• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » что да как
что да как
Дождик Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.06.14, 14:30 | Сообщение # 1
Добрый день.Я тут почитал,дай думаю зарегистрируюсь.
Я в шоке слегка.В голове каша.
Узнал в январе.Хотел стать донором,и тут бумажка по почте...Назначают терапию через 2 недели.ис250.вн 35000.
Сказали надо спешить.Врач говорит что приём таблов пожизненно.Жуть.Что дальше?Теперь на малейшее почёсывание или покалывание сразу думаю "НАЧАЛОСЬ"...
Мне только 29.Учюсь,не женат.Детей нет.Как дальше жить растерялся.Видимо нужно менять приорететы.Сколько можно прожить?Лет 20 можно?
А друзьям как сказать,а родственникам?И стоит ли?
И незнаю.А терапия обязательна?А показатели 250/35000 это очень плохо?
А вы где нибудь собираетесь,встречаетесь?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 10.06.14, 15:04 | Сообщение # 2
Цитата Дождик ()
Сказали надо спешить.Врач говорит что приём таблов пожизненно.Жуть.Что дальше?Теперь на малейшее почёсывание или покалывание сразу думаю "НАЧАЛОСЬ"...Мне только 29.Учюсь,не женат.Детей нет.Как дальше жить растерялся.Видимо нужно менять приорететы.Сколько можно прожить?Лет 20 можно?
А друзьям как сказать,а родственникам?И стоит ли?
И незнаю.А терапия обязательна?А показатели 250/35000 это очень плохо?
А вы где нибудь собираетесь,встречаетесь?
Привет. По сути ничего жуткого в приеме таблов нет,мы же от головы пьем и ничего. Только это пожизненно и по времени. Что дальше? А дальше жизнь,во всей красе,любить,строить семью,работать,все как у всех,только главное предохранятся и следить за здоровьем. Сколько можно прожить не знает никто,с вич или без вич мы не вечны,поэтому лучше на этом постараться не циклиться. Насчет того говорить кому или нет,это вам решать,но всем конечно трубить об этом не обязательно. У меня знает пара друзей и все,да больше и не надо. Терапия обязательна,без нее можно и тапочки белые одеть. Показатели относительно не плохие у вас,так что пейте таблеточки,не пропускайте,и все будет гуд)Вроде на все вопросы ответила)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.06.14, 15:51 | Сообщение # 3
Дождик, даже вроде и добавить к словам магнолии нечего. Ваш ИС стремиться к стадии СПИДА. ВН не сказать, что большая, но и маленькой ее не назовешь. Терапию нужно начинать. Будете тянуть, упадут ниже клетки, добавятся еще таблетки в виде профилактики от оппортунистов.  Так что начинайте сейчас. Подготовьте себя морально как неизбежное. Думаю пока говорить никому не надо. Люди в нашей дремучей стране относятся негативно. Думаю в вашем городе есть группы поддержки или равных. Есть психологи. Общайтесь на форуме. Правда тут нужно фильтровать информацию.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 10.06.14, 22:37 | Сообщение # 4
Дождик, Шок пройдет со временем, а каша растворится. Вы не самый молодой на форуме с диагнозом . И в 20 и 17 лет получают диагноз. Следите за здоровьем принимайте терапию и жизнь опять станет  красочной.;-) Форум в помощь вам!

Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 10.06.14, 22:38
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 11.06.14, 01:53 | Сообщение # 5
Мне только 29.Учюсь,не женат.Детей нет.Как дальше жить растерялся.Видимо нужно менять приорететы.Сколько можно прожить?Лет 20 можно?  ------ срочно влюбиться,  СРОЧНО !!!!  Говорят помогает , жизнь продляет , а вот СКОЛЬКО - это к Богу нашему обратись и  возможно когда нибудь узнаешь ответ. А с ИС надо к врачу , или к bobcat и 1 и 2 , он все знает . А за не женат - наказывать надо , сидит твоя половинка где то , голову ломает - как тебя встретить ?  А к стати ....болела я тут , болела и скрипела а потом влюбилась и все прошло , болеть то некогда ,  во как ....бывает.... И тебя вылечат...

Сообщение отредактировал Lyamur - Ср, 11.06.14, 02:03
Профиль
kseni Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 11.06.14, 07:01 | Сообщение # 6
Цитата Lyamur ()
срочно влюбиться,  СРОЧНО !!!!  Говорят помогает , жизнь продляет
как же я с Вами согласна! Я со своим мужем будущим в больнице познакомилась 2 года назад, влюбилась до безумия, а через пару месяцев очаги в лёгком закрылись, клетки выросли и вирусная упала:) Врач мой шутил ещё "Это тебя любовь спасла":)


Побеждает лишь тот, кто сражается!
Профиль
Дождик Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.06.14, 19:56 | Сообщение # 7
Спасибо Вам всем за поддержку. А скажите,стадия 4 б это...попровимо?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 17.06.14, 19:59 | Сообщение # 8
Цитата Дождик ()
Лет 20 можно
Можно
Цитата Дождик ()
И стоит ли
Нет.
Цитата Дождик ()
А терапия обязательна
Да.
Цитата Дождик ()
А показатели 250/35000 это очень плохо
Да.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 17.06.14, 20:03 | Сообщение # 9
Цитата Lyamur ()
--- срочно влюбиться,  СРОЧНО !!!!  Г
Где-то я этот текст уже видел.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 17.06.14, 21:14 | Сообщение # 10
Дождик, На счет поправимо не отвечу..., но скажу , что мне жить и радоваться эта цифра ни как не мешает 4в. Да я про нее уже и забыла, спасибо , что напомнили!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » что да как
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]