• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Началась депрессия
Началась депрессия
Rissa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.01.15, 00:41 | Сообщение # 1
Всем привет. Ну в общем то даже не совсем понимаю с чего начать..Заболела я в марте 2014 г.. Был единственный раз не защищенный контакт с моим мч и ...Я ВЕЗУНЧИК! Узнала практически сразу, т.к. загремела в больницу с высокой температурой, там же мне и рассказали про мой "+", в добавок ко всему у меня начался микоз пищевода..Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Но врача я выслушала спокойно, вида не подала что в душе и голове моей творилось, больше всего думала о маме..как и что ей сказать. Сил так в себе и не нашла до сих пор. Благо живем далеко друг от друга. С обычного отделения меня перевели в отделение для ВИЧ положительных, насмотрелась я там жути и стало совсем страшно. Вопросов куча, мыслей столько же, а вот что делать не знала. Пролежала в больничке месяц и меня выписали. Вроде все пошло своим чередом. С мч я рассталась, не смогла его простить. Стала жить, работать..Точнее вся моя жизнь и была работа. Сдавала анализы постоянно, на учет встала не в СЦ, а там же в больнице где и лежала. Вроде все в порядке, но в последнее время у меня появились какие то беспокойства. Связанны наверное с тем что я никогда раньше так часто не болела. Я понимаю что то что было раньше и то что сейчас совершенно две разные жизни, но мне тревожно. Я даже не знаю что у своего врача спрашивать о анализах кроме ИС и ВН. За анализами я не приезжаю, звоню по телефону и она мне говорит показатели, наверное я дура, надо брать копии себе. 
Вот начитаюсь форума как у кого-нибудь все плохо и реву. Начинается депрессия. В городе я одна, людей знакомых которые так же как и я положительные нет, поговорить и посоветоваться не с кем. Я не прошу меня пожалеть..Просто хочется какую то поддержку людей которые понимают больше чем я в этой болезни.
Результаты у меня такие: 
ИС-507, ВН-более 500000 коп  - на момент заболевания
ИС-634, ВН-32000 коп - в мае 2014
ИС-674, ВН-7000 коп - в июне 2014
ИС-565, ВН -не делали - в сентябре 2014
и вчера сдала анализы, результаты через неделю...боюсь очень..

Огромная просьба, с негативными сообщениями не нужно в эту тему..Мне итак хреново. Спасибо!
Профиль
PARTYzan Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 29.01.15, 00:56 | Сообщение # 2
Вам действительно повезло, вы умеете обращаться с компьютером, а следовательно недостатка информации, при желании. испытывать не будете. А. лично по-моему. это сейчас главное. Да, диагноз неумолимый, но есть куча болезней которые мучительней и быстрее убивают носителя.
Следите за ИС, сдавайте анализы, не пропускайте приём терапии, не носите мокрые ботинки =), и проживёте вы долго и счастливо....
   Я одного не пойму.... как так быстро ВИЧ проявился..... ведь есть же период "окна", в течении которого ещё антитела не выработались, то есть анализы не покажут присутствие ентих самых антител в крови.... Может вы не при близости заразились, а раньше...зубной, донорство.... итд?


