• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет*) (Моя история)
Всем привет*)
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 30.01.14, 14:55 | Сообщение # 1
Всем привет) В течении месяца читала этот форум, пока определяли мой статус....хотя сама уже была наверно уверена в своем плюсе. У меня вот какая история... Встречалась с молодым человеком почти 5 лет, с армии ждала и все такое) после армии еще 2 года встречались и тут отношения стали портится....не было развития, и в общем растались, погуляла я 3 мес и встретила парня...начали встречаться, долго у нас сним не было интима ( и лучше бы и не было), но как все произошло! Я через недельку и слегла жуткое было состояние...сначало от простуды лечили, потом гайморит подозревали и на минингит думали...постоянно болела голова и глаза, сейчас я уже и пятна в виде небольших синечков вспоминаю на ногах....в итоге мне поставили остеохондроз и как то все со временем прошло! И с этим парнем я разошлась. Начали общаться с первым и решили востановить отношения. Дальше все было хорошо, через мес я пошла кровь сдавать т.к являлась донором и тут меня зацепили....был конечно ШОК сдавала 3 раза кровь не могли окончатель определить..сказали прейти после НГ и пересдать, вот пересдала и всн подтвердилось( благодоря вам и этому форуму я в полне все спокойно приняла...Вот только одна проблема как мне сказать своему мол человеку!!! С ним мы предохранялись после расстования и думаю он в порядке) но все равно ему надо проверится! Я так за это переживаю...может кто посоветует как он преподносил своей 2 половинке...

Все невозможное возможно!!!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 30.01.14, 15:05 | Сообщение # 2
DIDI, держись все наладится. да и тем более спокойно уже реагируешь на диагноз. как сказать к сожалению не знаю. я просто позвонила в слезах и сказала. он еще месяц не верил этому.
Здоровья сил и терпения тебе огромного!)))


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.

Сообщение отредактировал eva567 - Чт, 30.01.14, 15:08
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 30.01.14, 15:15 | Сообщение # 3
eva567, спасибо большое за поддержку!) и вы до сих пор вместе?

Все невозможное возможно!!!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 30.01.14, 15:36 | Сообщение # 4
DIDI, да. но у нас очень сложная и тяжелая история. он тоже оказался +. когда узнали что у меня + сдал он у него тоже. и кто кого заразил не известно.

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
NimFka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.01.14, 15:57 | Сообщение # 5
Цитата DIDI ()
...постоянно болела голова и глаза

Тоже теперь припоминаю такое, примерно в тот период когда заразилась... только меня беспокоил затылок, как-будто кувалдой долбанули ну и глаза беспокоили, какое-то внутриглазное давление наверное было, так сейчас понимаю
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 30.01.14, 16:02 | Сообщение # 6
NimFka, а у меня как будто каска была одета и давила wacko , постоянно хотелось спать... sleep

Все невозможное возможно!!!
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 30.01.14, 16:10 | Сообщение # 7
У меня тоже глаза болели. А мужу я сказала сразу и он меня поддержал хорошо спасибо ему.

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 30.01.14, 16:13 | Сообщение # 8
Galina, вот как бы мне тоже сразу сказать.... cry где взять смелости!(

Все невозможное возможно!!!
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 30.01.14, 16:18 | Сообщение # 9
Я не знаю где брать... но сказать надо если любит поддержит и останется рядом.

