• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Жизнь (удивительная штука)
Жизнь
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.02.14, 09:11 | Сообщение # 41
Olivia, я так понял симптомов у тя не каких нет?

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 07.02.14, 09:13 | Сообщение # 42
А вот спроси меня?! Иммунитет слабый с рождения, всё ко мне цепляется.... три года тому назад перед тем как начать ПВТ от ГепВ, делала иммунограмму, вот тогда иммунолог в заключении и написала, вторичный иммунодефецит. Не знаю как объяснить научным языком
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.02.14, 09:16 | Сообщение # 43
Olivia, скажи  через сколько после контакта с ним ты сдавала анализы!!!!!!!!!скок времени прошло??можешь написать

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 07.02.14, 09:39 | Сообщение # 44
Явных нет. Подчелюстной левый лимфоузел побаливает... но он не снаружи восполен, а как то внутри я чувствовала при глотании пару дней... а может просто простыла, а может от зуба что то, я зуб 28 удаляла, может он восполение какое то дал на горло.... короче пока чего то такого нет, явного

Добавлено (07.02.14, 09:25)
---------------------------------------------
Первый был 25.11.13, послелний 03.01.14.... начала сдавать как узнала о его +.... 10.01, 17.01, 22.01... было отриц. 04.02 задержан.

Добавлено (07.02.14, 09:26)
---------------------------------------------
Все контакты как ое говорит были у нас защищенные, т.т. проникающий с презервативом.... остальное все без

Добавлено (07.02.14, 09:39)
---------------------------------------------
Все контакты как ое говорит были у нас защищенные, т.т. проникающий с презервативом.... остальное все без

Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.02.14, 09:40 | Сообщение # 45
Olivia, скоко два месяца получаеться?через два месяца задержали примерно так  1.5  - 2 мсяца!

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 07.02.14, 09:48 | Сообщение # 46
Считайте сами. Просто я прочитала что в среднем на 25 день антиген может уловить вирус... да и вообще через месяц уде ифа показывает с точностью до 95%
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.02.14, 10:31 | Сообщение # 47
Olivia, у всех поразному !по твоим срокам  от первого контакта прошло 2.5  м   от последнего месяц!ждите имуноблот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это щас первое  что прояснит ситуацию!

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 07.02.14, 10:32 | Сообщение # 48
По поводу того, что отправили в главный центр Инвитро могу сказать, что у нас в примерно такой же частной клинике при сомнительном результате ИФА клиника тоже отправляет кровь в свой головной офис в Самару. Там делают еще один ИФА. В СЦ клиника результаты не отправляет. Клиент потом сам идет и подтверждает имуноблотом. Может у Вас тоже такая же клиника
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 07.02.14, 14:01 | Сообщение # 49
Olivia, rah

Сообщение отредактировал grisha164 - Пт, 07.02.14, 15:58
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 17.02.14, 19:22 | Сообщение # 50
Результата из Инвирто так пока и нет((( Не знаю уже что и думать...
сил уже нет.

Добавлено (17.02.14, 19:09)
---------------------------------------------
да, надо дополнить... через день после того как получила распечатку с необходимостью дополнительного обследования... побежала в СЦ, сдала ИФА повторно у них (34 день от последнего контакта), на следующий уже день получила минус. Не много отпутило... Но мысли не дают покоя!!! Вдруг в ком.лабе более чувствительный тест, а в СЦ что то упустили, не досмотрели, пробирки перепутали, тест оказался бракованным и минус не мой!!
понимаю, что это уже слишком, но такое бывает к сожалению, поэтому нас и просят повторить на более поздних сроках, еще разок.
В СЦ уверены что в Инвирто тест дал сбой на прививку либо какой еще похожий по структуре белок, из за большой чувствительности тестов 4 поколения. В Инвирто заявляют, что у них самое точное оборудование и квалифированные лаборанты... Мне чес слово от этого не легче... тупость какая то и пустота, я теперь знаю как тихо люди сходят с ума.

