• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как рассказать родителям? И вообще... (Привет с Украины)
Как рассказать родителям? И вообще...
Мaксим Offline
Награды: 0
Дата: Пт, 17.01.14, 16:34 | Сообщение # 1
Здравствуйте.

Прежде всего, так как это мой первый день на форуме, а равно - первая тема на оном, хотелось бы, вне предложенного обсуждения, выразить признательность за регистрацию и надежду на мирное, доброжелательное общение. Отдельно хочу поблагодарить создателей столь нужного проекта за возможность задавать вопросы и администраторов за поддержание его в рабочем состоянии. У меня крайне мало опыта общения среди... единомышленников (извините, не смог подобрать слова лучше)... можно сказать, что его нет вовсе, а потому прошу отнестись снисходительно, в том случае, если нарушу какие-либо общепринятые в таких местах правила или нормы.

Думал, что хочу сказать очень и очень много, ОЧЕНЬ много, потому что ещё никому и ничего не говорил, но вот зашёл и, после первого приветственного абзаца, - уже с полчаса просто пялюсь в монитор. О многом просто неловко говорить, даже если это просто текст.

О себе. Сам из Феодосии, мне 19 лет, уже полтора года учусь в Киеве на филологическом, гей, о диагнозе узнал совсем недавно - в ноябре. Пока никому не говорил.
Узнал случайно, в КВД шёл по другой причине, на месте настойчиво посоветовали провериться и на это.

Искренне прошу обойтись без нравоучений, если у Вас есть, так сказать, крайне критическое мнение относительно этической стороны всего этого - пожалуйста, оставьте его при себе. Я совершенно не религиозен и нисколько не обременён ханжеской моралью. Как, надеюсь, большинству здесь хорошо известно, передача половым путём возможна в разного рода отношениях, не только гомосексуальных. Если же Вам неприятен я лично и мне подобные - пожалуйста, можете радоваться, мне нелегко, но сделайте это тихо. Нет никакой нужды дополнительно выливать помои.

Как так получилось. Ну, вот просто получилось. Я не из самой бедной семьи, родители - не миллионеры и вообще без распальцовки, но более или менее обеспеченные люди, особенно по украинским меркам. Условились, что если я поступлю на бюджет в университет - мне снимут однушку в Киеве, если на коммерцию - то будут жить в общежитии. Поступил на бюджет.

Стоит ли говорить, что в Феодосии жизнь "по теме" куда более скудна, нежели в Киеве? Там нет ни клубов, ни даже просто каких-нибудь устоявшихся тусовок. У меня было всего два, так сказать, близких друга, мои ровесники, с которыми я познакомился в интернете. ( Кстати говоря, с ними до сих пор поддерживаю связь, хотя даже им пока ничего не рассказал... )

В Киеве же всё совершенно иначе. В общем, у меня было достаточно бурное время. Я пользовался популярностью и если я скажу, что мне это не нравилось - солгу.

Продлилось это, впрочем, как видите, недолго... Тут у нас стали на революции ходить, а у меня в это же самое время была своя революция - в голове... Просто не понимаю, почему я, всё зная, всё понимая, тем не менее абсолютно наплевательски относился к предохранению. Объективно, как я мог быть ТАКИМ идиотом. Маленький кусочек полиуретана мог бы избавить меня от ВСЕХ или почти всех проблем, и уж точно от этой, при том, что мой образ жизни - он бы остался точно таким же, по сути. Ведь речь не шла о монашеской жизни, речь шла об одной небольшой детали, которой я пренебрёг.

Но у меня безопасный секс был только тогда, когда этого хотели мои партнёры, когда нет - нет. То есть, мне было просто всё равно. Я себя за это ненавижу. Ненавижу.

На Новый Год я не поехал домой, к родителям, придумал отмазку, потому что просто не знал, как буду смотреть им в глаза. Даже по телефону, видно, они что-то чувствуют, причём в последние недели уже даже не только мама, но и папа начал задавать вопросы, вроде "у тебя всё хорошо, может, нужно как-то помочь? А то что-то голос у тебя совсем невесёлый. Если что-то нужно, скажи, не стесняйся"...  Не стесняйся...

И вот у меня вопрос - как, КАК мне им сказать, всё? То же, что я рассказал вам, здесь, на форуме. Только это родители. Как им рассказать?

