• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Надежда на лучшее испарилась.... (Узнал что инфицирован. Жить или не жить, вот в чем вопрос...)
Надежда на лучшее испарилась....
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 14:40 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток. Ну что ж, так сказать, принимайте в свои ряды.... cry Не знаю даже с чего и начать. Мир рухнул для меня, в одночасье! 14 лет живем с супругой, ей 38, мне 37, воспитываем ее сына от первого брака. Ему уже 20. Общих детей нет, а у меня вообще с ней первый брак и соответственно вообще детей нет. Так уж получилось, 10 лет прожили не родив ребенка, были на то причины свои. Вот 3 года назад решили что пора. И тут выясняется что жена не может родить. Собираемся на ЭКО. сдаем анализы на вич. У нее -, у меня +. Как это понимать то? Год назад все анализы сдавал, все было норм, т.е. отриц. а тут на тебе. Как будто сам всевышний не хочет чтоб у меня был ребенок. Сегодня меня вызвал врачебный психолог и сказал что анализы пришли положительные, уже с Екатеринбурга, с какой то лаборатории, уже результат 100%. Скажу сразу, не наркоман, не пью вообще ( хотя наверное сегодня нажрусь), однолюб, жене не изменял (так же как и жена мне, уверен на 100%) за все 14 лет жизни совместной, в кровавых драках не участвовал. Ведем тихий семейный образ жизни. но вот сегодня, все рухнуло, время остановилось, я в панике, истерике. ОТ КУДА??? Супруга еще не знает. Психолог посоветовала пока не говорить ей. Как быть не знаю. Ведь супруга тоже подвержена риску. Если уже не заражена. Уже подумывал не развестись ли с ней, пока не поздно. (хотя наверное уже поздно). Завтра еще какие то анализы сдавать, уже на проверку иммунитета как я понял. Поделиться, поговорить не с кем. Друзьям говорить не хочется, боюсь что отвернутся. Я понимаю конечно, что на данный момент веду себя как слабая женщина, но все же.... Хочется с кем то поговорить, иначе со всякими думками в голове, к вечеру я сойду с ума. Без этого проблем навалилось, хоть отбавляй, тут еще и это. Бесит, что все проблемы свалились в одно время и все на мою голову. Простите за сумбурность написанного, голова пока вообще не соображает, Как бы руки и ноги не начали действовать по своему усмотрению... Если есть те, кто + со стажем, рядом со мной, хотел бы увидится (если Вы не против) и поговорить на данную тему. Т.к. на данный момент другого выхода не вижу, чтоб как то успокоиться. Псхолог врачебный, который меня вызывал, пытался меня успокоить, но у него это как то плохо получилось. Очень конечно хочу надеяться на то, что ошиблись анализами, но сомневаюсь.

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 02.10.14, 14:53 | Сообщение # 2
Цитата vadiay ()
Если есть те, кто + со стажем, рядом со мной, хотел бы увидится (если Вы не против) и поговорить на данную тему.


В Ваших краях наверняка должны быть так называемые "равные консультанты", поищите черег Гуглю. В свое время такой разговор
очень помог привести растрепанные чувства в норму, когда как обухом по
голове  - диагноз и представление, что жизнь на этом закончилось и надо
искать веревку с мылом. Все очень дружелюбно и подробно объяснили, можно сказать к жизни вернули, снабдили соответствующей литературой и даже обсудили в какой клинике у какого врача лучше лечиться.
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 02.10.14, 14:58 | Сообщение # 3
Крепитесь для начала, а вообще, если супруга -, то у вас никаких препятствия для рождения здорового малыша, от ВИЧ-статуса отца ничего не зависит, а для того, чтобы не подвергать жену риску заражения, производится процедура очистки спермы.
Переживать теперь поздно, надо мужественно принять свой статус и жить с ним. Переждите это период, займитесь чем-то, что отвлечет вас, если не готовы с кем-либо делиться то не нужно спешить, свыкнитесь и спокойно во всем разберетесь.
А вообще почитайте форум, здесь очень много историй о том, как люди живут с вич, рожают и воспитывают детей, работают, в общем живут полноценной жизнью.
И еще, не надо гадать откуда взялась инфекция, это ничего уже не изменит.
Держитесь и займитесь супругой, нужно провериться и думать как быть дальше.
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 15:15 | Сообщение # 4
Цитата Zhara_13 ()
Держитесь и займитесь супругой, нужно провериться и думать как быть дальше.
Супруга на прошлой неделе получила результаты. У нее " - ". Чего такого важного можно найти, чтоб могло перекрыть мысли об "этом"? Уже попытался фильм посмотреть, чтоб хоть как то отвлечься. Ничего не понимаю, ничего не соображаю, в голове мысли только об одном. Если меня спросить про что был фильм который я смотрел, я не смогу сказать.