Добавлено (17.02.14, 19:22)
---------------------------------------------
что самое интересное мнение самих врачей тоже идет в разрез. Одни пишут что не ходите в ком.лабы, ходите в специализированные, так как там специфика работы отточена годами... Но тут же (и те же) пишут о том, что ком.лабы дорожат своим авторитетом, когда в государственных процветает та же коррупция ( с закупкой не качественной продукции для тестирования, экономия на отключении оборудования на обнаружении белка р24) халатность персонала, так как связываться со СЦ потом себе дороже, если в итоге что то все таки проявится... так как это система. А что остается нам? простым обывателям? кому верить нам?... отсюда считаю и фобии у людей дополнительные, они уже просто ничему и никому не верят...
Сдавала кстати в СЦ анонимно, результат даже на руки не выдали, попросила посмотреть - показали. Посмотрела.... И случись что - и пойдем и будем улыбаться, и налаживать контакт с медперсоналом - потому что инстинкт самосохранения заставит жить.

Сообщение отредактировал Olivia - Пн, 17.02.14, 19:10
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 18.02.14, 03:04 | Сообщение # 51
Цитата Olivia ()
Инвирто  что самое интересное мнение самих врачей тоже идет в разрез. Одни пишут что не ходите в ком.лабы, ходите в специализированные, так как там специфика работы отточена годами.

Инвитро, да и вообще любая частная лавочка- есть частная лавочка. Никогда там ничего не сдавайте. Сдавайте всегда все в крупных государственных лабораториях.
Цитата Olivia ()
А что остается нам? простым обывателям? кому верить нам?..
 У вас уже фобия самая настоящая )Фобия не лечится анализами )) Главное- не сойти с ума до следующего анализа ))


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 21.02.14, 18:07 | Сообщение # 52
Я буду счастлива, если мой задержанный анализ - всего лишь моя фобия!!!

Фобия - это когда месяцами бегают сдают анализы и все новые симптомы в себе выискивают, при этом не зная статус своего партера. Мне статус известен и именно поэтому я сдала анализ через месяц и окажись он отриц. я бы и не гнала не минуты.

На счет консультация у психиатра - я согласна, потому что состояние тревоги - вещь губительная для всего организма.

Добавлено (18.02.14, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
Фобия не лечится анализами

да, я помню - вы мне писали)) она лечится АРТ (пардон за черный юмор тттт)

Добавлено (21.02.14, 18:03)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Получила сегодня результаты ИБ с Соколинки. (кровь в Инвирто сдавала, на ИБ ушла та же сыворотка, что первую ИфА + дала)
gp 160 -
gp 110/120 -
P68 -
P 55 -
P52 -
gp 41 -
P34 -
P 25 +/-
P 18 -
Заключение ИБ сомнительный.
Примечание повтор крови.
Что за белок р25????? Который то ли есть то ли нет...

Добавлено (21.02.14, 18:07)
---------------------------------------------
Добавлю что пока ждала эти две недели эти результаты, не выдержала и 20.02.14, т.е. вчера сдала кровь экспрес методом ифа в науке, результат - , а сегодня позвонили с Инвиртои вручили результат сомнительного ИБ

Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 21.02.14, 18:32 | Сообщение # 53
Olivia, контакт когда был???ты можешь точно дату сказать скоко времени прошло?

Добавлено (21.02.14, 18:29)
---------------------------------------------
Olivia, у тя ифа положительный блот сомнительный  белок один есть! 3 варианта  1 реально заражение имееться ифа выстрельнул а блот покачто один белок показывает 2 вариант  заражение нету 3 вариант я даже не знаю(ты не беременная?) хз ситуация конечно непонятная!надо все брать в рассчет сроки !риски прям числа!и тд!ситуация реально не понятная!

Добавлено (21.02.14, 18:31)
---------------------------------------------
Olivia, пцр сдай  прям щас

Добавлено (21.02.14, 18:32)
---------------------------------------------
Olivia,  пцр рнк пцр  днк любой из них сдай прям щас


1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 21.02.14, 19:00 | Сообщение # 54
Я не беременная. Последний контакт был 03.01 точнее уже 04.01 после полуночи раз. Считай... этот анализ спустя 30 дней (4недели). Вчера славала ифа экспресс методом сказали что 4 поколения тесты в лаборатории Наука на 47-48 день, почти 7 недель - минус.
И у меня он не полозительный белок какой то, а опять
сук**** неопределенный +/- !!!!!
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 22.02.14, 17:31 | Сообщение # 55
Olivia, считай они одну и ту же кровь гоняли!! А тогда ты прививку делала. Сделай сейчас ПЦР и при МИНУСЕ, успокойся окончательно. Иммуноблот, не является анализом на сам вирус. Он только находит в крови продукты его жизнедеятельности. В твоем случае этим белком мог сталь противостолбнячный анатоксин, который тебе вводили на днях перед анализом!
Короче я почитал материал и понял, что на тот момент в твоей крови было что то похожее на белок Р24 в принципе он же и есть Р25. Сейчас у тебя нет этого белка. Этого не может быть при наличии ВИЧ в организме.  Плюс у тебя на таком большом сроке нет антител.
Я бы даже не пересдавал. Но если хочешь успокоиться, сдай ПЦР и то без всякой опаски даже на 0,00000001 %.
Вообще так не делается! Одну и ту же кровь нельзя гонять на иммуноблот!! Обычно, если у человека ИФА +, у него берут второй раз на проверку ИФА. Если и он +, тогда ТРЕТИЙ раз берут кровь на иммуноблот. А у тебя одну и ту же кровь проверяли на все)))) БРЕД!)))


