• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Надежда на лучшее испарилась.... (Узнал что инфицирован. Жить или не жить, вот в чем вопрос...)
Надежда на лучшее испарилась....
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 03.10.14, 20:55 | Сообщение # 41
Цитата Виспа ()
- не собираютс помирать, а берут и иногда внезапно помирают.
+1


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.10.14, 07:21 | Сообщение # 42
Starskiy, Главное чтобы ты кого-нибудь нашёл. Будь здоров и не пукай.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 04.10.14, 07:44 | Сообщение # 43
Oleg44, это что еще? Может по теме, м?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 04.10.14, 08:37 | Сообщение # 44
Всем доброго времени суток. Сегодня третий день, как я в курсе про свой статус. Если быть точнее, я конечно же узнал еще 25.09. по анализам в ИФА, но до последнего не хотелось верить. Но когда пришло подтверждение из СЦ, сомнений не осталось. Ну да бог с ними. Вторая ночь без сна, только в полудреме и размышлениях привели к такому результату: Жизнь продолжается, только немного в другом русле. Сейчас уже ничего не сделаешь. Хочу сказать спасибо всем тем кто подбадривал меня тут. Особая благодарность тем, с кем общались в л/с и по телефону, Вы супер, ребята, спасибо, что помогли "вытащить" всякое г... из моей головы. Все это, еще и 3-х часовое общение с психологом сделали свое дело. Мозги начали вставать на место.  Ах, да. В Ситилабе сдалвал анализы повторно, 26.09. Вчера пришло смс о готовности результатов. Но когда пришел туда забрать, сказали что в программе не загружается, соответственно отправили по месту прописки, по любому. На счет супруги... Не помню уже писал или нет, поставил ее в известность. Пока никакой реакции не последовало от нее, ни истерики, ни упреков, ни выяснений причин, но видно было что очень расстроилась. Только спросила " Мне тоже придется повторно сдавать?" и " Че ж ты у меня такой не путевый то стал?" Вчера сдал кровь на нагрузку. Через 10 дней все уже будет ясно. Сколько отмеряно, столько и проживем, не больше ни меньше. Психолог почему то заострила свое внимание на всякие серьезные порезы и ранения, которые были у меня в течении прошедших 2-3 лет. Не совсем понял какая может быть связь между всем этим, если не передается бытовым путем. Спросить не додумался, столько много информации было на тот момент в голове. Если есть какая то связь, то анализируя эти 2-3 года, походу, возможно и приоткрылась завеса тайны моего + статуса. Пока точно не знаю и по этому ничего пока не смогу сказать, но точно не секс на стороне. В понедельник иду вставать на учет, после этого опять на прием к психологу. там попытаюсь выяснить. Надеюсь простите, возможно опять все сумбурно и напутано пишу, просто надо снять "нагрузку" с мозга. Один вопросик. Я знаю, что сейчас очень легко подцепить тубик, тем более что курю 24 года уже, а за последнюю неделю так вообще по 2 пачки в день. Есть тут товарищи, которые бросили курить? Как это сделать так сказать безболезненно? резко бросить-это будет еще один шок для организма. Пытался уже как то бросать при пневмонии, максимум на неделю меня хватило, потому что дышать даже было трудно. Как только очухался, опять сигарету в зубы, зря конечно. Жду ответа на данный вопрос от реальных людей, прошедших через это.

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....

Сообщение отредактировал vadiay - Сб, 04.10.14, 08:42
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 04.10.14, 09:09 | Сообщение # 45
vadiay, вбиваете в поисковик(в конце темы и над окном,в ктр набираете сообщеение "Бросить бы курить" - поисковик выдаст вам требуемую тему.К сожалении прямую ссылку дать не могу:с телефона.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.10.14, 12:17 | Сообщение # 46
тоже как брякнули одновременно вести про вич и беременность за день бросила
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.10.14, 00:19 | Сообщение # 47
Сказал жене. Она в истерике, слезах. Думал хоть камень с души упадет. Ан нет, по ходу еще больше камень то подобрал. Пытался поговорить с ней, но по ходу я для нее пока не существую. на долго ли не знаю. Только сам оправился от шока, паника прошла, принял диагноз.... Сейчас глядя на нее опять паниковать начинаю... Ну да ладно, это мелочи, главное она "-" и это не оспоримый, большой плюс в этом всем. Дай бог чтоб так и осталось. Ах да, "про ЭКО можно забыть"-она сказала. Я 14 лет ждал того момента когда она залетит от меня..... И вот, перед самым носом, двери в счастье под названием " я стал (стану) папой", закрываются и по ходу уже навсегда. Есть куча слов ( не хороших) которые хочется сказать по этому случаю. Но боюсь кары модераторов. По этому ограничусь только словами "Судьба - злодейка!"
Да, сам косяк, понимаю и очень каюсь. Хотя и не знаю как нарвался на этот "косяк". Но против судьбы не попрешь. Кто-то очень сильно не хочет, чтоб мой род продолжился и по ходу, спустя 14 лет "баталии" с нами, Он своего добился наконец то. Обидно конечно и не приятно, что у меня нет детей, а ведь у моих сверстников уже по 2-3 ребенка, некоторые из их детей уже школу заканчивают скоро. У нас с женой последний шанс был ЭКО в этом году. Т.к. его делают только до 39 лет.(не знаю почему такие конкретные ограничения), а моей в следующем году в июне уже 39. Сейчас уже, ее хрен уговоришь на это пойти. Уж я то ее хорошо знаю.... Вообщем, час от часу не легче.