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
Mandarinka84 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.01.14, 17:43 | Сообщение # 10
А почему вы думаете, что не он вас заразил? Или почему такая увереность, что именно второй вас заразил? А сказать надо, вы ведь с ним и если вы его людите, то такое утаивать нельзя. Я вот мужу сказала сразу как первый раз сдала анализы и конечно не поверили, муж тоже сдал и у нас семья (+) и (-), он остался со мною, сказал, что любит и не бросит, но при каждой ссоре он меня в этом обвиняет, что так со мн получилось. И терпеть это всю жизнь я не буду, сказала, что надо разводиться. А так любит и я его люблю вот и вместе, но я почему хочу расстаться, потомоу что не хочу и боюсь его заразить, мне главное, чтобы он был здоров, потому, что Я знаю как это, и чтобы он не зрал этого ужастного вируса! А не говориь, это эгоизм! А так, он сделает сам свой выбор!
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 30.01.14, 23:05 | Сообщение # 11
Мой муж, после того как узнал о своем плюсе пол года молчал. Когда сказал мне, первые 2 недели то, что я чувствовала даже вспоминать не хочется. Я не знала как дальше жить, я ревела и сходила с ума. Но я точно знала одно- я буду рядом! Сейчас год почти прошел и недавно он сказал, что был уверен, что я уйду. Так что думаю вам нужно набраться смелости и все сказать своему молодому человеку. И если он вас  любит, я уверенна он будет с вами!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 30.01.14, 23:17 | Сообщение # 12
Цитата DIDI ()
был конечно ШОК сдавала 3 раза кровь не могли окончатель определить..
если анализ действительно был неопределенный, то судя по всему ваш первый нагулял вич пока вы были в разлуке, и притащил Вам подарок... но это чистой воды предположение, неплохо было бы узнать результаты его и ваши на сд4 и ВН.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Mandarinka84 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.01.14, 23:28 | Сообщение # 13
Если вы так боитесь и не думаете, что это ваш благоверный, предложите ему сдать анализы, но идите с ним славать и за результатами, и тогда уже будете уверены, что это он или не он, а тот другой! И Как раз расскажите о своем. А предлогом может послудить, что вы бы хотели от него детей, а для этого, надо сдать кучу анализов и впервую вчередь на ВИЧ!

Бог даёт нам, только те испытания, скоторыми мы можем справиться !
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 01.02.14, 16:56 | Сообщение # 14
Mandarinka84, есть много фактов по которым я так думаю, но конечно не могу быть точно уверенной, и симптомы все у меня повылазили после близости со вторым

Добавлено (01.02.14, 16:52)
---------------------------------------------
Mandarinka84, есть много фактов по которым я так думаю, но конечно не могу быть точно уверенной, и симптомы все у меня повылазили после близости со вторым

Добавлено (01.02.14, 16:56)
---------------------------------------------
Mandarinka84, мне в СЦ сказали что я дрлжна ему рассказать, и сразу привести его проверятся, а то они это за меня сделают. Они могут сами его вызвать? Мне нужно немного времени что бы ему сказать...а там меня торопят


Все невозможное возможно!!!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 01.02.14, 17:04 | Сообщение # 15
если вы его координаты оставили то могут повесткой вызвать. но не должны говорить кто дал его координаты и что  это вы.

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 01.02.14, 17:10 | Сообщение # 16
eva567, да дала данные, и первого и второго, надо значит быстрей самой рассказать, пусть лучше я ему расскажу чем его родителям домой такое придет

Все невозможное возможно!!!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 01.02.14, 17:40 | Сообщение # 17
нужно набраться смелости и поговорить на эту тему.

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 01.02.14, 17:56 | Сообщение # 18
В России повесткой вызывают?????

как страшно-то
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 01.02.14, 19:45 | Сообщение # 19
gor9999, иногда вызывают....Бумаженция-срочно явитесь в СЦ....

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 01.02.14, 20:15 | Сообщение # 20
Катерина, Катюх, да ладно, что приходят???

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 01.02.14, 20:36 | Сообщение # 21
Fekalia, Слышала о таких случаях...Моему ,наградителю +, такие приходили.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 01.02.14, 20:56 | Сообщение # 22
У нас такое возможно  только при ИППП и то через милицию (Беларусь)

как страшно-то
Профиль
Nastya1309 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.02.14, 23:37 | Сообщение # 23
Да, вызывают, мне пришло такое письмо "счастья". Я сначала в поликлиннике сдала кровь на гепы и вич, результат на геп сразу пришел отрицательный, а вич задержался, терапевт еще успокоила, да они вас с собаками разыщут, если +, но не переживайте, общий анализ крови хороший, наверное потерялся результат....А через три недели письмо получила...
DIDI, самое главное, чтобы письмо ему первому в руки попало, если оно будет конечно.