Как им рассказать, что я гей? Каким им объяснить, что у меня эта болезнь? Как рассказать, что я водил в квартиру, за которую, кстати, они платят, парней, более или менее своих ровесников, а бывало, что и ходил "в гости" к тем, кто постарше? Как им объяснить, что несмотря на всё это, что я тот же, что эта болезнь - что я ей не заражу свою шестилетнюю сестру? Нет, я знаю, и они знают, как она передаётся. Как бы иронично это ни звучало, именно они мне об этом первыми же и рассказали, когда мне было то ли 14, то ли 15 лет. Но... Я же их знаю, во многом. Знаю, что первая реакция мамы будет, ну. Не уверен, например, что она захочет подпускать меня к сестре, например... Просто, такая эмоциональная реакция, я же знаю их...

Я живу не в Дании, не в Норвегии. У меня хорошие, объективно, хорошие родители, самые лучшие, я их очень люблю, но... По убеждениям, по психологии... Они обычные русские крымчане. Со всеми предубеждениями.

Как мне быть? Дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы...

И ещё. Такой вопрос. Извините, если это грубо, но. Здесь есть кто-нибудь из Киева, кто-нибудь, кто сможет и захочет встретиться со мной в реальном мире? Если есть, напишите в личку, я дам Вам свой телефон или Вы дайте свой, я наберу. Просто я тут свихнусь совсем, если не поговорю с кем-то живым, кто не осудит. Я живу недалеко от м. Лукьяновка, но не будет проблемой подъехать куда скажете. Если кто-то хочет, я буду рад - мне это правда нужно.

Или, как вариант, есть какие-то группы в Киеве, к которым можно присоединиться? Но только если будете советовать, не предлагайте религиозные и прочие морализаторствующие, это вряд ли для меня, а что-то кому-то доказывать объяснять... нет ни сил, ни желания...

Спасибо.


Сообщение отредактировал Мaксим - Пт, 17.01.14, 16:37
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 17.01.14, 16:54 | Сообщение # 2
Не делайте глупостей,вы просто не давно о диагнозе узнали,вот и кипишуете на эмоциях,я тоже по глупости сказала старикам своим рано и ничего хорошего не вышло,счас спустя много лет с момента заражения,думаю на фига было трындеть им об этом,ничего им не говорите,вы взрослый человек,вот и берите ответственность за свою жизнь,сейте родителям позитив,а проблемы свои на них не валите,из Киева Лера40-она хороший,умный и отзывчивый человек,я в Киеве бываю,но не часто,но если что пиши в личку,и еще раз скажу-малыш,успокойся!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 17.01.14, 17:01
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 17.01.14, 17:11 | Сообщение # 3
Мaксим, согласен с Ракетой, родителям не обязательно знать, стань на учет, успокойся, и на холодную голову принимай решения, по всем вопросам тебя могут просветить здесь, вич штука неприятная, но не смертельная.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 17.01.14, 17:18 | Сообщение # 4
забыла сказать,теперь трахайся только с презервативом и партнеру одевай,объяснять партнеру не обязательно почему,секс игра типа такая,а одевать обязательно,а то заразишь человека и тюрьма,будь умницей,осилишь,мы же все осилили и ты сможешь,ты хоть и гей,но ведь не особенный,таких много.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 17.01.14, 17:19 | Сообщение # 5
Цитата Мaксим ()
Как им рассказать, что я гей? Каким им объяснить, что у меня эта болезнь?

А зачем?
У всякого действия должна быть какая то цель, смысл.
Какой смысл рассказывать родителям, тем более в свете возросшей многократно гомофобной истерии и никогда не спадавшей спидофобии. Кому от этого будет лучше или легче?
Тебе? Вряд ли. Родителям? Определенно нет.
Кому будет польза от твоих признаний? Никому.
А вред? Всем.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 17.01.14, 20:01 | Сообщение # 6
То, что ты гей родителям знать не нужно, а вот про вич....придет время и расскажешь, но не сейчас раз ты уверен в неадекватной реакции мамы, сам привыкни жить с вич, а потом можно и поделиться, тогда ты сможешь им сказать кроме -у меня вич!- много умных и познавательных вещей. А пока не вешай нос, жизнь только началась!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 17.01.14, 20:06 | Сообщение # 7
Мaксим, я тоже думаю что не стоит ничего говорить.Пройдет немного времени,успокоишься и будет легче.Сейчас с горяча наговоришь им,потом сам пожалеешь.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 17.01.14, 23:04 | Сообщение # 8
Цитата Мaксим ()
И вот у меня вопрос - как, КАК мне им сказать, всё? То же, что я рассказал вам, здесь, на форуме. Только это родители. Как им рассказать?
Не стоит им нечего говорит... Что ты гей, что ты болен... Если ты сейчас в шоковом состоянии это сделаешь, то потом ты будешь очень и очень сожалеть об этом...
Ты взрослый, самостоятельный Человек. У тебя есть своя личная жизнь.. И ты вправе распоряжаться своей задницей, как хочешь? Никого об этом не спрашивая.
Я повторюсь Вич в наше время это не приговор, это хроническое заболевание, которая со временем поддерживается при помощи терапии...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 00:20 | Сообщение # 9
Мaксим, Ты б опрелелился - Крым или Киев...

