• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом. (Как не заразить девушку.)
Помогите советом.
Red1990 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.07.16, 06:54 | Сообщение # 1
Такая ситуация , в начале июня. имел по пьяне случайную связь, без резинки, с женщиной, видимо, не слишком  тяжелого поведения. И вот буквально через несколько дней, встретил девушку с которой щас встречаюсь. Мне, она очень нравиться. И безусловно,я  хочу что б она была  в полной безопасности. Очень боюсь ее заразить, если что.

Секс был только в резине. Но как слышал, презерватив , не особо то и защищает, ибо дырявый (те в латексе есть дырки микроскопические). Своего статуса , разумеется не знаю.  еще как понял рано. Полагаю, тут есть пары где один + , второй -. посоветуйте что делать в такой ситауции, что б, мало ли не заразить партнершу?  ЩАс распишу, конкретные вопросы. может они глупые, но тем не менее:

- я так понимаю нет возможности быстро и точно узнать статус? Ждать надо где-то полгода, что бы точно?и только потом идти сдавать? А поскорее никак?
 - и что на полгода от секса отказываться?
- Насколько надежны презервативы таки?
- Насколько безопасен минет без презерватива, если не кончать?
- ну и как таки минамализировать риск передачи кроме использования резинки? антисептики какие -нибудь?
-ну и напоследок , что сдавать,куда обращаться, когда сдавать,сколько стоит? в Спб,у меня нет регистрации,не местный.

Спасибо.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 10.07.16, 09:26 | Сообщение # 2
Ёпти. Откуда же вы берётись -фобы необразованные. Нет смысла создавать отдельную тему. Вам в ветку про фобов. А с чего вы взяли что вич подхватили, а не гепатит б, например, сифилис, хламидиоз, трихомониаз и т.п. ? На иппп тоже будете проверяться или нафиг надо? Откуда этот бред про дырки в латексе? Тесты нового поколения уже на 2-ой недели обнаруживают вич. Раз очень фобите сдайте через 2 недели чтоб немного успокоится. 6 недель уже будет очень достоверный результат. Ну и три месяца полностью закроют этот вопрос. Минет без резинки если парень минус безопасен на 99,999%. Боитесь заразиться-мастурбируйте или подругу с секс-шопа заведите.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 10.07.16, 11:35 | Сообщение # 3
Цитата Red1990 ()
Такая ситуация, в начале июня имел случайную связь с женщиной не слишком  тяжелого поведения.
happy lol Прям поржал, спасибо.)
Так, вам на заметку... Если ваш партнер ВИЧ-положительный, а вы нет, то вы, будучи вводящим партнером, можете чуть ли не месяцами заниматься сексом без презерватива, и продолжать оставаться ВИЧ-отрицательным, а можете и залететь с 3-5 раз. Очень много факторов, влияющих на процесс. Риск заразиться при однократном вагинальном контакте, сколько там (???) 1 к 10.000. Это очень мало. Впрочем, это не означает, что можно игнорировать латексные изделия. Во-первых, как вам сказали, про микро-дырочки - это ерунда, и презерватив - наилучшее средство защиты, кроме ДКП (Трувада, например). А, во-вторых, действительно, риски получить букет различных ЗППП и гепатитов - это как бы даже совсем не про ВИЧ, а неприятностей будет не меньше, потому что гепС/В вы можете обнаружить уже на стадии цирроза печени.

- ждать 6 месяцев, чтобы получить достоверный анализ на ВИЧ - не нужно. У вас уже месяц прошел, этого времени достаточно, чтобы ваш организм выработал достаточное количество антител, чтобы они были пойманы тестовой системой проверки на ВИЧ.
- от секса не надо отказываться на 6 месяцев, если вы пользуетесь презервативом.
- презервативы, если они не просроченные, не кустарного производства, не использованы ранее, не лопнутые в ходе текущего полового акта, что вы безусловно заметите - очень надежны в плане защиты от ВИЧ и ЗППП.
- теоретически, если у вас ВИЧ, то вашей девушке лучше воздержаться от орального секса. Потому что помимо спермы, есть еще другая жидкость смазывающая, которая выделяется до момента семяизвержения. Вообще, на сколько мне известно, официально зарегистрированных случаев заражения от ВИЧ при оральном сексе нет. Но статистика эта сложная, и по сбору, и по анализу ее, поэтому риск есть. Снова же, много факторов, может ваша подруга у стоматолога была и у нее не закрытые ранки в полости рта, тогда привет ВИЧ, Гепатит и Сифилис, как минимум. Не 100%, но рискованно.
- риск минимизировать для вас? Судя по всему, бухать дома. lol Или когда вы собираетесь выпить не дома, заранее пейте виагру, натягивайте 3 презерватива махом, предварительно промазав их супер-клеем у основания.)
- можно купить тест в аптеке, можно сдать в гос.клинике, в СЦ, в частных клиниках. Регистрация ваша никому не нужна на данном этапе, просто платите.) У нас основные ЗППП, ВИЧ, сифилис и Гепатиты В,С тысяч 5 выйдет в рублях, у вас может дороже, хз.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Вс, 10.07.16, 11:36
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 10.07.16, 12:59 | Сообщение # 4
Статус - фоб. Нахрен в свою ветку)
Профиль
Red1990 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.07.16, 12:39 | Сообщение # 5
ARK,    спасибо за полный исчерпывающий ответ. Вопросов больше нет
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом. (Как не заразить девушку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]