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 02.10.14, 15:20 | Сообщение # 5
Цитата vadiay ()
Ничего не понимаю, ничего не соображаю, в голове мысли только об одном.

Полтора миллиона людей в стране прошли через это и живы, и счастливы,
посмотрите вот это, лучше учиться на чужих ошибках, чем делать их самому.

Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 02.10.14, 15:26 | Сообщение # 6
Ну не знаю, кому как этот мой совет - проспаться. Утро вечера мудренее, выпить снотворного немного и поспать, может быть и дольше чем обычно. Многим помогает.
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 02.10.14, 15:27 | Сообщение # 7
vadiay, у нас аналогичная история. Только не позвонили и не сказали. Я узнала случайно (у гинеколога выхватила карту и увидела красный штамп. Я пока -).
По поводу развода. Не горячитесь.
Я не знаю как отреагирет Ваша супруга, но моя реакция была адекватной. На вопрос мужа, что дальше делать. Я ответила идти в к врачу и выполнять все рекомендации.
Нам очень помагают совместные поездки в СЦ. Там обычные люди!!!
Профиль
Serge187 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.10.14, 15:32 | Сообщение # 8
Существуют процедуры очистки спермы (ВИЧ содержится только в семенной жидкости). Детей вы иметь можете.
Для сохранения брака, нужно честно обо всём рассказать. ВИЧ "всевышний" не посылает, им заражаются. Как? Вам виднее.
Подвергая риску жену и зная свой статус, вы совершаете не просто ужасный поступок, а уголовно наказуемое преступление.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.10.14, 15:43 | Сообщение # 9
Посмотри фильм ''Выше неба.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 02.10.14, 15:47 | Сообщение # 10
vadiay, это у тебя первая реакция.начни с того,что убери эту аву.......брррррр.........
все устаканется.....насчет развода.ты не имеешь права в одностороннем порядке принимать такие решения.....
Бог нам дает по силам.....больше наших сил он нам не дает....
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 16:01 | Сообщение # 11
Цитата Serge187 ()
Подвергая риску жену и зная свой статус, вы совершаете не просто ужасный поступок, а уголовно наказуемое преступление.
Я в курсе уже на счет этого. С сегодняшнего дня только, к сожалению, а не раньше.


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 16:02 | Сообщение # 12
Цитата sablino@ ()
Бог нам дает по силам.....больше наших сил он нам не дает....
А не слишком ли много он дает на 1 душу населения?


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 16:04 | Сообщение # 13
Цитата Zhara_13 ()
Утро вечера мудренее, выпить снотворного немного и поспать, может быть и дольше чем обычно. Многим помогает.
Я уже успокоительное чуть ли не горстями выпил. не помогает вообще......


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 02.10.14, 16:05 | Сообщение # 14
Цитата vadiay ()
А не слишком ли много он дает на 1 душу населения?
наверное ..не много......многим дает гораздо больше чем ВИЧ.....в жизни меняется только то что надо будет чаще ходить к врачу,следить за здоровьем..и решить вопрос интимной жизни с женой.....а еще что???
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 16:10 | Сообщение # 15
Цитата sablino@ ()
наверное ..не много......многим дает гораздо больше чем ВИЧ.
У меня кроме этого, за последнии 2 года головняки только прибавляются, с разных сторон. Лучше бы они таким образом решались, как появляются.


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 02.10.14, 16:20 | Сообщение # 16
vadiay, трудности делают нас сильнее.
Рано голову пеплом посыпать.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 02.10.14, 16:22 | Сообщение # 17
Цитата vadiay ()
Лучше бы они таким образом решались, как появляются.
ну так сначала появляются...потом решаются.причем все скопом.......вот увидишь..так и будет.....главное не загоняйся......все наше уныние от загонов......гораздо лучше во всем находить плюсы.их всегда и при любой ситуации можно найти.....при желании....я научилась это делать и жить стало легче wink
Профиль
Serge187 Offline
13 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.10.14, 17:03 | Сообщение # 18
Цитата vadiay ()
Цитата sablino@ ()Бог нам дает по силам.....больше наших сил он нам не дает....
А не слишком ли много он дает на 1 душу населения?

