• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет всем!!!
Привет всем!!!
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 09:55 | Сообщение # 1
Привет всем!!! Меня зовут Ирина, мне 25 лет...и я ВИЧ+
Специально зарегистрировалась на форуме чтоб хоть как то разгрузить свои мысли. Надеюсь вы меня поймете и поможете. sad
Мы с мужем уже вместе 8лет,7лет из них просто жили. 
Муж у меня никогда не ходок, да и я появилась в его жизни рано,и мы всегда были вместе.
Но тут муж заболел пневмонией,сдал анализ на ВИЧ и вот оно...когда он мне это сказал,я была в шоке:"ОТКУДА?"
А когда пошла сдавать я ,врач рассказала ,что он стоит на учете уже 4 года и не лечиться,на тот момент у него уже было 358клеточек, а сейчас 3клеточки, они приходили к нему по месту прописки(он прописан у мамы),дверь открыла его мать заорав на врачей,прогнала их со словами"Мой сын знает ,чем болеет и нечего здесь вам делать!"Значит она знала,но молчала!?
Я чувствую себя преданной....Вчера ходила на прием к врачу,она сказала,что у меня 394 клеточки и я пока не нуждаюсь в терапии, я так понимаю,что заразилась я недавно,когда вирус стал уже прогрессировать у
его.
Моя мама знает,что мой муж болен,но про себя у меня не повернулся  язык сказать,я понимаю.что она имеет право знать, но знаю свою маму,она очень жесткая женщина она размотает их обоих, или все сделает,что бы мы разошлись.А я очень люблю своего мужа,но не могу ему это простить, а свекровку вообще ненавижу, она сама мать,почему она мне сказала?
Не знаю,что делать...в голове каша! Помогите пожалуйста советом!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 01.11.14, 10:25 | Сообщение # 2
200189, в плане лечения настоятельно советую начинать. По последним рекомендациям для России начинать нужно <500 клеток. Да и шансов на более менее полнаценную жизнь больше. Мужика вашего я бы посадил. Любить такого подонка... Но женщина существо не изведаное. Вы не написали свою ВН, это очень важно, гораздо важнее сколько клеток у вас.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
190 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 01.11.14, 10:28 | Сообщение # 3
лучше сказать правду маме

Бог- смысл жизни и сама жизнь, без Бога и веры в Него все ничто - по крайней мере для меня.
Профиль
aprel Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 11:24 | Сообщение # 4
Привет всем!!!
Хотел бы спросить у обитателей форума: развивается ли от АРВТ сахарный диабет?  Я на терапии уже шестой месяц. На днях ходил сдавать анализы при устройстве на работу. Там было выявлено повышение уровня сахара до 6,4. На бланке анализа написано, что норма до 6,1. И ещё, уровень холестерина повысился. Норму немного превышает.  Меня это очень напрягло... До приёма терапии у меня анализы были идеальными (как терапевт мне сказала, когда я диспансеризацию в участковой поликлинике проходил за полгода до этого..) Я очень боюсь, что ещё и диабет привяжется впридачу к ВИЧ инфекции. Это вообще тогда ужас будет. Не дай Бог !!!  Кто сталкивался с подобной проблемой? Отпишитесь, пожалуйста.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 01.11.14, 11:41 | Сообщение # 5
200189, Привет. Муж лечение начал? Как то объяснил свое поведение? Теперь вам,действительно согласна с Смеполом,пора начинать лечение,ждать нечего. Проверьте мужа на все остальные болячки,если он так называемый диссидент,то промойте ему мозги.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 01.11.14, 11:56 | Сообщение # 6
Цитата 200189 ()
Не знаю,что делать...в голове каша! Помогите пожалуйста советом!
мама есть мама!!!---кто.как не она умеет так понимать???... наверное нужно сказать ей...
Цитата smepol ()
Мужика вашего я бы посадил. Любить такого подонка... Но женщина существо не изведаное.
 полное согласие!!!
Цитата магнолия ()
Как то объяснил свое поведение?
о да!!!...---эгоизм всегда легко находит объяснение!!!...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 01.11.14, 12:02 | Сообщение # 7
Анвер, смысл что-то говорить маме? Если бы у меня была возможность уберечь ее от этого знания, я бы так и сделал, хотя конечно в психологическом плане гораздо проще сейчас.

