Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3338 постов
Награды: 116
Дата: Вс, 30.04.17, 10:34 | Сообщение # 2881
Medved234769, замечательно !
Значит подарите им недорогую, простенькую вазу для цветов - ну и цветы в нее сразу.
И это никакое не подлизывание.
Женщине всегда приятно внимание.
А цветы - это самое нейтральное и очень приятное.

Вы тем самым покажете, что цените их нелегкий труд и хотите поднять им настроение.
Профиль
ponochka978 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 30.04.17, 13:53 | Сообщение # 2882
Все верно)
Профиль
Aleksei Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 30.04.17, 18:36 | Сообщение # 2883
Здравствуйте у меня + заразился февраля. У мен сейчас острая. Стадия проходит в марте болел горло диарея слабость был но температуры нет в апреле во рту на слизистой языке белые болячки появился пью Ацикловир чувствую себя очень плохо слабость все мышцы болят .это острая стадия или уже передоспид симптомы СПИДа ?
Профиль
kapelka Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.05.17, 09:12 | Сообщение # 2884
Aleksei, здравствуйте! Не переживайте ОС скоро пройдёт, лечить конечно надо и терапию срочно начинать надо. А как узнали о своём+?

Судьба судьбой, но выбор за тобой!
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 02.05.17, 14:15 | Сообщение # 2885
Цитата Aleksei ()
или уже передоспид симптомы СПИДа ?

Здравствуйте Алексей! НЕ накручивайте себя СПИДом, еслти заразились в феврале. Почти невозможно, для начала - какие анализы? А как заразились - наверное уже не важно..., если только не нужно кого то предупредить, и может отвести от такого же.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Вт, 02.05.17, 14:16
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 02.05.17, 14:54 | Сообщение # 2886
Беременность, 39 недель. Тянет и тянет в спине, но периодичности не наблюдаю. Скажите, как понять что начались схватки? Вот тут почитала, но никак сообразить не могу, может зря паникую?
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 02.05.17, 18:40 | Сообщение # 2887
Цитата Многоножка ()
Беременность, 39 недель. Тянет и тянет в спине, но периодичности не наблюдаю. Скажите, как понять что начались схватки? Вот тут почитала, но никак сообразить не могу, может зря паникую?

Вы форум не перепутали случайно???
Профиль
dima2000 Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.05.17, 21:58 | Сообщение # 2888
Всем привет!
С вами в лодке с 2000года.
На терапии с конца 12г.
В общем теперь я не просто читатель форума,а пользователь...
Будем помогать друг другу !!!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 06.05.17, 22:13 | Сообщение # 2889
Добро пожаловать!(по всей видимости"опытный боец"?!)
Профиль
dima2000 Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.05.17, 22:55 | Сообщение # 2890
Мда уж...
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 07.05.17, 10:22 | Сообщение # 2891
Цитата dima2000 ()
С вами в лодке с 2000года.

Здравствуйте Дима! Сколько схем за это время у Вас? Какую либо схему по личным ощущениям выделить можете?


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
dima2000 Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.05.17, 14:29 | Сообщение # 2892
Здравствуйте.
Выделить особо нечего.
Дольше всего пил комбивир-стокрин.ВН до нуля опустилась, ИС никогда выше 350 кл. не поднимался.
Самочувствия Вполне устраивает, но где-то месяц назад появилась побочка в виде Гинекомастии.
Профиль
dima2000 Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.05.17, 14:31 | Сообщение # 2893
А схема,как я понимаю, одна.
Просто менялись названия препаратов и производитель.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 07.05.17, 15:50 | Сообщение # 2894
Все правильно понимешь.Меняй зидовудин с эфаверензом(в Питере попробуй нормальную тэру"выбить"благо там есть из чего выбрать).То,что не сможешь от государства получить-то докупай сам(от индусов дешевле)

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вс, 07.05.17, 17:55
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 08.05.17, 14:02 | Сообщение # 2895
Сообщение переехало http://forum.u-hiv.ru/forum/22-4027-1

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 08.05.17, 14:25 | Сообщение # 2896
Цитата Sverdlovchanin ()
Меняй зидовудин с эфаверензом(