Сообщение отредактировал grisha164 - Сб, 22.02.14, 17:48
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 22.02.14, 18:28 | Сообщение # 56
grisha164, да ты прав !но почему ифа выстрельнул у нее?и блот сомнительный!вот это меня вводит в заблуждение конкретное (да может быть столбнячный анотоксин  дает такую реакцию)!остаеться ПЦР любой Рнк или Днк !grisha164, да ты прав вначале ифа (если он полож)  потом второй раз перепроверяют если  и он положителен то 3 раз уже будет блот !Значит ей проверяли два  раза !если до блота дошло !Ведь блот просто так  делать не будут !Olivia, есть возможность сделать пцр рнк качественный  с минимальным порогом ?если есть то сделай его  чтобы  гонять ситуацию эту !либо еще сдай ифа в инвитро повтори ифа в инвитро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!посмотри если минус придет по ифа то все !!!!!!!!!!!!!!Можешь расслабиться !я б наверно сдал опять в инвитро

Добавлено (22.02.14, 18:28)
---------------------------------------------
Olivia да и в принцепи не может быть такого чтобы в СЦ минус а в инвитро плюс !это не реально!


1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 22.02.14, 18:31 | Сообщение # 57
Цитата Andreboys ()
!но почему ифа выстрельнул у нее?и блот сомнительный!
У нее потом на 47 дне Р24 и антитела отрицательны. За 47 дней и Р24 и антитела давно были бы +. У нее риск практически исключен. ВИЧ нет. Можно для себя сдать ПЦР и забыть навсегда.
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 22.02.14, 18:35 | Сообщение # 58
grisha164, Я просто не пойму чем отличаються анализ крови на вич в инвитро от Сц?неужели в Сц стоят древние системы?

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 22.02.14, 18:40 | Сообщение # 59
Нашла в нете, позже брошу ссылку... сейчас с телефона не удобно((( в поисковике белок р25, раздел """ генная инженерия.."""". так вот- там пишут что данный белок является компонентным вакцины от ГепВ. Т.е. спецефичным белком вируса ГепВ.. а при условии что ГепВ хронический у меня есть - вот результат...
В другом разделе есть упоминание о том что белок р25является чем то там ВИЧ 2, который спецефичин для Африки...
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 22.02.14, 18:44 | Сообщение # 60
Andreboys, скорее всего этот случай, когда иммунитет после вакционирования заработал более чем активно. Или сама вакцина повлияла. У меня ведь тоже был ИФА ложноположительным.

Добавлено (22.02.14, 18:44)
---------------------------------------------
Olivia, скорее всего это и есть. Обострение. Я бы на твоем месте сейчас не о ВИЧ беспокоился, а сдал бы АСТ и АЛТ с биллирубином.

Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 22.02.14, 18:50 | Сообщение # 61
И еще! У меня не +, а +/- !!!
Кажется??? Креститься надо! Сдавала на 47 день в Науке и в СЦ. В понедельник получу результат СЦ и надеюсь вопрос для себя закрою. Так что с учетом того Инвиртовского я уже два минуса получила с разных лабораторий... прав думаю Гриша, если бы что то было, то реакция какая то уже была при сдаче и в Сц и в науке, не глупее Инвирто. Просто как мне объяснили в СЦ в инвирто тесты более чувствительны, а в СЦ более спецефичны.
И кровь в Инвирто гоняли одну и ту же... ничего дополнительно для них я не переславала... как что ничего хорошего ожидать там не приходилось... там много было погрешностей. Прививка, накануне принятая уьойная доза противовирусного аппарата эргоферона ну и конечно де ГепВ...
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 22.02.14, 18:59 | Сообщение # 62
Olivia, так у тебя в инвитро скоко раз плюс показывало  один?после этого анализ уехал на блот правильно!?и вовремя  готовности блота ты сдавала еще в сц и в науке там отрицательно правильно?