aprel, да это вполне возможно что от терапии начнет повышаться сахар. Начинаем следить за питанием и заниматься спортом. Монитором показатели. Холестерин тоже может повышаться на терапии, есть хорошая тема здесь, поищите .
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 01.11.14, 12:17 | Сообщение # 8
Цитата 200189 ()
,что он стоит на учете уже 4 года
Мудак


a la guerre com a la guerre
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 12:47 | Сообщение # 9
200189, привет...решать конечно вам..но зачем такой мужчина рядом..ведь он осознанно подвергал вас опасности заражения в течении 4 лет..сам потонул и вас за собой потащил..ТРУС..у меня похожая ситуация,только не муж а друг..с которым общались больше года без интима..все могло быть по другому если бы у него была хоть чуточку совесть..это был бы настоящий мужской поступок,за который его можно было уважать..но он так же промолчал..и вот итог я + и когда я узнала о диагнозе..мне так же сообщили,что он стоит на учете 12лет..и не принимает терапии..   Если ваша мама такая как вы описываете,то  ей достаточно того что она знает что болен ваш муж и понимает угрозу для вас. И не обижайтесь...Молодец будет ваша мама если всыпет этой семейки хороших люлей!

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 13:09 | Сообщение # 10
Цитата магнолия ()
Привет. Муж лечение начал? Как то объяснил свое поведение?
Лечение начал! Когда узнал сколько клеток,вообще испугался. Как он мне объяснил,что он не принял это всерьерз. Видимо врачи ему звонили приглашали на прием,а потом перестали звонить и он посчитал,что произошла какая то ошибка, и у него все хорошо! Вообщем какя то ерунда....ну ладно он,видимо не принял этот факт,а куда смотрела его мать?!
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 13:12 | Сообщение # 11
Цитата Виоллета ()
привет...решать конечно вам..но зачем такой мужчина рядом..ведь он осознанно подвергал вас опасности заражения в течении 4 лет..сам потонул и вас за собой потащил..ТРУС..
 
Цитата Виоллета ()
привет...решать конечно вам..но зачем такой мужчина рядом..ведь он осознанно подвергал вас опасности заражения в течении 4 лет..сам потонул и вас за собой потащил..ТРУС..
Я его очень люблю и мы очень много пережили за эти годы! Я как то его уколола за то что он меня заразил, и увидела его глаза полные боли,и поняла,что это не со зла и не умышленно, Много пережили и я надеюсь,что у нас хватит сил и на это!
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 13:16 | Сообщение # 12
Просто я не понимаю,что со мной с одной стороны любовь,а с другой такая злость и обида. Смотрю на него вроде страшно за нег, а сдругой стороны не могу ему простить это!
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 13:27 | Сообщение # 13
200189
Цитата
А когда пошла сдавать я ,врач рассказала ,что он стоит на учете уже 4 года и не лечиться,на тот момент у него уже было 358клеточек, а сейчас 3клеточки, они приходили к нему по месту прописки(он прописан у мамы),дверь открыла его мать заорав на врачей,прогнала их со словами"Мой сын знает ,чем болеет и нечего здесь вам делать!"Значит она знала,но молчала!?
мама в курсе..вопрос откуда?? рассказал ваш муж..если бы не принял всерьез не сказал бы..это не грипп. А не звонили вернее всего потому что сменил номер..и поэтому начались визиты к маме. дальше продолжать не буду..если вы любите.то все равно оправдаете..любовь зла.....дальше всем известно


Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 13:41 | Сообщение # 14
Цитата Виоллета ()
мама в курсе..вопрос откуда?? рассказал ваш муж..если бы не принял всерьез не сказал бы..это не грипп.
Вы правы!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.11.14, 14:04 | Сообщение # 15
200189, да оставьте вы уже свекровь в покое, не она же вас заразила, а муж. Понимаю, что хочется кого-то виноватым сделать за +, но не в той стороне ищете.
А то муж любимый все равно, хотя поступил он мягко говоря не по-человечески, а свекруха злобная тетка.

А у мужа спросите, чтоб он сделал если б вы знали о своей болезни и его осознанно заразили????  А потом сделали б грустные глаза, как кот из Шрека. Прям детский сад. Чужой жизнью распорядился и глаза полные печали, ага.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 01.11.14, 14:10 | Сообщение # 16
Цитата 200189 ()
Лечение начал! Когда узнал сколько клеток,вообще испугался. Как он мне объяснил,что он не принял это всерьерз. Видимо врачи ему звонили приглашали на прием,а потом перестали звонить и он посчитал,что произошла какая то ошибка, и у него все хорошо! Вообщем какя то ерунда....ну ладно он,видимо не принял этот факт,а куда смотрела его мать?!
Лечение начал-молодец,жаль что затянул. Второе,пусть идет по врачам,проверяется на цмв,туберкулез и не только,поскольку это угрожает как ему,так и вам. Клеток слишком мало,вернее их нет,а значит любая даже безобидная болезнь может грозить последствиями. Дальше,у вас сейчас куча эмоций,но,заметьте,его в своих глазах вы уже оправдали. Его мать и не обязана по сути сообщать вам,это не ее дело,а вот он должен был. Вы его уже приняли,а значит надо сейчас просто заняться делом,а оно одно-поднимать его и свое здоровье,сдавать анализы,проверить сердце,легкие,внут органы и так далее.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 14:12 | Сообщение # 17
200189, маму я не оправдываю..но мать есть мать она всегда будет биться за свое чадо каким бы он не был..говорить вам она не должна была..но она должна была любым способом уберечь вас от своего сына и не наказывать вас за его проступки ..Мой вам совет..раз все вышло как вышло,думайте о себе,перестаньте оправдывать мужа,жалеть какой он несчастный..а вы счастливая???? по моему вы и так его пережалели за эти годы..берегите себя в первую очередь..со временем во всем разберетесь.