Добавлено (17.01.14, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Мaксим ()
режде всего, так как это мой первый день на форуме, а равно - первая тема на оном, хотелось бы, вне предложенного обсуждения, выразить признательность за регистрацию и надежду на мирное, доброжелательное общение.


Не надейся - это u-hiv.ru, детка (произносить, как спарта), а вообще у нас есть дедовщина здесь, но мы тебя защитим...

Добавлено (17.01.14, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата Мaксим ()
Искренне прошу обойтись без нравоучений, если у Вас есть, так сказать, крайне критическое мнение относительно этической стороны всего этого - пожалуйста, оставьте его при себе. Я совершенно не религиозен и нисколько не обременён ханжеской моралью.


Да никто тебя не осуждает, написал бы просто дупо-друзi.....

Добавлено (17.01.14, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата Мaксим ()
И вот у меня вопрос - как, КАК мне им сказать, всё? То же, что я рассказал вам, здесь, на форуме. Только это родители. Как им рассказать?

А зачем, ну скажи просто мама - я гей, и у меня СПИД.... ШУЧУ, лучше вообще молчи, поверь моему - опыту, нахрен никому не нужному, я не намного тебя старше....

Добавлено (18.01.14, 00:20)
---------------------------------------------
Цитата Мaксим ()
лет, уже полтора года учусь в Киеве на филологическом, гей, о диагнозе узнал совсем недавно - в ноябре. Пока никому не говорил. Узнал случайно, в КВД шёл по другой причине, на месте настойчиво посоветовали провериться и на это.


Млин, жесть у тебя ж вообще *опа, ты ж просписан в феодосии, значит и ты там тоже должен стать на учет, а чего ты филолоГ - не пошел учиться в Симферополь, например в тот же таврический, во млин, тебе не повезло.... Я так понял квартиру тебе только снимают, придется убеждать киевский СЦ что б ставили на учет там и там же выдавали терапию если вдруг понадобится....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 18.01.14, 00:38
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 18.01.14, 10:15 | Сообщение # 10
Мaксим, когда примешь диагноз сам, тогда и посмотришь - говорить ли родителям. Если для тебя это шок, то для них это ваще абзац будет. А так - голова остынет, всё встанет на свои места, покуришь форум и примешь правильное решение. Ты знаешь своих родителей и их реакции в неприятных ситуациях с тобой, которые происходили уже когда-то. Про твоё членство в нетрадиционной среде ваще ни к чему им знать.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 18.01.14, 11:02 | Сообщение # 11
Цитата Fekalia ()
придется убеждать киевский СЦ что б ставили на учет там и там же выдавали терапию если вдруг понадобится....

просто написать заявление что тебе комфортней посещать СЦ в Киеве, никаких проблем с этим не будет.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 18.01.14, 11:46 | Сообщение # 12
Мaксим, Родителям пока ничего не надо говорить. Этот позыв возникает мне кажется потому,что хочеться поддержки,но не факт что она будет. Мне хотелось в свое время прокричать всем что у меня вич. Почитала форум и решила этого не делать,и правильно сделала. Потому что простой пример,звонит мне мама(живет в другом городе)я ей говорю у меня подозрение на тубик,и слышу в ответ-да ладно ты врешь,так и скажи что тебе денег жалко. ну и как тут про вич ей сказать?)))По сути твоя жизнь не измениться,ты же и до вич был геем,и не говорил родителям,дык чего сейчас говорить?То что ты вич у тебя на лбу не написано,поэтому можешь приезжать к родителям спокойно,а то они приедут к тебе))))Встань на учет обязательно,пройдись по анализам и врачам,чтобы понять в каком состоянии организм,и всё. Живи дальше,ничего не закончилось,все только началось. Хвост пистолетом и вперед.(спасибо Селенке за эту фразу в свое время)))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 18.01.14, 12:46 | Сообщение # 13
Fekalia, Ромчик, шо ты пугаешь человека?никаких проблем нет у нас с переводом в другой город,это ж в пределах страны. А саму процедуру в сц подскажут
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 15:07 | Сообщение # 14
Цитата Sergeyua ()
просто написать заявление что тебе комфортней посещать СЦ в Киеве, никаких проблем с этим не будет.