На эфиваренц сильно то не наезжайте.
Для тех, кто хорошо переносит, вполне себе приемлемый препарат на первые 5-10 лет.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 08.05.17, 15:18 | Сообщение # 2897
Человек эфаверенз принимает 4.5 года,и что пускай еще 5лет принимает,и ждет,когда с головой(с мозгом) и Ц.Н.С начнутся "необратимые последствия"?!У Него и так уже проблемы на этой"древней" схемке начались и не факт,что только от зидовудина!А вообще пускай оставляет эфаверенз,Я не против...
А мог-бы на И.П попробовать хоть немного поднять Свой И.С,да хоть на атазанавире,если дарунавир не получится"выпросить".Глядишь и другие проблемы(на этой схемке)"отошли-бы в сторону".Надо"бить по Всем фронтам",И.С в 350кл."это не дело"....
А вообще это все"не для этой ветки".....Прошу прощения Уважаемые модераторы...!

Добавлено (08.05.17, 15:18)
--------------


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 08.05.17, 15:35
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 08.05.17, 15:39 | Сообщение # 2898
Цитата Sverdlovchanin ()
Ц.Н.С начнутся "необратимые последствия"?!У

Спокойствие, только спокойствие.
Необратимыео последствия это - твсего льшь  фигура речи.
Кто то после двух дней на эфираненце покрывается жуткой сыпью и и горит огнем, остальные, кто пару месяцев отходив в дурмане, возвращается в нормальное рабочеспособное состояние прекрасно живут на эфиваренце долгие годы, а там как бог даст и как доктор предрекал - жахнет,что захочется из окошка выпрыгнуть.
Пока же это нет , нет и пороблем с препаратом, а сколько
без проблем протянет одному  богу известно -
  5- 10 лет большинство без проблем проходят.

Смешно читать ваши рекомедации,
как если бы у Вас был выбор как на Западе и Вам это ни чего не стоило бы и Вы бы Бы рылись "как свинья в апельсинах".
В реальности же выбор - раз, два и обчелся, а альтернатива стоит заметную долю семейного бюджета.

Цитата Sverdlovchanin ()
Человек эфаверенз принимает 4.5 года,


Ну и?
Больше 5 лет приема, причем с заменой не было ни каких проблем: в любой момент - любую существующую схему, всегда пожалуйста. Но пока не было ощутимых хоть как то осложнений и не было по всем параметрам лучшей альтернативы, и по личному мнению и по мнению врача - замена бессмысленна.

Спокойней, уважаемые, поменьше идеологии,
побольше логики и статистики (личного опыта)

P.S.
По поводу зидовудина, вопрос конечно однозначный -
доисторическая зараза, опасная для здоровья.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 08.05.17, 16:16 | Сообщение # 2899
"Личный пример"-приема Его почти 3 года.И когда от Регаста начались проблемы с нервишками и начала болеть голова-пошел и попросил замену.Интеленс дали почти без Моих"напрягов",позже с дарунавиром было посложнее(цветы,шоколад,парфюм.наборы).Я считаю,что не нужно этих"суициидальных"(что жизнь "не мила")ждать на нем,а "тихим сапом"добиваться более продвинутой схемки.Видимо у Нас с Вами по этому вопросу-разные мнения.Что-же,пускай дальше принимает его,

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 08.05.17, 16:57
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Пн, 08.05.17, 16:31 | Сообщение # 2900
Цитата Sverdlovchanin ()
И когда от Регаста начались проблемы с нервишками и начала болеть голова-пошел и попросил замену.


Ну вот видите, как все просто,
"когда начались проблемы".

А если нет проблем, какой смысл биться ради неочевидного результата.

Цитата Sverdlovchanin ()
Нас с Вами по этому Мнению-разные мнения

Да, конечно.