Уволился по собственному желанию.
Профиль
Rissa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.01.15, 01:13 | Сообщение # 3
Цитата PARTYzan ()
Вам действительно повезло, вы умеете обращаться с компьютером, а следовательно недостатка информации, при желании. испытывать не будете. А. лично по-моему. это сейчас главное. Да, диагноз неумолимый, но есть куча болезней которые мучительней и быстрее убивают носителя. Следите за ИС, сдавайте анализы, не пропускайте приём терапии, не носите мокрые ботинки =), и проживёте вы долго и счастливо....
   Я одного не пойму.... как так быстро ВИЧ проявился..... ведь есть же период "окна", в течении которого ещё антитела не выработались, то есть анализы не покажут присутствие ентих самых антител в крови.... Может вы не при близости заразились, а раньше...зубной, донорство.... итд?
спасибо большое за Ваш ответ. Терапию мне не назначили. Живу почти так же как и раньше. Не считая частых для меня ОРВИ. Анализы делали 3 раза прежде чем поставили диагноз. Все 3 раза я надеялась что ошибка (как наверное и большинство людей). Врач сказала, что мне очень повезло что я так быстро узнала о диагнозе, "благодаря" вторичным заболеваниям (ОРВИ и кандидозе(микозе)пищевода.)Да интернет конечно вещь и гугл и яндекс рулят, но много не понятного, как и что откуда берется, чего бояться и т.д.. поэтому я и считаю что личное общение с людьми которые понимают в этом больше чем я необходимо, мне лично. Донором не была никогда хотя и хотела, вен у меня не найти, постоянная проблема при сдаче анализов. Да и врачи сказали что заражение произошло не давно не больше месяца, а за это время я ничего не делала чем могла бы заразиться, кроме этого незащищенного контакта. Да и мч после того как я узнала о статусе пошел в СЦ и ему сказали что он + и уже не первый год скорее всего. Откуда у них данные я не понимаю, как они могут понять когда и кто приблизительно заболел мне не ясно, наверное какая то статистика и показатели существуют по анализам. Трудно писать, когда плохо представляешь то о чем пишешь.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 29.01.15, 02:30 | Сообщение # 4
Rissa, Здравствуйте! Вы главное всем своим тараканам в голове волю не давайте. Информации согласна , безумно много, полезной и нет. Все м по началу были , как слепые котята. Форум очень помогает и вам чем сможем тем подскажем.  wink Действительно вам очень повезло, что эту гадость обнаружили сразу. Я лет 9 жила и н подозревала даже . Все наладится ! wine
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 29.01.15, 09:05 | Сообщение # 5
ksyu, мои тараканы тоже чтот разыгрались не на шутку. Что то накатывать стало каждый день. Как слабость начинается, лежу, никак себя поднять не могу с дивана, неужели думаю скоро конец. И так страшно становится, за детей. Боюсь. Что за настроение, сама не пойму. Может устала быть сильной ......
Rissa, я так вас понимаю...но что делать,надо дальше жить и уметь с этим жить. Нужно время.


One mistake turned my life upside down...
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Чт, 29.01.15, 11:58 | Сообщение # 6
Цитата lolochka ()
Что то накатывать стало каждый день. Как слабость начинается, лежу,
сейчас такие метеоусловия что и здоровые чувствуют слабость и депрессуют.обычная нехватка витаминов в крови.Диагноз у нас нехороший.но жить с ним можно  и желательно комфортно насколько это возможно.


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Люля Offline
176 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.01.15, 15:23 | Сообщение # 7
Цитата PARTYzan ()
Я одного не пойму.... как так быстро ВИЧ проявился..... ведь есть же период "окна", в течении которого ещё антитела не выработались, то есть анализы не покажут присутствие ентих самых антител в крови...
Цитата Rissa ()
Анализы делали 3 раза прежде чем поставили диагноз.
может,еще как может,это называется острая стадия,ВН видишь какой у нее высокий,у меня так же было...тоже 3 раза анализ делали,не определялся,так же быстро в сентябре п/а незащищенный в октябре в больницу попала.....
Цитата Rissa ()
Врач сказала, что мне очень повезло что я так быстро узнала
да,на самом деле хорошо)))правда ВН немножко подорвала ИС,но время пройдет,или терру назначат,восстановишься......мне уже легче  smile


Оптимизм — это недостаток информации.Ф.Раневская
Профиль
Люля Offline
176 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 29.01.15, 15:27 | Сообщение # 8
Rissa, здесь спасибо ребятам,поддержали love