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 01.11.14, 14:13 | Сообщение # 18
200189, И если что не обижайтесь. Тут форум хороший,иногда конечно могут и "пинка" дать,но в благих целях)Спрашивайте,выговаривайтесь,пишите. В общем вэлком)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 16:48 | Сообщение # 19
Спасибо всем большое! Настало намного легче!!!!!!! biggrin Есть с кем поговорить на эту тему, а так не каждый поймет!
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 16:52 | Сообщение # 20
Цитата магнолия ()
Его мать и не обязана по сути сообщать вам,это не ее дело,
 
Цитата магнолия ()
Его мать и не обязана по сути сообщать вам,это не ее дело,
Понимаете, она вообще не отображает ничего! Она ВИЧ+ человека поет малиновым вареньем!!!!! и водит по бабкам! Я просто в шоке!!!
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 16:53 | Сообщение # 21
Она сама мать , она знала, и все рано смолчала! Я ее внуков будет рожать, а не чужих, она ОБЯЗАНА была мне сказать!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 01.11.14, 17:18 | Сообщение # 22
Цитата 200189 ()
Она сама мать , она знала, и все рано смолчала! Я ее внуков будет рожать, а не чужих, она ОБЯЗАНА была мне сказать!
Теперь уже нет смысла копать в эту сторону. Она не сказала,это уже факт. Возможно она вообще не в курсе что такое вич(и такое бывает)раз поит малиновым вареньем


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 17:21 | Сообщение # 23
поит и водит..он что теленок.. fool мда...он случаем не единственный сынок у мамы?

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 01.11.14, 18:04 | Сообщение # 24
Цитата магнолия ()
раз поит малиновым вареньем

Она поет его малиновым вареньем, а он какет "малиновым желе" - это при кишечных кровотечениях бывает  biggrin


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 01.11.14, 19:29 | Сообщение # 25
добро пожаловать 200189.
в голове не укладывается ччто можно умышленно заразить человека, если он знал о заболевании и не предохранялся.
а вам терпения и сил и здоровье!!!


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
vadiay Offline
48 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.11.14, 11:17 | Сообщение # 26
Скажу и я свое мнение по этому поводу... У меня статус "+" конечно еще всего полтора месяца, и я только-только вышел из шокового состояния от произошедшего и возможно тоже не все тонкости понимаю. Но... Сейчас, обидой ничего уже не исправишь. Понимаю что он поступил очень подло с Вами, любимым человеком и надеюсь очень сильно раскаивается, возможно реально не придал этому значения, когда сказали его статус, молод был. Но раз уж Вы его любите (надеюсь что и он Вас), столько прожили вместе, я считаю, что разумнее будет продолжить жизнь так же вместе. Сейчас как ни кто другой-здоровый, вы понимаете, ну или будете понимать состояние  друг друга. Ибо, эти любовные расставания, слезы, очень сильно бьют по нервной системе, ну и соответственно напрягают Ваш организм, который и так уже напряжен донельзя. И плюс ко всему, Вы узнали про свой статус совсем недавно, как я понял. В данном случае я думаю было бы неуместно оставаться один на один со своими мыслями, т.к. если разведетесь, "гонять" мысли по теме будете до потемнения в глазах (это из своего опыта говорю), ну и не исключено что Ваша мама будет масла в огонь подливать, своими высказываниями в их адрес. Если у вас у обоих  остались  такие же чувства друг к другу как и раньше, разумнее будет вместе преодолевать это все, постаравшись забыть все обиды и не скрывая ничего друг от друга. Ну и соответственно Оберегать друг друга и предохраняться в любом случае.

Смерть-стоит того чтобы жить, а любовь-стоит того чтобы ждать....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет всем!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]