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 22.02.14, 19:00 | Сообщение # 63
И еще! У меня не +, а +/- !!!
Кажется??? Креститься надо! Сдавала на 47 день в Науке и в СЦ. В понедельник получу результат СЦ и надеюсь вопрос для себя закрою. Так что с учетом того Инвиртовского я уже два минуса получила с разных лабораторий... прав думаю Гриша, если бы что то было, то реакция какая то уже была при сдаче и в Сц и в науке, не глупее Инвирто. Просто как мне объяснили в СЦ в инвирто тесты более чувствительны, а в СЦ более спецефичны.
И кровь в Инвирто гоняли одну и ту же... ничего дополнительно для них я не переславала... как что ничего хорошего ожидать там не приходилось... там много было погрешностей. Прививка, накануне принятая уьойная доза противовирусного аппарата эргоферона ну и конечно де ГепВ...
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 22.02.14, 19:12 | Сообщение # 64
Цитата Olivia ()
И еще! У меня не +, а +/- !!! Кажется??? Креститься надо!

В основе фобии и навязчивого расстройства лежит весь тот сонм феноменов из малой психиатрии,что так часто встречается на вич-форумах,поэтому ритуалы тут не помогут. Можно креститься, а можно чаю выпить или водки. Я рекомендую квас.Ну а далее все же к  психиатру.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 22.02.14, 19:32 | Сообщение # 65
bobcat2, у человека был сомнительный результат ИФА. Где здесь фобия?????
На ее  месте, многие здесь давно бы перевешались.


Сообщение отредактировал grisha164 - Сб, 22.02.14, 19:33
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Сб, 22.02.14, 20:02 | Сообщение # 66
Цитата grisha164 ()
у человека был сомнительный результат ИФА. Где здесь фобия?????

Фобия вполне очевидна.
Цитата grisha164 ()
На ее  месте, многие здесь давно бы перевешались.

Даже не сомневаюсь. Психические расстройства вообще довольно широко представлены в популяции.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 22.02.14, 20:57 | Сообщение # 67
Номер психиатра уже вбит в тел книгу, на следующей недели позвоню, запишусь на приём... лишним не будет.
Но со стороны простого обывателя скажу Вам, вся эта ситуация не очень то приятная... думаю никто спорить не будет.

Добавлено (22.02.14, 20:26)
---------------------------------------------
Гриш, для многих из здесь присутствуюших мы фобы... потому что одно дело узнать о статусе по факту, другое - узнать о риске и выжидать положенный срок. Просто разница в том, что симптомы у себя я не искала, а просто сдала анализ как рекомендуют инфекционисты - на 4 неделе и на восьмой тестом 4 поколения методом ИФА. На ПЦР многочисленные деньги тратить не собираюсь, да и нервоз лишний раз испытывать нужды нет, так как он не столь информативен, бывают не редко ложноположительными (качествен) и не является скрининговым... в любом случае подтверждается он ИФА.

Добавлено (22.02.14, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Andreboys ()
Olivia, так у тебя в инвитро скоко раз плюс показывало  один?после этого анализ уехал на блот правильно!?и вовремя  готовности блота ты сдавала еще в сц и в науке там отрицательно правильно?

в Инвирто (Самара), я сдавала кровь ОДИН раз - 04.02. Сколько раз там ее проверяли, история умалчивает... но 05.02 результат был задержан и та же сыворотка ушла на дообследование в Московский СЦ. Сейчас посмотрела еще раз распечатку, полученную мной вчера, в Московском СЦ на Соколинке ее ставили еще два раза метом ИФА.  10.02. Результат 1 набора - отрицательно. Результат 2 набора - положительно. Следом 12.02 ставят ИБ и результат что написан мною выше.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 22.02.14, 21:20 | Сообщение # 68
Жизнь приготовила нам сюрприз.
Когда мы приходим на этот свет,
Она дает нам коробку
Красивую, с бантиками,
Рюшечками и сердечками
Или страую картонную коробку
Из-под обуви
Мы несем ее через жизнь.
Держим ее один ву своих руках.
Дорожим и роняем.
Храним и теряем.
Но узнать что в ней
суждено нам лишь раз.
В самый последний раз...