Оптимизм — это недостаток информации.Ф.Раневская
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 29.01.15, 18:34 | Сообщение # 9
lolochka, Знакомое состояние. У меня прошлой весной такое было больше месяца такое состояние . Мои все расходились утром, а меня так накрывало ели ноги передвигала и тот же страх был , "все это конец???"  Я с дивана не могла встать , сил нет, и настроения жить дальше не было, аппетит улетучился. А нет , показалось  tongue
Через пару месяцев все пришло в норму. И аппетит тоже holiday . Я так думаю это стресс и переживание , во всяком случае на тот момент. А как выйти из состояния? Нужна переменна . Или что то , мотивирующее перемены.
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 29.01.15, 19:04 | Сообщение # 10
Не падай духом. Психология - великая вещь. Депрессия скорее убивает, чем любая болезнь. Но я тебя очень понимаю. Просто маловато времени ещё прошло с того, момента, как ты узнала о статусе. Единственное, что быстровато как-то. Но это у всех индивидуально. Главное возьми себя в руки. Твоё тело - это биомашина, просто теперь придётся получше заботиться о себе. Все проходят депрессию и не один раз, но нужно бороться. Иммунитет падает из-за депрессии. Это общеизвестный факт. Надо жить дальше. Хочется поделиться, конечно, с кем-то, а как - не знаешь. Хорошо, что есть этот форум. Съешь шоколадку, погладь кота, вдохни свежего воздуха, подумай, как много вирусов и болезней похлеще ВИЧа. Посмотри на то, с какими патологиями люди рождаются и живут и т.д. И ты поймёшь, что твоя ситуация не такая уж и поганая. Мне помогает. Я потом благодарю Бога, что мне достался этот крест, а не хуже. Держись. Читай. Общайся.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 29.01.15, 19:32 | Сообщение # 11
Цитата Rissa ()
ИС-507, ВН-более 500000 коп  - на момент заболевания ИС-634, ВН-32000 коп - в мае 2014
ИС-674, ВН-7000 коп - в июне 2014
ИС-565, ВН -не делали - в сентябре 2014
и вчера сдала анализы, результаты через неделю...боюсь очень..
 ну все ок )) похоже на острую стадию... сейчас ВН опустится сама по себе и  дальше поплывете.... потом она по чуть-чуть начнет расти , главное следить за анализами и вовремя начать терапию


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 29.01.15, 20:15 | Сообщение # 12
ksyu, да...спасибо за совет, перемены близятся уже, скоро к родителям в гости летим. Там и отдохну, и высплюсь.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 29.01.15, 20:47 | Сообщение # 13
по поводу мокрых ботинок- это правда. Только стоит подмерзнуть и все, как минимум насморк обеспечен, поэтому выше нос и заботиться о себе любимои! Со временем все наладится

