тщательно и бережно отношусь к своему здоровью, поэтому каждый год прохожу обследование.
иногда после подобных высказываний меня так и подмывает сказать:"Люди никогда не проверяйтесь,здоровее будете!",хоть так и нельзя говорить...
рада что все утряслось)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 27.12.13, 00:09
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 27.12.13, 00:11 | Сообщение # 19
Милая так  бывает, и здоровых бросают и с мальчиками ( говорит девочку хотел) и с девочками( мальчика типа хотел)  как рассчитывать на человека если не знаешь что сам отмочишь через 10 мин ????  Надо тебе собраться в кулак и родить здоровенького малышка, отпустит боль иди в группу к своим там только и поймут, я доченьку сейчас учу - рассчитывай на себя , я тебе всегда помогу а от других не жди, хотя мне в группе очень помогают морально ,,, не плачь ... Обидно знаю , назло не надо ты для себя и малышки  живи и живи и радуйся сколько бог даст.
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 00:37 | Сообщение # 20
Annetka29, можно вопрос..? А зачем каждый год с 16 лет сдавать на вич? Если только вы не медик, то это странно.
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 01:00 | Сообщение # 21
Народ! Подскажите пожалуйста для чайника, как ответить определенному человеку?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 01:21 | Сообщение # 22
Natalika, девушка уже отвечала выше! Читайте внимательно)))).
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 01:29 | Сообщение # 23
Я видела ответ... Просто интересно, а зачем каждый год сдавать... Да еще с такого возраста... Значит были риски. Всякие инъекции это не то.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 01:33 | Сообщение # 24
Natalika, я поняла-но она ведь ответила то что посчитала нужным-а здесь он не на исповеди-зачем строить догадки?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 27.12.13, 02:23 | Сообщение # 25
А чего это вам интересно, что девушка каждый год сдавала тест на ВИЧ.
Вам то какое дело до этого - были риски, не были. Бесит это любопытство!!!! angry

Автору темы - если у вас в личном наладится, то гражданство получить можно но сложно.
Только если будет зарегистрирован брак.

Терпения вам.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 27.12.13, 03:14 | Сообщение # 26
Цитата Annetka29 ()
Тем более каждый год лежала с воспалением по женски, и немало инъекций было введено.

Если в больнице использовался одноразовый инструмент, то маловероятно что от инъекций. А сейчас вроде везде все одноразовое, даже у стоматолога. Возможно тату делали или пирсинг какой.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 27.12.13, 06:48 | Сообщение # 27
Annetka29, что вы выяснили с любимым?что решили?вы успокоились?

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 07:21 | Сообщение # 28
Сейчас из-за Олимпиады в Сочи будет трудно дальше оформлять документы. У нас должна быть роспись 11 января. Но я сейчас еду в больницу узнавать систему лечения, а он идет в ФМС объяснять ситуацию. И вечером отталкиваясь из наших результатов будем действовать и решать, как нам быть. Но оставлять он нас и не думал, просто он иногда не умеет правильно объясниться. Его сестра мне все вчера разрулила. А на счет мамы, то она действительно в страхе, так как ничего про ВИЧ не знает, кромое того что это может быть страшно. Думаю они ей растолкуют эту тему. Да, спасибо, я сегодня немного поспокойнее, но видели бы вы мою физиономию опухшую poor
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 27.12.13, 07:35 | Сообщение # 29
Цитата raketa ()
если каждый год зачем-то на вич сдавались с 16 лет?меня это лично не много смутило
если тебя это смутило, это не значит что это не правильно. Я когда подонка судила - за 9 лет отрицательные анализы подняла - просто из-за того, что проходила ежегодную диспансеризацию. Да и правильно это, человек должен знать свой ВИЧ-статус


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 27.12.13, 08:05 | Сообщение # 30
Annetka29, Привет!Синаступающими праздниками!!!Пусть новый год принесёт в твою жизнь,только хорошее!!!!Ляльку береги и слушайся врачей и всё наладится!!!!УДАЧИ!!!!

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 09:48 | Сообщение # 31
Приветик. Спасибо большое и тебя и всех с наступающим Новым годом! Пусть все старое плохое останется в этом году, и забудется как старый сон,а новое и хорошее год Лошадки нам преподнесет. Я до последнего не теряю надежды,что все будет хорошо, хоть и переживаю очень.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 27.12.13, 12:06 | Сообщение # 32
Цитата Олька ()
если тебя это смутило, это не значит что это не правильно. Я когда подонка судила - за 9 лет отрицательные анализы подняла - просто из-за того, что проходила ежегодную диспансеризацию. Да и правильно это, человек должен знать свой ВИЧ-статус
в твоем случае все понятно,у тебя даритель был с +,а это на моей памяти тут пятый человек,который всю осознаную половую жизнь проверяется каждый год на вич,и потом оказывается с +,а все окружение (муж,бывший все все все)оказываются -,и как всегда медицина заразила,истории близнецы))),а потом человек исчезнет 100%,не в одной ли стоматологии диспанцеризацию проходили проверяющиеся.а ведь сколько людей не бегает каждый год в сц на "сознательную проверку"и не болеют + никогда.