По моему мнению,
будь в России, как во всем остальном не "третьем" мире,  еще лет пять-семь  назад неограниченный доступ для всех  "спидозных" к Атрипле, не было б сейчас ни какой эпидемии с миллионом+х инфицированных.
Идеальная схема для 90% нуждающихся, один раз в день одна таблетка и ни какой дурацкой привязки к приему к пищи.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 08.05.17, 17:13 | Сообщение # 2901
Ладно..."нафлудили" уже здесь в этой ветке....
Зная Я,что эфаверенз в 16году начнет вызывать головную боль,и "расшатывать" нервишки,Я бы его в 14-15год.пошел бы менять.Я был не"читатель" Рокштро-Хофмана,зарубежных "протоколов",Клин.ислед,и Вичовых И-Нет форумов в то время,а читая и зная,как может"ударить"эфаверенз по оттдельно взятому индивидуму(в последствии)-Я бы незамедлительно(без явных симтомом и побочек)начал бы ходить и жаловаться на мнимые(выдуманные) негативные последствия Его приема
Модераторы-Великодушно просим прощения,Мы(Я точно) в этой ветке"не по теме" сегодня-больше не буду"флудить",и лучше промолчу
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 08.05.17, 17:53 | Сообщение # 2902
Цитата ElAL ()
5- 10 лет большинство без проблем проходят.
Это не так. Есть проблемы видимые и есть такие, которые не ощущаются никак до поры до времени , но от этого они никуда не деваются.

Цитата ElAL ()
Смешно читать ваши рекомедации,
Вот именно. Всегда надо стремится сменить это нейротоксичное ........ на лучший препарат.

Цитата ElAL ()
поменьше идеологии,побольше логики

Да.  Логика может быть только одна - менять худшее на лучшее любыми путями и как можно быстрее.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 08.05.17, 18:38
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 08.05.17, 20:45 | Сообщение # 2903
Цитата banderas ()
менять худшее на лучшее любыми путями

Остатки совести не велят, если есть в сц презиста, то очень мало.
Профиль
dima2000 Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.05.17, 22:25 | Сообщение # 2904
Ребят, спасибо вам за обсуждение .
В другой ветке постараюсь собрать всю необходимую информацию по препаратам которые предпочтительны взамен моей схемы.
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 09.05.17, 13:31 | Сообщение # 2905
Цитата banderas ()
есть такие, которые не ощущаются никак до поры до времени , но от этого они никуда не деваются.
banderas, какие не видимые?какими анализами или чем можно увидеть их на ранней стадии?


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
Tishka1992 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 12.05.17, 22:13 | Сообщение # 2906
Всем привет
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 12.05.17, 22:47 | Сообщение # 2907
И Вам-привет!
С чем на форум пожаловали?
Профиль
Серёга Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 13.05.17, 00:32 | Сообщение # 2908
Всем привет!!!во-первых прошу прощения(не отходя от кассы)за всяческие орфагр.ошибки,знаки препинания и т.д.вообще-то я русский язык очень люблю,но разбираюсь плохо ещё туточки.Мысли разлетные,пока писала вступление,потерялась,не обессудьте!!!появилось желание общаться,или это всего лишь ненадолго,так как настроение переменчивое,у меня вич,знаю о нём с сентября 2015,история моя непривлекательная,может и расскажу,вообще-то и хотела начать так,но в процессе
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.05.17, 00:49 | Сообщение # 2909
Здравствуйте!Добро пожаловать на форум!
(Сам со смартфона и с орф.ошибками-буквы мелкие)
Из Германии пишите-то?
Не скужу,что рад новеньким-но щас уж,что поделаешь?!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.05.17, 00:50 | Сообщение # 2910
Наталья, а че погоняло такое взяла - Серёга ?

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Серёга Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 13.05.17, 01:19 | Сообщение # 2911
Sverdlovchanin, почему не рады???

Добавлено (13.05.17, 01:19)
---------------------------------------------
banderas, ой,случайно,ошибочка произошла,а я такой чайник,как исправить,что-то пыталась,пыталась

Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.05.17, 01:31 | Сообщение # 2912
Серега:Ну а кто"рад" новым пополнениям среди плюсиков?!
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 13.05.17, 09:03 | Сообщение # 2913
Цитата Sverdlovchanin ()
Серега:Ну а кто"рад" новым пополнениям среди плюсиков?!

Здравствуйте Серега (которая на самом деле Наталья) :). Заметил, что как правило никто не рад пополнениям, Но коль так случилось - добро пожаловать. Спрашивайте, общайтесь. находите маленькие радости в жизни. Она того стоит!