Че прям так просто, а разве не по месту регистрации или прописки....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 18.01.14, 15:20 | Сообщение # 15
Fekalia, по закону от 2010г ты имеешь право выбирать любое СЦ на Украине-пишешь заявление и становишься на учет- в заявлении обосновываешь  почему-допустим ты работаешь в этом городе и тп.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 15:22 | Сообщение # 16
ААааааа, спасибо, я не знал, все же у нас есть зачатки цивиллизации, а так, я думал что у нас только феодальный строй зараждается...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 18.01.14, 15:23 | Сообщение # 17
Регистрация и прописка важна только в России в связи с тем что у них страховая медицина- у нас это не имеет значения.
Профиль
Templar Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 19.01.14, 19:13 | Сообщение # 18
Мaксим,  - "К вступлению в евросоюз готов!".

Сообщение отредактировал Templar - Вс, 19.01.14, 19:14
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 19.01.14, 22:01 | Сообщение # 19
А в Киеве сейчас жарко....
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 19.01.14, 23:07 | Сообщение # 20
Люди хватит прекалываться, я представляю когда студент придет и увидет все наши напутсявия... Мда...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 19.01.14, 23:26 | Сообщение # 21
Цитата Fekalia ()
Люди хватит прекалываться, я представляю когда студент придет и увидет все наши напутсявия... Мда...
smile А кому сейчас легко?   Жизнь сложная штука,как не крути(реклама сока)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 20.01.14, 00:39 | Сообщение # 22
Вы думаете ему до ваших шуток? У него сейчас в голове беспорядок. Он растерян. Он не знает, как ему дальше жить? Что делать? Какая дальнейшая будет жизнь? Всё хорошо? Или вечные проблемы со здоровьем?
Ведь Человек, когда заболевает Вич. Первое что голову идет. Всё. Пипец. Вечные страшные болезни и смерть. И всё это будет с нами "завтра". И всё из за того, что давичи здоровым Человеком. Мы мало что знаем о вич. Знали, откуда берется и что с нами будет в конце жизни. А как себя поддерживать в период этой болезни. Нам никто не говорил. Поэтому страх и шок.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 20.01.14, 00:56 | Сообщение # 23
220, особенно у тебя нео, чет ты не сильно переживал....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 20.01.14, 08:59 | Сообщение # 24
Я не переживал? Еще как переживал. Когда узнал тест о своем Вич+.
В СЦ доставал психолога.
Там девушка хорошая, не послала меня подальше, а сидела со мной отвечая на разные мои шоковые вопросы. Первый вопросы были к ней. Как дальше жить? Что делать? Сколько времени мне осталось?
Тот период принятия моего диагноза был тяжелым.
- Ночи без сна
- Грязные мысли. Что сейчас заболею тубиком. Придется лечится. Из за больничного уволять с работы. А как без работы больному жить? Вся жизнь коту под хвост?
Как дальше строит отношения с людьми? Со с позитивным статусом? Или можно с минусами?
Если строит отношения здоровыми людьми. То секса не избежать. Я подвергну в опасность невинного Человека. Придется рассказать ему о своем Вич статусе. Чтоб у Человека был выбор. Быть со мной? Или отказаться от отношений? Если действительно дорог я Чел, то он поймет и не уйдет. Иначе всё остальное фикция, игра в любовь.
Если скрою от Человека
о вич и будет с ним интим связь. То возникает риск у него зарязится вич.
А это уже возникает статья УК. 2 испорченные жизни его и своя.
Поэтому строя отношения с Чел, нужно грамотно подходит к вопросам БЖ партнера с вами


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Chip_004 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.01.14, 02:15 | Сообщение # 25
Цитата 220 ()
Я не переживал? Еще как переживал. Когда узнал тест о своем Вич+.

А кто не переживал? Вопросов было раз в сто больше, чем ответов. Мне кажется, что самое сложное - это осознать, принять и начать жить с новым статусом. Но без помощи и поддержки никак. 