Простите, конечно, но ваша жалость к себе не вызывает ничего, кроме раздражения. Вот почитайте форум, посмотрите какие у людей бывают истории (и болезни)...
В вашей ситуации всё может быть хорошо, если подойти с головой, а вот если ныть, станет только хуже.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 02.10.14, 17:18 | Сообщение # 19
Serge187, +1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 18:22 | Сообщение # 20
Цитата Serge187 ()
но ваша жалость к себе не вызывает ничего, кроме раздражения
Я не столько жалуюсь и хочу чтоб меня пожалели, сколько пребываю в шоковом состоянии пытаясь понять всю серьезность ситуации на всю оставшуюся жизнь, не только для меня но и для моей супруги. Такое ощущение, как будто это страшный сон, я сейчас проснусь и окажется что ничего такого нет в реале. И я не думаю, что все здесь находящиеся форумчане, сразу приняли это со спокойной душой, как должное и ни у кого не было такой же паники как сейчас у меня. Это ведь все таки не простой насморк, который можно вылечить каплями в нос!


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 02.10.14, 18:35 | Сообщение # 21
vadiay, не так страшен черт, как его малюют. Это не самое страшное, что могло случиться, все живы! И помирать никто, вы в том числе, не собирается. Вас пугает долгосрочная перспектива? Да нет в вашем будущем ничего страшного, просто рано или поздно вам придется начать пить таблетки.
Сделанного не воротишь, диагноз есть, но больше ничего страшного не произошло. Это не приговор, почитайте другие темы, здесь общаются мамы и папы с +, и часто этот плюс дает силы для того чтобы жить и противостоять "обычным" проблемам.
А сравнение с насморком очень в тему, вылечить до конца невозможно, но купировать симптомы и жить с ним - легко. Держите хвост пистолетом, ВИЧ это уже давно не смертный приговор.
Профиль
39 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.10.14, 19:39 | Сообщение # 22
Цитата vadiay ()
я в панике, истерике. ОТ КУДА??
Ага. Из космоса!
Что-то вы не договариваете.
В больницах лежали? Секс на стороне был?!
Кстати, откуда инфа что у жены ничего нет. Это она так вам сказала? )))
Цитата vadiay ()
Очень конечно хочу надеяться на то, что ошиблись анализами, но сомневаюсь.
Если диагноз поставили значит ошибки нет. Там много раз всё перепроверяется.


страшно жить
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.10.14, 19:41 | Сообщение # 23
Zhara_13,  Я сам уже готов с этим смириться. Но я согласен душу дьяволу продать, лишь бы эта тема миновала мою супругу, лишь бы ее не коснулось! Это конечно уже из ряда фантастики, но все же!

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 02.10.14, 19:52 | Сообщение # 24
vadiay, а почему из серии фантастики? Я заразилась года через 3. А вам теперь презики в помощь. 
Так и охота сказать - мне б ваши проблемы )))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Zhara_13 Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 02.10.14, 19:56 | Сообщение # 25
vadiay, не теряйте надежды, может быть у вашей супруги слизистые половых органов без повреждений, а у вас низкая вирусная нагрузка, есть все шансы, что она здорова. Как бы там ни было - после драки кулаками не машут. Вам нужны не успокоительные сейчас, а именно снотворное, ну или нейролептики, возможно помогут антидепрессанты, проспаться мертвецким сном, дать себе отдых от всех этих мыслей.

Идите к психотерапевту, просите помощи моральной и фармокологической, если вы не справляетесь самостоятельно. Вас можно понять, спору нет эти переживания очень большой стресс, но не опускайте руки и не накручивайте себя, уже ничего не изменишь.
Профиль
Ежонка Offline
125 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.10.14, 20:18 | Сообщение # 26
vadiay,   очень непросто принять диагноз. Мы с мужем недавно через это прошли, у меня -   у него +. Все наладится,хотя и не сразу. Мы из Екатеринбурга,бываем и в области. Если нужна помощь, обращайся.