Я путь свой сама устелила пожарами...
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.02.14, 22:51 | Сообщение # 24
Nastya1309, получается как только ч ему говорю...я должна его притощить в СЦ и им показать, что вот он! Что бы они ему не послали письмо "счастья")

Добавлено (10.02.14, 22:51)
---------------------------------------------
Ой, забыла отписаться....Рассказала я своему мч сквозь слезы конечно, но смогла. Он сделал удивленно лицо и сказал: Хренова конечно, но ты же моя любимая маленькая)) потом был еще долгий разговор, что и как! Когда я ему сказала что ему тоже нужно провериться, он был не даволе т.к не любит все эти больницы, согласился! Даже начал как то шутит по всему этому))) сдал анализы он "-". Так легко мне стало я его "-" больше чем своего наверно хотела) Теперь он мне говорит давай там узнавай какой у тебя ИС и ВН, ( послезавтра иду за ответами) и спрашивай как нам маленького делать, как это все будет правильно, пока ты еще не старушка ( шутит) happy . Вот как то так, а я боялась и изводила себя.


Все невозможное возможно!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 10.02.14, 22:59 | Сообщение # 25
DIDI, Ну вот видишь,не так страшен чёрт,как его малюют!Крепкого Вам здоровья и счастья с вашим мч.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 10.02.14, 23:04 | Сообщение # 26
DIDI, скажите пожалуйста, сколько времени прошло между па и началом симптомов!? И сколько от симптомов до первого сомнительного анализа? Пожалуйста, это важно, ответ те а то я боюсь((
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.02.14, 23:04 | Сообщение # 27
Катерина, Спасибо большое!)

Все невозможное возможно!!!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 10.02.14, 23:05 | Сообщение # 28
Цитата DIDI ()
как нам маленького делать, как это все будет правильно, пока ты еще не старушка ( шутит) . Вот как то так, а я боялась и изводила себя.

А как маленького делать?))))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.02.14, 23:09 | Сообщение # 29
неверю, Между па и симптомами на сколько я помню дней 5 мах. От симптомов до анализа примерно 2 месяца. А что с вами?

Добавлено (10.02.14, 23:09)
---------------------------------------------
220, Шутите, да?))))))


Все невозможное возможно!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 10.02.14, 23:29 | Сообщение # 30
DIDI, 220  у нас тот ещё шутник smile

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 11.02.14, 00:16 | Сообщение # 31
DIDI, да у меня куча симптомов, и главное это температура, лимфоухлы шейные и затылочные, и голова примерно как вы и другие описывали: не то что болит, а квк бы давит, тяжелая, снижена реакция. Я сдвю анализы и кажется что вот вот плюсанет(((

Вот у вас получается сомнительный был через 2 месяца 2 недели и 5 дней после па. Хотя все уверяют что плюсует уже на 6 неделе. Получается у вас почти 9 недель и ито на + а сомнительный. Значет ещё есть вероятность что у меня плюсанёт((( пока у меня минус на 14 неделе.
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 11.02.14, 10:50 | Сообщение # 32
неверю, у меня сомнительный был на протяжении 3 месяцев, три раза сдавала...но симптомы уже меня не беспокоили только иногда голова побаливает, ну эт у меня на погоду из за шейного остеохондроза. Лимфоузлов не было, а глаза не болят? Я думаю вам голову надо проверить, может это вообще ни как не связано с +