как страшно-то
Профиль
Olivia Offline
63 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 22.02.14, 21:57 | Сообщение # 69
Цитата grisha164 ()
bobcat2, у человека был сомнительный результат ИФА. Где здесь фобия????? На ее  месте, многие здесь давно бы перевешались.


вешаться не надо. Но приятного мало с этим столкнуться, скажу я Вам...

Гриш, здесь на форуме по факту, пока + свой законный не заработаешь - ты фоб. И не волнует что сомнительный ИБ и ИФА плюсуют... пока ИБ не будет положительным "гнать" типа НЕ СТОИТ... спокойствие - главное спокойствие...

А теперь я вот что скажу! Я по началу оправдывала своего мужчину, начитавшись форума... что тяжело сказать, признаться, что ЭТО ВАШЕ право перед кем открывать свой статус..., так как вы уверены что ситуация под контролем))))) а теперь я скажу так. НЕ ХЕРА подобного!!! Гондон чпок и что дальшЕ??? Извини дорогая (ой) но у меня ВИЧ... не смог сказать, духу не хватило... пойдем таблеточки тебе в СЦ возьмем (в лучшем случае).... ОХУЕ*****Ь. У тебя духу не хватило, а у меня теперь духу должно хватить все ЭТО пережить!!! А у многих из нас есть детки и родители на обеспечение, да и со здоровьем не всех далеко айс и без +... А У НАС КТО СПРОСИЛ ЗАРАНЕЕ СОГЛАСНЫЕ ЛИ МЫ РИСКОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ???? да, конечно... если уже семья, общий быт, детки... когда вместе уже определенное количество лет и обещали перед алтарем быть и в горе и в радости - то да...переплакали, пережевали, переварили - жизнь как говорится продолжается... Но в моем случае, да и у многих других здесь присутствующих, никто разрешения не спросил "отлюбить" на удачу.

Так что, дорогие форумчане - ложась в койку .... ГОВОРИТЬ МЫ ДОЛЖНЫ!!!! Человек должен знать на что он идет, и стоим ли МЫ этих рисков. Чтобы потом не упреков, не обид... не разочарования, не пустоты... А то все мы умные задним числом.

А мой МЧ мне больше и не звонит, потому что чувствует себя полным говном (как сам пишет в СМС).... так может он прав?

И многие, как выяснилось из форума, после того как узнают о заражение от своих "ЛЮБИМЫХ" с ними не остаются - уходят от них, не могут простить... а что это значит? А то, что уже два + ищут ЛЮБВИ на стороне... с минусами)))) ПИЗДЕЦ.

P.S.  ни кого не хотела обидеть, чисто мои размышления на тему... со стороны, на сегодняшней день  (-). 
(+) я тоже понять могу, но и вы "нас" поймите....
всем желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!
жалко, что порой слишком поздно понимаем смысл слов "здоровье дороже"

Добавлено (22.02.14, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата gor9999 ()
Жизнь приготовила нам сюрприз. Когда мы приходим на этот свет,
Она дает нам коробку
Красивую, с бантиками,
Рюшечками и сердечками
Или страую картонную коробку
Из-под обуви
Мы несем ее через жизнь.
Держим ее один ву своих руках.
Дорожим и роняем.
Храним и теряем.
Но узнать что в ней
суждено нам лишь раз.
В самый последний раз...


в самый последний час...

)) беда в том, что жизнь то приготовила, только мы пока эту коробку к последнему часу прём, такого говна туда собирательного понапихаем, что уже и не понятно - что там было изначально.

Добавлено (22.02.14, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата grisha164 ()
Короче я почитал материал и понял, что на тот момент в твоей крови было что то похожее на белок Р24 в принципе он же и есть Р25.

http://books.google.ru/books?i....f=false

почитай, я думаю это мой случай.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 23.02.14, 15:18 | Сообщение # 70
Цитата bobcat2 ()
Инвитро, да и вообще любая частная лавочка- есть частная лавочка. Никогда там ничего не сдавайте. Сдавайте всегда все в крупных государственных лабораториях.

Каким образом "частная лавачка" связана с достоверностью результатов.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 23.02.14, 21:44 | Сообщение # 71
Оливия, вы от форумных фобов ждете ответа? Ну не бред, ли? Получите консультацию у инфекциониста хорошего, толку будет гораздо больше. Судя по всему у вас минус.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Жизнь (удивительная штука)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]