Добавлено (02.10.14, 20:18)
---------------------------------------------
vadiay,   очень непросто принять диагноз. Мы с мужем недавно через это прошли, у меня -   у него +. Все наладится,хотя и не сразу. Мы из Екатеринбурга,бываем и в области. Если нужна помощь, обращайся.


Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и оптимизм укрепляет организм!
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 02.10.14, 21:34 | Сообщение # 27
vadiay
 включите орех и думайте на всю - откуда!? (ибо именно этот вопрос  у вашей супруги  будет или первый или второй в очереди)
Действительно желаю чтоб ваша жена "была есть и остается минусом!!!!".


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
leri Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 03.10.14, 06:23 | Сообщение # 28
vadiay, Вы б лучше чуть больше заботились ДО того. Вирус не с неба на Вас упал. Тьфу, ненавижу таких мужиков:сам накосячил, теперь спасайте меня всем миром, жену боюсь потерять. Когда налево ходил - не боялся? Сейчас не признаться - просто верх подлости! И пусть меня тут банят, но - подлость не перестанет быть поддостью. Заслужила подлости такой Ваша жена? Да вообще, кто-то?

Добавлено (03.10.14, 06:23)
---------------------------------------------
А, да. И ответ на вопрос в названии: жить! А кто, кроме виновника, должен вытаскивать ни в чем неповинную женщину? Сосед?

Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.10.14, 08:02 | Сообщение # 29
Цитата leri ()
Вирус не с неба на Вас упал. Тьфу, ненавижу таких мужиков:сам накосячил, теперь спасайте меня всем миром, жену боюсь потерять. Когда налево ходил - не боялся?
Я понимаю что вирус не с неба упал. Со временем я все равно выясню от куда, что и как. А Вас, я попросил бы впредь, не делать громких высказываний, в чей либо адрес. Ибо, человек сам еще не понял от куда все взялось, а Вы уже тут "Вангуете" и обвиняете во всем мужчину. Если бы гулял от жены, соответственно знал бы источник и еще вчера бы уже разобрался с ним, поверьте мне, я сейчас в таком состоянии, что любому готов глотку перегрызть, в прямом смысле. Если Вы не внимательно прочитали мою тему, повторюсь -"..... не наркоман, не пью вообще ....... однолюб, жене не изменял (так же как и жена мне, уверен на 100%) за все 14 лет жизни совместной, в кровавых драках не участвовал."  Так что очень прошу (какого бы Вы статуса и уважения не имели на данном форуме, да и вообще), не уподобляйтесь мелкой шавке, которая только и умеет лаять из-под забора. Я на данном форуме написал не для того чтобы меня обвиняли и поливали грязью и не для того чтобы спасали, а чтоб получить хоть какую то моральную и психологическую поддержку от тех кто в теме.
Пы.Сы. Вы не представляете, сколько усилий мне сейчас пришлось приложить для того, чтобы написать это все очень культурно, дабы не осквернить своими словами Вашу честь и достоинство и не вступать в конфликт. Поверьте, я за словами в карман не лезу. Удачи, здоровья  и всего наилучшего Вам и Вашим близким! Прошу прощения, если чем обидел.:hello:


Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....

Сообщение отредактировал vadiay - Пт, 03.10.14, 08:04
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.10.14, 08:32 | Сообщение # 30
vadiay, так... остынь. Ты думал тебе сопли и жалость, а тебе правду рубят. Так ''все претензии к себе''. Агрессия у тебя от шока, что левак вылез самым гадким образом. И тебя носом ткнули тут. Так добро пожаловать в реальный мир)) а бросаться на того, кто эту новость принес, все равно что ненавидеть доктора, который сделал больно. Взрослый мальчик. выйдуиз больницы напишу тебе как некоторые люди Меняют свою жизньпосле диагноза
прошу прощения за ошибки пишу одной рукой лежу под капельницей


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пт, 03.10.14, 08:34
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.10.14, 09:16 | Сообщение # 31
Тетя_Соня, Я без "тыкания носом" в состоянии пока понять что к чему. И ни кто ни кому не давал права, обвинять совершенно не знакомого человека в чем либо. Это равносильно пинку под зад, обычному прохожему на улице, только из-за того что тебе не нравится его походка или как он одет. На хамство можно нарваться везде, но я сюда зашел не за этим. Так что пускай свои домыслы и негативные мнения держат при себе. если кто то пострадал по вине мужчины, это не дает повода обвинять всех мужчин!