И чего возмущаться моим не винным вопросом?мне вот стало интересна динамика эта "пожизненая проверка и +"?или темы с похожими историями не люди,а клоны пишут?Да и отмазочка о том,что кто-то словами не умееет высказаться меня не убедила,тема на мой взгляд не живая совсем.)

Добавлено (27.12.13, 12:04)
---------------------------------------------
напомню,что анализы на вич все без исключения беременные сдают при постановке на учет,до 3 месяца включительно,а не когда у кого живот вдруг заболит)это так к сведению писателей душераздирающих тем на уровне ...,и украинцам с + не видать российского гражданства,как ушей своих,даже в браке,тут тема живая была и женщине с + уже в браке с россиянином в гражданстве отказали и без вариантов.

Добавлено (27.12.13, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Вам то какое дело до этого - были риски, не были. Бесит это любопытство!!!!
а меня бесят темы,которые пишутся не понятно зачем для тупого поднятия интереса к форуму,так глупость интереса вроде не добавляла никогда,начинаешь переписываться с автором,сочувствовать,советовать,а автор то выдуманый,как и вся история angry

напомню,что как и все имею право высказывать свое мнение,хоть особам приближенным оно и не нравится,но в разрез с правилами не идет! ;)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 27.12.13, 12:28
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 27.12.13, 12:39 | Сообщение # 33
Согласна с raketa, что мало кто просто так сдаёт анализы на ВИЧ, на ум приходят три причины:
1. "Рисковая" жизнь;
2. Необходимость (госпитализация, беременность и пр.);
3. Банальная паранойя, но тогда не только ВИЧ надо сдавать, а вплоть до лихорадки Верхнего Конго.
Ну кто ещё будет сдавать ежегодно анализы?!!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

Сообщение отредактировал Рыжая_ - Пт, 27.12.13, 13:15
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 13:01 | Сообщение # 34
Рыжая_,  две группы риска-наркоманы и женщины со сферы оказания сексуслуг-в том случае если они тщательно следят за своим здоровьем. Наркоман тщательно следящий за своим здоровье-думаю все же нонсенс. Третья группа риска только те кому переливали донорскую кровь. Но ее ведь ежегодно не переливают?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 27.12.13, 15:09 | Сообщение # 35
Цитата lera40 ()
две группы риска-наркоманы и женщины со сферы оказания сексуслуг
еще одна группа люди с плохой свертываемостью крови или раком,там переливают и не раз в год,но такие детей не заводят.отвод у них,да и женщины болезнь со свертываемостью лишь переносят вроде.а сами не болеют ею


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 27.12.13, 15:09
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 15:46 | Сообщение # 36
raketa, думаю сюда можно добавить тех кто конкретно фобит-но это скорее всего уже психически не аддеккватные люди и их все же единициы.
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 17:32 | Сообщение # 37
Ну,раз в год сдавать на ВИЧ анализ было громко сказано на тот момент состояния. Сегодня врач сказал что жить я буду до старости а ребенок родится здоровым 100% конечно не без лечения-это раз. А во вторых, в России все возможно,загвоздка только в праздниках и Олимпиаде.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 27.12.13, 23:42 | Сообщение # 38
Цитата Олька ()
если тебя это смутило, это не значит что это не правильно. Я когда подонка судила - за 9 лет отрицательные анализы подняла - просто из-за того, что проходила ежегодную диспансеризацию. Да и правильно это, человек должен знать свой ВИЧ-статус
меня это тоже смутило .Почему человек ежегодно сдавал анализ на вич, по какой причине? в ежегодной диспансеризации ( по украине) такого анализа нет . он доброволен. И я так же удивлена оформлением российского гражданства с + . Очень много встречала тех , кого отправили на родину( в украину) только из-за + . и никакой муж\жена никак не повлиял на гражданство.
 с raketa согласна.  чёт в этой истории не вяжется.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 23:52 | Сообщение # 39
Девчоночки! Читайте внимательней! Именно каждый год анализ не сдавался, это было написано с горяча...А законы Российские ни кто не знает хорошо, даже специалисты. Мой будущий муж все пробивает в Адвокарде, а там никогда не ошибаются!!!

Добавлено (27.12.13, 23:52)
---------------------------------------------
Ни кому, ничего не буду доказывать! Как только все решится, сразу напишу!!!

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 00:05 | Сообщение # 40
Цитата Annetka29 ()
Но боли в животе, заставили меня лечь в больницу на сохранение, и тут я узнаю страшную новость-ВИЧ! Впервые за всю жизнь!


Оооо, была угроза выкидыша - легли на сохранение, интересно плод то сохранили, как генотеперивани, нет аномалий, маточное кровотечение быстро остановили????

Добавлено (28.12.13, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Annetka29 ()
ребеночек будет здоровенький.

А вот тут усомнюсь, если клали на сохранение, то либо предлежание плаценты, либо отслойка либо нарушение в колличестве хромосом, точно уверены....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Жизнь разрушилась за какие-то часы! (Как быть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]