А парню могу посоветовать. Все конечно зависит от родителей и отношений с ними, но я бы на первых порах ТОЧНО не стал им говорить и пугать. Нужно в начале самому поверить и понять то, что с Вич живут долго, ну и относительно счастливо многие. Ты не один.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 30.01.14, 01:34 | Сообщение # 26
Цитата monya ()
То, что ты гей родителям знать не нужно, а вот про вич....
верно тебе пишут, я тоже, когда уже совсем станет не в моготу - скажу про вич, но не зачем им знать, про то, что гей, хотя думаю, они это примут, но зачем? мне легче точно не станет, ведь будут себя еще и этим грузить, и про вич, сейчас не надо - ты держись, пиши, можешь в скайп gor9999-82, я сам узнал не давно, ха в этом месяце, мне 31 год, а ревал как трехлетний ребенок. и сейчас готов реветь, сказал паре друзей, давно проверенных жизнью, так думал их придеться откачивать сильнее чем меня,  может у меня такаая странная рекация сейча -типа этап не принятия диагноза, ладно отошел от темы,  а представить как откачивать родителей - я не могу представить, пока ты выглядишь вполне здоровым,  не стоит говорить, я так думаю

Решать тебе, но не спеши, ищи тех, кто может поддержать, словом, конечно, лучше если бы кто был, чтобы обнял, прижал, и сказал, что все будет хорошо, но возможно тебе самому надо обнять себя, держать в руках 
вопросов - больше, чем ответов, 
не спиши
и ищи равного себе или "старшего" (более сильного, умного, воспитанного) - так будет лучше,  и даже 2 прошлым партнерам наверное не стоит говорит, если ты их не подозреваешь, никто не заставляет лезть тебя в постель к ним

еще раз - держись, мы всегда одиноки в мире, хотя родная душа прямо перед носом

Добавлено (30.01.14, 01:34)
---------------------------------------------
1. Думаю, не стоит спешить, да страшно, да тяжело.
2. То что ты гей и то, что вич+ - это две разные вещи, не путай и не объединяй, будет скорее всего хуже. Это даже не причина и не следствие. я тоже гей, скорее би. а стал плюсом, потмоу что не хватило мозгов - мало ли что кое кто очень красив и выглядит здоровым, можно разок и безе перепиха обойтись, и скорее всего это было 4 года назад, а узнал про диагноз только сейчас.
3 Тебе еще жить и жить, даже до первых  звоночков скорее всего лет 5 (люди на форуме меня поправят), - успеешь сказать,

4. А смысл 2 парнерам первым говорить - ты думаеim кто-то из них? если не думаешь - то не говори, 

Вообще выбор кому сказать -только от того, что за человек перед тобой,т он должен быть сильным, умным, с совестью, тогда он не умрет от новости, не побежит рассказывать ее всем,
Учти, те кто очень сильно тебя любят, а похоже твои родители такие, то это может им сильно навредить.
Вообще есть у тебя браться -сестры? и если есть, то какие у тебя с ними отношения, возможно надо начать с них -чтобы они понимали, что после оглашения диагноза, родители будут пытаться что-то делать, и в это время они будут наиболее уязвимы, и им нужна будет твоя поддержка.
Запомни, сказав родителям - ТЫ должен будешь их поддерживать, а не они тебя, по крайне мере. Расчитывай на это, если они сразу смогут справиться и поддержать тебя -тебе повезло


как страшно-то
Профиль
Avgusta Offline
59 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 11.02.14, 22:30 | Сообщение # 27
У меня диагноз уже 9 лет стоит, родителям я не говорила и говорить не собираюсь. Сестре 2 года назад призналась, и то потому что пьяная в сиську была... И не запретила мне сестра своего сына обнимать, и целуемся при встрече. Хоть легче жить стало есть с кем поговорить на эту тему. Не надо родителей расстраивать. Мне врач сразу когда диагноз огласила сказала - мужу скажи, не имеешь права не поставить его в известность, а больше никому не говори, им легче жить будет. Хватит того что тебе самому страшно, придёт время ты поймёшь когда им действительно можно открыться... держись малыш, а с кем ты спишь, с мальчиками или девочками - твои половые трудности)))))))))

Я вообще-то не борец. Но если меня прижать в стенке, я любому проломлю голову.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 12.02.14, 01:25 | Сообщение # 28
Hi smile
Родителям рассказывать определенно не рекомендую. Знаю, что может хотеться рассказать, поделиться болью и несправедливостью и т.д. и т.п. Не стоит этого делать. Зачастую, с учетом необразованности, дремучести и лицемерности нашего постсоветского общества, близкие люди могут довести до крайней депрессии. А это совершенно не нужно.  Советую разбираться со всеми делами самолично и вести себя ответственно и перестать жрать себе мосК.) Звучит пафосно и помпезно, иногда сам себе тоже жру, но пытаюсь бороться с этим! smile

PS. Был бы в Киеве - затусил бы на Майдане определенно smile
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 12.02.14, 12:21 | Сообщение # 29
Не рассказывать или рассказывать родителям, это дело каждого индивидуального случая. Кому то от этого легче, а кого то не поймут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как рассказать родителям? И вообще... (Привет с Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]