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Rissa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.01.15, 20:55 | Сообщение # 14
Цитата ksyu ()
Rissa, Здравствуйте! Вы главное всем своим тараканам в голове волю не давайте. Информации согласна , безумно много, полезной и нет. Все м по началу были , как слепые котята. Форум очень помогает и вам чем сможем тем подскажем. Действительно вам очень повезло, что эту гадость обнаружили сразу. Я лет 9 жила и н подозревала даже . Все наладится !
спасибо большое за поддержку. мне это сейчас на самом деле необходимо.
Цитата lolochka ()
ksyu, мои тараканы тоже чтот разыгрались не на шутку. Что то накатывать стало каждый день. Как слабость начинается, лежу, никак себя поднять не могу с дивана, неужели думаю скоро конец. И так страшно становится, за детей. Боюсь. Что за настроение, сама не пойму. Может устала быть сильной ...... Rissa, я так вас понимаю...но что делать,надо дальше жить и уметь с этим жить. Нужно время.
вот и у меня в последнее время слабость, от этого и страшно. Температуру мерию постоянно все кажется что опять ОРВИ, но слава Богу все хорошо. Пью витамины и для профилактики противовирусные. 
Цитата Planet-K-Pex ()
Не падай духом. Психология - великая вещь. Депрессия скорее убивает, чем любая болезнь. Но я тебя очень понимаю. Просто маловато времени ещё прошло с того, момента, как ты узнала о статусе. Единственное, что быстровато как-то. Но это у всех индивидуально. Главное возьми себя в руки. Твоё тело - это биомашина, просто теперь придётся получше заботиться о себе. Все проходят депрессию и не один раз, но нужно бороться. Иммунитет падает из-за депрессии. Это общеизвестный факт. Надо жить дальше. Хочется поделиться, конечно, с кем-то, а как - не знаешь. Хорошо, что есть этот форум. Съешь шоколадку, погладь кота, вдохни свежего воздуха, подумай, как много вирусов и болезней похлеще ВИЧа. Посмотри на то, с какими патологиями люди рождаются и живут и т.д. И ты поймёшь, что твоя ситуация не такая уж и поганая. Мне помогает. Я потом благодарю Бога, что мне достался этот крест, а не хуже. Держись. Читай. Общайся.
на самом деле очень позитивный отзыв. Я так и жила этот год, работа, тренировки, прогулки, о болезни вспоминала либо когда ОРВИ заболевала, либо когда анализы шла сдавать. Каждый раз боюсь кстати их сдавать, боюсь когда нибудь услышать что у меня мало клеток или большая нагрузка. Вот и сейчас сдала и жду..На работе, с друзьями веду себя как обычно, только теперь живу по максимуму и качественно пытаюсь прожить каждый день. Но в когда прихожу домой - тоска, перед сном постоянно плохие картинки, воображение больное какое то. От этого и депрессия наверное.
Цитата Struna ()
ну все ок )) похоже на острую стадию... сейчас ВН опустится сама по себе и  дальше поплывете.... потом она по чуть-чуть начнет расти , главное следить за анализами и вовремя начать терапию
слежу, сдавала бы каждый месяц, с удовольствием, потому что так больше вероятности что прям в самом начале чего то плохого это можно будет заметить и предотвратить. Но так нельзя. Да может даже и к лучшему. Меньше буду накручивать себя.
Цитата Манара ()
по поводу мокрых ботинок- это правда. Только стоит подмерзнуть и все, как минимум насморк обеспечен, поэтому выше нос и заботиться о себе любимои! Со временем все наладится
да мне ноги то мочить особо негде.) спасибо.
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 29.01.15, 22:52 | Сообщение # 15
Да не переживай, помню, у меня герпес раз по 5-6 в месяц вылезал, папилломами обросла, бородавки какие-то появились happy Но ничего, бородавки выжгла, папилломы выдрала, герпес перестал выскакивать, как алкоголь исключила. Если нет аллергии на пчелиные продукты, то можешь их в рацион ввести. Я даже настойку на подморе сделала, пью каплями, введи корень солодки в жизнь, он вообще конкретно от нашей болячки. Вот мне понравилось насчёт тренировок - не забрасывай. Я раньше спортом не занималась, а тут начала. Настроение поднимается так здорово после спорта!

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
Котик Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 29.01.15, 23:12 | Сообщение # 16
Все болячки от головы. Как только перестанете Голову забивать всякой Ерундой - так сразу и болячки пройдут и депрессия.
Почему Депрессия? заняться вам нечем. Чем заняться? Поступите учиться и ваша башка будет занята другими мыслями. Как сделать контрольные работы? Как сдать сессию? Где взять рефераты? и т.д.
Учёба очень помогает от плохих мыслей.

А так вы сидите целыми днями и думаете "Вич - трагедия века, скоро я умру, у меня нет будущего, одни болезни".Чуть где заболит - думаете это спровоцировал ВИЧ. Люди годами живут, принимают терапию, рожают детей, заводят семью и ничего, не умирают. Строят планы, строят дома, развивают свой бизнес, ездят отдыхать. Всё тоже самое делают , что и здоровые люди.
Просто надо перестать боятся и думать о плохом.


Коротко о себе. Неуравновешенное состояние. склонен к агрессивному поведению. Одним словом. Лапочка.

Сообщение отредактировал Котик - Чт, 29.01.15, 23:18
Профиль
Rissa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.01.15, 23:35 | Сообщение # 17
Цитата Котик ()
Все болячки от головы. Как только перестанете Голову забивать всякой Ерундой - так сразу и болячки пройдут и депрессия. Почему Депрессия? заняться вам нечем. Чем заняться? Поступите учиться и ваша башка будет занята другими мыслями. Как сделать контрольные работы? Как сдать сессию? Где взять рефераты? и т.д.
Учёба очень помогает от плохих мыслей.