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.05.17, 21:18 | Сообщение # 2914
Всем доброго времени суток!
Узнала о своём + несколько месяцев назад во время плановых анализов в женской консультации.. ис был 246 вн на тот момент 2800. После приёма терапии через 2 недели снизилась до 760. Со статусом смирилась, нет мыслей что скоро умру, другая беда.. ушёл муж. Сказал что противно со мной.. он минус, свадьба была через неделю после получения анализов и то потому что настояли родители его. Все в курсе, все самые близкие и ни один не отвернулся, кроме него, самого родного.
В итоге я оказалась за бортом вместе с малышом который растёт в животе..
вот это не могу пережить. Плачу целыми днями, бывают проблески спокойствия, но потом накрывает на недели..
к слову, муж не интересуется ни мной ни ребёнком, очень редко, хоть и говорит что никогда его не бросит.. а ещё, говорит что не любит меня..
стучусь во все форумы, не знаю чего жду. Поддержки, помощи.. чувствую себя грязной, виноватой перед ним, не хочу существовать
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 13.05.17, 21:39 | Сообщение # 2915
Анжеликаfilm, добро пожаловать, раз уж так вышло. Скажу так я минус , мой муж +, узнали год назад, состояние было.... он умирал уже, выкарабкались, потому что любовь была всегда, сейчас еще больше)
Вам скажу, что просто человек если любит, то не придает.
У вас растет в животе малыш, который будет любить вас больше всех на свете, и вы его тоже, и сейчас нужно думать только о нем, и не плакать и ненервничать, тк как самй родной и важный человек у вас в животе, живите ради него, и научите его любви и верности)
Все будет хорошо, главное быть сильной
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.05.17, 21:42 | Сообщение # 2916
Цитата Анжеликаfilm ()
После приёма терапии

Какой?

Цитата Анжеликаfilm ()
чувствую себя грязной, виноватой перед ним

Виноватой в чем? В болезни? Все люди болеют и он заболеет и сдохнет как собака. Это он грязный мудак, что бросил в такую минуту.
И хорошо , что свалил. Потому что изначально не любил. Нафиг такое животное и трус нужен?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.05.17, 21:52 | Сообщение # 2917
Терапию назначили сразу на 8 неделе как узнали.. реатаз, тенофовир и амивирен.
Головой понимаю все что это предательство что не простительно а сама как дура жду и надеюсь что может что то изменится в голове, а сама уверена что в любом случае как прежде не будет. Я ради него готова была горы свернуть, а он не выдержал. Сам говорит-не смог быть в горе.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.05.17, 21:55 | Сообщение # 2918
Хорошо,что сейчас"свалил"этот предатель,не дай бог это произошло бы,через год,два,когда вдруг Анжелике потребовалась-бы действительно очень весомая помощь(в материальном плане,в здоровье)
Очередной раз +юс,как лакмусовая бумажка,показывает,что за люди(человек)Нас окружают.
А чо,Вы плачите-то?Вам радоваться надо!"Предатель"вовремя выявлен,и новая жизнь,скоро войдет в этот"грешный"мир!
Поздравляю Вас с беременностью,и не грустите,не "кукситесь"-встретите еще нормального мужика(который будет Вас по настоящему любить)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Сб, 13.05.17, 22:08
Профиль
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.05.17, 22:04 | Сообщение # 2919
Согласна что вич-не настолько страшно как то, что ещё может привязываттся к людям, просто мне больно его видеть, больно думать что ничего не получилось, что нет семьи что я одна с ребёнком что меня не любят, это ужасно. Постоянно думаю о том как он придёт а выписку а потом уйдёт к себе домой.
А ещё говорит он, что вот если у него обнаружат плюс то конечно он будет со мной. Для меня это больно и оскорбительно.. как последний вариант? Кажется что никому из мужчин не буду нужна никогда с диагнозом..
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.05.17, 22:20 | Сообщение # 2920
Да перестаньте!Обязательно встретите еше"Своего"мужчину(Свою любовь).У Вас сейчас долна быть голова"занята" не этим подонком,а новой жизнью(внутри Вас)!Вот Вы же сейчас понимаете-что,как таковой любви,не было у Него к Вам?!Ну и зачем тогда он Вам был-бы нужен по(в)жизни!
Пенза не маленький городишко-встретите еще Своего мужчину(возможно +са),"любовь"Вас найдет-не сомневайтесь!
Наоборот-щас все встало на свои места(с этим "папашей)!
А зачем Вы сейчас с ним продолжаете общаться?Быть может не стоит?(себе пока нервы трепать)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]