Все невозможное возможно!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 11.02.14, 12:49 | Сообщение # 33
DIDI, а сомнительный не сразу блотом проверяли? ПЦР не сдавали?
Голову проверял ао совету многих тут, нашли кисту в мозге, однако сказали что она не может вызвать ниодеого такого симптома.
Я правильно понял что первый же ифа дал слмнительный через 2 месяца?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 11.02.14, 13:05 | Сообщение # 34
неверю, Ну вот что ты пристал? Никакого понимания у фобов нет к новичкам вич+! представь если бы ты его получил,а тебя донимали вопросами? Понравилось бы? В вашей ветке вам отвечаем и так на все превсе ваши проблемы. дай человеку адаптироваться,принять свой+ психологически. В отличие от тебя у нее реальный вич)))

Добавлено (11.02.14, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата DIDI ()
, у меня сомнительный был на протяжении 3 месяцев, три раза сдавала...но симптомы уже меня не беспокоили только иногда голова побаливает, ну эт у меня на погоду из за шейного остеохондроза. Лимфоузлов не было, а глаза не болят? Я думаю вам голову надо проверить, может это вообще ни как не связано с +

Нет у него никакого плюса,фоб это обыкновенный. Да к тому же и плаксивый))

Добавлено (11.02.14, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата DIDI ()
Ой, забыла отписаться....Рассказала я своему мч сквозь слезы конечно, но смогла. Он сделал удивленно лицо и сказал: Хренова конечно, но ты же моя любимая маленькая)) потом был еще долгий разговор, что и как! Когда я ему сказала что ему тоже нужно провериться, он был не даволе т.к не любит все эти больницы, согласился! Даже начал как то шутит по всему этому))) сдал анализы он "-". Так легко мне стало я его "-" больше чем своего наверно хотела) Теперь он мне говорит давай там узнавай какой у тебя ИС и ВН, ( послезавтра иду за ответами) и спрашивай как нам маленького делать, как это все будет правильно, пока ты еще не старушка ( шутит) happy . Вот как то так, а я боялась и изводила себя.

Только что прочитала. Ну вот как все хорошо то! Счастья вам,почитайте форум,тут и про делание детей темки есть biggrin


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 11.02.14, 14:23 | Сообщение # 35
магнолия, biggrin Вот не пойму, зачем так люди себя изводят и ставят сами себе диагнозы) wink Спасибо за поддержку!)
неверю, Перестаньте выдумывать и живите счастливо!)


Все невозможное возможно!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 11.02.14, 14:57 | Сообщение # 36
DIDI, зачем? А состояние ОС длится уже 3 месяца,тут любой изведется, никто понять не хочет что такое постоянная головная боль, головокружнние, понос, температура, горло и много чего ещё я же не просто так придумываю, тем более рекомендации Российского здравоохранения сдавать до полугода.
Так что прошу понять и простить cry
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 11.02.14, 15:16 | Сообщение # 37
Цитата неверю ()
Так что прошу понять и простить

неверю, давай уже в свою ветку!Там Вам объясняют и понимают!.........  Просили же! А ты понять не хочешь!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 11.02.14, 15:19 | Сообщение # 38
Катерина, хорошо. Иду туда. Тока там проблема - нет там плюсов со своими историями симптомами и сроками...
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 11.02.14, 17:07 | Сообщение # 39
неверю, я думаю, если у вас ОС два месяца, то антитела при вич уже бы точно проявились! Ищите проблему в другом. Здоровья вам!

Все невозможное возможно!!!
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 11.02.14, 20:51 | Сообщение # 40
неверю, привет ты малясь не понял ситуацию с анализамиDIDI, !у нее ифа был положительным(а не сомнительным)ИФА не бывает сомнительным(у него два ответа ОТРИЦ  или ПОЛОЖ  как у ПЦР  Так же !)а вот сомнительным у нее был  имуноблот !ИФА дает немного раньше плюс чем блот!(вот ее слова(  От симптомов до анализа примерно 2 месяца. (тоесть заражение недавнее )заражение  потом симптомы  а потом только через 2 месяца она сдала и блот был сомнительным а иФА ПЛЮСОВАЛ СРАЗУ

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет*) (Моя история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]