А так вы сидите целыми днями и думаете "Вич - трагедия века, скоро я умру, у меня нет будущего, одни болезни".Чуть где заболит - думаете это спровоцировал ВИЧ. Люди годами живут, принимают терапию, рожают детей, заводят семью и ничего, не умирают. Строят планы, строят дома, развивают свой бизнес, ездят отдыхать. Всё тоже самое делают , что и здоровые люди.
Просто надо перестать боятся и думать о плохом.
Ну не совсем так) мне есть чем заняться, времени свободного хватает только на сон, перед которым у меня и возникают эти дурные мысли. Я не думаю что я умру и т.д. и т.п., я всего лишь беспокоюсь о том что стала болеть чаще и о незнании того что наверное должен знать каждый положительный человек. Да я много читала уже о этой болезни, но в голове каша, именно поэтому и создала тему. Я элементарно не знаю о чем спрашивать своего врача после сдачи анализов, может какие то есть важные показатели, кроме ИС,ВН, а я о них не знаю. Учиться конечно хорошо, но уже не для меня, у меня 2 высших образования и я думаю что мне достаточно этого) Просто нужна простая человеческая поддержка и доброе слово, а иногда и совет. Как то так.
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 30.01.15, 00:11 | Сообщение # 18
Я клинический анализ крови ещё сдавала, но, как оказалось, не очень-то он нужен.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
Rissa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.01.15, 22:18 | Сообщение # 19
блин опять температура...не высокая, 37.1, но все же..что происходит со мной не понятно..
кашель надоел уже, мокрый..что это? (((пью все что можно, толку нет.
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 31.01.15, 22:58 | Сообщение # 20
Rissa, очень хорошо помогает АЦЦ в шипучих таблетках. Это против мокроты. Через пару дней закончится. А если кашель поверхностный и мокрый, то посмотри, не фарингит ли или типа того. Отрываешь рот, и смотришь на стенку горла. Если в пупырышках, то к врачу надо.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
MimoZa Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 31.01.15, 23:06 | Сообщение # 21
Rissa, привет.
Мне врач на Соколинке выписала Грандаксин,при депрессии. Я пропила его 2 месяца, причем по 2 таблетке утром, а не 3 в день,  как она сказала,тк от 3 я не могла вечером уснуть и вся депрессия прошла. Прошла и температура, которая держалась 8 месяцев. Как только успокоитесь, смиритесь с диагнозом, все у вас пройдет. Поэтому соберитесь, займитесь любимыми делами, больше отдыхайте + Грандаксин и вы восстановитесь)
По поводу вопросов врачам. Есть такой сайт ARVT.RU, там врачи, в частности Екатерина, ответит на любой,интересующий вопрос,да и вообще найдете для себя много интересного.


Fiat lux (лат)-
Да будет свет!
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 01.02.15, 00:33 | Сообщение # 22
Planet-K-Pex, а если в пупурышках, это что? Я у врача была. Поставила ОРВИ и назначила азитромицин, стрепсилс и полоскания раствором календулы... Два дня назад. В итоге горло болит еще сильнее, стала задыхаться и просыпаюсь в холодном поту. До понедельника бы дожить(((

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 01.02.15, 08:59 | Сообщение # 23
irina1985, ну по идее это может быть хронический гранулёзный фарингит, либо ангина какая-нибудь, они разные бывают, но это только врач, наверное, скажет. У меня тоже были боли, а пупырки до сих пор не проходя, но стало их меньше. Я брызгала стопангином по инструкции. Помогает. Там обязательно нужно алкоголь исключить и курение, если курите. Я курю, например, что плохо.

Всё проходит и это тоже пройдёт.

Сообщение отредактировал Planet-K-Pex - Вс, 01.02.15, 09:37
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 01.02.15, 16:20 | Сообщение # 24
Алкоголь не употребляю. И не курю уже.

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 01.02.15, 16:49 | Сообщение # 25
Цитата irina1985 ()
Алкоголь не употребляю. И не курю уже.
и ВИЧ  - тоже))"интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе." (с) =))))
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 02.02.15, 06:13 | Сообщение # 26
Язва ты, Илья!!!