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.10.14, 09:44 | Сообщение # 32
vadiay, это форум. Это интернет. Это раз. И два - на Этом сайте ты найдешь поддержку /не путать с жалостью/, понимание /не путать с попустительством/, совет по лечению /не путать с сделайте вместо меня/ и....пинок под зад /не путать с хамством/. А также верных друзей, ценную инфу по лечению и образу жизни. Все зависит только от тебя.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.10.14, 09:55 | Сообщение # 33
Тетя_Соня,  Спасибо за советы. Постараемся разобраться "по ходу пьессы"

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 03.10.14, 10:59 | Сообщение # 34
vadiay, Жене сказать однозначно как есть. Что будет дальше-решать по мере поступления. Странное дело что врач посоветовал не говорить,ведь это не просто даже девушка,а жена. На форумчан не злитесь,потому что действительно всем известны способы передачи вич,и по воздуху он не передается)Жизнь продолжается

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.10.14, 15:18 | Сообщение # 35
vadiay, Держись чувак! На пинки форумчан не обращай внимание, некоторые так самовыражаются ибо больше негде. Читая тебя, держу кулаки за твою супругу, всё будет хорошо, верь в это. Сам прожил с + в гражд. браке почти год, но не успел подхватить, с этим всё ясно, так бывает. А вот, как заразился ты, это ближе к нонсенсу. Причину конечно найти нужно, не только для себя, но и для всех нас, действительно не из космоса в тебе поселился +. Держи себя в руках и наслаждайся жизнью, она у всех довольно коротка и скоротечна, и у плюсов, и у минусов... У всех.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 03.10.14, 15:28 | Сообщение # 36
vadiayOleg44, Да вы нашли друг друга, бггггггг smile
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 03.10.14, 19:40 | Сообщение # 37
vadiay, Вот просто сядьте и подумайте головой. У вас +. Ну и дальше-то что? А ничего, жизнь продолжается. Помирать рано. Надо взять себя в руки и жить вопреки всему. Следить за своим здоровьем и  все будет ок.
Зря вы на всех злитесь. Никто не виноват, что у вас вич. Когда винить некого, так наверно проще.

По себе могу сказать, что здесь на форуме есть много интересных достойных
людей, которые помогут советом, есть врачи компетентные, есть те, кто просто душевно поддержат. Но может это потому, что я сама никого не ку саю, не реагирую на ругачки и не вступаю сильно в полемики)))
Так вот я искренне не могу понять к чему сопли-то? Вы же мужчина. Меня заразил мой любимый человек, который не знал. Мне хватило ума принять , не закатив ему ни одной истерики об испорченной жизни  правильной девочки-отличницы.Мы по-прежнему вместе. Теперь мы муж и жена. Воспитываем ребенка. Любим друг друга и стали ценить друг друга еще больше. Муж теперь меня ценит и заботится обо мне в 5 раз больше. Мы оба пьем терапию и не ноем. Планов куча, на кладбище никто не выкупает места. Живем как жили, терапию пьем как витаминки, с даем анализы и радуемся жизни.
Измените свое отношение к уже случившемуся факту и жить станет проще. К чему тратить свои нервы, уже ничего не изменишь. Только можно ухудши ть свое состояние истериками, бухаловом с горя.
Успокойтесь и живите. Еще столько интересного впереди. Счастье оно есть для всех и для здоровых и для инфицированных.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 03.10.14, 19:55 | Сообщение # 38
Цитата Виспа ()
здесь на форуме есть много интересных достойных людей,

Огласите весь список пжлста)))))
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 03.10.14, 19:58 | Сообщение # 39
Виспа, о-о-о,а про кладбище-это мысль )))))))))
место -это хорошо,если сейчас преобрести(на окраине)потом -в центре окажемся )))))))))))))))
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 03.10.14, 20:10 | Сообщение # 40
techlog, да ладно))) пусть это будет моим маленьким женским секретом)))) но вы в их числе. Вы мне приятны очень.

Добавлено (03.10.14, 20:10)
---------------------------------------------
habibulin, Думаете пора?))) по мне так бред. Помрем, кто-нибудь да похоронит. Потом уже будет все равно какая музыка играет на похоронах) Люди с - не собираютс помирать, а берут и иногда внезапно помирают. Так что к чему эти прелюдии? smile

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Надежда на лучшее испарилась.... (Узнал что инфицирован. Жить или не жить, вот в чем вопрос...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]