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 08.10.14, 00:23 | Сообщение # 48
Тетя_Соня, Это чувак просто пока опомниться не может никак, после того как немного охладили его пионЭрский пыл с "уникальной историей", девочками из Эфиопии, и прочими страховками.

Сообщение отредактировал Starskiy - Ср, 08.10.14, 00:25
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 08.10.14, 01:38 | Сообщение # 49
Цитата vadiay ()
Ах да, "про ЭКО можно забыть"-она сказала. Я 14 лет ждал того момента когда она залетит от меня..... И вот, перед самым носом, двери в счастье под названием " я стал (стану) папой", закрываются и по ходу уже навсегда.
с дамами у вас там совсем напряженно?
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 08.10.14, 08:41 | Сообщение # 50
vadiay,
ЭКО до 39 лет делают бесплатно, дальше за свои( хоть до пенсии развлекайтесь).
А жене просто нужно время и информация. Дай почитать форум ей.
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.10.14, 09:32 | Сообщение # 51
Цитата vakhmurka ()
с дамами у вас там совсем напряженно?
Я бы не сказал что с дамами у нас напряг. Ну что поделаешь, влюбились по уши друг в друга, все устраивает нас, от взаимопонимания до постели, с начала не знали о бесплодии, т.к. у нее уже есть сын, потом когда узнали, позади было несколько лет уже прожитых вместе, любовь превратилась во что то большее. Она очень переживала за это и бросить ее и найти другую, я думаю было бы предательством с моей стороны, опять же повторюсь, я ее люблю и ценю. По этому решили идти до конца всеми возможными способами. Да и не любитель я от женщины к женщине скакать. Вот и пришли по ходу....


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.10.14, 09:35 | Сообщение # 52
Цитата loki_1 ()
ЭКО до 39 лет делают бесплатно,
Чтоб попасть на бесплатное ЭКО, надо простоять в очереди года 2. У нас этого времени нет к сожалению. А платно, пусть даже и будет нужная сумма, не факт что с первого раза получится. Да и с таким диагнозом уже и сумма по ходу будет другая...


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 08.10.14, 10:02 | Сообщение # 53
почитайте тут, сама ничего сказать не могу, но думаю в этой теме найдете нужную информацию, а как сами прочитаете и жене дайте
http://forum.u-hiv.ru/forum/19-794-1
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 08.10.14, 10:05 | Сообщение # 54
только обратите внимание, что тема открыта в 2011 году, читайте актуальное на сегодняшний день, в конце темы
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 08.10.14, 10:17 | Сообщение # 55
вот самой интересно стало, оказывается делают, и очистку спермы делают, и к вам недалеко: Екатеринбург и Челябинск, не сдавайтесь, супругу тоже обрадуйте
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.10.14, 10:22 | Сообщение # 56
Zhara_13, Это то понятно, мы уже проинформированы по этому поводу. Но там уже сумма оплаты ЭКО совсем другая будет с очисткой то. Это во-первых. Во-вторых, тяжковато будет ее убедить что все будет норм. Ну думаю, время покажет.

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 08.10.14, 10:41 | Сообщение # 57
Вам сейчас нужно наладить диалог с женой, в первую очередь. А уж об ЭКО думать можно начинать потом, когда пройдет шок.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 08.10.14, 11:09 | Сообщение # 58
Виспа, Отлично сказано!!на все 100 flower Подписываюсь под каждым словом)
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.10.14, 11:10 | Сообщение # 59
loki_1, Конечно, несомненно это сейчас самое главное. А дальше видно будет, как поступить.

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 08.10.14, 19:56 | Сообщение # 60
Цитата vadiay ()
бросить ее и найти другую, я думаю было бы предательством с моей стороны
абсолютно правильные слова


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.10.14, 10:02 | Сообщение # 61
Вроде бы все устаканилось. Спасибо за поддержку, дамы и господа!

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.10.14, 20:41 | Сообщение # 62
Цитата Верба ()
но ты не пропадай!
Нет конечно же, не пропаду. Куда сейчас деваться то?!


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.11.14, 21:44 | Сообщение # 63
vadiay, Посмотрите фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Если  у вас действительно большое желание бросить,это должно помочь.

Добавлено (04.11.14, 21:44)
---------------------------------------------
Что касается темы..я думаю у вас все получится,вы со всем справитесь..удачи вам..Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.


Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Надежда на лучшее испарилась.... (Узнал что инфицирован. Жить или не жить, вот в чем вопрос...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]