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
Rissa Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.02.15, 12:28 | Сообщение # 27
Ну вот пришли анализы...
ИС-716 клеток 30%
ВН-36000 копий.
Вирусная поднялась...в последний раз была 7000...
Что за фигня? От чего это? Мне пора на терапию или еще рано паниковать?
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 04.02.15, 13:02 | Сообщение # 28
Причин для паники точно нет.

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 04.02.15, 14:22 | Сообщение # 29
Rissa, учитывая что заражение не давно, ВН может опуститься если такого не случиться тянуть с терапией смысла нет

доктор у вас опытная, при делах давно


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Ср, 04.02.15, 15:09
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 04.02.15, 14:30 | Сообщение # 30
Rissa, привет! ИС поднялся, так что не паникуй! Вообще, ты заболела всего год назад! Расслабься, времени для поиска ответов еще уйма, потом еще устанешь и надоест искать истину)
анализы чудесные, основные показатели для тебя помимо этих - хороший общий и биохимия крови. Сдается вместе с вирусными раз в полгода.
От себя добавлю - сдала бы на ЗППП разными способами, т.е. кровь и мазки.
Лечение - по результатам, опять же с ним можно повременить, попробовать сдать через полгода-год заново. Иммунитет еще достаточно силен, способен сам решать проблемы.
Вот что касается ОРВИ - сама тоже болеть стала чаще, за зиму раза 4, иногда 5 заолеваю... летом тоже бывает горло болит. Т.к. поделать с этим ничего не могу - привыкла и принимаю как должное, жду лета.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 17.02.15, 10:38 | Сообщение # 31
http://russia.tv/video/show/brand_id/16965/episode_id/125916

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 17.02.15, 13:25 | Сообщение # 32
сегодня днем для позитива сфоткал.
Прикрепления: 3669404.jpg (66.4 Kb)


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 17.02.15, 13:42 | Сообщение # 33
demiskot, спасибо...сижу реву теперь. Паспорт будет только после 10 марта готов, сразу вылетаю в Одессу.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 17.02.15, 13:57 | Сообщение # 34
Тетя_Соня, сильно не торопись.тепло будет только в начале апреля.а так чисто наши качели с погодой.хотя Родина лечит в любую погоду.дашь знать когда будешь дома.кофе попьем.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 17.02.15, 14:01 | Сообщение # 35
Цитата demiskot ()
сегодня днем для позитива сфоткал.
  живут же люди))А у нас за окном снежок на слякоть сменяется,ну зато все любимое и родное))


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 17.02.15, 14:03 | Сообщение # 36
demiskot, я обычно на майские езжу с 1 по 10 день победы все же дед полковник ему радость а 2 мая бабушке с дедушкой был день свадьбы они поженились 2 мая 1941 года в прошлом году пропустила из-за войны а в Этом очень хочу успеть деда на этом свете застать еще поэтому поеду скорее всего раньше главное чтобы самолеты летали не знаешь есть еще прямой москва-одесса?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 17.02.15, 14:32 | Сообщение # 37
Цитата Тетя_Соня ()
есть еще прямой москва-одесса?
ща узнаю.

Добавлено (17.02.15, 14:32)
---------------------------------------------
есть.https://rasp.yandex.ua/search/next/?toName=Одесса&fromName=Москва&toId=c145&fromId=c213&from=wrasppp


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Вт, 17.02.15, 14:37 | Сообщение # 38
Цитата demiskot ()
для позитива сфоткал.
Да,что больше всего сейчас хочу,отпуск и отдых.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 17.02.15, 15:03 | Сообщение # 39
а как броться с депрессией на терапии.бухать же как насчет солнца?гормона счастья?сорри  модеру если  за рамки выхожу....

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 18.02.15, 00:15 | Сообщение # 40
да нам вроде солнечные лучи противопоказаны(имею ввиду загорать)
мы шо?! вампиры?!? wacko )))))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Началась депрессия
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]